• Авторизация


Картинки со змейками и змеиные фоны 01-11-2012 14:37

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Картинки со змейками и змеиные фоны для оформления новогоднего декора.

На этой страничке я собрала все более менее симпатичные картинки со змейками с интернета из разных источников  для новогоднего декора и фоновые картинки их шкурок. Надеюсь Вам пригодится такая подборочка и Вы сможете себе выбрать достойную картинку:) Так как сами змеи в реальном своем виде не особо подойдут для декора :)))

Приятного Вам просмотра и радостного нахождения нужной картинки :)) Помните, что следующий год- год змеи :)

1.

[показать]

3.
[показать]

и еще много картинок :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подкова-оберег своими руками.. 01-11-2012 14:37

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Подкова-оберег своими руками...МК.

Предлагаю вам мк по изготовлению подковы-оберега. Автор: Ирина Киселёва
[254x258]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подборка "торты без выпечки 01-11-2012 14:35

Это цитата сообщения frosya351 Оригинальное сообщение

Подборка "торты без выпечки"

Торт без выпечки

1 пачка вафель (квадратных),
2 пачки печенья ( хорошо подойдут квадратные крекеры),
1 банка сгущеного молока (отварить),
100 гр. сливочного масла, можно добавить орехи.

Сделать крем из сгущеного молока, масла и орехов и перемазать слоями вафли и печенье. Дать постоять ночь в холодильнике.



Торт без выпечки 2

500 гр. печенья,
1 стакан грецких орехов,
1 банка сгущенки.

Печенье раскрошить руками на маленькие кусочки, добавить измельченные орехи и сгущенку. Все перемешать сформировать из этой массы торт любой формы и поставить в холодильник до застывание (в холодильнике можно держать долго, это ему не помешает). Когда застынет можно полить шоколадной глазурью или растопленным шоколадом. Затем убрать обратно в холодильник и там держать пока не придет время кушать торт.



Торт, который не надо печь

1/2 кг печенья,
1/2 кг творога,
150 гр. масла,
1 стакан сахара

Растереть творог с маслом и сахаром, разделить массу на 2 части. В одну часть добавить 2ст.л. какао, в другую - изюм. На фольге или полиэтилене разложите пласт из печенья (каждая печенинка предварительно смачивается в молоке), на этот пласт нанести творог с изюмом, затем опять печенье, сверху - творог с какао и еще пласт печенья. Сварить глазурь из 1 ст.ложки сахара, 1 ложки воды, 1 ложки масла и покрыть верх торта. Торт поставить в холодильник на 2 часа.



Торт "Шалаш"

150 гр. размягченного масла,
1/2 стакана сахара,
200 гр. творога перемешать.
2 пачки печенья

Печенье обмакнуть в теплое молоко и разложить на чистой бумаге, смазать маслом, выложить слой печенья, на него всю массу, затем снова печенье таким образом, чтобы получился шалаш. Поставить в холод на 2 часа.



Торт "Юбилейный"

1 кг. печенья
1 банка сгущеного молока,
200-250 гр. сливочного масла,
1/2 л. молока.

Крем: Масло взбить со сгущенным молоком. Печенье разделить на несколько частей (в зависимости от того сколько слоев будет у торта, но лучше 3-4). По 1 штуке опускать в молоко, слегка смачивать (не размачивать) и укладывать на большое плоское блюдо так, чтобы получился прямоугольный пласт. Смазать кремом. Затем снова печенье и крем. Размер и высота торта по желанию. Можно украшать фруктами, ягодами, орехами, кокосовой стружкой или посыпать измельченным печеньем. Желательно дать время пропитаться.



Торт "Полено"

800 гр. печенья (сухое не подойдет),
250 гр. сливочного масла,
1 банка сгущенного молока
4-5 ст.л. какао-порошка,
1 стакан грецких орехов (вместо орехов, можно изюм без косточек)

Печенье покрошить на мелкие кусочки, положить в миску, перемешав с орехами. Отдельно, в кастрюльке, растопить сливочное масло, добавить сгущенное какао, постоянно помешивая, довести до кипения. Залить печенье с орехами горячим какао, все хорошо перемешать, и горячим выложить в целофановый пакет. Придать ему форму "полена", перевязать ниткой и поместить в морозильник. Через час торт готов.



Торт "Муравейник"

Банка вареной сгущенки растирается с пачкой сливочного масла. С этим кремом перемешиваются (перемазываются) цельные кошерные кукурузные палочки. Полученная масса заворачивается в фольгу, придается форма батона, полена или длинной треугольной призмы и ставится в холодильник. Когда масло застынет, развернуть и резать поперек острым ножом. Получается на срезе очень красиво и вкусно.



Торт "Домик"

400 гр. творога, 1 стакан сахара, 150 гр. сливочного масла тщательно перемешать.
15 штук квадратного печенья уложить 3х5 на широкий целофан на доске. Если творожная масса густая, то печенья надо обмакнуть на 1-2 секунды в молоко. 1/2 творожной массы выложить на печенья сверху, еще 15 штук 3х5, сверху вторую половину творожной массы. Свернуть "Домик", обмазать сверху и с торца помадкой. Завернуть в целофан и поставить на 2-3 часа в холодильник.
Помадка: 1-2 стол.ложки какао, 2-4 стол.ложки сахара, 1-2 стол.ложки молока. Все растопить на медленном огне. Дать остыть и добавить 50 гр. сливочного масла, размешать.



Торт "Карпаты"

400 гр. свежего творога,
200 гр. сливочного масла,
немного молока, какао, сахар,
печенье (обязательно квадратное, для данного количества продуктов потребуется 54 штуки.),
по желанию свежие ягоды или ягоды из варенья (но можно и без них).

Глазурь: 3 ст.ложки молока,
4 ст.ложки какао,
3 ст.ложки сахара.

Смешать масло и творог до образования однородной массы, добавить по вкусу сахар. Масса должна быть достаточно сладкой, но не чересчур. Получившуюся массу разделить на три части. В одну часть добавить какао до получения желаемого цвета. Заварить крепкий чай и по очереди окунать туда печенье. Печенье должно стать мягким, но нужно следить за тем, чтобы оно не размокло совсем. Размягченное таким способом печенье укложить на заранее приготовленную чистую полиэтиленовую пленку (подойдет простой мешочек). В результате должна получиться раскладка 3х6. Уложенное печенье смазать белой массой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блок шоколадный с печеньем без выпечки 01-11-2012 14:35

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Блок шоколадный с печеньем без выпечки.

Автор:

 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний тортик) 01-11-2012 14:34

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Осенний тортик)

[640x429]

Бисквит:

  •  5 шт яиц (но я использую 3-4);
  • стакан муки+немного крахмала подсыпать, если меньше 5 яиц – то меньше муки. пропорционально;
  • стакан сахара, но я меньше беру

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Портрет цыганки, приносящей счастье 01-11-2012 14:24

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Портрет цыганки, приносящей счастье

От автора: Сейчас репродукцию этого портрета можно встретить на многих сайтах и форумах: скачивайте и копируйте себе на здоровье. Наверное, сайты, которые его распространяют тоже неспроста это делают. Кому не хочется счастья? Ведь судьба американской газеты, которая впервые начала его публиковать, просто поражает.

[359x460]

В середине 80-х годов прошлого века одним из талисманов, приносящих счастье - был портрет цыганки. Люди вешали его в своем доме и свято верили, что его присутствие принесет им удачу и радость. Этот портрет имеет красивую и вдохновляющую историю. 

Глава небольшого итальянского семейства купил портрет, на котором была изображена красивая молодая цыганка, в подарок своей любимой жене. После появления этого портрета в их доме произошло много счастливых событий.

Сам Луиджи Карбоне (именно так звали счастливого обладателя портрета цыганки) очень быстро разбогател, заключив всего одну выгодную сделку. В его семье произошло долгожданное пополнение – госпожа
Карбоне родила двойняшек, хотя до этого она не могла забеременеть.

Портрет цыганки передавался в семье Карбоне по наследству. Каждое поколение было счастливо и в личной жизни, и в материальном плане. Каждый из них связывает свою удачу и жизненный успех с красивой черноглазой цыганкой, изображенной на портрете.
Семья Карбоне также распространяла репродукцию всем желающим людям, которые хотели улучшить свою жизнь и стать счастливее. И все подтверждали ее чудодейственную силу.




[500x440]

Эта история вместе с изображением той самой цыганки, были опубликованы сначала в американской газете Daily News (которая сейчас является одной из самых крупных и богатых корпораций), а после и в советских газетах – «Домашний доктор» и «Кубанские новости».

  Тысячи людей вешали этот портрет на стене, вставляли в рамочку, фотографировали и раздавали копии друзьям и знакомым. Даже до сих пор в доме у некоторых бабушек можно встретить портрет, приносящий счастье. Поговаривали, что этот портрет приносит удачу, только если его хранить на видном месте и с ним разговаривать, в противном случае он вместо радости принесет несчастье. Картина произвела настоящий фурор в те времена.


[300x458]

Сейчас репродукцию этого портрета можно встретить на многих сайтах и форумах: скачивайте и копируйте себе на здоровье. Наверное, сайты, которые его распространяют тоже неспроста это делают. Кому не хочется счастья? Ведь судьба американской газеты, которая впервые начала его публиковать, просто поражает.

... Эти вступительные слова писала как-то московская целительница - Арина Ласка. От себя я лишь добавлю, как психолог и парапсихолог, что можно попробовать распечатать портрет и поставить в рамке у себя дома. Когда Судьба не складывается и карма испорчена, трудно жить в бреду проблем, - то почему бы и не попробовать действие этого портрета?

С Богом...

 
Автор: Ольховая Елена Валериевна

Психолог, Парапсихолог

Серия сообщений "Магия исполнения желаний":
Часть 1 - Стать счастливым с помощью воды
Часть 2 - Три совета от Наталии Правдиной
...
Часть 38 - Как ставить цели, чтобы их достигать.
Часть 39 - Обретение силы Рода для исполнения желаний
Часть 40 - Портрет цыганки, приносящей счастье
Часть 41 - Ничего не хочется. Пропали желания. Рекомендации к тому, как вернуть интерес к
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАНАНОВЫЙ ЧИЗКЕЙК 01-11-2012 14:20

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

БАНАНОВЫЙ ЧИЗКЕЙК (без выпечки)

[640x607]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокосовое печенье 01-11-2012 14:20

Это цитата сообщения Олины_рецепты Оригинальное сообщение

Кокосовое печенье

2 яйца
кокосовая стружка 150 г
сахар 1стакан
мука 1.5 стакана
разрыхлитель для теста 1ч.л
ванильный сахар 1ч.л.
масло оливковое 5ст.ложек
щепотка корицы

яйца взбить с сахаром и ванильным сахаром до кремообразного состояния,добавить масло,кокосовую стружку,муку,разрыхлитель,перемешать,получится липкая масса,из которой с помощью двух чайных ложек сформировать печеньки,выложить на застеленный пекарской бумагой противень,выпекать в разогретой духовке при 165-180°,примерно 15-20 мин,до золотистого цвета.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливочный пломбир -«20 копеек 01-11-2012 14:19

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Сливочный пломбир -«20 копеек».

[300x220]

[300x220]

 

Ингредиенты:

  • 500 мл сливок 33%
  • 4 желтка
  • 150 г сахарной пудры (сахара)
  • ½ стакана сливок 10% (молока)
  • 1 пакетик ванили
  1. Желтки взбить с сахарной пудрой (сахаром):
  2. Влить молоко, добавить ваниль, перемешать:
  3. Поместить массу на небольшой огонь:
  4. Варить массу, постоянно мешая, почти до закипания (но не кипятить!). Снять с огня и остудить:
  5. Отдельно взбить до загустения холодные жирные  сливки
  6. Подливая порциями остывшую смесь, перемешивать ложкой сливки.
  7. Полученную массу вылить в лоток и поставить в холодильник на 3 часа. Вынуть и хорошо перемешать. Затем поместить в морозилку на 2 часа. Вынуть и снова хорошо перемешать. Затем поставить в морозилку уже до полного застывания:
  8. Ни с чем не сравнимый вкус сливочного пломбира:

             

[300x220]


http://harch.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф, очень красивый с описанием 01-11-2012 14:08

Это цитата сообщения IrinaAl Оригинальное сообщение

Шарф, очень красивый с описанием.

[346x400] [показать] [282x400]
Описание: Набрать 12 петель на спицы,  переворачиваем работу,
2 ряд лицо/ первую петлю снимаем, делаем накид (крестовой), 10 п. лицевых, 1 накид (крестовой), 1 лицевая, 
3 ряд/ 1 петлю снимаем, 12 петель изнанка, 1 п. лицевая, всего 14 петель,
4 ряд лицо/ 1 п сним, 1 накид, 12 п лиц, 1 нак, 1 лиц,
5 ряд/ 1 сним, 1 лиц, 12 изн, 2 лиц, всего 16п,
6 ряд лицо/ 1 сним, 1лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 2 лиц, 
7 ряд/ 1 сним, 2 лиц, 12 изн, 3 лиц, всего 18 п,
8 ряд лицо/  1сним, 2 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 3 лиц,
9 ряд/ 4 лиц, 12 из, 4 лиц, всего 20 п,
10 ряд л/ 4 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 4 лиц,
11 ряд/ 5 лиц, 12 изн, 5 лиц, всего 22 п,
12 ряд л/ 5 лиц, 1 нак, 3 петли снимаем на вспомогательную спицу перед работой(на себя), следующие 3 п провязываем лиц, потом провязываем лиц петлями 3 п с вспомогательной спицы, теперь 3 п снимаем на вспом. спицу от себя, провязываем следующие 3 п. лиц, и провязываем 3 п. лиц с вспомогательной спицы. 1 нак, 5 лиц.
13 ряд/ 6 лиц, 12 изн, 6 лиц, всего 24 петли,
14 ряд л/ 6 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 6 лиц,
15 ряд/ 7 лиц, 12 изн, 7 лиц, всего 26 п.
16 ряд л/ все 26 петель лиц вязкой,
17 ряд/ 7лиц, 12 изн, 7 лиц,
18 ряд л/ на этом прибавление петель кончилось, все 26 п лиц,
19-21 ряды вяжем как  17 ряд,
20 ряд как как 18 ряд,
22 ряд л/ вяжем как 12 ряд, только без прибавлени5 лиц, 3 петли снимаем на вспомогательную спицу перед работой(на себя), следующие 3 п провязываем лиц, потом провязываем лиц петлями 3 п с вспомогательной спицы, теперь 3 п снимаем на вспом. спицу от себя, провязываем следующие 3 п. лиц, и провязываем 3 п. лиц с вспомогательной спицы. 5 лиц.,
Нечетные ряды вяжем как 17 ряд, четные ряды вяжем как 18 ряд, в каждом 10 лицевом ряду делаем как 22 ряд, продолжаем вязать такую длину, какую вам нужно, заканчивать шарф точно так же, только вместо прибавления петель, делать убавление(2 петли вместе). Когда свяжете всю длину шарфа, по краю вкруговую набираем резинку 2лиц, 2 изн (следите чтобы резинка у вас замкнулась) на скосах делаем по 1 накиду,  и вяжем от 7 до 10 рядов по желанию. Все петли закрываем. Вяжем цветочек какой вам больше приглянулся.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скраб от черных точек на лиц 01-11-2012 13:56

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Скраб от черных точек на лиц

Черные точки – это, по сути, грязь, скопившаяся в порах и с этим нужно обязательно бороться. Поскольку окисляясь, она приобретают черный цвет и это мало приятно. Черные точки могут появиться у каждой из нас, независимо от типа кожи. Но и каждая из нас может с ними справиться. Снова эконом-средство для борьбы с этим "недугом".

Нам понадобится:
- 2 столовые ложки пищевой соды
- 2 столовые ложки чистой воды


Легко помассируйте проблемные места получившейся пастой порядка 2 минут. Можно добавить немного меда, если у вас нет на него аллергии, это отличное антибактериальное средство. Наносить скраб только на влажную кожу! Раза в неделю достаточно, чтобы избавиться от проблемы.

[600x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Фантастические носочки! (спицы) 01-11-2012 05:11

Это цитата сообщения Налия62 Оригинальное сообщение

Фантастические носочки! (спицы)

Носочки вяжутся на спицах



[500x485]

Цветные носочки спицами



[500x485]

Цветные носочки спицами начало вязания


[333x476]

Цветные носочки спицами на ноге


[333x484]

Цветные носочки спицами


[500x389]

Цветные носочки спицами







Серия сообщений "носки,варежки,перчатки":

Часть 1 - Как связать носки крючком и спицами
Часть 2 - Розовые носочки
Часть 3 - Носки связанные по косой
Часть 4 - Фантастические носочки! (спицы)
Часть 5 - Носки, связаные по косой
Часть 6 - ***
...
Часть 32 - Мастер-класс.
Часть 33 - Тапочки спицами и крючком
Часть 34 - Носочки для новорожденных спицами, крючком


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комнатные растения от негативной энергии 01-11-2012 05:08

Это цитата сообщения Танюша_Попова Оригинальное сообщение

Комнатные растения от негативной энергии

[470x317]

Многие цветы, полевые, садовые или комнатные, способны избавить или защитить наш дом от негативной энергии или, как раньше говорили, нечистой силы. Мало того, древние легенды приписывают растениям способность привлекать в дом удачу, любовь, счастье.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончики из «хрущевского» теста от Людмилы Паржиной. 01-11-2012 05:04

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пончики из «хрущевского» теста от Людмилы Паржиной.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем-десерт "Каппучино" 30-10-2012 16:04

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Крем-десерт "Каппучино"


[604x411]

Ингредиенты:
Сыр - 225 гр
Сахарная пудра – ¼ стакана
Растворимый кофе - 3 ст. ложки
Горячая вода - 3 ст. ложки

Приготовление:

Взбить на миксере сливочный сыр до кремовой консистенции, затем добавить сахарную пудру и кофе. Перемешать до однородной массы. Переложить крем в контейнер и поставить в холодильник, чтобы масса немного загустела. Идеально подойдет как намазка на кексы, сдобный хлеб, булочки. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукавички как подарок! Вяжем спицами и крючком. 30-10-2012 16:02

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Рукавички как подарок! Вяжем спицами и крючком.

 

[200x]Для вдохновения заглянем в Магазин мастера Пуси ?
Это ЗДЕСЬ www.livemaster.ru/pusynj

[200x]
А может быть вышитые?
Магазин мастера Бокова Людмила ЗДЕСЬwww.livemaster.ru/bokovaa


[200x]

А может быть жаккардовые?
АА! Протяжки?
А Вы посмотрите этот видео МК http://www.youtube.com/watch?v=a98KHhYO1RI
Думаю, что он решит все проблемы!
[200x]


НОВОГОДНИЕ ВАРЕЖКИ И ШАПОЧКА. Крючок.
МК ЗДЕСЬ blog.kp.ru/users/1888257/post198468306/

[200x]
Новогодние рукавички. Спицы.
Схема ЗДЕСЬblogs.mail.ru/mail/svetik230472/39D27D482C870834.html
[200x]
 
Схемы для варежек с кисками.
Схемы ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/olga_san/post238716098/

[200x]
Подборка схем для варежек. 
Много интересного ЗДЕСЬ mirmotka.ru/2012/10/07/podborka-sxem-dlya-varezhek/

[200x]

Варежки (жаккард)
Схемы Много! ЗДЕСЬ gallery.ru/watch



[200x]

Как Вам такая идея?
Новогодний веночек.
Схемы ЗДЕСЬstezhkipetli.blogspot.ru/2011/11/blog-post_30.html






[200x]А кроме того у нас есть:


Вяжем варежки, рукавички, перчатки, митенки? Часть 1.РУКАВИЦЫ ВАРЕЖКИ.. Спицы и крючок.
www.liveinternet.ru/users/marisha54/post133279536/

Рукавички - варежки . Шьем, валяем, вяжем.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post199381176/

Рукавицы, перчатки, митенки, нарукавники.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post189732685/

Для любимых ручек. Рукавички-варежки www.liveinternet.ru/users/marisha54/post141702263/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый салат с фасолью и крабовыми палочками 30-10-2012 16:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрый салат с фасолью и крабовыми палочками

Отличный , очень вкусный и очень быстрый салат и очень мало ингредиентов.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лакомство для сладкоежек или «утрем нос» магазинной «Нутелле 30-10-2012 15:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лакомство для сладкоежек или «утрем нос» магазинной «Нутелле»


[300x258]
Кто из нас удержится от сладкого лакомства под названием «Шоколадная паста», наподобии «Нутеллы».

Его любят как взрослые, так и дети.

Предлагаю приготовить эту вкуснятину в домашних условиях. Только наша паста натуральнее и вкуснее!




favorite-recipe1 (35x35, 2Kb)

( рецепт )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица сочетания цвета 30-10-2012 15:56

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Таблица сочетания цвета

ТАБЛИЦА СОЧЕТАНИЯ ЦВЕТА

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт с кремом из зефира 30-10-2012 15:56

Это цитата сообщения marina5531 Оригинальное сообщение

Торт с кремом из зефира

[300x225]Ингредиенты для торта с кремом из зефира:
яйца — 2 шт
сахар — 1/2 стакана
мука — 1/2 стакана
зефир — 500 г
молоко — 600 мл
листовой желатин — 10 г
апельсиновый сироп — 50 мл
апельсиновый конфитюр — 3 ст. ложки

Способ приготовления:
1. Для приготовления бисквита, яйца взбить с сахаром в пышную массу. Всыпать просеянную муку и перемешать. Выложить бисквитное тесто в застеленную промасленной бумагой форму и выпекать в духовке при 170 градусах, до готовности. Вынуть бисквит из формы и остудить.
2. Зефир нарезать мелкими кусочками, поместить в мисочку и залить 500 мл молока. Оставить на 30 минут. В отдельной мисочке желатин залить 1/2 стакана молока. Оставить на 10 минут, после чего поставить на минимальный огонь и нагреть, не доводя до кипения до растворения желатина.
3. Зефир с молоком взбить при помощи миксера до однородности. Продолжая взбивать, влить немного остывший желатин и все хорошенько взбить.
4. Остывший бисквит выложить в разъемную форму и пропитать сиропом. Смазать конфитюром и вылить сверху зефирно-молочный крем. Поставить торт на 5-8 часов в холодильник, снять кольцо и украсить по своему вкусу.
http://vse-sladosti.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии