• Авторизация


Наивкуснейший шашлык в духовке. 03-11-2012 04:55

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Наивкуснейший шашлык в духовке. Рецепт неоднократно проверенный!

Мясо не отличить от пожаренного на мангале! Гости всегда спрашивают, где я жарила шашлык, ведь живем мы в квартире)).
Приготовление элементарное, а мясо получается нежное, сочное, слегка поджаренное.
Очень вкусно! Попробуйте! Рекомендую!
[показать]
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый мужской шарф 03-11-2012 04:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивый мужской шарф

Очень красивый  мужской шарф с подробным описанием. За выходной Вы сможете связать такой шедевр.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сам себе пророк. 03-11-2012 04:48

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Сам себе пророк...

Девчонки, я нашла в своих блокнотах нечто прелюбопытное. Как бы игра. Для взрослых. И хранится оно в моих рукописях уже очень давно. Вырезала откуда-то, видимо, хотела когда-то составить свой календарь, да руки не дошли сразу, а потом забыла. Штука (календарь) мне показалась забавной, надеюсь, понравится и вам. Что-то из нумерологии... Если постараться, можно до Нового года всем своим подружкам почти гороскоп составить:)

[640x480]

(Фото - просто так - без смысла, эта ручная белка живёт у нас на дачах)

Итак, учимся составлять себе календарь. На любой интересующий нас год. Способ старинный, называется Тибетским, основан на восточных традициях. С помощью такого календаря каждый может предсказать свою судьбу.

Подробности дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки Нола 03-11-2012 04:46

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Тапочки Нола

[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление выреза горловины "полой резинкой" 03-11-2012 04:41

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Оформление выреза горловины "полой резинкой"

http://club.osinka.ru/topic-61914?p=1460640
1-й способ для оформления выреза горловины:
Отдельно связанные воротники обычно начинают двойной(полой) резинкой по описанию (с контрастной нитью, чтобы получить разъёмный край после её снятия)), а заканчивают двойной резинкой, которую закрывают трикотажным швом, чтобы получить уплотненный круглый эластичный край.
Контрастную нить отплетают, полую резинку начала воротника раскрывают на два полотна и ими накрывают - по лицевой и изнаночной стороне - край выреза горловины ворота с обеих сторон (полотно-край выреза горловины- остается внутри). Открытые петли прошивают нитью с иглой, закрывая по лицу и изнанке одновременно.

2-й способ для оформления выреза горловины:

2.1. Крючком (или нитью с иглой швом "цепочка") прокладываем цепочку из воздушных петель по контуру горловины по лиц.стороне работы, припосаживая контур выреза до нужного размера:
[576x699]
[699x652]
продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОТИТЕ УДИВИТЬ ГОСТЕЙ?... ПРАЗДНИЧНЫЕ САЛАТЫ... простые, но вкусные и красивые... подборка.. 03-11-2012 04:40

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ХОТИТЕ УДИВИТЬ ГОСТЕЙ?... ПРАЗДНИЧНЫЕ САЛАТЫ... простые, но вкусные и красивые... подборка...

[показать]

НАТУРАЛЬНЫЕ КРАСИТЕЛИ ДЛЯ БЛЮД

 

[показать]

САЛАТ "ИРИС"

 

[показать]  

Салат "Жар-птица"

 

[показать]  

САЛАТ "ЛЕТО"

 

[показать]  

Салат "Натали"

 

[показать]  

Салат "Крабовая звезда"

 

[показать]  

Салат "Морская звезда"

 

[показать]  

Салат "Мокшанский"

 

[показать]

Салат "Малахитовый браслет"

 

[показать]  

Салат "Атлантический

 

[показать]  

САЛАТ "ЖЕМЧУЖИНА"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка и шарф для мужчин 03-11-2012 04:23

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Шапочка и шарф для мужчин

[296x547] [348x547] [290x276]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный торт 02-11-2012 14:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закусочный торт

Очень понравился этот закусочный торт. Само оформление, да и пюре с мяском, ещё никто не отказывался съесть. Автор его назвал тортом для мясоеда. Да,  уж мясоеды и не только, его должны оценить. Так что,  смотрим приготовление и готовим. Мне кажется, что на праздничный стол, такой торт будет кстати.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из капусты на зиму - пальчики оближешь! 02-11-2012 14:31

Это цитата сообщения галина_пенчугова Оригинальное сообщение

Салат из капусты на зиму - пальчики оближешь!

Сегодня занималась заготовкой капусты на зиму. Каждый год делаю салатик из капусты, всегда идет на \"Ура!\" Решила поделиться со всеми рецептиком.

[показать]
Записывайте:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем циферблат при помощи Paint.NET. + Шаблоны 02-11-2012 14:17

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Создаем циферблат при помощи Paint.NET. + Шаблоны.

 

   Урок создания циферблата при помощи программы Paint.NET. + Готовые шаблоны.  

Автор: Татьяна Владимировна Л.

Доброго времени суток, мои милые декупажницы! Собралась я сделать часы. Начала работать в фотошопе, потратила много времени, т.к. не очень еще разбираюсь в этой программе. Затем нашла один из способов, как можно быстро и просто сделать циферблат в программе Paint.NET.

Тут можно сделать циферблат в на любой картинке, которая вам понравилась.

[показать]

Если нет данной программы, не беда, ее можно скачать в инете.

Скачка и установка займет всего лишь несколько минут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Живые снежинки 02-11-2012 14:16

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Живые снежинки



Автор: Балканская Юлия

Сзади ко всем снежинкам приделана верёвочка. А можно из них сделать и гирлянду, кому как нравится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о тесте 02-11-2012 14:13

Это цитата сообщения просто-_Галина Оригинальное сообщение

Все о тесте

 

melka.ru   Игрушки на Новый год!Новогодняя Коллекция-2013! Новые игрушки от 47 руб. Опт, розница. Доставка!tzar‑elka.ru

 

[500x343]

Праздник, словно красивое полотно, создатели которого смогли правильно подобрать каждую ниточку, не упустили ни единого фрагмента и соткали удивительное действо. О подарках позаботились, о сюрпризах тоже, оформили помещение и даже заказали фейерверк…

 

Но, какой праздник может обойтись без угощения?! Именно поэтому, составляя праздничное меню, каждая хозяйка стремится удивить своих гостей вкусными блюдами, восхитительной выпечкой и оригинальными напитками.

Конечно, можно заказать еду в ресторане, а то и вовсе организовать праздник вне дома, однако, нелишне и в своей книжке рецептов иметь пару записей о том, как приготовить всякие вкусняшки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки на Новый год 02-11-2012 14:10

Это цитата сообщения просто-_Галина Оригинальное сообщение

Игрушки на Новый год

 

 



Поделки к Новому году 2013

Яндекс.Директ Все объявления [показать]Квартиры на Новый год! Скидки! Аренда квартир на Новый год от 4500 рублей. Специальное предложение! Акция!kakdoma.ru  [показать]Парфюм почти даром в Duty Free! Отличное предложение! Элитная парфюмерия по супер-ценам! По всей России!dutyfree‑shop.ru 

[473x315]

Пожалуй, Новый год один из немногих праздников, дарящий нам необъяснимое предвкушение какого-то восторга, бурного блаженства (да-да, именно бурного, иначе-то и не сказать!) и счастья. И особенно чувствуют это те, у кого, конечно же, есть дети. С какой придирчивостью выбираем мы им подарки (лишь самое лучшее), прочитав на днях "письмо Деду Морозу"! С каким рвением мы стараемся осуществить желание своего любимого чада... Но мало кто задумывается, что о подарке, положенном под елку сегодня, ребенок забудет уже через пару дней. Нет в купленной вещи той души и понимания, которое вложено в то, что сделано самими. Нет той искорки, которая вспыхнет вдруг, разлившись по всему телу пониманием настоящего счастья от одного только взгляда... Где же искать эту искорку? В творчестве. В совместном творчестве. С ребенком. Уж найдите время в этом сумасшедшем ритме и сделайте что-нибудь вместе. Пусть, например, это будут игрушки к Новому году 2013. И неважно, что сможет сделать ребенок в силу своего возраста. Даже если он подаст вам ниточку с иголочкой, это уже будет его важным-важным вкладом. Вам останется только восхититься тем, что ВЫ сделали. Вы, - вместе! Для примера предлагаем вам те работы, которые вы можете сделать именно с ребенком.

 

Разве бывает настоящий Новый год без красавицы-елочки? Вот с нее и начнем.

Елочка из помпонов

[473x621]

Приготовьте

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговик на новый год 02-11-2012 14:10

Это цитата сообщения просто-_Галина Оригинальное сообщение

Снеговик на новый год

 

В отсутствие снега можно попробовать сделать снеговика своими руками. Такой красавец способен украсить новогодний интерьер или праздничный стол, спрятаться под ёлочкой или стать элементом брелка. Мы делали снеговиков разных размеров, с ботинками, шляпами и даже волосами из ниток (это были дамы) – как его украсить, решайте сами. Я расскажу о принципе, который лежит в основе изготовления.

 


Берём газету и катаем из неё шар (шарик – в зависимости от размера будущей игрушки).

 

Если шар большой, его можно обвязать нитью, чтоб не разваливался.

 

 

Шаров должно быть два или три. Один больше, другой меньше – это голова и туловище снеговика. Потом нам потребуется синтепон.

 

[600x100]

 

Синтепоном обматываем газетный шар.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем из желтков с ванилью 02-11-2012 13:56

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Крем из желтков с ванилью

[348x404]

Яичные желтки – 4 шт.
Сахарный песок – 70 г
Ванилин – по вкусу
Крахмал – 0,5 ч. лож.
Молоко – 0,5 л

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-ореховый торт без выпечки 02-11-2012 13:55

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шоколадно-ореховый торт без выпечки

Источник
[показать]


Очень простой в исполнении и вкуснейший торт!!!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Солнышко" 01-11-2012 14:40

Это цитата сообщения lj_lubany_b Оригинальное сообщение

Пирожное "Солнышко"

Очередные пирожные на конкурс.

Бисквит на желтках, суфле "Птичье молоко" и лимонный курд. На мой вкус - вполне гармоничное сочетание, очень понравилось! На приведенную порцию бисквита пошло только половина суфле, вторую половину остудила, порезала и заглазировала в черный шоколад - получились отменные конфеты.

Бисквит на желтках - настоящая находка (рецепт с хлебопечки.ру. , автор лека). Он поплотнее чем на цельных яйцах, но очень хорошо держит форму (делала бисквитные печенья), не так сохнет.
"Птичку" делаю по рецепту Чадейки. Далеко не впервые:) Делала и на агаро-паточном сиропе и на простом агаро-сахарном (как в этом случае). Есть некоторый опыт, могу помочь преодолеть страх перед суфле:):):) и отвечу на вопросы, которые возникнут в процессе работы.


[700x848]
Читать далее

http://lubany-b.livejournal.com/194258.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная шарлотка 01-11-2012 14:40

Это цитата сообщения Карина_1982 Оригинальное сообщение

Вкусная шарлотка

Вкусная шарлотка делается просто, быстро. Рецепт из разряда "гости на пороге"
[600x400]
4 яйца
1 ст сахара песка
1 стакан муки высшего качества
2 кисло-сладких яблока
Растительное масло

Вымоем и обсушим яблоки, почистим от кожуры и нарежем тоненькими дольками. Сложим дольки в широкую миску, побрызгаем лимонным соком, чтобы яблоки не потемнели, перемешаем.

Яйца взобьем с сахаром миксером. Постепенно добавим муку, перемешивая тесто ложкой. Мешать тесто нужно сверху вниз.

Смажем форму для выпечки растительным маслом и немного припудрим мукой. Яблоки выложим на дно формы, зальем тесто и поставим на 35-40 минут в духовку, выдерживая температуру 180 градусов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ с ЧЕРНОСЛИВОМ 01-11-2012 14:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

безумно вкусный ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ с ЧЕРНОСЛИВОМ

Рассыпчатое тесто, слегка кисловатый творог и в дополнение к нему - чернослив. Очень нежно и красиво. Очень нежно и красиво. Катюша, огромное-огромное тебе спасибо за это чудо и то настроение, которое оно создает, стоит только на него посмотреть! Это чудо, а настроение, которое оно создает, стоит только на него посмотреть!
[700x525]

Итак, начнем с необходимых продуктов:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки 01-11-2012 14:38

Это цитата сообщения Маридесса Оригинальное сообщение

Тапочки

[700x460]
5555 (74x25, 3Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии