• Авторизация


Органическое склеивание 22-11-2012 14:27

Это цитата сообщения oxymoron999 Оригинальное сообщение

Органическое склеивание


8f5d86d4bdae (190x61, 8Kb)
[640x480]
Говорят, держать дома битую посуду плохая примета. Да и какой толк в битой посуде. Но есть иногда предметы, которые составляют не материальную, а духовную ценность - память о любимом человеке. И даже если они старые, негодные и битые, все равно бывает жаль их выбросить. Для таких памятных чашек, тарелок или статуэток предлагаю вам попробовать способ органического склеивания, вернее даже сращивания посуды.Когда я родилась, бабушка купила для меня кофейную чашечку знаменитого Ломоносовского фарфорового завода. Чашка эта служила много моих детских лет, напоминая о бабушке и городе, в котором я родилась. Потом треснула, а потом и совсем распалась по этой трещине. И вот решила я ее склеить. Каким клеем не клей, от него всегда со временем появляется след. Поэтому я прибегла к методу, самой бабушкой мне и рассказанному. При этом методе части посуды даже не склеиваются, а срастаются, как поломанная кость.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки. 22-11-2012 05:25

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

Пинетки.

[640x479]
Вначале вяжем подошву: набираем 10 петель(все четные ряд на подошве-по рисунку.)3ряд-добавляем по2 петли с краев,также-5 и7.Всего должно получиться-16петель.Дальше-чулочная вязка,пока не получится всех рядов-34(включая первый ряд).Дальше в каждом лицевом ряду убавляем вначале и в конце по1петле,а изнаночный ряд-по рисунку .В итоге должно остаться10петель.
После набираем по всему краю подошвы72петли на4спицы и вяжем платочной вязкой 6рядов. после делим работу на2части-носок вяжем резинкой,а пятку-лицевыми.На стороне носка по самому центру(через18 петель добавляем еще 1.Вяжем по рисунку еще4 ряда.После со стороны носка в каждом ряду -3 петли вместе(по центру),пока не останется-7петель резинки приэтом пятку-все время лицевымu.
Закрываем петли на носке ,а к количеству петель на остальных спицах добавляем еще20. И вяжем все платочной вязкой. С краю не забудьте сделать петельку для пуговицы.так провязываем 8-9 рядов и закрываем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Полезно знать 22-11-2012 05:24

Это цитата сообщения ИнкоКросс Оригинальное сообщение

Полезно знать

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер спицами 22-11-2012 05:24

Это цитата сообщения lisiCca Оригинальное сообщение

Пуловер спицами

[455x613]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки - тапочки формы пинеток 22-11-2012 05:22

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Носки - тапочки формы пинеток

http://poshknits.blogspot.com/2009/12/slipper-socks.html
http://www.ravelry.com/patterns/library/cabled-slipper-socks
http://store.vogueknitting.com/p-1585-cabled-slipper-socks.aspx

[525x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний клипарт,декор PNG 22-11-2012 05:21

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодний клипарт,декор PNG

[показать] [показать] [показать] [показать]
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДЕТСКОГО ЗДОРОВЬЯ 22-11-2012 05:18

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДЕТСКОГО ЗДОРОВЬЯ

 

/www.zdr.ru/tpl/images/h3_bg.gif" target="_blank">http://www.zdr.ru/tpl/images/h3_bg.gif); font-size: 13px; overflow: hidden; background-position: 0% 100%; background-repeat: repeat no-repeat;"> Энциклопедия "Здоровья" - Энциклопедия детского здоровья - Все буквы

Энциклопедия детского здоровья

0-9 A-Z А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем любителям вязания! 22-11-2012 05:16

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Всем любителям вязания!



0_198c8_270cd451_M (156x101, 37Kb)
Дорогие мои друзья и читатели!
Пришла мне в голову одна идея, хочу воплотить ее в жизнь. Надеюсь, что вы меня поддержите.

Я очень люблю вязать, это увлечение всей моей жизни, и , знаю, среди вас таких много. Особенно интересно, когда люди публикуют свои творения в дневниках. Всегда ведь хочется похвастаться своей работой и посмотреть другие.

Но, к сожалению, многих таких дневников мы просто не знаем, так как в Новостной листок они не попадают и никогда не попадут. Я сама иногда случайно попадаю на такие дневники, где выставлено много прекрасных работ, а комментариев почти нет.

Так вот, я хочу собрать как можно больше вязальщиц на ЛиРу и сделать пост с их работами и ссылкой на дневники.

Для этого мне нужна ваша помощь. Если Вы публикуете в дневнике свои работы или знаете другие подобные дневники, напишите в комментарии к этому моему посту ссылки на них. И процитируйте, пожалуйста, этот пост.

Когда соберется значительное количество ссылок, я буду делать посты с работами лирушниц.

Здесь так много вязальщиц, и очень плохо, что мы никак не связаны!

Очень надеюсь на Вашу помощь, заранее всем благодарна. Светлана

(Еще раз напомню, что комментарии надо писать к этому посту именно в мой дневник, это если кто-то увидит процитированное сообщение, иначе, если комментарий будет в чужом дневнике, я его не увижу)


0_19f98_adbd5154_M (156x91, 73Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Вязаная крючком змея 22-11-2012 05:15

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

МК Вязаная крючком змея

[612x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужская вязаная мода 11-2012 22-11-2012 05:14

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Мужская вязаная мода 11-2012

[показать]


Фотографии в альбоме «uu» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
посмотреть весь журнал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской пуловер с v-образным вырезом 22-11-2012 05:13

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Мужской пуловер с v-образным вырезом

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Жилет 22-11-2012 05:13

Это цитата сообщения cathunter Оригинальное сообщение

Жилет



1.
[466x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с застежкой-молнией, Мужской пуловер узором с косами 22-11-2012 05:12

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Жакет с застежкой-молнией, Мужской пуловер узором с косами

[528x700]

http://shemyuzorov.com/page/zhaket-s-zastezhkoj-mo...zhskoj-pulover-uzorom-s-kosami

 

ЖАКЕТ С ЗАСТЕЖКОЙ-МОЛНИЕЙ

Размеры жакета: 36/38

Вам потребуется: 550 г пряжи синего цвета (100% хлопка, 115 м/50 г), прямые и круговые спицы № 4, крючок № 3, разьемная застежка-молния длиной 50 см и 2 застежки-молнии длиной по 14 см.

Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.

Вертикальный узор: число петель кратно 6 + 3 + 2 кром. Каждый р. начинать и заканчивать кром., лиц. р.: *3 лиц., 3 изн., повторять от *, закончить 3 лиц., изн. р.: петли вязать по рисунку.

Узор с косами (ширина 114 п.): вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р., 8 изн. р. петли вязать по рисунку. Связать 1 х 57 п. от стрелки А - В (= середина работы). Ряд закончить симметрично, при этом узор с зигзагами начать с края с 13-го р., кром. п. включены схему. Повторять обозначенные раппорты по высоте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской пуловер с "косами" от DROPS Design 22-11-2012 05:11

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Мужской пуловер с "косами" от DROPS Design (спицы)

Модель DROPS Design с описанием на русском языке.

Описание опубликовано в журнале "Любимое вязание".

[показать]

        
ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змейка крючком 22-11-2012 05:11

Это цитата сообщения вання Оригинальное сообщение

Змейка крючком

Для вязания змейки вам потребуется: акрил «Фаворит» розового цвета 75 м, темно-коричневого цвета 4 м, немного зеленого, крючок №2.
[350x360]

ДАЛЕЕ***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как почистить замшевую обувь в домашних условиях 22-11-2012 05:08

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

Как почистить замшевую обувь в домашних условиях

[275x335]

Замшевые туфли или сапожки – это всегда красиво и элегантно. Но не все решаются на покупку замшевой обуви, ведь чистить ее не так-то просто. Не все так страшно, ведь если знать, как ухаживать за обувью из замши, она всегда будет в прекрасном состоянии. Существуют различные способы очищения замши.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для работы 21-11-2012 14:48

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Маски для работы

 
 


[показать]

 



[показать]

 

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один маленький, но полезный секретик 21-11-2012 14:47

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Ещё один маленький, но полезный секретик.

Те пользователи, кто с компьютером на ты, наверняка знают эту нехитрую премудрость, но вот для новичков она будет очень полезна. Со временем места на системном диске С становится всё меньше и меньше. Вы в недоумении просматриваете все папки, установленные программы, но так и не можете понять, куда же это свободное место девается. Ответ очень прост ! Windows самостоятельно создаёт точки отката для восстановления после сбоев. Если Вы давно не делали переустановку Windows, то этих точек отката может накопиться очень много. Удалив их, можно существенно освободить место на диске С. Вас удивит количество высвободившегося пространства. Если система работает стабильно – это можно делать безбоязненно, тем более что последняя точка отката не удаляется ! Итак, преступим ! Нажимаем: Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Очистка диска – Диск С - вкладка Дополнительно - Восстановление системы - кнопка - Очистить. Далее подтверждаем свои намерения, нажав ОК и дожидаемся окончания очистки.
Удивляемся результатам и радуемся !!! Удачи.

рамочка от Егоровой Татьяны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние полезные конфетки 21-11-2012 14:44

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Домашние полезные конфетки

[показать]

 

Ингредиенты ( количество продуктов на 17-20 небольших конфеток):
 
курага - 5 шт
грецкий орех - 5 шт
мед - 1/2 ст ложки
молоко - 1 ст ложка
горький шоколад - 70-90 гр
какао, кунжут - для украшения
 
Приготовление:
 
горький шоколад мелко поломать и растопить с молоком (в микроволновке или на водяной бане)
курагу и орехи мелко порубить ( можно измельчить в блендере )
смешать растопленный шоколад, орехи, курагу и мед, остудить
из полученной массы скатать маленькие шарики, опять охладить, обвалять в какао и кунжуте
Приятного аппетита!flirt
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет с косами 21-11-2012 14:44

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Жилет с косами

[482x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии