• Авторизация


Мои странности 23-11-2012 08:13

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Мне б закутаться в свои СТРАННОСТИ............

[300x235]Мне б
закутаться в свои СТРАННОСТИ,
В НЕПОНЯТНОСТИ, в НЕСУРАЗНОСТИ,
Не
искать и не ждать задумчиво,
Чтобы солнце согрело мир

Мне бы
выбросить яды ПРОШЛОГО:
Всё, что мучило, нехорошее,
А не маяться
от БЕССОНИЦЫ,
Засоряя в ночи эфир

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котэ-позитив 23-11-2012 08:12

Это цитата сообщения avia-free Оригинальное сообщение

Демотиваторы с котэ

Демотиваторы с котэ

[733x700]

Схема котэ.




[560x779]

Ещё тут демотиваторы с котэ.

________________

Анекдоты :::

Муж, придя с работы:
- Дорогая, сегодня в автобусе была такая давка, что одна беременная женщина родила.
- Это ерунда. Вчера была такая давка, что я забеременела.

Поезд. Купе на три спальных места. На верхнем белорус, посредине армянин, внизу грузин. Стало грузину скучно. Призадумался, чем бы поразвлечься, поднатужился, да как пукнет! Двое бедолаг свесились с полок и в один голос вопрошают:
- Эй, генацвале! Ты что творишь?!
- Один — ноль в пользу Динамо Тбилиси!
Тут армянин напрягся и выдал дважды, да так, что свет померк.
- Ай — яй, ара, вай, как нехорошо!
- Два — один в пользу Арарата Ереван!
Белорус, не долго думая, достал свое достоинство и давай поливать нижних. Те вопят:
- Ты, что, кацо, зачем так нехорошо делаешь?!
- Несмотря на проливной дождь, матч продолжается!

Приходит мужик домой пъяный в доску. жена его встречает и говорит :
-Ты где, сволочъ, всю ночъ лазил ???
муж: я же тебе говорил-иду в шахматы играть.
жена: да, а почему от тебя водкой прет???
муж: а что, от меня должно шахматами переть?..

Дама едет на южный курорт с мужем…
Подруга удивляется:
- Ты что?! В Тулу со своим самоваром?!
- Так был бы самовар! А у меня-то ЧАЙНИК!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Основные приемы работы со шпаклевкой 23-11-2012 08:06

Это цитата сообщения fan-tasie Оригинальное сообщение

Основные приёмы работы со шпатлёвкой-декупаж

Основные приёмы работы со шпатлёвкой

автор  юлия алексеева  источник: DCPG.ru

Этот мастер-класс несовсем обычный.Здесь я расскажу о материалах которые использую и некоторых техниках нанесения шпатлёвки.

Материалы.


Грунтовка

1.Для стекла:

Использую водоэмульсионку для потолков, примерно такую.Неразбавляю, крашу губкой в 3-4.

[500x447]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление бутылок. Имитация металла 23-11-2012 07:57

Это цитата сообщения fan-tasie Оригинальное сообщение

Основные приёмы тонировки шпатлёвки-декупаж

Основные приёмы тонировки шпатлёвки

автор юлия алексеева  источник: DCPG.ru ·

Краски.

Я использую только акриловые краски. Колеровочные краски ( из строительного магазина) пробовала, но мне непонравились.

Минусы колеровочных красок :

-пачкаются (т.к. состав схож с гуашевыми красками).

-при нанесении лака, цвета смешиваются между собой.

-после высыхания меняют цвет (как гуашь), а после лака наоборот становятся более насыщенного цвета (трудно изначально подобрать нужный оттенок).

Плюсы акрила:

+создаёт устойчивую плёнку (небоится водного акрилового лака).

+фактически не меняет цвет.

Производители красок, которые я использую:

Обычный цвет-это «Гамма» и «Ладога».

Металлик- это «Гамма» .

Имеет плохую кроющую способность. Использую как доработка деталей и выявления рельефа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домовенок 22-11-2012 15:56

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Мастер-класс: ДОМОВУШКА от "А" до " Я" ! (смешанная техника) Автор- ЛЮБОВЬ ГАМАЛА

От всей души для Вас ! (38см. 19.11.2012г ) Автор- ЛЮБОВЬ ГАМАЛА.

Источник

1.Предлагаю пошить Домовушечку !   

[448x480]

3857866_ (200x82, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уходящее лето 22-11-2012 15:48

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Люди жгут на кострах ушедшее лето, и частичку души, и немного себя...

[430x600]
В старом парке,
В аллейках багряного цвета,
Где в последнем дыхании застыли цветы;
Люди жгут на кострах уходящее лето,
Неудавшейся жизни
простые мечты...

Дым костров в облаках затеряется где-то,
Тихо осень всплакнет, по былому скорбя,
Люди жгут на кострах уходящее лето,
И частичку души...,
и немного себя...





муз. В. Захаров, сл. С. Яшурина

[показать]

Код этой рамочки для Вашего текста
В коде рамочки текст немного мельче...
(При пользовании рамочкой, текст вставляйте в простом редакторе...)


Если берёте код из окошка - не забывайте цитировать...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ностальгия 22-11-2012 13:33

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Собрать бы жизни яркие кусочки...

[600x465]

Собрать бы жизни яркие кусочки
И сшить огромный пестрый парашют,
И им укрыться, в очень тихой точке
Где нет врагов, и где друзья живут.

Пришить судьбы красивые моменты
И завязать на счастье узелки,
Из жизни выбрать добрые фрагменты,
А грустные изрезать на клоки.

Наверное, вот так мечтает каждый,
Взглянув на пройденный по жизни путь,
Жалея, что нельзя однажды
Исправить что-то и назад вернуть.


Надежда Сытник


Код этой рамочки для Вашего текста
(При пользовании рамочкой, текст вставляйте в простом редакторе...)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь 22-11-2012 13:30

Это цитата сообщения fan-tasie Оригинальное сообщение

Я в храм пришел...


86a9e4ad39d7 (200x50, 6Kb)

Я в храм пришёл — не жаловаться, нет,
А чтобы к Богу… стать немного ближе.
Я бомж… и, ясно, не во фрак одет…
Но ведь не Богом я — людьми унижен!
Я всё своё теперь ношу с собой:
Мой быт тяжёл, но так легка дорога!
Хоть потолок дырявый надо мной,
А мне и места надо-то немного…
Я деньги дал на толстую свечу,
Спросил послушника, куда её поставить…
Что мне ответил он — я лучше промолчу…
Не он ведь в храме службу будет править!
Священник с дьяконом запели «Отче наш…»
И люд вокруг поспешно закрестился.
Меня же служка «взял на карандаш»
И под дождём я снова очутился…
Сижу на улице у храмовых ворот,
Со мной такой же рядом бедолага…
А дождь, как из пожарных шлангов льёт,
Так жалко стало мне его беднягу!
Накрыл его своим я пиджаком,
Пожаловался: «Что ж это такое
Из храма гонят нищего пинком…
Скажи, где ж их сознание святое?!»
Он тихо слушал, опустив глаза,
Но в них мелькнуло что-то неземное…
А по щеке то ль капля, то ль слеза…
Он до меня дотронулся рукою:
«Прости, что не ответил на вопрос,
Заслушался, как звонница рыдает…
Мне тоже в храме места не нашлось,
Хотя меня там… Богом называют

из инета




86a9e4ad39d7 (200x50, 6Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
суета 22-11-2012 13:26

Это цитата сообщения fan-tasie Оригинальное сообщение

....Мы часто в суете мирской - теряем образ свой людской...


Мы, словно щепки, в жизненном водовороте…
Нас жизнь кусает, не жалеют нас года…
И трудности нас ждут на каждом повороте…
Мы все, всегда спешим, торопимся — куда?

Спешим всегда, ну, а куда? — Никто не знает…
И в этой спешке можем главное мы упустить…
Ведь жизнь одна — другой, поверьте, не бывает…
И все мечтают только хорошо её прожить…

Так не спешите жить, не нужно торопиться…
Живите, наслаждаясь, чтоб счастливым быть…
Ведь в жизни нашей всё может случиться…
Живите так, чтоб в жизни ничего не пропустить!

....Мы часто в суете мирской - теряем образ свой людской...

из инета


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание декоративного шнурочка 22-11-2012 13:23

Это цитата сообщения Irinatatting Оригинальное сообщение

Редкий шнур

  [показать]

 

Это очень редкий шнурок.  Такие, наверное, мало кто вяжет. Он тоненький, и вяжется почти также, как цепочка из воздушный петель. Только вяжется он очень необычно. Не из одной, а сразу из двух ниток, причём вяжутся эти петельки попеременно.
Я думаю его можно и из ниток разного цвета попробовать связать - для экзотики. Если не понятно словесное объяснение, то можно посмотреть процесс вязания шнурка в этом видео-уроке >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для настроения 21-11-2012 15:46

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Пусть утро будет добрым, тогда весь день пройдет на ура!

Любовь – это не когда ты привязываешь человека к себе. Любовь – это когда ты даешь человеку столько свободы, что он сам хочет быть рядом с тобой.
Если любишь, всегда давай право выбора.


Генератор анимированного текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оригинальный шарф-пончо 21-11-2012 15:38

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Все оттенки истины

[582x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
украшение к новому году 21-11-2012 14:24

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Новый год к нам в гости мчится! Оригинальные "ёлочки" из овощей и фруктов.

Новый год к нам в гости мчится! Оригинальные "ёлочки" из овощей и фруктов.
[560x340]
Идея довольно простоя в исполнении, так что с ней будет по силам справиться каждой домохозяйке. Делать такие елочки можно из чего угодно, а на новогоднем столе они будут смотреться нарядно, эффектно и натурально. Подобные ёлки (особенно небольших размеров) могут стать украшением различных блюд и закусок.
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет "Кокетливый зигзаг" 20-11-2012 09:40

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Жакет "Кокетливый зигзаг" (спицы)

[показать]

еще ФОТО и ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2012 08:43

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Программа Рhotoscape.

Татьяна Вайман
[444x267]
Ребята честно программка очень легкая
и на русском языке.
Очень много возможностей.
Ссылки проверены мной и программу скачала без проблемм.
Вот пример моей работы.
[показать]
[показать]
Читать далее
[300x193]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
энергетика фотографий 16-11-2012 15:36

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Как фотография влияет на вашу судьбу

Разглядывая фотоснимки в своем альбоме, мы даже не предполагаем, что они обладают своей энергетикой, могут влиять на нашу жизнь и сделать нас моложе и здоровее. Парапсихологи уже давно узнали о тайной силе фотоизображений человека и даже разработали своеобразную технику безопасности обращения с фотографиями....
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оформление цветочных горшков 16-11-2012 15:26

Это цитата сообщения fan-tasie Оригинальное сообщение

Наши комнатные цветы: 12 вариантов горшков своими руками

[показать]
Комнатные цветы создают для нас оазис свежести в квартире. Для того, чтобы добавить больше интересных акцентов в композиции из комнатных растений, сделаем горшки для комнатных цветов своими руками.
[показать]Можно оклеить стандартный горшок для цветов ракушками и галькой. Ракушки можно посадить на горшок клеем для плитки, а промежутки между ними заделать раствором для плиточных швов. 
[показать]
Предлагаем вам пошаговый мастер-класс Сristiane Paiva Libert  по изготовлению горшка для комнатных цветов с мозаикой своими руками. Для работы над мозаикой нам надо: разноцветная плитка, кусачки-плиткорез, молоток, кисточки, краска, клей для плитки, раствор для затирки плиточных швов.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ваза из-под вино-водочной упаковки 16-11-2012 15:24

Это цитата сообщения fan-tasie Оригинальное сообщение

ваза "зима" из упаковки от шампанского

По просьбам в личку рассказываю о том как я делала вазу. Я не профессионал,  делала под настроение, как могу-расскажу.

Припаслась такая упаковка от шампанского, решила сделать из нее вазу. А так как эта труба-упаковка снаружи лощенная, то я попробовала ее сначала ошкурить наждачкой. Но это мне не понравилось- верхний слой ошкуривался целиком,  а следующий слой состоит из мягкого картона.


[640x480]

Решила пойти другим путем-вспомнила что под штукатурку всегда нужна сетка  как связывающий элемент. Для роли сетки натянула на трубу часть от обычных женских колготок. На донышке снизу шов, чтоб  "сетка" не убежала наверх.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее платье на скорую руку 16-11-2012 15:08

Это цитата сообщения fan-tasie Оригинальное сообщение

Платье из треугольников- шьется за пару часов

Платье из 4 треугольников.. Шила себе пару и подругам. Носят все с удовольствием , рекомендую. Sorry за фото, некому меня фоткать.

идею подсмотрела на Осинке

1.
[555x480]

2.
[555x480]

3. Ткань желательно струящуюся, в идеале – с не очень отличающейся изнанкой (если с завязками). А вот и сама выкройка
[700x366]

Сначала наметываем, регулируем уровень швов, потом строчим близко к краю. Платье за счет косого кроя сидит хорошо и стройнит. Подол можно оставить уголком, можно выровнять по прямой. Как вариант вместо завязок на плечах можно просто сшить и присобрать- я так сделала.

Серия сообщений "мои работенки":
Часть 1 - шарф-капюшон
Часть 2 - шарф-жилет
...
Часть 16 - коты всякие важны, коты всякие нужны-папье-маше
Часть 17 - ваза "зима" из упаковки от шампанского
Часть 18 - Платье из треугольников- шьется за пару часов
Часть 19 - Араны, резинка и шов на спине. Макси-шраг спицами
Часть 20 - Кардиган-легко сшить
Часть 21 - снуд "два кольца"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
капустный пирог 16-11-2012 14:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

совершенно замечательный КАПУСТНЫЙ ПИРОГ-запеканка с БЕКОНОМ

Так просто и как бесподобно вкусно, а аромат, который стоял в доме, неповторимый: мои сразу заинтересовались - что это там такое и когда же наконец можно попробовать... пирог готовится достаточно просто, на вкус этот пирог очень нежный и немного хрустящий, и ароматный.
[600x395]

Прекрасно подойдет к несложному ужину или в качестве гарнира на обед.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии