• Авторизация


кекс с цукатами и орехами 23-11-2012 09:31

Это цитата сообщения просто-_Галина Оригинальное сообщение

кекс с цукатами и орехами

 

[показать]Тема: Кекс с цукатами и орехами     [показать]2012-11-08, 17:28  



Ингредиенты: 
Мука - 4 стакана
Молоко - 1 стакан
Сахар - 1,5 стакана 
Яйцо - 4 шт
Масло растительное - 1 ст.ложка
Сода - 1,5 ч.ложки
Сухофрукты - 1 стакан
Орехи (грецкие, фундук, фисташки) - 1 стакан
Лимонная цедра- 1 ст.ложка

Приготовление:
Взбить яйца с сахаром, до образования пены, добавить растительное масло,
при этом постоянно помешивая, добавить порезанные сухофрукты, затем 
муку, молоко, соду, орехи измельчённые, цедру с одного лимона, всё 
тщательно перемешать, выкладывать в смазанную маслом и присыпанную мукой
форму для запекания. Выпекать при температуре 200ºС около 60-75 минут,
готовность можно проверить деревянной шпажкой. Приятного аппетита!
  [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты с корейской морковью 23-11-2012 09:28

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Салаты с корейской морковью


[300x225]
Совсем скоро наступит Новый год и хорошие хозяйки уже задумываются, что же будут готовить на Новогодний стол.  Предлагаем вот такой , очень вкусный и необычный, пикантность ему придает копченое мясо и корейская морковь.

Для приготовления салата нам потребуется: картошка вареная 3 шт средние, мясо копченое любое 200 гр, свекла вареная 1 шт, морковь по-корейски 150 гр, лук репчатый 1/2 шт, майонез, желток для украшения.


Рецепт и фото приготовления

Салат «Норвежский» с грибами, мясом и корейской морковью.


[300x225]


Рецепт и пошаговые фото


Потрясающий свежий салатик с корейской морковкой, свежесть этому салатику придает огурчик и корейская морковка.


  [300x225]


Рецепт и фото приготовления


А теперь о том как же приготовить морковь по-корейски самим.


[300x225]


Рецепт и пошаговые фото

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как испечь хлеб в домашних условиях 23-11-2012 09:28

Это цитата сообщения просто-_Галина Оригинальное сообщение

Как испечь хлеб в домашних условиях

 

Как испечь хлеб в домашних условиях

[179x300]Как испечь хлеб , очень и очень вкусный, мы сегодня научимся . Оказывается очень просто испечь хлеб.

 Уметь испечь хлеб самому очень хорошо. Особенно летом, когда мы живем на даче. У многих дачи находятся в отдаленных районах и до магазина бывает далеко или не всегда в деревенском магазине есть свежий хлеб.

 

 

 

 

 

 

Итак, для того чтобы испечь белый  хлеб нам понадобиться: (на 2 буханки)

  • 1л воды,
  • 30 г дрожжей,
  • 2чайные ложки соли,
  • 2 чайные ложки сахарного песка,
  • 3 столовые ложки растительного масла,
  • 8 стаканов муки.

Берем дрожжи и растворяем их в небольшом количестве теплой воды и  сыплем чайную ложку сахарного песка. Ставим в теплое место , например, на батарею отопления. Когда дрожжи полностью растворяться и начнут подниматься затворяем тесто из всех выше описанных ингредиентов.  Ставим тесто , желательно в теплое место, можно и просто на столе при комнатной температуре.

[300x237]

 Тесто должно подняться, то есть увеличиться в объеме.

[300x228]

 

Как только тесто поднимется, опускаем его, то есть мешаем ложкой. Далее вываливаем тесто в смазанные подсолнечным маслом формы. Если нет форм можно в глубокие сковородки или формы для кексов, то есть любые формы для выпечки какие у вас есть.Теста в форме должно быть до половины.

[300x224]

 Затем ждем еще пока тесто поднимется в  формах.

[300x247]

тесто в форме для

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый наряд для вашего стола. 23-11-2012 04:26

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Красивый наряд для вашего стола.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж от Decoupage Garden Blog 23-11-2012 04:24

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Декупаж от Decoupage Garden Blog

[571x530]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация коллажа с уроком от *ГП 23-11-2012 01:58

Это цитата сообщения Галина_ПП Оригинальное сообщение

Анимация коллажа с уроком от *ГП*

Анимация коллажа в Фотошоп CS5 от *ГП*

1-я часть

Нажмите на картинку, чтобы перейти на страницу урока.

Анимация губкой Анимация пластикой Анимация заменой цвета Анимация изморози
Анимация снегопада Анимация фильтром Flaming Pear - Aetheri Анимация фильтрами Flaming Pear
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАРЛОТКА "Оранжевое чудо" с яблоками и тыквой 23-11-2012 01:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ШАРЛОТКА "Оранжевое чудо" с яблоками и тыквой - быстро готовится, быстро съедается

Надоела обычная шарлотка? Тогда рекомендую вам приготовить пирог с тыквой и яблоками. В принципе, это та-же шарлотка, но добавив тыкву - мы получим совершенно новый вкус, и он просто чудесный!
Еще на этапе выпекания по дому разносится такой аромат, что у всех домашних текут слюнки.

[670x503]

минимум ингредиетов но шарлотка получается замечательная - пышная, ароматная и очень вкусная
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Трухлявый пенек" 23-11-2012 01:45

Это цитата сообщения yasa22 Оригинальное сообщение

Торт "Трухлявый пенек"

[показать]

Все по-разному готовят торт Трухлявый пенек. Этот рецепт – еще один из многочисленных вариаций всем известного и наверняка многими любимого тортика.  Записан  рецепт в моей кулинарной тетрадке еще с детства. С радостью, делюсь  им с Вами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симптомы сахарного диабета 22-11-2012 18:12

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Симптомы сахарного диабета

[показать]Значительное количество людей у которых обнаруживается сахарный диабет, старше 40 лет. Но он может возникать в более раннем возрасте. Часто больной может не замечать симптомов присущих сахарному диабету, а выявить болезнь может визит к врачу  по поводу другого заболевания.

Симптомы сахарного диабета 1 типа отличаются от симптомов сахарного диабета  2 типа. Однако они имеют как свои отличия, так и общие черты.

Общими симптомами для сахарного диабета 1 и 2 типа  являются:

1. Постоянная жажда.

2. Частое мочеиспускание

3. Беспричинное снижение веса.

4. Проблемы зрения.

5. Проблемы кожного покрова (зуд)

6. Сухость во рту

7. Слабость

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "Мишки Тедди-Рождество" 22-11-2012 18:11

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Клипарт "Мишки Тедди-Рождество"

[800x616]
«Фотографии в»«Альбоме»Ya-semira на Яндекс.Фотках
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт ″Трюфель″ 22-11-2012 18:10

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Торт ″Трюфель″

Очень вкусный торт, для праздничного стола .
[600x430]
Для начала выпекаем корж
Тесто:

1,5 стакана муки
0,5 стакана сахара
0,5 ч.ложки не гашеной соды
0,5 пачка разрыхлителя , или 0,5 ч ложки соды, гашеной уксусом
2-2,5 ложек какао
1 яйцо
0,5 стакан молока
2-3 ст л раст. масла (чем больше какао, тем больше масла)
0,5 стакан кипящей воды

Смешиваем все сухие продукты.
Взбиваем яйца.
Затем добавляем масло и еще раз взбиваем.
Затем добавляем молоко и сухую смесь(поочередно в 2-3 приема).
Каждый раз хорошо взбивая.
Должно получиться густое тесто
Затем наливаем 1 стакан кипятка и еще раз взбиваем, чтобы получилась однородная масса
Тесто выкладываем в форму
Выпекать в разогретой до 180 С духовке25-30 минут до готовности (до сухой спички)

Для безе:
3 белка
1 ст. сахара

Взбить.
Переложить безе в файлик или пакетик и выдавить небольшие безешки на противень, застеленный бумагой
Безе сушить в духовке в течении 1 часа при температуре 100 град.
Остудить в духовке.

Крем:
Банка вареной сгущенки
200 г слив. масла комнат. температуры

Взбить

Сборка:

Края коржа я подрезала, они были сухие
Сверху корж обмазать кремом
Выложить по всей поверхности безе
Переложить крем в файлик и вот так выдавливать его на безе - по краю
И укладывать их между безе в любом порядке.
Свободное пространство между безе заполнить кремом
Посыпать торт измельченными орехами и залить шоколадной глазурью, для чего растопить в микроволновке шоколад и добавить к нему такое же количество масла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татарские сладости - Готовим Чак-Чак 22-11-2012 18:09

Это цитата сообщения orkxr Оригинальное сообщение

Татарские сладости - Готовим Чак-Чак

Почти сорок лет прошло, а я до сих пор помню бабушкины руки. Как она лепила мне перемечики и раскатывала тесто для домашней лапши. Помню, как втихую таскал со стола сырое тесто и хомячил его. Сегодня поделюсь бабушкиным способом приготовления неземной сладости, вкусным татарским блюдом – чак-чак.

 

[800x533]

 

РЕЦЕПТ ДОМАШНЕГО ЧАК-ЧАК
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт PNG скрап элементы 8 22-11-2012 17:43

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Клипарт PNG скрап элементы 8

[500x352] [354x500]
I (100x100, 38Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт PNG скрап элементы 7 22-11-2012 17:43

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Клипарт PNG скрап элементы 7

[800x400]
I (100x100, 38Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт PNG скрап элементы 6 22-11-2012 17:43

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Клипарт PNG скрап элементы 6

[273x191] [353x340] [130x250] [200x404] [200x404]
I (100x100, 38Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт PNG.Новогодние змейки. 22-11-2012 17:42

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Клипарт PNG.Новогодние змейки.

автор Ольга Бор
[500x500]
[500x500]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ слепки пирожков и пирогов от Ирины Моисеевой 22-11-2012 17:32

Это цитата сообщения Елена_ВЕА Оригинальное сообщение

Способ слепки пирожков и пирогов от Ирины Моисеевой.



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с капустой и морковью 22-11-2012 17:31

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Пирог с капустой и морковью

Пирог с капустой и морковью

[показать]

Вкусный овощной пирог с влажной структурой, готовится из доступных продуктов.

+dalee

http://kamelena.ru/recipe/Pirog-s-kapustoj-i-morkovyu/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ КЛИПАРТЫ "РОЗЫ ***11 ЧАСТЬ***- 22-11-2012 17:31

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

МОИ КЛИПАРТЫ "РОЗЫ ***11 ЧАСТЬ***- Для Вас, мои дорогие!!!


[400x367]

[400x332]

[400x311]

[400x400]

klavdia-France



Серия сообщений "КЛИПАРТЫ (Прозрачная основа) (МОЁ)":

Часть 1 - КЛИПАРТЫ ИЛИ КАРТИНКИ ПНГ НА ПРОЗРАЧНОЙ ОСНОВЕ... МОЙ ДЕБЮТ...
Часть 2 - КЛИПАРТЫ - ЧАСТЬ 2 (КАРТИНКИ ПНГ НА ПРОЗРАЧНОЙ ОСНОВЕ)
...
Часть 8 - МОИ КЛИПАРТЫ ***9 ЧАСТЬ***
Часть 9 - КЛИПАРТЫ ЦВЕТЫ ***10 ЧАСТЬ*** Для Вас, мои дорогие!!!
Часть 10 - МОИ КЛИПАРТЫ "РОЗЫ ***11 ЧАСТЬ***- Для Вас, мои дорогие!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: ДОМОВУШКА от "А" до " Я" ! (смешанная техника) Автор- ЛЮБОВЬ ГАМАЛА 22-11-2012 17:30

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Мастер-класс: ДОМОВУШКА от "А" до " Я" ! (смешанная техника) Автор- ЛЮБОВЬ ГАМАЛА

От всей души для Вас ! (38см. 19.11.2012г ) Автор- ЛЮБОВЬ ГАМАЛА.

Источник

1.Предлагаю пошить Домовушечку !   

[448x480]

3857866_ (200x82, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии