• Авторизация


Домашние пятновыводители - хорошие советы 12-09-2012 10:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Домашние пятновыводители - хорошие советы

РП

Каждый человек, наверное,  сталкивался с проблемой по выведению пятен с одежды. Хочу предложить Вам ещё раз посмотреть, как же вывести разные пятна, что нам прийдёт на помощь

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несерьезный маникюр. Мноооого!!!! 12-09-2012 10:13

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Несерьезный маникюр. Мноооого!!!!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МК- "Конверт". 11-09-2012 22:40

Это цитата сообщения tatianaamo Оригинальное сообщение

МК- "Конверт".

МК - "Конверт".

 

[x300]

Вот некоторые примеры таких конвертов:
[x200] [x200]

Источник. Автор: Tanya Flower. Далее текст автора.

 

Итак, нам необходим кусок картона (желательно 250-300 грамм) размером 17,5х21см.

[x200]

Делаем биговку (сгибы) на расстоянии 8см и 16 см, у вас должен остаться "хвостик" в 5 см.
Это можно сделать на биговальной доске, а можно с помощью линейки и:
- биговальной палочки
- непишущей шариковой ручки
- шила
и тд.

[x200]

Складываем конверт на сгибах.

[x200]

В центральной части внутреннего кармашка делаем полукруглое отверстие. Можно сделать с помощью:
- дырокола "круг"
- циркуля и ножниц
- кругового резака
- любого круглого предмета подходящего диаметра и ножниц

[x200]

Вырезаем карточку. Ее размеры 7,5х16 см. По желанию штампуем на ней поздравительную надпись. Скругляем углы. Это можно сделать с помощью:
- углового дырокола
- ножниц с лезвием "волна"
- любого круглого предмета подходящего диаметра и ножниц

[x200]

Склеиваем боковушки конверта.

[x200]

Теперь начинается этап декорирования конверта и тут вы можете включать вашу фантазию и творить на свое собственное усмотрение.
Я расскажу, что сделала я.

[x200]

Из скрапбумаги я вырезала кусочек размером 7,5х17 см и приклеила на внешнюю сторону конверта.

[x200]

С помощью папки для тиснения и машинки я сделала фактуру дерева на специальном картоне с внутренним слоем.

[x200]

Мелкой наждачкой или пилочкой снимается верхний слой бумаги и открывается внутренний цвет.

[x200]

Заготовку с деревянной фактурой я вырезала размером 7х16,5см и приклеила сверху скрапбумаги.

[x200]

Весь остальной декор я подбирала по цвету и стилистике своего конверта.
И вот результат:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные скрап- открытки от Dorota_mk.. 11-09-2012 22:38

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Прекрасные скрап- открытки от Dorota_mk..

 

Предлагаю полюбоваться скрап-открыточками  от dorota-mk:)

http://art-dorota.blogspot.com

 

[показать]

И ещё много красот !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заплетаем шикарные косы. МК. Много!) 11-09-2012 22:33

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Заплетаем шикарные косы. МК. Много!)

[320x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки от Kittie Caracciolo 11-09-2012 22:31

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

Открытки от Kittie Caracciolo .Часть 3.

источник http://kittiekraft.typepad.com [показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бантики 11-09-2012 22:30

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

бантики

Такие бантики сделать легко, они прекрасно украсят подарочную упаковку, кукольное платье, да и все что угодно.

[480x358]


 


[480x360]


 


[480x365]


[480x363]


[480x366]


[480x368]


[480x364]


[480x361]
http://sam.mirtesen.ru/blog/43893089814/Bantiki?fr...k=43893089814&bpid=43893089814

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты детсадовские 11-09-2012 14:40

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Котлеты детсадовские

[640x480]

 

И чего только нет на Яндекс-фотках, даже рецепты!
Котлеты детсадовские, ммммммм.... как я люблю все столовское (сказывается школьно-лагерное детство). 
 
Рецептик мне достался в таком виде: 
 
 500 г фарш мясного (у меня говяжий) 
 60% от объёма фарша мякоти чёрного хлеба вымоченной в воде 
 3 луковицы 
 1 чесночина 
 соль, перец 
 Панировочные сухари 
 Масло раст. для жарки 
 
 Секрет сего блюда заключается именно в мякоти чёрного хлеба и в её большом содеожании- Тссссс! 
 РАЗВЕДКА ДОЛОЖИЛА)))

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка для ниток от lunaria 11-09-2012 13:20

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Шкатулка для ниток от lunaria

Шкатулка для ниток от 

ИСТОЧНИК

Предлагаю вашему вниманию мастер-класс от мастерицы  по декорированию жестяной коробки из-под печенья, и приспособлению ее под хранение ниток. 
 
Ну кто из рукодельниц не сталкивался с проблемой хранения катушек с нитками? Думаю все, у кого их  больше хотя бы  десяти штук. А уж если у кого есть оверлок, так надо умножить количество ниток как минимум на четыре. Для решения этой проблемы, возникло вот это "чудо инженерной мысли". Итак представляю свою новую шкатулку для хранения ниток
 
"Золото и кружево"

Все  катушки стоят, каждая на своем месте, плотно прикрытые крышкой, поэтому они никогда не размотаются и не спутаются, даже если коробку перевернуть и изрядно потрясти. Кроме того хорошо виден цвет ниток, легко вынуть из шкатулки не сместив при этом остальные катушки, и так же поставить на место, что позволит, при необходимости систематизировать ниточки по цвету, например. В эту шкатулку поместилось ровно 60 катушек.

               
Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕКСТИЛЬНЫЕ УКРАШЕНИЯ... 11-09-2012 10:15

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Приятные мелочи своими руками. Подборка

[показать]

СВОИМИ РУКАМИ

http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post136716509/

[показать]

Своими руками

http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post136716523/

[показать]

Своими руками

http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post136716542/

[показать]

Тиснение и плетение из кожи . (журнал)

http://www.liveinternet.ru/users/3149611/post137538058/

[показать]

 АППЛИКАЦИИ ИЗ "ЖАРЕНОЙ" КОЖИ.

http://www.liveinternet.ru/users/3149611/post107512240/

[показать]

Hand made украшения и предметы из бусин и камней

http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post160767402/

[показать]

ИДЕИ ДЛЯ ДЕКОРА ОДЕЖДЫ...

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post160740757/

[показать]

Для сутажезависимых

http://katrai.ru/post200910963/

[показать]

Цветочный декор Hand Made

http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post159257470/

[показать]

Рукодельные украшения

http://www.liveinternet.ru/users/tawa_saenko/post152601435/

[показать]

Винтажно-кружевные броши от Joey Bailey. Мастер-класс

http://best-hand-made.net/post232243908/

[показать] 

Великолепный декор поясов. Мастер- класс.

http://hobby-mix.net/post227374798/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка-солнце оригинальной конструкции: неровный край. 11-09-2012 09:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Юбка-солнце оригинальной конструкции: неровный край.

 

Вам нравятся юбки-солнце? Они сегодня в большом почете. Выглядят красиво, и шьются несложно.
[699x348]
Солнцем" эти юбки называются не зря, потому что в разложенном-расправленном виде юбка образует идеальный круг с отверстием посередине, который служит поясом. Такие юбки очень хорошо сидят на фигуре, красиво развеваются при ходьбе. Хорошо сочетаются с облегающим верхом.

Но есть еще более оригинальные юбки на основе "солнца" - это юбки с неровным краем. Перед короче, чем заднее полотнище. Получается, что спереди юбочка мини-длины, а сзади - макси.

Вновь моя подборка с красивыми девочками!

И инструкции по пошиву юбки-солнце с неровным краем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Георгины из бумаги 11-09-2012 00:10

Это цитата сообщения Marinamila Оригинальное сообщение

Георгины из бумаги

[554x554]

источник http://www.wummy.ru  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькое черное платье своими руками 11-09-2012 00:08

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Маленькое черное платье своими руками



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЩЁ РУЛЕТИКИ ИЗ СКУМБРИИ... 11-09-2012 00:02

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

РУЛЕТИКИ ИЗ СКУМБРИИ.

[700x525]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем корзиночку для мини-композиций 10-09-2012 23:56

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Делаем корзиночку для мини-композиций

Вот, нашла такую прелесть. Мне кажется, что такая корзиночка будет очень полезна всем рукодельницам: во первых, можно сделать ее для дочи, а именно, для ее куклы барби, которая очень любит ходить по магазинам :) Т.е. для игрушек. Вот вторых: корзиночка также будет волшебно смотреться для мини-флористических композиций. Знаю, что многие уже пробовали или лепить, или из бисера делать цветы. Вот. Попробуйте и в такой корзиночке, так сказать, поэкспериментировать :) Ну, а если Вы ничем не увлекаетесь подобным, тогда есть третий вариант - использование корзиночки, в качестве игольницы.

Как Вам такие идеи? Смотрите подробный МК под катом :)  

[620x500] 

Читать далее  

[620x500] 

[620x500] 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем глаза текстильной кукле 10-09-2012 23:54

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Рисуем глаза текстильной кукле

ИСТОЧНИК

автор: Тильды и их друзья Светлана С.

[показать]

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтичный венок из кружевных салфеток от Kojo Designs. Мастер-класс 10-09-2012 23:49

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Романтичный венок из кружевных салфеток от Kojo Designs. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Помните, мы как-то с вами уже знакомились с вариантами применения кружевных бумажных салфеток - Творчество из кружевных салфеток. Мастер-классы. Я хочу показать вам еще одну интересную работу - милый венок из салфеток от Kojo Designs с подробным мастер-классом. Процесс, поверьте, настолько увлекателен, что вы сотворите подобное очень быстро, а результат обязательно порадует вас  своей нежностью и воздушностью:) Приятного просмотра!

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Похудение и очищение с медом 10-09-2012 23:44

Это цитата сообщения отдушинка Оригинальное сообщение

Похудение и очищение с медом

[300x249]Для возвращения к комфортному весу понадобятся всего-то 2 чайные ложки ежедневно – как раз то количество, которое усваивается без нагрузки на поджелудочную железу. Противопоказаний для такого лечения практически нет – кроме индивидуальной непереносимости. Тем, кто страдает сахарным диабетом, тоже лучше посоветоваться с врачом.

Утром натощак и вечером через 2 часа после ужина растворите в стакане воды чайную ложку меда (без верха).

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний майонез 10-09-2012 23:42

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Домашний майонез

[400x395]

Домашний майонез

Вам понадобится:

4 яичных желтка (если имеются оранжевые, деревенские — очень хорошо!),

1 чайная ложка сахарного песка,

2 чайные ложки готовой горчицы,

2 столовые ложки светлого виноградного уксуса,

0,5 л оливкового масла, молотый чёрный перец по вкусу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем очаровательное платье на лето! 10-09-2012 23:36

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем очаровательное платье на лето!

Источник

[показать]

Посмотрите на это очаровательное платье на лето – помимо шикарного цвета, в этом платье на лето очень много интересных деталей – маленькие рукава-реглан, встречные складки на лифе и юбке, маленькая треугольная вставка чуть ниже талии.

Бесспорно, такое платье будет незаменимо летом и оно обязательно должно быть в вашем гардеробе.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии