• Авторизация


Трикотажная повязка для волос с цветком - красиво, мягко и удобно:) Мастер-класс 10-09-2012 23:33

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Трикотажная повязка для волос с цветком - красиво, мягко и удобно:) Мастер-класс

Доброго времени суток!

Сейчас такая погода, что в шапке вроде как уже жарко, но хочется ребенку все-таки ушки прикрыть, ветерок еще гуляет. Моя красавица вообще тяжело относится к шапкам, хоть прикручивай:) - снимает и выбрасывает чем подальше:) А вот украшения на голове носить обожает. Думаю, от варианта повязки из мягкого трикотажа не откажется ни одна малышка. Тем более, что сшить повязку можно за полчаса из любой ненужной футболки:) Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обзор инструментов и приспособлений для лепки цветов 10-09-2012 23:23

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Обзор инструментов и приспособлений для лепки цветов

По вашим просьбам вот небольшой обзор по некоторым инструментам и приспособлениям для лепки цветов из полимерных глин. 
Стеки - начнем по порядку, основным инструментом для лепки является стек (он может быть из пластика или метала) Стек может быть разного размера, вы привыкните именно к своему инструменту... 
[показать] 
Стек может быть с разными рабочими поверхностями, каждая из них имеет своё предназначение 
[показать] 
Очень удобны стеки с шариками на конце, они могут быть разного диаметра для работы над лепестками разного размера 
[показать] 
Я в основном леплю вот такими стеками. 
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат «Красная шапочка» 10-09-2012 22:59

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат «Красная шапочка»

[700x539]
Вкусно!

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Осенний" - вкусный, сытный, но низкокалорийный 10-09-2012 22:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Осенний" - вкусный, сытный, но низкокалорийный

Ох, и вкуснючий салатик я нашла на просторах инета...Приготовьте салат "Осенний"... Тем более, что его ингредиенты очень даже осенние – маринованные огурчики и свежие грибы – самое то, что подходит для осеннего меню.

[640x480]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные средства для удаления ненужных волос 10-09-2012 22:40

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Народные средства для удаления волос навсегда

[показать]

Гладкая кожа – мечта любой современной женщины. Нежелательные волоски на теле всегда доставляют красавицам немало хлопот. Бритва, сахар, воск, эпилятор – первичные инструменты в борьбе за красоту. Однако намучавшись горьким опытом бесконечных эпиляций, женщины находятся в вечном поиске волшебного способа, который поможет устранить лишнюю растительность на теле навсегда.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из скрученной ткани от Little Birdie Secrets. Идеи использования, мастер-классы 10-09-2012 22:38

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Цветы из скрученной ткани от Little Birdie Secrets. Идеи использования, мастер-классы

Доброго времени суток!

Давно хотела вам показать интересную, разнообразную и очень красивую публикацию, посвященную цветам из скрученной ткани от Little Birdie Secrets, думаю, более яркой презентации еще никто не предложил:) А учитывая, что скоро лето, идеи очень даже пригодятся для декорирования украшений, одежды, сумок и всего, что очень хочется украсить:) Кто давно читает мой дневник, знают о моей любви к этому замечательному способу создания роз из ткани - при всей простоте создания результат всегда получается великолепным! Кто еще не пробовал их делать, рекомендую попробовать, очень просто и увлекательно. Приятного просмотра!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки, декорированные бантами. Идеи, мастер-классы 10-09-2012 22:20

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Подушки, декорированные бантами. Идеи, мастер-классы

Доброго времени суток!

Один из самых быстрых способов обновить старую подушку или сшить новую - добавить в качестве декора бант из такой же или контрастной ткани. Для вас три варианта с мастер-классами. Творите! Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шитье. Выкройка-основа брюк по итальянской технике. Описание и видео мастер-класс 10-09-2012 22:18

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шитье. Выкройка-основа брюк по итальянской технике. Описание и видео мастер-класс

[показать]

Не спешите покидать страничку, думая, что Вы уже умеете строить выкройку брюк! Почему? Сейчас объясню…
Как много нужно сделать действий, чтобы получить выкройку, не правда ли?
Именно поэтому я отправилась на поиски по сети Интернет, и наткнулась на удивительно простую, но в тоже время точную итальянскую методику.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пересадить розу и ухаживать за ней 10-09-2012 18:13

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Как пересадить розу и ухаживать за ней

[500x399]

При покупке розы в горшочке ее необходимо пересадить, так как субстрат, в котором растение посажено изначально, не содержит никаких питательных веществ. Обычно это легкий наполнитель или чистый торф.

 

Вам понадобится

- роза (комнатное растение);
- горшок;
- субстрат для посадки;
- мыльный раствор;
- эпин;
- вода.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы по чистке оконных стекол и зеркал 10-09-2012 18:12

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Советы по чистке оконных стекол и зеркал

Советы по чистке оконных стекол и зеркал

Все мы делаем уборку в своих домах и квартирах и думаю, что самое неприятное для каждой хозяйки это мытье стекол, а даже и зеркал. Для меня лично это всегда не очень приятно. Как только подумаю, что надо мыть окна, даже настроение портится))). Смешно, смешно, но мыть надо, а то ничего не увидим и солнышко в том числе. И вот какие полезные советы я нашла, думаю, что и Вам может они помогнут, если и у Вас есть проблема с мытьем стекол и зеркал.

[604x604]

+dalee

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты про женщин 10-09-2012 17:40

Это цитата сообщения Белянушка Оригинальное сообщение

Цитаты про женщин

Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решит все проблемы,а не создаст новые.

 Как изменились нынче зеркала… Ты смотришь в них задумчиво, устало… И вроде ты такая, как была… Да, только вот, наивности не стало…

Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везёт, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.

Я все смогу,  я все сумею, переживу,переболею. Перекантуюсь,перебьюсь-но своего обязательно добьюсь.Не упаду,не утону,из грязи вырваться смогу. Перереву,перестрадаю-и вновь улыбка засияет. Да, не легко-не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно!

Мы ищем, встречаем, находим, теряем, имея – не ценим…встречая – бросаем…попытки и пытки. Сошлись – разбежались…пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края…а может быть эта, а может другая…меняются лица, тела и улыбки, но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность, привязанность, страсть – как угодно, собой и другими играем свободно, когда же любовь- догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно.. 

Мы всегда боимся обидеть чьи-то чувства, не задумываясь о том, что наши чувства не боится обидеть никто.

Читать далее http://panela.ru/citaty - источник

Серия сообщений "образование":
Часть 1 - Учись на 5+.Сайт для школьников
Часть 2 - Для школьников. Наши богатыри
Часть 3 - Скороговорки
Часть 4 - Как мы стареем?
Часть 5 - Цитаты про женщин
Часть 6 - Миф о поцелуе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как поливать комнатные растения и цветы в холодный осенний период 10-09-2012 17:32

Это цитата сообщения Танюша_Попова Оригинальное сообщение

Как поливать комнатные растения и цветы в холодный осенний период

[471x314]

Согласитесь, летом хочется пить чаще и больше, чем осенью и зимой, поэтому с наступлением холодных дней полив подавляющего большинства растений сокращают.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смываем блестки))) 10-09-2012 15:31

Это цитата сообщения Tsunami25 Оригинальное сообщение

Смываем блестки)))

[500x322]

Думаю, что многие девушки сталкивались с трудностью смывания лака с блестками. Решение найдено.  Вам понадобится:
1. Смывка для лака
2. Ватные диски
3. Фольга

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ухаживаем за лицом: Сода в рецептах красоты 10-09-2012 14:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ухаживаем за лицом: Сода в рецептах красоты

[311x234]
Сода у хозяйки на кухне - первая помощница на кухне. Но мало кому приходит в голову, что ее с успехом можно применять в косметических целях. И совершенно напрасно. Пищевая сода – замечательный продукт, с помощью которого можно дешево, но эффективно ухаживать за лицом, телом, волосами.

Настоящая женщина найдет соде множество применений:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Томатный соус 10-09-2012 14:10

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Томатный соус

Томатное пюре 2 л ,Перец сладкий красный 2 штуки ,Лук репчатый 4 штуки , Чеснок 1 головка , Острый перец 1 штука , Соль 50 мл, Сахар 100 мл, Яблочный уксус 50 мл, Растительное масло 100 мл

Помидоры терла на терке + сердцевины от вяленых и измельчала в блендере, 2л получилось
Перец сладкий красный , лук, чеснок, острый перец - измельчить - чуть меньше литра получилось (сладкий перец был огромным)
Все вылила в одну кастрюлю, довела до кипения. Добавила 50 мл (стопками отмеряла - 1 стопка) соли, 100 мл сахара, 50 мл яблочного уксуса, 100 мл растительного масла. Специи - всякие сухие травы, обязательно молотый кориандр, сухая паприка. Варила на небольшом огне часа 2, соус загустел, но не сильно. Перелила в банки горячим, остудила, поставила в холодильник.http://www.aidaeda.ru/
[680x680]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки с бананами и яблоками 10-09-2012 14:09

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Пирожки с бананами и яблоками

Мука - 5-6 стаканов,яблоки - 700 гр.,банан - 2 шт.,мягкие дрожжи - 30 - 40 гр.,яйца - 4 шт., + 1 шт. для смазки,молоко - 1 стакан,маргарин - 75 - 100 гр.,растительное масло - 4 - 5 ст. ложек,сахар - 1 стакан, + 1/2 стакана в начинку,ванильный сахар - 1 пакетик,соль - 1 щепотка.
[600x400]
Сначала делаем тесто:В молоке комнатной или слегка тёплой температуры растворяем дрожжи и сахаром, ванильным сахаром и солью. Что бы не было комочков. Затем добавляем растопленный маргарин (чуть-чуть тёплый), растительное масло, хорошо смешиваем. Отдельно взбиваем вилкой яйца, и тоже добавляем в нашу опару. Всё смешиваем. Затем добавляем муку, замешиваем тесто, руки смазываем постным маслом, чтобы тесто отлипало, замешиваем до такого состояния, чтобы тесто отлипало от рук, было не тугим и эластичным. Ложим тесто в миску или кастрюлю, с учётом того, что тесно поднимется больше чем в 2 раза. Ставим миску в тёплое место.Когда тесто поднимется в 2 раза, обминаем его, и оставляем подниматься ещё до 2-го подъёма. Затем обминаем и можно приступать к приготовлению начинки.

Пока поднимается тесто, готовим начинку:Это просто. У яблок счищаем шкурку, вырезаем сердцевину, режем яблоко кубиками. Банан чистим и режем на тонкие кружочки. Вот и весь "процесс подготовки".

Теперь приступаем к изготовлению самих пирожков:Обмяли тесто последний раз, отрезаем кусок, делаем жгут толщиной 4 - 5 см, режем одинаковые кусочки, на манер когда лепишь пельмени. Только лепёшки следует раскатывать не скалкой, а разминать руками, чтобы лепёшечки были овальными. Ложим на середину лепёшки неполную ложку сахара, может даже 1/2 ложки хватит, и накладываем 1 ч. ложку яблок, кладём сверху кружочек банана защипываем сверху как вареник, ложим вниз защипнутым на противень, застланный пергаментной бумагой или фольгой смазанной маслом.Пирожки не следует ложить слишком близко друг к другу, оставить место для подъёма, смазываем каждый пирожок взбитым яйцом и отправляем в разогретую духовку до 180 C духовку, минут на 15, потом загляните, как только пирожки красиво зарумянились, они готовы.

http://konditer.3dn.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний марципан 10-09-2012 14:07

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Домашний марципан

[554x365]
400 грамм миндаля (очищенного от кожицы)
200 грамм сах.пудры
200 грамм сахара (можно коричневого)
1 ст. воды

Из воды и сахара сварить сироп; довести до кипения и кипятить 20-30 сек. Сироп полностью охладить.Миндаль положить в комбайн и размолоть до состояния пыли.Потом добавить сахарную пудру и, не выключая мотор, тонкой струйкой влить сахарный сироп.Когда содержимое превратится в гладкую однородную массу — процесс завершен.Хранить марципан лучше всего упакованным в пищевую пленку.Красители при необходимости добавляют в готовый марципан.

http://desertik.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки к обеду 10-09-2012 14:06

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Булочки к обеду

Булочки к обеду

Из этих булочек хорошо делать маленькие сэндвичи или подавать их к чаю с вареньем.

[показать]

на 18-24 булочки
1 пакетика сухих дрожжей (2 1/4 ч л)
1/4 чашки тёплой воды
1 чашка молока или воды
1/4 чашки (4 ст л)сливочного масла
2 ст л сахара
1 1/2 ч л соли
1 яйцо
3 1/2-4 чашки (500-550гр) муки

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЛЕГКО СШИТЬ ДЛИНУЮ ЮБКУ 09-09-2012 20:54

Это цитата сообщения Marinamila Оригинальное сообщение

КАК ЛЕГКО СШИТЬ ДЛИНУЮ ЮБКУ

97397d8e1997 (55x185, 29Kb)

источник http://konspekt-shvei.ru    источник 2 http://www.samoshvejka.ru

Автор: admin                                 автор2 Олюшенька

[показать] [показать]

Такую юбку я в шутку называю расслабляющей. Потому что при ее пошиве не надо делать выкройку, примерку – одно удовольствие. Справится  с такой работой любая, даже самая начинающая швея. Подойдет любая легкая, струящаяся ткань. На пляжный вариант можно выбрать шифон, тонкий лен. На более праздничный  вариант подберите тафту или бархат. Для детского наряда можно использовать органзу. Для этой юбки можно использовать два вида ткани – контрастные по цвету и качеству. А детскую юбочку можно сшить из остатков ткани.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от ангины за несколько часов? 09-09-2012 17:52

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как избавиться от ангины за несколько часов?

 

 
Все достаточно просто,но очень эффективно
 
Берете лимон, нарезаете его, засыпаете коричневым сахаром или ещё лучше мёдом   и съедаете, тщательно прожёвывая его, вместе со шкуркой,не запивая
 
Обычно,при начальной стадии ангины вполне хватает одного раза, чтобы ангина прошла бесследно. Этот рецепт также очень помогает при различного рода простудах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии