• Авторизация


Платье за полчаса 24-08-2012 12:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Платье за полчаса

Очень хороший мастер класс предоставлен по пошиву платья. Конечно, материал можно подобрать и другой, но сшив по этому способу, Вы обратите на себя внимание. Результат прекрасный.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые розы из ткани для интерьера 24-08-2012 12:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивые розы из ткани для интерьера

Неплохо будет такими розами украсить свой интерьер. Делаются очень просто. Такие розы крепятся на веточках из деревьев. Идея очень понравилась и Вы её сможете повторить.

[показать] [показать]

 

Что понадобится?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Изысканное украшение из цветка и перьев. Мастер-классы, полезные советы 24-08-2012 12:09

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Изысканное украшение из цветка и перьев. Мастер-классы, полезные советы

Доброго времени суток!

Предлагаемый мастер-класс от профессионалов украшений из цветов Jewel Box Ballerina интересен опытом создания композиции, ведь зачастую, сделав цветок, мы не знаем, что делать с ним дальше. Здесь же очень подробно показано, как собрать очень красивую композицию из лент, цветов, перьев, других аксессуаров, как прикрепить к заколке так, чтобы все не распалось и при этом места склеивания и сшивания не были заметны. К сожалению, в мастер-классе не показано, как сделать сам цветок, поэтому я чуть ниже привела отличный мастер-класс от Моники, автора ресурса The White Bench. Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная розочка из ткани. 24-08-2012 12:08

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Необычная розочка из ткани.

[показать]

Вот такую милую винтажную розочку можно сотворить ,воспользовавшись мастер классом замечательной волшебницы ARTEMELZA 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем бантики. МК №1 от LediE 23-08-2012 20:28

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Делаем бантики. МК №1 от LediE

ИСТОЧНИК

[показать]

Бантики получаются 10 на 7 см

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛЯШИ скороспелые на ООООООчЕНЬ ВКУСНОМ кефирном ТЕСТЕ 23-08-2012 12:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

БЕЛЯШИ скороспелые на ООООООчЕНЬ ВКУСНОМ кефирном ТЕСТЕ

 

Каждый раз, когда я смотрела Даешь Молодежь, где матушка Ржавого постоянно печет беляши тазиками или кастрюлями, я всегда немножко им завидовала … мне так хотелось залезть в эту кастрюльку и взять хотя бы один беляшик, а затеваться самой было лень. И вот я, наконец-то, я решилась напечь-нажарить беляшей дома.
В последнее время я больше стала готовить выпечку на кефирном тесте, как в рецепте беляшей с мясом, мне оно кажется не таким калорийным, да и готовится на скорую руку.
ООООООчЕНЬ ВКУСНОЕ ТЕСТО, ОНО даже на второй день мягкое. Попробуйте без лишних затрат зато результат восхитительный. Я и сама в восторге от этого простого рецепта жарки пирожков…!) И вкусно, и экономно…Что по нашим временам еще надо?
[670x503]

Надеюсь, и вам пригодится этот легкий рецепт!…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем коктейльное платье с эффектным бантом 23-08-2012 12:33

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем коктейльное платье с эффектным бантом

[показать]
Автор: Эльвира Киреева





Выкройка праздничного платья получилась довольно легко, чего даже я не ожидала. Думала придется повозится над деталями. но все детали при детальном осмотре «под лупой» оказались простыми прямоугольниками (не все, конечно, но большинство!).
Именно поэтому, я совсетую Вам начать свой пусть в вечерних платьях именно с него! Итак... Приступим!


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани. Делаем милые украшения своими руками. Мастер-класс 23-08-2012 12:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы из ткани. Делаем милые украшения своими руками. Мастер-класс

До чего ж милая девчушка на фотографии) Вкусная такая) А ободок такой я точно сделаю, можно использовать старые футболки или детские велюровые костюмчики.

Предлагаю вам ознакомиться с мастер-классами по созданию самого простого цветочка из ткани. А куда его применить и что им украсить, решайте сами) Цветы можно сделать абсолютно из разной ткани, будь то трикотаж, бархат, шелк, атлас, шерстяная ткань или ситец - подойдет любая ткань. И швейная машинка совсем не нужна, сшить украшение можно вручную.

[показать]

[500x333]

[500x333]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистим сами ноутбук 22-08-2012 15:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Чистим сами ноутбук

У многих наверное имеется ноутбук. В сервисный центр отдать ноутбук выходит очень дорого, но  мы не такие уж тупые, чтобы почистить его самим, тем более есть очень хорошая подсказка, как сделать всё правильно- очень подробно показано на фото. Если у Вас уже подошло время чистки, то не спеша и внимательно разбираемся.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАЛЬЗАМ для губ | МК | видеорецепт волшебного средства 22-08-2012 01:06

Это цитата сообщения D_AriA Оригинальное сообщение

БАЛЬЗАМ для губ | МК | видеорецепт волшебного средства

 

[339x222]

пошаговый видео рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как сделать иглу для валяния из ручки 22-08-2012 00:11

Это цитата сообщения lace-lace Оригинальное сообщение

как сделать иглу для валяния из ручки

<a target="_blank" href="http://www.livemaster.ru/topic/49508-igly-v-ruchki"><img src="http://s017.radikal.ru/i429/1111/83/7ce534338f92.gif" ></a>

Не секрет, что иголка для сухого валяния, закрепленная в ручке,  в большинстве случаев удобней, а так же не секрет, что стоит она дороже и купить её сложнее, чем обычную иголку. А вот ломаются они совершенно одинаково.

Сложность 1.

Время исполнения: 15минут.

Для процесса нам потребуются: Поролон, шариковая ручка, которая откручивается внизу, пакетик, клеевой пистолет, иголка для сухого валяния, которую мы будем закреплять в ручке.

[показать]

1.Поролон вставляем в пакетик. Цель мероприятия- предотвратить склеивание иголки с поролоном. Ставим разогреваться клеевой пистолет.

[показать]

2.Окручиваем у ручки носик, продеваем в него иголку и втыкаем её  в поролон. Втыкаем неглубоко, так как игла не должна сильно выступать из ручки, иначе будет неудобно работать.

[показать]

3. Выключаем пистолет.  Капаем в носик ручки небольшую каплю клея. ВНИМАНИЕ! Тут надо работать быстро. В постепенно затвердевающем клее устанавливаем иглу строго вертикально. Быстро закручиваем ручку. Время застывания клея-1 минута. Можно успеть поправить вертикаль, если получилось не очень ровно.

[показать]

Все готово! Можно начинать работать!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
77 золотых цитат Фаины Раневской... 21-08-2012 19:24

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

77 золотых цитат Фаины Раневской...

 

77 золотых цитат Фаины Раневской

О женщинах

Когда в Москву привезли «Сикстинскую мадонну», все ходили на неё смотреть. Фаина Георгиевна услышала разговор двух чиновников из Министерства культуры. Один утверждал, что картина не произвела на него впечатления. Раневская заметила: 
- Эта дама в течение стольких веков на таких людей производила впечатление, что теперь она сама вправе выбирать, на кого ей производить впечатление, а на кого нет!
***
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин
***
Такая задница называется "жопа-игрунья".
***
Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?”
Не задумываясь она ответила: “Седые!”
***
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
***
Напора красоты не может сдержать ничто! (Глядя на прореху в своей юбке)
***
Критикессы - амазонки в климаксе.
***
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
***
С такой жопой надо сидеть дома!

О здоровье

На вопрос: "Вы заболели, Фаина Георгиевна?" - она обычно отвечала: "Нет, я просто так выгляжу".
***
Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.
***
Я себя чувствую, но плохо.
***
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
***
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
***
Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

О старости

Старость - это когда беспокоят не плохие сны, а плохая действительность.
***
Я как старая пальма на вокзале - никому не нужна, а выбросить жалко.
***
Старость - это просто свинство. Я считаю, что это невежество бога, когда он позволяет доживать до старости.
***
Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жить!
***
Бог мой, как прошмыгнула жизнь, я даже никогда не слышала, как поют соловьи.
***
Мысли тянутся к началу жизни - значит, жизнь подходит к концу.
***
Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: “Умерла от отвращения”.
***
Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.
***
Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.

О работе

Деньги съедены, а позор остался. (О своих работах в кино)
***
Сняться в плохом фильме - все равно что плюнуть в вечность.
***
Когда мне не дают роли, чувствую себя пианисткой, которой отрубили руки.
***
Я - выкидыш Станиславского.
***
Я провинциальная актриса. Где я только ни служила! Только в городе Вездесранске не служила!..
***
Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар.
***
Я жила со многими театрами, но так и не получила удовольствия.
***
Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда!
***
Успех - единственный непростительный грех по отношению к своему близкому.
***
Как ошибочно мнение о том, что нет незаменимых актеров.
***
Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям, играй после этого Островского!
***
Получаю письма: "Помогите стать актером". Отвечаю: "Бог поможет!"
***
Перпетум кобеле. (О режисере Ю. Завадском)
***
Он умрет от расширения фантазии. (О режисере Ю. Завадском)
***
Пи-пи в трамвае - все, что он сделал в искусстве.
***
Я не признаю слова "играть". Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно.
***
Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим,- требует капризная молодая актриса. 
Всё будет настоящим, - успокаивает ее Раневская. - Всё: и жемчуг в первом действии, и яд - в последнем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЛИКАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ... Из дневника Фаины Раневской... 21-08-2012 19:24

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЕЛИКАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ... Из дневника Фаины Раневской...

[показать]

Из дневника Фаины Раневской

---------------------------------------------
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй
------
Он умрет от расширения фантазии...
------
Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов.
------
Я себя чувствую, но плохо.
------


Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стомит подумать,что тебе важнее: все или семья.
------
Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся
дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.
------
Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той
же стороне, что и глаза.
-------
Получаю письма: "Помогите стать актером". Отвечаю: "Бог поможет!"
-------
У меня хватило ума глупо прожить жизнь.
-------
— Фаина Георгиевна, как ваши дела?
— Вы знаете, милочка, что такое говно? Так вот оно по сравнению с моей
жизнью — повидло.
-------
…Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: "Умерла от
отвращения".
-------
Об именитом певце:
— У него такой голос, словно в цинковое ведро ссыт!
------
Обсуждая только что умершую подругу-актрису:
— Хотелось бы мне иметь ее ноги — у нее были прелестные ноги! Жалко-теперь пропадут…
------
Раневская забыла фамилию актрисы, с которой должна была играть на сцене:
— Ну, эта, как ее… Такая плечистая в заду...
------
В доме отдыха на прогулке приятельница проникновенно заявляет:
— Я обожаю природу.
Раневская останавливается, внимательно осматривает ее и говорит:
— И это после того, что она с тобой сделала?
-----
Мальчик сказал: "Я сержусь на Пушкина, няня ему рассказала сказки, а
он их записал и выдал за свои". "Прелесть!" — передавала услышанное
Раневская. После глубокого вздоха последовало продолжение:
— Но боюсь, что мальчик все же полный идиот.
-----
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду..
-----
Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила:
— Потому что белый цвет полнит.
------
Великая русская актриса Александра Яблочкина пребывала в девицах до старости.
Как-то она спросила у Раневской, как, собственно, занимаются любовью. После подробного рассказа Раневской Яблочкина воскликнула:
— Боже! И это все без наркоза!!!
-----
— Фаина, — спрашивает ее старая подруга, — как ты считаешь, медицина делает успехи?
— А как же. В молодости у врача мне каждый раз приходилось раздеваться, а теперь достаточно язык показать.
------
— А как вы считаете, кто умнее — мужчины или женщины? — спросили у Раневской.
— Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?
------
Однажды Раневская потребовала у Тани Щегловой — инженера по профессии — объяснить ей, почему железные корабли не тонут. Таня попыталась напомнить Раневской закон Архимеда.
— Что вы, дорогая, у меня была двойка, — отрешенно сетовала Фаина Георгиевна.
— Почему, когда вы садитесь в ванну, вода вытесняется и льется на пол? — наседала Таня.
— Потому что у меня большая жопа, - грустно отвечала Раневская.
------
— Почему, Фаина Георгиевна, вы не ставите свою подпись под этой пьесой? Вы же ее почти заново за автора переписали!
— А меня это устраивает. Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.
-----
Раневская постоянно опаздывала на репетиции. Завадскому это надоело, и он попросил актеров о том, чтобы, если Раневская еще раз опоздает, просто ее не замечать.
Вбегает, запыхавшись, на репетицию Фаина Георгиевна:
— Здравствуйте!
Все молчат.
— Здравствуйте!
Никто не обращает внимания. Она в третий раз:
— Здравствуйте!
Опять та же реакция.
— Ах, нет никого?! Тогда пойду поссу.
------
Нонна, а что, артист Н. умер?
- Умер.
- То-то я смотрю, его хоронят...
------
- Ох, вы знаете, у
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коко Шанель... ее афоризмы... 21-08-2012 19:23

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Коко Шанель... ее афоризмы...

источник

[показать]

Вот самые яркие цитаты создательницы маленького черного платья, которые вдохновляют и учат женственности.
Легендарная женщина Коко Шанель стала идолом и идеалом для многих поколений. Великая Мадемуазель за 88 лет подарила миру изысканный стиль в одежде, непревзойденный аромат духов, Дом моды и бесценные советы и мудрости, которые давно стали афоризмами.

1. Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.
2. Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
3. Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
4. Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
5. Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.
6. Днем будьте гусеницей, а вечером - бабочкой. Нет ничего удобнее, чем облик гусеницы, и ничей облик не подходит для любви больше, чем облик бабочки. Женщине нужны платья ползучие и платья летающие. Бабочка не ходит на рынок, а гусеница не ездит на бал.
7. Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит, она была одета идеально.
8. Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость — чтобы мы любили мужчин.
9. Есть две вещи, которые мужчине постичь не дано: это тайна Творения и шляпка его жены.
10. Ничто так не старит женщину, как слишком богатый костюм.
11. В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа; в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете.
12. Отвращение часто наступает после удовольствия, но часто и предшествует ему.
13. Хорошо выкроенное платье идет любой женщине. Точка!
14. Уход за собой обязан начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет.
15. Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть.
16. Если девушка не красится, то она слишком высокого мнения о себе.
17. Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.
18. Наши дома — это наши тюрьмы; но мы обретем в них свободу, если сумеем украсить их по нашему усмотрению.
19. Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.
20. Руки – визитная карточка девушки. Шея – её паспорт. Грудь – загранпаспорт.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок из кружева и ленты 21-08-2012 18:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Цветок из кружева и ленты

Автор: valerunka

Текст автора: "Хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом по изготовление броши или заколки из кружева и ленты.

[показать]

Для работы нам будет необходимо:

Кружево (ширина любая, в данном случае 2см) - 1м.

Репсовая лента (ширина 1см) - 1 м.

Нитки, иголка, красивая пуговица для декорирования середины.

Ножницы

Терпение."

[показать]

Продолжение мастер-класса здесь: http://master-klass.livejournal.com/465288.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза как живая! (из гафрированной бумаги) 21-08-2012 18:50

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Роза как живая! (из гафрированной бумаги)

Автор МК: Stepanenko_Irina

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАБЛОНЫ, ТРАФАРЕТЫ-20 . ЦВЕТЫ-2. 21-08-2012 18:46

Это цитата сообщения Татьяна_Троценко Оригинальное сообщение

ШАБЛОНЫ, ТРАФАРЕТЫ-20 . ЦВЕТЫ-2.

Продолжение серии. Часть 20.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пион из ткани Светланы Корниловой. МК. 21-08-2012 18:44

Это цитата сообщения Светлана_Корнилова Оригинальное сообщение

Пион из ткани Светланы Корниловой. МК.

Настроение сейчас - Прекрасное, творческое

Совсем немного времени остаётся до празднования Нового года!
Прекрасные дамы всё чаще задумываются о том, в какой наряд облачиться. Предлагаю Вашему вниманию брошь, которая позволит превратить заурядное одеяние в праздничный наряд.
Вот мой мастер-класс.

 (100x150, 39Kb) Для создания такого цветка Вам потребуется:
искусственная ткань розового (двух оттенков) и зелёного цвета,
клеевая паутинка,
ленточка для отделки,
ножницы,
клей ПВА,
клеевой пистолет,
проволока,
гофрированная бумага,
свеча,
основа для броши.
1. Розовую ткань ( светлую и тёмную) нарезаем на квадратики :
размер 3*3 см по 13 штук.
размер 5*5см 6шт.
Размер 6*6 см 6 шт.

[400x300]
Умело управляясь ножницами, превращаем квадратики в капельки и сердечки
2. Оплавляем край каждого лепестка над свечой.
[400x300]
3. Вот что у нас получилось.
[400x300]
4. Основания всех маленьких лепестков сшиваем между собой. Далее по одному добавляем остальные.
[400x300]
5. Оборачиваем проволочки зелёной гофрированной бумагой, закрепляя концы клеем ПВА.
[400x300]
6. Между зелёными квадратиками (размер 10*10) прокладываем клеевую паутинку и проволочку. Закрепляем утюгом. Вырезаем листья.
[400x300]
[400x300]
7. Оплавляем края листьев над свечой.
[400x300]
8. С помощью пистолетного клея крепим к цветку листья и основу для броши.
[400x300]
9. Брошь готова!
[400x300]
10. Желаю Вам прекрасного праздничного настроения!!!

Большая благодарность ШЕЛКОВИЦЕ за консультации по публикации сообщения!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная Дружба Животных 21-08-2012 15:55

Это цитата сообщения virtoree-07 Оригинальное сообщение

Необычная Дружба Животных

[1024x598]

 

СМОТРЕТЬ ВСЮ ФОТОПОДБОРКУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжущие (подтягивающие) маски 21-08-2012 15:49

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Вяжущие (подтягивающие) маски

 

Вяжущие (подтягивающие) маски

 

 

 

[390x223]

 

Косметические маски этого типа используют для того, чтобы усталое лицо выглядело гладким, а кожа была натянута. Применять их надо не чаще 2—3 раз в месяц.

 

Белковая маска для лица с

отрубями

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии