• Авторизация


Цветочные кружева. 17-02-2012 08:26


[500x214]

1.
[532x700]

2.
[546x700]

3.
[543x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника (японские модели) 17-02-2012 08:21


[40x500]


1.
[519x700]

2.
[548x700]

3.
[546x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-02-2012 08:10

Это цитата сообщения Анатолия10 Оригинальное сообщение

Красивые рамочки, обработка фото

http://www.liveinternet.ru/users/3874175/post203545854/

Красивые рамочки, обработка фото

1. http://fotoflexer.com/ - редактирование фотографии
2. http://www.loonapix.com/ - эффекты, рамки
3. http://pixenate.com/index.php - редактирование фото

4. http://www.caption.it/ - лица, рамки
5. http://www.fotline.ws/index.php - редактирование фотографии
6. http://makeup.pho.to - ретушь портретов

7. http://www.flauntr.com/ - рамки
8. http://labs.wanokoto.jp - ч

Серия сообщений "разное, ссылки":
Часть 1 - Виртуальная Юридическая Консультация
Часть 2 - Развлечения в сети. Cсылки
...
Часть 26 - Куча ссылок- вяжем для детей
Часть 27 - Скачиваем видео и музыку без проблем
Часть 28 - Красивые рамочки, обработка фото
Часть 29 - Ссылки. Вязание.
Часть 30 - Куча ссылок
...
Часть 33 - Путеводитель по форуму Выкройки на Осинке.
Часть 34 - Аватар Таня_Одесса Рукодельные ссылки-2
Часть 35 - Ссылки по шитью одежды для женщин

Серия сообщений "все о фотошопе":
Часть 1 - УРОКИ ФОТОШОП
Часть 2 - Обрезка и уменьшение анимированных картинок.
...
Часть 11 - ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ДРУЖИТ С ФОТОШОПОМ
Часть 12 - Как сделать рамочку-кластер в фотошопе
Часть 13 - Красивые рамочки, обработка фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 07:59

Это цитата сообщения inetkapinetka Оригинальное сообщение

Сумка с розами - МК на видео.

Сумка с розами - МК на видео.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 07:57

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Квадраты для пледа крючком (много)

[показать] [показать]
[показать]
продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 20:39

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Носки "вечные". Мастер-класс.

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1690980
Эти необычные носочки вяжутся легко, причём практически полностью на двух спицах. А вечные - потому, что пяточка и подошва легко заменяются, не захватывая основную часть. При этом - по необходимости - пятка заменяется отдельно, подошва - отдельно. На ремонт носка затратится не более часа, и он опять будет как новый :-)
Придумка полностью моя, так что это авторский МК. При копировании указывайте, пожалуйста, источник.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 20:28

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Варежки крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 20:01

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

ДВЕ СУМОЧКИ


[400x120]
[390x700]

2.
[600x589]

    [400x120]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сарафан 16-02-2012 17:02


[453x84]

1.
[375x500]

2.
[500x395]

3.
[500x481]

4.
[500x370]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанник. 16-02-2012 17:02


[26x700]
Состав: 1 банка(250 гр) сметаны, 1 ст.сахара,2 яйца, 1 чайная ложка соды
погашенная уксусом, 1,5 ст.муки.
Все продукты смешать по порядку указанному в составе. Выложить в форму
смазанную маслом и посыпанную мукой.Выпечь при 180 градусах.
[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для лета 16-02-2012 17:01


[26x700]
[375x105]

1.
[525x700]

2.
[498x700]

3.
[422x600]

4.
[440x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательные салфетки 16-02-2012 16:58


0_4653a_11e4de1a_S (99x109, 14Kb)


1.
[550x340]

2.
[519x700]

3.
[600x495]

4.
[640x480]

5.
[538x480]

6.
[550x640]

7.
[515x640]
0_463a4_ad468690_S (150x135, 61Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 16:31

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Кошкин дом. Автор Ирина Марченко.

 

http://my.mail.ru/community/magij_r...0545C9195B.html

Принесла я как-то домой пластиковый ящичек, хотела его на дачу отвезти, чтоб овощи в нем сушить. А у меня живут две кошки-сестрички, они-то и атаковали этот ящичек. Которая первая в него залезет, та и хозяйка. И зародилась у меня мысль построить для них собственный домик, да не простой, а двухэтажный, чтобы места обеим хватало. Принесли еще 2 ящичка, соорудили конструкцию, ну и обвязала я все это разноцветными ниточками. И вот он, КОШКИН ДОМ, перед Вами:
[450x600]Вот с чего начиналось...

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 16:29

Это цитата сообщения Мара_Б Оригинальное сообщение

веселенький набор для туалетной комнаты

[541x699]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 16:27

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПРОСТО ШИКАРНЫЙ ЗОНТИК КРЮЧКОМ!

http://knitting-club.blogspot.com/2011/04/ambrella.html

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 16:25

Это цитата сообщения Лясенька_777 Оригинальное сообщение

Подборка схем вязанные коврики


Коврик №1



[показать] [показать] [показать]



Коврик №2



[показать] [показать] [показать] [показать]



Коврик №3



[показать] [показать] [показать]



Коврик №4



[показать] [показать]



Коврик №5



[показать] [показать]



Коврик №6



[показать] [показать] [показать]



Коврик №7



[показать] [показать] [показать]



Коврик №8



[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 16:25

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Вязание для туалетной и ванной комнаты

Смотреть полностью >>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные унты(взято на "Осинке") 16-02-2012 16:16




1.
[525x700]

2.
[391x512]

3.
[407x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 14:24

Это цитата сообщения jassonchik Оригинальное сообщение

ОПИСАНИЕ CАМОЙ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ВЯЗАНОЙ СУМКИ ИЗ НИТОК- " НЕЖНОСТЬ "

Это действительно моя самая любимая сумка. Её имя "Нежность" Я её уже несколько раз встречала в интернете без указания автора. А у многих возникали вопросы по её поводу. Попробую описать, как я её вязала. Идея её связать возникла после того, как я увидела салфетку с очень интересным узором. Воспользовалась схемой к этой салфетке (см. фото). Связала круг диаметром 25 см. по схеме салфетки.Вначале вяжется круг из полустолбиков с 2 накидами. А потом вяжутся дуги из воздушных петель. Затем эти дуги обвязываются ст. б/н,которые в середине крепятся с помощью "пике" к петле на два ряда выше. Круг донышка я укрепляю леской, чтобы он держал форму. Делаю я это так: Леску диаметром !,5 мм размещаю вокруг связанного круга в 3 витка( или в 3 нитки, если бы леска была нитками), обрезаю леску, оставив конец лески на 10-15см больше (с обоих концов лески), чем связаный круг. обвязываю леску ст.б/нак. туго. Потом за концы лески подтягиваю лишнюю леску, так как не возможно расположить очень точно три витка лески вокруг связанного круга. Леска, кстати, очень хорошо держит форму круга. Этот круг -это дно сумки. Дальше продолжаю вязать стенки сумки тем же рисунком, как и дно. Вяжу 15см в высоту. На высоте 10см ещё раз прокладываю 3 витка лески, обвязав ст. б/нак. Эта леска хорошо держит стенки сумки. Затем всё количество петель разделила на 4 части и на двух противоположных частях связала ручку, убавляя на высоте 15см с каждой стороны, пока ручка не станет шириной 4 см. Ручку довязываю до нужной длины и сшиваю с ручкой с противоположной стороны. Внутри сумки, отступив 2см от края сумки ( от дна это 13 см), вяжу по кругу сетку только из арочек по схеме салфетки. Высота этой сетки -15 см. Сетку пришила к ручкам сумки и продёрнула связаный шнур. Ручку и края сумки обвязала дважды, вначале ст.б/нак а потом " рачьим шагом ". Цветы-лилии вязала по схеме (см.фото), но пришлось внести изменения в схему, так как нитки оказались хлипкими и не хотели держать форму. Два цветка имеют 5 лепестков, а не 6. Листья вязала специально с дырочками, чтобы они отличались от лепестков лилии. Смотри схему на фото. Листья вязала разного размера, как бы удлиняя схему листьев. В букете есть ещё и шарики. Всё. Нитки -хлопок 60% и вискоза 40%. Покупала давно.
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 14:23

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Тапочки


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии