• Авторизация


Растирание при кашле. 21-02-2012 08:07


[533x353]
Для того чтобы не загружать лишний раз организм лекарствами,предлагаю
несколько народных средств при кашле.

1.Одну столовую ложку касторового масла подогреть и добавить две
столовые ложки скипидара.Смесь втирать в грудь и закутывать теплой одеждой.
2. Натереть на терке большую луковицу,смешать с гусиным или свиным
жиром.Растирать грудь и шею смесью и обвязать теплым платком.
3. Сварить картофель в мундире,потолочь,не очищая.Положить в полиэтиленовый
пакет и приложить на грудь через ткань,закутав платком.Вместо картофеля
можно использовать крутую пшенную кашу.
4.Смазать спину медом и производить пальцами шлепки по спине в течение
5-7 минут.Смыть мед, одеть теплое белье и обвязать теплым шерстяным платком.
5. 150 гр внутреннего жира "здор"
4 яблока антоновка
4 желтка,
1 стакан сахара
100 гр. черного шоколада.
Жир мелко порезать и яблоки с кожурой,поставить на маленький огонь постоянно
помешивая.Желтки взбить с сахаром,шоколад потереть.Вытопленный жир с яблоками
снять с огня,процедить,добавить желтки и шоколад ,вымешать до однородной
массы.Хранить в холодильнике.Давать на ночь намазав на 1\4 куска хлеба
и запивая 0,5 стакана теплого молока или чая.
Это средство очень хорошо помогает при затяжном кашле,особенно нравится детям.
Вкусно,полезно и вреда не будет.
Нужно только помнить что эти рецепты не основное лечение а вспомогательное.
Будьте здоровы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 21:16

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Узоры/схемы для обвязки края изделия

[показать]

Интересная подборка схем для обвязки края изделия или просто вывязывания мотивов для украшения готовых изделий.

Схемы не очень крупные, но вполне понятные.

смотрим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-02-2012 21:13

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ОБЪЕМНЫЕ УЗОРЫ КРЮЧКОМ


Девочки, все началось с того, что в описании купальника (http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post176623714/ )  перестала открываться схема вязания элементов; не открылась она ни на Сезоне, где я увидела это чудо (http://www.season.ru/sovety/sozd_vikr/kypalnik.html ), ни на Осинке (http://club.osinka.ru/topic-63657?&start=30 ), короче я решила поискать в сети. Вот о чем идет речь:

[показать]


Эта картинка взята из дневника автора купальника: http://sudarikova-nika.livejournal.com/41975.html#cutid1

Девочки, вношу исправления сегодня, 26.07.11, благодаря Natali_Vasilyeva ,  , за что ей ОГРОМНОЕ  спасибо, нашлась эта схема! Находится она в дневнике Liudmila Sceglova , вот ссылка http://www.liveinternet.ru/users/liudmila_sceglova/post134633489/ 

А вот и "упрямая" схема:

[показать]

 
Делюсь с Вами результатами своих поисков:


Эти узоры взяты из замечательной подборки Podarok-N   http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post135367918/ 


[показать] 

(описание узора кремового цвета находится по ссылке выше) 

[показать] 

(описание узора цвета фуксии - по ссылке выше), описание узора в зеленых тонах на русском языке здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post144397013/


[показать] 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тина Кароль ноченька!! 20-02-2012 21:06
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Леонид Портной Кто тебя создал такую 20-02-2012 21:04
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭД ШУЛЬЖЕВСКИЙ - ОН И ОНА 20-02-2012 21:03
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эд Шульжевский - Синий Вечер 20-02-2012 21:02
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эд Шульжевский По имени Настя 20-02-2012 21:02
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 20:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вязание крючком - Зеркальный рачий шаг



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим Ангину. 20-02-2012 19:08


Ангина-это уже проявление ярко выраженной интоксикации
организма.Лечить нужно по предписаниям врача.А вот помочь себе еще и
вспомогательными средствами не помешает.
Во-первых,любыми известными в народной медицине способами
(мед, малина, липовый цвет) обеспечить ,что-бы больной пропотел, смыв после этого пот или вытерев его влажным полотенцем,и, во-вторых обеспечить ему обильное питье.
Токсины можно и нужно выводить и путем ежечасного полоскания
(если врачом это не противопоказано,не при всех видах ангины можно
проводить полоскания горла).При этом советую проверенные мной рецепты.
1.Натереть стакан свеклы, влить столовую ложку яблочного уксуса,дать смеси
отстояться.Отжать сок,прополоскать им горло.После этого одну-две ложки проглотить
(если нет проблем с болезнями желудка).
2. Развести столовую ложку календулы аптечной на 0,5 стакана теплой воды.
3. Внутрь с медом 2 капли эфирного масла шалфея или ромашки.
(если нет противопоказаний)
4.Имбирное масло- 1-2 капли на стакан теплой кипяченой воды для полоскания
горла.
5.Имбирный чай- 2 столовые ложки натертого имбиря залить 0,5 литра кипятка.
Настоять 1 час,добавить мед и лимон по вкусу .Вкусный и очень полезный
напиток готов.
Эти средства знают многие,но иногда мы просто забываем о простых вещах когда
заболеваем,а уж когда болеют дети мы становимся в первые мгновения растерянными.
Наши врачи ,в силу их загруженности,даже при желании не успевают дать
много советов.А если и дают мы в болезненном состоянии не всегда все запоминаем.
Я думаю,пара простых подсказок не повредит. Желаю здоровья!
[700x221]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 16:01

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Фоны-обои на рабочий стол*Сборник разных цветов*

Высокое разрешение и отличное качество!

[800x791]
[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 15:57

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как сделать рубрики и подрубрики в своем дневнике

Девочки, отвечаю на вопрос моих читательниц, может быть кому-то еще это пригодится!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 15:47

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Юбка 'Каскады белоснежных облаков' от Анны Мусанниковой

[показать]   [показать] [показать]  

  [показать]   [показать] [показать]

источник http://gallery.ru/watch?ph=Nen-dLgxF#feature=topscroll 

 http://club.osinka.ru/topic-116194?&start=0 

профиль хозяйки вконтакте 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маме. 20-02-2012 15:45


[480x480]За окном моей квартиры
Барабанит дождь упрямо.
Я-счастливейшая в мире:
Рядом тихо ходит мама.
Встретит радостно с работы,
Обогреет тихим взглядом.
"Не бери мои заботы,
Просто будь со мною рядом".

Мы за многое в ответе.
Жизнь-комедия и драма.
В возрасте любом мы-дети,
Если есть на свете мама.
Н.Чернова.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли для размышлений. 20-02-2012 14:14


[26x700]
Человек приходит в мир со сжатыми ладонями и как бы говорит:
весь мир мой,а уходит из него с открытыми ладонями и как бы говорит:
смотрите,ничего не беру с собой. Талмуд.

Люди большею частью так относятся к своим удовольствиям,что
огорчаются,если теряют их.Но прав только тот человек,который умеет
радоваться и, вместе с тем,не огорчаться,когда проходит причина
его радости. Блез Паскаль.

Не тот умен,кто умеет отличать добро от зла,а тот, кто из
двух зол умеет выбирать меньшее! Талмуд.

Несомненно,важнее, как принимает человек судьбу,нежели
какова она на самом деле. В.Гумбольдт.

Как хозяин смоковницы знает время ее созревания,так и Бог
знает,когда отозвать праведного от мира сего. Талмуд.

Как ужасен был бы мир,если бы не рождались постоянно дети,
несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства.
Джон Рескин.
[524x231]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 10:28

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

красивая обвязка края

[699x433]
[700x487]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватка. 20-02-2012 10:26

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как связать крючком прихватку. Спиральное вязание. Мастер класс

Как связать крючком прихватку. Спиральное вязание. Мастер класс

Красивый узор в этой прихватке. А Вам нравится?
 

1.
[699x700]

2.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 10:24

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как связать сумку крючком. Мастер класс

Как связать сумку крючком. Мастер класс

 

Какой то день у меня сегодня сумочный))Один пост с мастер классом о том как сшить двустороннюю сумку, а этот как связать сумку. И главное не только как связать, а как украсить вышивкой вязаную сумку. Мне очень нравится Такая нарядная и яркая получается.

1.
[700x525]


[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 10:23

Это цитата сообщения DJONA63 Оригинальное сообщение

БЕЛЫЙ ТОП "ЧЕШУЙКАМИ"---СПИЦЫ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 10:21

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Эффектная юбка годе (крючок).

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии