• Авторизация


Торт Сникерс 17-12-2012 03:54

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

  [показать]

 

Ингредиенты:

Для первого слоя: 


200 г молочного шоколада

50 г конфет-ирисок 

50 г сливочного масла


Для второго слоя: 


4 ст.л. сливочного масла 

1 стакан сахара 

1/4 стакана сгущенного молока 

1 1/2 стакана зефирного крема

50 г арахисового масла

1 ч.л. ванилина

1 1/2 стакана нарезанного соленого арахиса


Для третьего слоя: 


400г конфет-ирисок 

1/4 стакана густых сливок


Для четвертого слоя: 


200г молочного шоколада

50г конфет-ирисок 

50г сливочного масла


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Польза овсянки 17-12-2012 03:53

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

В овсянке много клетчатки, которая способствует понижению холестерина. Овес, овсяные отруби и овсяные хлопья содержат в составе особый тип растворимой клетчатки, которая называется бета-глюкан. Это вещество способно «притягивать» холестерин, содержащийся в употребляемых нами продуктах, предотвращая его проникновение в кровь. Таким образом, уровень холестерина в крови уменьшается.

Овес содержит большое количество углеводов, которые необходимы человеку для получения энергии.

В овсянке много витаминов и микроэлементов. Ежедневно употребляя овсянку, можно улучшить обмен веществ. Этот злак полезен людям с лишним весом и проблемами желудочно-кишечного тракта. Протеины и клетчатка полезны для тонуса мышечной ткани.

Витамин В, находящийся в овсянке, нормализует функцию переваривания пищи, а также отлично воздействует на кожу. Весьма полезно людям, у которых есть дерматит или аллергия. Овсянку рекомендуют при диарее и вздутии живота.

Кроме этого, овсяная каша, содержащая железо и минералы, полезна для профилактики вегетососудистой дистонии, заболеваний сердца, сосудов и крови.

Овсянка является мощным антиоксидантом, так как содержит в своем составе витамины А и Е.

[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Звонок Богу 16-12-2012 14:22

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

[показать]

 

Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом? 


- Здравствуйте! Соединяю! 

- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя! 

- Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания! 

- Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом! 

… Металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» … Жду… 

- Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать? 

- Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние. 

- Понятно, минуточку … А, вот! Все желания души. Вы слушаете? 

- Да, внимательно. 

- Начинаем с последнего года:

1. Надоела эта работа! (исполнено: «работа надоела!»)
2. Муж не обращает внимания! (исполнено: «не обращает!»)
3. Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег – немного!)
4. Подруги — дуры! (исполнено: они – дуры!)
5. Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт. Просила «какую-нибудь»!)
6. Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи «Запорожец» лохматого года)
7. Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз рабочая сила нужна)
8. Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!) 

Продолжать? Здесь примерно на год чтения! 

— Нет, нет, всё поняла! Перенесите мой звонок на Творца! 

— Господи, я всё поняла! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже? 

… смешок в трубке… 

- Конечно, дорогая. Когда угодно!

В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает: "Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО!
 
Автор неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как очистить сосуды головного мозга 16-12-2012 14:18

Это цитата сообщения Pa-dyga Оригинальное сообщение

1. Благодаря этому средству сосуды становятся эластичными, исчезает головокружение и шум в ушах, улучшается обмен веществ, очищается организм.

Измельчите и смешайте по 100 граммов ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек. 1 столовую ложку этой смеси залейте кипятком (0,5 литра), настаивайте 20 минут, процедите и отожмите. Вечером, перед сном, перелейте половину настоя в стакан, добавьте 1 чайную ложку меда и аптечной пипеткой добавьте 1 каплю лаврового масла (оно продается в аптеках в 15 г упаковке) и выпейте перед сном. После этого нельзя ничего не есть, не пить.
Утром оставшуюся смесь подогрейте на водяной бане, ни в коем случае не кипятите, снова добавьте 1 чайную ложку меда и 1 каплю лаврового масла и выпейте за 20 минут до завтрака. Так поступайте ежедневно, пока не кончится содержимое флакончика лаврового масла. Положительный результат обязательно будет, но не сразу, примерно через 1-1.5 месяца. Если масло у вас продается в другой расфасовке, рецепт надо скорректировать. У нас в аптеке я нашла сейчас мало лавра по 5 г, стоит оно 40 рублей. На курс, значит, вам будет нужно 3 упаковки масла.

2. Еще один замечательный рецепт, который поможет очистить сосуды головного мозга — это рецепт с сосновыми иголками. Об этом рецепте мне еще рассказывала Любовь Борисовна, старшая медицинская сестра, когда мы с дочкой в гематологии лежали. Тогда я столько от неё рецептов узнала. Она очень советовала для укрепления иммунитета, после химио-терапии и просто для оздоровления поить наших детей именно этим рецептом.

Можно назвать много болезней, избавиться от которых поможет сосновая хвоя. Болезни почек, сердечно — сосудистые заболевания, атрофия зрительного нерва, судороги — все под силу сосне.

Рецепт для восстановления сосудов головного мозга из сосны:

Смешать 5 столовых ложек сосны, 2 столовые ложки измельченных плодов шиповника, 2 столовые ложки луковой шелухи. Стакан сырья залить 1 литром воды, довести до кипения. Дать настояться в течение ночи, завернув во что-то теплое и принимать вместо воды от 0.5 литра до 1 литра в день. Норму дневную можно потихоньку увеличивать. Пьется очень приятно. Никакого дискомфорта. Можно делать этот рецепт и без луковой шелухи (но она очень хороша, у кого почки больные). Если делаете без луковой шелухи, пропорции в рецепте остаются те же самые.

Про сосновые иголки могу немного рассказать. Сейчас зима, очень хорошо именно сейчас их собрать. Не поленитесь, сходите в лес. Подальше только от дороги. Дома все переберете, оставите нужное количество для рецепта, остальное можно положить в пакет и на балкон. Хвою можно и лучше даже будет просто настричь ножницами.

При инсульте одновременно с отваром принимать по 2 лимона в день, пол-лимона на прием. Очистить лимон от кожуры, мелко измельчить, залить отваром хвои и залпом выпить. Желательно принимать за час до еды или через час после еды. Лимоны употреблять в течение 2 недель, при тяжелых случаях можно срок увеличить до 3 недель. Затем 2 -3 недели перерыв и повторить снова.

Вы знаете, все эти рецепты записала тогда еще в гематологии. Сколько лет прошло. Любовь Борисовна мне часто про них напоминала. Столько рассказывала всего, как люди просто поднимались благодаря этим рецептам. Поднимался иммунитет, очищались сосуды, общее состояние значительно улучшалось.

3. Очищение сосудов головного мозга с помощью грецких орехов, мандарина и изюма.

Нужно, прежде всего, все делать систематически, длительно. Каждое утро нужно съедать о 1 мандарин, маленькую щепотку изюма и 3 грецких ореха. Вот именно в такой последовательности. Не смешивать. Есть строго в таком количестве. После этого нельзя ничего не есть, не пить 20 минут. Потом можно выпить стакан прохладной воды и позавтракать. Лучше всего этот курс «проесть» не меньше 3 месяцев. Можно и полгода. Вкусно, полезно, но нужна система.

4. Очищение сосудов головного мозга с помощью чеснока.

Взять 1 головку чеснока, пропустить через пресс, залить его стаканом нерафинированного подсолнечного масла. Поставить на нижнюю полку в холодильник. На следующий день сделайте следующее: выдавите из 1 лимона сок. Принимать нужно смесь так: 1 чайную ложку сока лимона смешать с 1 чайной ложкой настоя чеснока. Принимать за 30 минут до еды 3 раза в день. Курс лечения — 1-3 месяца. Затем сделать перерыв и повторить этот курс.

5. «Эликсир жизни».

В равных пропорциях взять мед, оливковое масло и лимонный сок (1:1:1). Все перемешать и принимать утром натощак за 30 минут до еды по 1 чайной ложке. Прекрасно очищает сосуды, устраняет головные боли, улучшает общее состояние.

Вот такими рецептами я хотела с вами поделиться. Наверняка, существует еще очень много других рецептов по очистке сосудов головного мозга. Я делюсь тем, что проверено на практике.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые секреты счастья 16-12-2012 14:07

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Забудьте прошлое
Вы не будете счастливы, если будете нести бремя прошлого. Вы совершили ошибку? У вас был ужасный опыт? Как бы то ни было, вы должны позволить им уйти. Вы не можете изменить прошлое, поэтому лучше сосредоточиться на настоящем.

[600x522]

Возьмите ответственность за свою жизнь
Чтобы быть счастливым, нужно обладать свободой, свободой выбора. Независимо от того, насколько плоха ситуация, вы всегда можете выбрать, как именно вам поступить. И ответственность за этот выбор несете только вы. Не вините в своих неудачах кого-то еще.

Читать Далее=>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАМЯТКА СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ 16-12-2012 13:59

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение


 

[показать]

[показать]



ПАМЯТКА СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ

Иногда бывает трудно улыбнуться и почувствовать себя по-натоящему счастливой. Это состояние, как оказалось, необходимо в себе тренировать, чтобы даже в самый ненастный день хотелось быть счастливой и дарить это ощущение окружающим.

1. Как только проснулась, скажи себе тут же, что-то хорошее. (Сегодня самый удачный день, моя жизнь замечательна, мне везет, я счастлива и т.д.) Говоришь именно то, что хочешь иметь в жизни.

2. Подойди к зеркалу и скажи своей маленькой девочке слова любви.

3. Приготовь и выпей волшебный эликсир (пусть это будет просто стакан воды или сока), заговоренный тобою на удачу, любовь, процветание и успех.

4. Продумай и прокрути в голове позитивный и самый удачный сценарий своего дня (за 1 час до выхода в свет).

5. Напиши или проговори, за что ты благодарна себе и жизни.

6. Вытащи карту дня (любой позитивный рисунок или фото, глядя на которое хочется улыбаться).

7. Обращайся с просьбой или благодарностью к Высшим Силам. (Делай это постоянно в течение дня).

8. Помни о том, что ты достойна лучшего!

9. Помни о своем Божественном происхождении!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 причин выпить воду с лимоном натощак утром 16-12-2012 11:09

Это цитата сообщения BlogFriends Оригинальное сообщение

5 причин выпить воду с лимоном натощак утром

[546x512]

5 причин выпить воду с лимоном натощак утром:

1. Иммунитет
Ты укрепишь иммунную систему. Лимон богат витамином С и калием. Он стимулирует мозг и нервную систему, контролирует кровяное давление.

2. Баланс рН
Напиток выровняет щелочной баланс, ведь лимонная кислота не повышает кислотность.

3. Фигура
Ты сможешь быстрее худеть. Сок лимона содержит пектин, который помогает организму бороться с чувством голода. Кроме того, было доказано, что люди, которые поддерживают щелочную диету, худеют гораздо быстрее.

4. Кожа
Ты заметишь, как очистится твоя кожа. Кроме того, витамин С способствует уменьшению морщин и исчезновению пятен на коже, поскольку удаляет токсины из крови.

5. Антикофе
Если у вас есть вредная привычка каждое утро пить кофе, то стакан лимонной воды с успехом поможет от нее избавиться. Кстати, бодрящий эффект у воды с лимоном не меньше, чем у кофе!

6, Бонусная!
Стакан воды – это борьба с обезвоживанием организма, с самого утра все системы начнут работать правильно и в первую очередь – надпочечники, которые выделяют гормоны. Организм будет готов к стрессу, и целый день сможет функционировать нормально.

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Поднимаем иммунитет. Как ?
Часть 2 - 5 причин выпить воду с лимоном натощак утром
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗНАЛА САМА-ДЕЛЮСЬ С ДРУЗЬЯМИ! 16-12-2012 11:08

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение


 

ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО, СКОЛЬКО ВСЕГО ПОЛЕЗНОГО ЕСТЬ В ИНЕТЕ.
А СЕЙЧАС ДАЖЕ НЕ НУЖНО ИСКАТЬ.
НО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ, ПО-МОЕМУ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ МАССА ВОЗМОЖНОСТЕЙ, О НАЛИЧИИ КОТОРЫХ МЫ ДАЖЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ.
РЕКОМЕНДУЮ СОХРАНИТЬ ПИСЬМО - НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЗАВТРА МОЖЕТ ПОНАДОБИТЬСЯ.-
Поистине бесценные сайты - круто!!! 
Грамота.ру    www.gramota.ru    
Помимо очевидного различных словарей, от "Живаго великорусского" Даля до словаря арго, здесь есть незаменимая функция "Справка". В этом разделе можно задать любой вопрос: например, как правильно пишется по-русски название парижского музея d'Orsay. Специалисты Института русского языка РАН в течение суток дадут ответ оказывается, по-русски этот музей пишется просто "Орсе", без всякого "д".    
 
Калькулятор все во все    www.calc.ru    Конвертер различных физических величин. Например, можно узнать, что в одном имперском фарлонге 114 саженей маховых старорусских или просто 201 метр.    
 
"Корбина.ТВ"    www.corbina.tv    На этом сайте работает виртуальный видеомагнитофон. Его можно запрограммировать заранее, и он в нужное время запишет заказанную передачу. Но самое интересное не это, а то, что видеомагнитофон "Корбины" умеет работать и в обратную сторону. То есть он может записать передачу, которая уже закончилась, главное, чтобы с момента эфира прошло не больше месяца.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 простых способа напоить растения в ваше отсутствие 16-12-2012 11:06

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

4 простых способа напоить растения в ваше отсутствие.

[221x185]

От автора: "Лето пора отпусков. И если вам предстоит провести отпуск всей семьей за пределами дома, то может возникнуть проблема с поливом комнатных растений. Хорошо конечно, если есть тот, кто сможет присмотреть за ними. Как быть если некого попросить последить и поухаживать за домашними любимцами в ваше отсутствие? Рассмотрим ещё 4 простые способа напоить комнатные растения в ваше долгое отсутствие.

Способ 1 — фитильный. Это тоже своего рода автоматизированный способ полива зелёных любимцев (автополив).

Когда вы только сажаете, либо пересаживаете растеньица в цветочный горшок, надо будет взять кусочек тряпочки, бинта или достаточно толстой (почти по диаметру отверстия) верёвки, шнура и уложить его поверх дренажного слоя (перлита, гравия), а конец его спустить в резервуар с водой, который должен находиться под самим горшком. Получится своеобразный фитиль, благодаря которому влага из резервуара с водой будет подниматься через дренажное отверстие к корням цветка, питая и насыщая его. Тряпку следует скрутить. Обычно используют хлопчатобумажный материал, шерстяные нитки. Проверить, насколько хорош будет фитиль, очень просто. Материал следует промыть, просушить, скрутить и бросить в воду. Если он быстро напитается влагой, то можно использовать, если останется сухим, то следует отказаться от использования. Способ очень хороший, многие его любят и используют даже постоянно, а не только во время отъезда. Фитильный метод пользуется популярностью у разводчиков фиалок (сенполий), так как в этом случае полностью исключено случайное попадание влаги на листья, которые этого не переносят, розетки хорошо развиваются. [540x225]

Способ 2 — гравитационный. Похож на первый. Используется тот же фитильный метод, но резервуар с водой находится не под кашпо с цветком, а отдельно, причем располагается выше уровня горшка. Можно его подвесить, либо просто поставить на подставочку рядом. Такой же кусок верёвки, либо скрученной ткани одним концом находится в резервуаре с водой (веревица должна лежать на самом дне контейнера с жидкостью), а другим концом спускается к корням растения. [365x400]

При этом следует исключить возможные перегибы, необходимо добиться состоянии некой натянутости, фитиль должен находиться в прямом, отвесном состоянии. Его следует прикопать на несколько сантиметров. Снова капиллярное движение и гравитация приходит на помощь, увлажняя вовремя корни. Следует, однако, учесть, что диаметр горшка имеет значение, например, для 10 см. одного фитилька будет достаточно, а для большего размера может понадобиться уже 3-4 шт. Примерный срок гарантийного увлажнения составляет 8-10 дней. [365x365]

Симпатично будет смотреться кристально чистый сосуд рядом, фитиль из которого будет не просто прикопан в землю рядом с корнями, а будет при этом заключен в пластиковую или стеклянную рубашку конусообразной формы. Таким нехитрым приспособлением можно даже будет временами взрыхлять почву вокруг растеньица. ;)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежик вышивка 14-12-2012 14:46

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

[584x600]
[699x363]
[700x366]
[458x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы по зимней фотосъемке 14-12-2012 14:44

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Наступила зима. Кое-где уже давно, а где-то совсем недавно, например, как у нас в Санкт-Петербурге. Интересное время для съемки, тем более, что питерская погода переменчива,и снег в любой момент может растаять.

В этой статье я хочу дать несколько советов, чтобы вы лучше подготовились к съемке в зимних условиях.


1. Выберите заранее место съемки

Летом это не проблема – можно просто совершать приятную прогулку и делать фотоснимки в самых разных местах, где захотите. Зимой ситуация обстоит иначе. На улице может быть довольно холодно, и просто гулять в такую погоду довольно проблематично. Поэтому лучше выбирать места съемки заранее, а также не слишком затягивать съемку в одном месте. В первую очередь, потому что вы и ваши клиенты могут замерзнуть, и, кроме того, могут покраснеть носы и щеки, что не всегда красиво. Предусмотрите также возможность отогреться. Можно взять с собой термос с горячим чаем либо зайти в ближайший магазин или кафе, если съемка производится в городе. Если вы передвигаетесь с клиентами на автомобиле, позаботьтесь о том, чтобы в автомобиле сохранилось тепло, и вы могли отогреться, если замерзли.


2. Одевайтесь тепло

Для того чтобы сделать хорошие кадры, вам придется садиться или ложиться на снег. Поэтому позаботьтесь о своем здоровье – подберите для съемки достаточно теплую одежду: ботинки, теплую шапку, перчатки. Хорошим вариантом для рабочей одежды фотографа является зимний теплый комбинезон. Он имеет утепленные брюки, что позволит вам безбоязненно ложиться и садиться на снег и холодные предметы.



1.
[650x435]

3. Попробуйте съемку в снегопад

Очень красивые и интересные кадры получаются в снегопад, когда нет сильного ветра, а снег падает крупными хлопьями. Используйте защитный фильтр и бленду для объектива.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕРСБОРНИК СТИХИ О НОВОМ ГОДЕ и ПРО НОВЫЙ ГОД, смс, sms НА НОВЫЙ ГОД, ОТКРЫТКИ, ПЕСНИ 14-12-2012 14:20

Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи Оригинальное сообщение

В ПОСЛЕДНИХ ВЫПУСКАХ МОЕГО БЛОГА
Песенка про "Конец света" - http://www.liveinternet.ru/users/995662/post251333850/
"ОЛИВЬЕ" - вкус праздника - http://www.liveinternet.ru/users/995662/post250203258/
ПЕРВЫЙ СЕКС- http://www.liveinternet.ru/users/995662/post251075275/
ТВОЕ КОРОТЕНЬКОЕ ПЛАТЬЕ - http://www.liveinternet.ru/users/995662/post247777210/
34196 (100x100, 20Kb)
[b]
ЭТОТ СБОРНИК СТИХОВ И СМС ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ НОВЫЙ ГОД.
Я писал эти стихи 13 лет. И каждый год мне хотелось придумать что-то особенное, ведь они написаны для моих близких, моей семьи. Стихи получились разные, на все темы, связанные с Новым годом. Каждое стихотворение - это кусочек жизни и моей души.
Может быть именно поэтому стихи оказались близки многим людям и их непрерывно цитируют, посылают друг другу, делают изумительные анимации с рамочками, плекасты, музыкальные и поздравительные открытки.
Здесь я собрал лучшие из новогодних стихов. Их много, но надеюсь, что чтение не будет утомительным. Сначала - названия стихов, а потом сами стихи и СМС, картинки и ссылки на красивые посты с этими стихами.
(Такие ссылки -В КРАСИВОЙ РАМОЧКЕ - ПОСЛЕ СТИХОТВОРНОГО ТЕКСТА)
Приятного чтения!
Советую занести в цитатник - пригодится на Новый год!
34196 (100x100, 20Kb)
Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СЛЕДУЮЩИЕ СТИХИ:
* Зимою мир становится добрей + песня * Скоро будет Новый год * Как быстро наступает Новый год * Самый главный праздник * Просто будь со мною каждый день * Оливье – вкус праздника! * Удачи до краев налей! Тост * Такая светлая зима. Тост * Кого мы поздравляем?+ песня * Дед Мороз * Мы наряжаем елку * Для кого придуман Новый год * Поставим елку у окна * Новый год – это праздник надежд! ТОСТ * Кусочек дома превращая в сказку * Что нам подарят – вот вопрос * Сон в декабре * Декабрь – месяц ожиданья! * Под новогодний бой часов. Тост * Старый Новый год * Праздники всегда самообман * Это было в конце декабря *Секс 1 января * Встречайте Новый год в постели. Тост * Пушистый праздник Новый год * Новый год почти пришел! Тост * Вот-вот закончится декабрь * МНОГО НОВОГОДНИХ СМС!

МЕЙЛОВСКИЙ_ШАРИК__mailball_200 (200x200, 171Kb)

СКОРО НОВЫЙ ГОД!

Зимою мир становится добрей
И веселей от праздничных забот
Приятно просыпаться в декабре
И знать, что скоро будет Новый год!

Украшенная елка и огни,
Подарки, стенгазета у окна.
И я, как в детстве, подгоняю дни,
Чтобы осталась только ночь одна.

Хочу за новогодний шумный стол,
Хочу салат, "Иронию судьбы",
И чтобы Дед Мороз опять пришел,
Хочу сюрпризов сказочных, любых...

И пусть летит опавшая листва,
Но если время праздника пришло,
Мы так хотим немного волшебства
И учимся другим дарить тепло!

Под елочкой появятся опять
Подарки, незаметно, как всегда...
И будет над игрушками сиять
Живая, настоящая звезда!

И будут свечи на столе гореть,
Как знак любви, как будущего код...
Приятно просыпаться в декабре
И точно знать, что скоро Новый год!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

[550x542]


Послушать можно здесь
ДВЕ ПЕСЕНКИ про НОВЫЙ ГОД
"ЗИМОЮ МИР СТАНОВИТСЯ ДОБРЕЙ!"
И
"НОВЫЙ ГОД - ЭТО ПРАЗДНИК НАДЕЖД" ВОТ ЗДЕСЬ - В НАЧАЛЕ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post117432359
В КРАСИВОМ ОФОРМЛЕНИИ!!! - http://blogs.mail.ru/mail/delis.anna/3446B4B4F0F64B4A.html ,
http://blogs.mail.ru/mail/lora-mechta/18AE6FEA167B3C48.html ,
http://www.liveinternet.ru/users/galzi/post251438138/
http://tohia.blog.ru/167934179.html И ЕЩЕ СОТНИ ВАРИАНТОВ.
И ТАК - НА КАЖДОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!
___________________________________________________
Здесь собраны лучшие стихи про Новый год, новогодние тосты, поздравления, пожелания, стихи про Деда Мороза, про
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые цветы JPG часть 2 14-12-2012 14:19

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП-10 банковских уловок и как на них не попасться 14-12-2012 14:18

Это цитата сообщения alla-ta Оригинальное сообщение

10. Непогашенная карта

Достаньте свою пластиковую карту. На обороте будет написано: «Данная карта является собственностью банка» или «Эмитентом данной карты является такой-то банк».

Все это означает, что вы лишь пользуетесь данным устройством какое-то время, после чего обязаны карту банку вернуть.

Нередки случаи, когда люди меняли работу (заканчивали университет), после чего средства на карту поступать переставали, человек про нее успешно забывал, и вот тут начиналось самое интересное.

Банк списывал со счета средства на годовое обслуживание, клиент уходил в минус, капали проценты, а потом ему звонили с требованием уплатить сумасшедшие суммы.

Чтобы этого не произошло, за месяц-полтора до окончания срока действия карты нужно отнести ее именно в то отделение банка, где ее выдали, написать заявление и – в идеале – своими глазами увидеть, как менеджер банка разрежет карту пополам. 

                                                                                                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видеоуроки по основным предметам школьной программы. Смотри и понимай 14-12-2012 14:14

Это цитата сообщения PaniPolak Оригинальное сообщение

a href='http://interneturok.ru/' target=_blank>http://interneturok.ru/

[253x199]
InternetUrok.ru — это...

Более 3500 видеоуроков по школьной программе от лучших учителей Санкт-Петербурга и Москвы — в открытом доступе и без рекламы.

http://univertv.ru/ - ещё
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Симорон 14-12-2012 14:12

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

СИМОРОН СБОРНИК


 


 



Симоронские танцы для исполнения желаний.



[255x]Симоронские танцы – это своеобразный переход в измененное состояние. Если вы когда-нибудь сталкивались с «альфа-состоянием», то примерно понимаете, о чем я. Каждый человек может существовать в разных мирах, так вот, с помощью этого танца вы можете ненадолго оказаться в такой реальности, где сила вашей мысли возрастает в несколько раз. Не пугайтесь, тот мир – это часть вас, вашего Я. Если вы пронесете туда нужную информацию, то ей фактически суждено материализоваться в реальной жизни.



В первую очередь определитесь с желанием. Оно должно быть настоящим, только вашим и на самом деле нужным! Если оно «подсмотрено у других», то результат не будет головокружительным.



Во-вторых, выделите для исполнения симоронского танца минут тридцать свободного времени. Вы можете танцевать всего десять, но не всегда получается сразу поймать волну.



В-третьих, танцуйте в одиночестве! Желательно, чтобы вас никто не беспокоил. Вам будет проще расслабиться.

Как исполнять симоронские танцы?



Подумайте о желании, впустите его внутрь. Пусть каждая клеточка тела им пропитается. Закройте глаза и начинайте двигаться. Вам не нужна музыка, ритм создает ваше сердце.



Не контролируйте свои движения, позвольте телу делать то, что ему хочется. Думаете, не получится? Еще как получится! Когда вы расслабитесь, и откажитесь направлять свои ноги, руки, голову и другие части тела с помощью разума, подключится подсознание. Вы даже представить себе не можете, какие выкрутасы оно может нам показать.



Конечно, у каждого выйдет свой танец, но пусть вас не смущает новый и необычный вид телодвижений. Таким образом, вы создаете мощное энергетическое поле, в котором струится ваше желание. Танцуйте столько, сколько посчитаете нужным, и не удивляйтесь, если ваше подсознание вдруг решило долго и весело плясать. Не так часто оно выбирается наружу…










 






В первый раз я познакомилась с симоронскими танцами около шести лет назад. Честно говоря, не сразу все получилось, специфика телодвижений немного смущала и сбивала настрой. Но, когда получилось раствориться в действии, результат был практически молниеносный. Ну, если судить о глобальности желания… с помощью своего танца я привлекла первый автомобиль всего за три недели!!! Кстати, нам его просто подарили. Так что если вы до сих пор сомневаетесь в эффективности симорона, то очень советую пересмотреть свое отношение! Он потрясающе работает, главное – настроиться на волну и искренне верить в результат.




Скачок в другую

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легендарная "СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ" 14-12-2012 14:10

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Легендарная "СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ"

[498x480]

Фото Татьяны Гвардыченко.

 

Кто бы мог подумать, что такое простое и известное нам с детства блюдо, как “Селедка под шубой”, имеет прямые пролетарские корни и прилагающуюся к ним красивую легенду? Оказывается, не все так просто с этой соленой рыбкой под слоями картофеля и вареной свеклы!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь"Ухоженные ручки" - убирает морщины и трещины на руках 13-12-2012 14:57

Это цитата сообщения Nusha_dbx Оригинальное сообщение

default (124x81, 2Kb)
 Моя мама готовит мазь, которая отлично помогает избавиться от трещин на руках с омолаживающим эффектом.

 Сначала растворяет в 1 л теплой воды 2 ст.л. соли и держит в этом растворе руки 10 минут. Затем, не смывая его, промакивает ладони и смазывает их мазью ( 1 яичный желток + 1 ст.л. меда + 1 ст.л. растительного масла), смывает через 20 минут.

Эффект замечательный: кожа рук становится мягкой, эластичной и трещины проходят буквально за 3-4 дня!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка канзаши. 13-12-2012 14:52

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

[520x390]
*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция РЕЦЕПТОВ ДОМАШНЕГО МАЙОНЕЗА 13-12-2012 14:49

Это цитата сообщения СелиЛуна Оригинальное сообщение

Коллекция РЕЦЕПТОВ ДОМАШНЕГО МАЙОНЕЗА

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии