• Авторизация


Быстрые пирожки на кефире с сыром 13-10-2012 04:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрые пирожки на кефире с сыром

1449929_b (120x120, 6Kb)

Очень интересный и вкусный рецепт. Пирожки получаются изумительные

Ингредиенты:

кефир — 200 мл

мука — 400 г

сыр твёрдый— 200 г

разрыхлитель теста  (или пекарский порошок) — 10 г

сахар — 1,5 ч. л.

соль — 0,5 ч. л.

каруста белокачанная  (для начинки) — 0,5 вилок

яйцо  (для начинки) — 5 шт

масло растительное  (для жарки)

Приготовление:

В кефир добавить соль, сахар, разрыхлитель, хорошо перемешать. Добавить сыр и муку. Замесить тесто.
Полученное тесто разделить на шарики
Раскатать небольшую лепешку, положить начинку, соединить края и немного раскатать.

Жарить в предварительно разогретой сковороде на масле с 2-х сторон на среднем огне, когда перевернули - необходимо накрыть крышкой.

 Начинка может быть любая:   капуста с яйцами, обжаренная на сливочном масле, фарш, рыная и др.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ы ш и т ы е к а р т и н ы 2 0 1 2 № 6 13-10-2012 04:42

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

В ы ш и т ы е к а р т и н ы 2 0 1 2 № 6

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сапожки малышам 13-10-2012 04:35

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Сапожки малышам

Прекрасный мастер-класс к этим сапожкам здесь http://liveinternet.ru/users/ltava/post214359531/

Огромное спасибо   Нелечка -Ltava

[500x401]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые огурчики за 2 часа 13-10-2012 04:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрые огурчики за 2 часа

Если Вам нужны маринованные огурцы, а их нет под рукой, то на помощь этому прийдёт замечательный рецепт

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышечки на кефире 13-10-2012 04:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пышечки на кефире

Совсем не сложно и быстро!  Порадуйте такими пышками своих домочадцев. Съедаются моментально.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные мгновения 2004 05-0 13-10-2012 04:32

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Чудесные мгновения 2004 05-06

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное печенье 13-10-2012 04:31

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Творожное печенье



[600x402]

Ингредиенты:
Творог — 400 гр
Маргарин — 200 гр
Мука — 480 гр
Сахар, соль — по вкусу
Сода — ½ ч. ложка

Приготовление:
Маргарин натереть на тёрке, смешать с протёртым творогом, посолить по вкусу, добавить муку, соду, замесить тесто, раскатать, вырезать стаканом кружки, кружок обмакнуть в сахар с одной стороны, и сложить пополам, сахаром внутрь, затем половинку снова макнуть в сахар и сложить ещё раз сахаром внутрь, края надрезать зубчиками, получившееся печень макнуть ещё раз в сахар и выкладывать на противень сахаром наверх. Выпекать в духовке при температуре 180ºС около 20-25 минут.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пошить зимние брюки 13-10-2012 04:18

Это цитата сообщения Lyusikya Оригинальное сообщение

Как пошить зимние брюки.

 Как раскроить и пошить зимние классические брюки, вы можете узнать посмотрев это видео.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат " Похудейка " 13-10-2012 04:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат " Похудейка " и в правду работает

Нашла для себя очень хороший вариант еды. Вкусно, да ещё при этом и похудеть можно. Присоединяйтесь !

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатный онлайн консультант 13-10-2012 04:16

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Бесплатный онлайн консультант.

[267x300]Приветствую, дорогие читатели!
Сегодня хотел бы поговорить с Вами об одной уникальной полезности интернета.
Вашему вниманию представляется уникальный бесплатный онлайн-консультант под названием Живой Сайт!
По сути это ещё одна жемчужина интернета, которую я недавно обнаружил!
Прежде всего с помощью данного онлайн-чата Вы сможете легко и просто осуществлять живое общение с читателями Вашего сайта! 
Прежде всего, хотелось бы поговорить о дизайне данного сервиса и самого онлайн-консультанта в частности!
Зайдя на главную страницу данного ресурса,
Вы сами сможете оценить всё его великолепие и красоту!
На данном сайте очень приятно и уютно находиться, что, несомненно, очень радует глаз!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убираем животик и улучшаем осанку 13-10-2012 04:14

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Убираем животик и улучшаем осанку

Предлагаю вашему вниманию четыре статических простых и в тоже время эффективных упражнения для мышц спины и пресса. Благодаря этим упражнениям вы укрепите мышцы, которые отвечают за правильную осанку и помогают телу сохранять равновесие, поэтому вы должны обязательно включить их в свою тренировку.

РАЗМИНКА. Начните с 10-15 вращений корпуса, затем покачайте бедрами из стороны в сторону.

1. ПЕРЕКАТ/МОСТИК ВИНЬЯСА. Это упражнение  направлено на мышцы спины, пресса и верхней части бедер.

Исходное положение. Сядьте на пол, вытянув вперед ноги и руки. На выдохе округлите спину, опустите подбородок, напрягите пресс и начинайте медленно опускать корпус и голову на пол. 1.А. В момент, когда лопатки коснуться пола, поднимите прямые руки над головой. На вдохе, согнув колени, подтяните пятки к ягодицам. Одновременно опишите руками круг в обратном направлении и положите ладонями вниз на пол вдоль туловища. На выдохе поднимите таз, чтобы тело от коленей до плеч, образовало прямую линию. 1.Б. Задержитесь в этом положении на три дыхательных цикла (вдох-выдох), далее на вдохе опустите таз, ноги выпрямите. На выдохе снова поднимите руки, опустите подбородок и, округлив спину, медленно поднимите корпус, вернувшись в исходное положение. Повторите 6-8 раз....

Читать далее >>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищающий жиросжигающий имбирный напиток 10-10-2012 14:24

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Очищающий жиросжигающий имбирный напиток

[показать]

Имбирный напиток получил широкую известность благодаря своим уникальным свойствам, он поможет очистить организм, укрепить иммунитет и избавиться от нескольких лишних килограммов. Кроме того, он очень вкусный, бодрящий и прекрасно подходит для употребления в жаркое время. 

Как приготовить и применять целебный имбирный напиток?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коньяк” домашний 10-10-2012 14:22

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

“Коньяк” домашний

[показать]

[655x480]

На 3 литра водки или разведенного спирта:

8 гвоздик,

8 кусочков или 8 ч. л. сахара,

1/2 ч. л. тёртого мускатного ореха,

1/2 ч. л. молотой корицы,

1/4 ч. л. ванили,

1 ч. л.лимонной кислоты или 1 ст. л. лимонного сока,

1 ст. л. растворимого кофе.

Приготовление:

 Все составляющие всыпать в банку с водкой, размешать до растворения сахара и оставить настаиваться на 10 и более дней. В идеале – 2 недели.
Затем процедить (лучше это делать с помощью фильтровальной бумаги, но если нет, я использую бумажные салфетки и вату). Получается очень вкусно. Можно так же добавлять различные добавки в каждую бутылку. Вкуснее всего получается с вишневыми листьями, иногда я кладу в бутылку несколько изюмин или несколько ягод лимонника, можно добавить дубовую кору (она продаётся в аптеке). Очень приятный вкус получается при настаивании на свежих ягодах крыжовника.


[655x438]

отсюда
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб на кефире «Кремлевский 10-10-2012 14:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Хлеб на кефире «Кремлевский»- всегда удачный

Очень понравился рецепт теста. Чем хорош? Тем, что он на кефире.А выпечка на кефире всегда получается хорошей.Если добавить сахар, то получится прекрасная сдоба

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяный кисель - очищение и исцеление 10-10-2012 14:19

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Овсяный кисель - очищение и исцеление

[300x240]

Овсяный кисель является замечательным средством оздоровления организма, его исцеляющая сила помогла многим людям избавиться от заболеваний почек.

Заболевания почек неблагоприятно сказываются на организме в целом и потому весьма опасны. Существует множество заболеваний почек, но особо распространены два - гломерулонефрит и пиелонефрит. Первое заболеваний возникает после стафилококковых инфекций, ангин, пневмоний, ревматизма и скарлатины. При этом заболевании иммунитет подвергается стрессам и атаке инородных частиц, после чего он начинает вырабатывать антитела не только к стрептококкам, но и собственным клеткам во внутренней оболочке сосудов почек. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт - сырки в шоколаде 10-10-2012 14:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Десерт - сырки в шоколаде

Сколько не бери сырков глазированных в магазине, в их всё мало. Предлагаю Вам рецепт домашних сырков. Натуральные и вкусные!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
супер шапочка 10-10-2012 14:16

Это цитата сообщения Анна_Плющакова Оригинальное сообщение

Так понравилась работа, супер шапочка, умеют же люди)

Умеют же люди)):

АВТОР ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ ШАПОЧКИ Ник_Алена :http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1730655

[показать] [500x375] [500x375] [500x375] [500x375] [500x375] [500x375] [500x375] [500x666]Пряжа полушерсть, крючок №3, бисер, бусины, пуговки и фантазия )))Описание.Первоначально нанизала белые бусины на нитку (ввязывала, распределяя в шахматном порядке).Донышко вязала так: 6 ВП в кольцо, и далее по схеме (извиняйте что такая маленькая, уж какая есть), провязала 9 рядов =108 петель. [показать]Далее вязала таким узором 13 рядов [показать]в 14-м ряду выровняла узор [показать]Далее вязала зеленой нитью 3 ряда столбиков с накидом [показать]4-ый ряд столбики без накида, через каждые 9 петель набирала 8 ВП, цепляла столбиком (на схеме обозначен красным за зеленый), далее опять 8 ВП и продолжала по ряду. Провязав таким образом ряд до конца, делала соединительную петлю, переворачивала шапку, и в обратную сторону эти арочки из ВП обвязывала столбиками с 2-мя накидами по схеме [показать]На верхушке такое своеобразное пико, центральной ВП зацепленной за верхний ряд (там по-разному получается, где в петлю, где за столбик), да и начиная каждый новый листик после 3-х столбиков с 2-мя накидами, зацепляла петлю за предыдущий листик. [500x281]Далее 4 ряда столбиков без накида, и в этих же рядах вяжем ушки по схеме [показать]Здесь нашла МК по вязанию ягодки-клубнички [url]http://muravka.blogspot.com/2010/11/blog-post_15.html[/url]цветочки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реанимация вязаных носков 10-10-2012 14:08

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Реанимация вязаных носков :))

Опубликовала LINtyaika http://www.stranamam.ru/post/2006575/

Если вязаные носки износились на пятках, это не повод их выбрасывать. Может, они еще пригодны для восстановления.
В данном конкретном случае прореха была на том участке пятки, который еще не перешел в нижнюю часть носка (ту, которая вяжется на 4-х спицах). Вот какая пятка была в начале работы, перед «реанимацией».
[показать]
Подраспускаем боковые и заднюю части. Собираем петли, распределяем их по двум спицам. 
[показать]
Провязываем несколько рядов (в зависимости от того, сколько вы распустили) до уровня, на котором надо формировать пятку.
[показать]
Делаем убавления для пятки, как при обычной вязке носка. То есть разделяем все петли на 3 части (например, 9+10+9). Провязываем в лицевом ряду 9+9 петель, потом 1 снимаем, как лицевую, провязываем первую петлю из 3-ей части как лицевую, и протягиваем ее через снятую. Переворачиваем вязание. 1-ую петлю снимаем, провязываем 8 из центральной части, потом провязываем две вместе изнаночной. То есть у нас в каждом ряду происходит убавление то с той, то с другой стороны. 
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание носков с укрепленной пяткой и подошвой" 10-10-2012 14:08

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Вязание носков с укрепленной пяткой и подошвой"

Мастер-класс:http://kollekcija.com/master-klass-po-vyazaniyu-noskov-galinyi/

Автор Галина Поважная.

Мне лично, очень понравился мастер-класс автора,всегда можно без проблем и лишнего распускания заменить подошву и пятку у носка.Спасибо автору.

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Башмачки-пинетки для малышей спицами 10-10-2012 14:05

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение



[441x467] [433x401]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии