• Авторизация


Без заголовка 04-06-2012 23:23

Это цитата сообщения snejok Оригинальное сообщение

Бежим по замкнутому кругу...

[700x485]
Бежим по замкнутому кругу во власти вечной суеты.
Мы так похожи друг на друга ! Дела похожи и мечты ...
Растим детей, жалеем старость... Находим что-то для души...
Теряем то, что нам досталось... И верим даже в миражи ...
А годы ... тихо уплывают, соткав для нас вуаль морщин.
Лишь сединой напоминают, что жизнь одна и шанс - один !
Антракта нет на этой сцене и занавес нельзя закрыть...
А время ~ поднимает цены на право полноценно жить,
искать, творить и быть счастливым..., быть самим собой,
любить и тоже быть любимым,и вознестись над суетой !
А счастлив тот, кто на рассвете, сумел однажды осознать,
что жив! Здоров ! Что солнце светит ! И будет новый день опять !4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2012 14:07

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Цветы...Цветы...Цветы... Фото высокого качества.

[700x525]

[700x525]

Читать далее

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-06-2012 14:05

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

ОРХИДЕЯ!!!!чудо, как хороша)

ОРХИДЕЯ!!!!чудо, как хороша) Красивый, нежный, любимый многими цветок)))


1.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2012 14:00

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Волшебно!!! В каждой капельке - неповторимый мир!

В каждой капельке - неповторимый мир!

[показать] [показать]

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 10:01

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Chris Antemann. А если девушка кокетка? - Ведь это это чудо из чудес!

[показать]

А если девушка кокетка?
Ведь это это чудо из чудес!
Она всегда ответит метко
Ее глаза ясней небес!

В головке- только наслаждение:
Природой, морем, реверансом...
А если вдруг у Вас смятение,
Развеселит слегка романсом.

Кокеток Вы не бойтесь, право,
Они, как кошечки- мягки.
Вот роковая может дама,
Измучить и в тоску ввести...
© Алина Макарова
[показать]

[показать]

**************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2012 17:58

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Желтое настроение! Ты просто будь...

[показать]


Всю ночь лил дождь! И сейчас, небо все еще затянуто серыми тучами, гроза расчеркивает небо множеством зигзагов. Дождь уже не сильный, но моросит. И, глядя на эту картину из окна, хочется теплого дня и ослепительного солнца! Чтобы у всех было желтое настроение, как сейчас у меня!
4059776_78754a6e8ed8 (147x135, 25Kb)

[показать]

Облокотясь на краешек земли,
Ты просто будь – вблизи или вдали,
Обрывком сна, страницей под рукой,
Ты просто будь – хоть звуком, хоть строкой.

Ты просто будь - лучом, несущим свет,
Ночным «пока…» и утренним «привет!»,
Протяжным эхом на исходе дня ...

4059776_78754a6e8ed8 (147x135, 25Kb)

[показать]

4059776_78754a6e8ed8 (147x135, 25Kb)

[показать]

4059776_78754a6e8ed8 (147x135, 25Kb)

[показать]

4059776_78754a6e8ed8 (147x135, 25Kb)

[показать]

4059776_78754a6e8ed8 (147x135, 25Kb)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2012 17:12

Это цитата сообщения NATAHART Оригинальное сообщение

Всем - хорошего настроения! ( 1 часть )...

             Всем - хорошего настроения!

 

 

                    [590x370]

Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь. Омар Хайям

 

Фотоподборка. Добрые, забавные и позитивные фотографии зверей, птиц и прочей живности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 23:41

Это цитата сообщения milaya_lyudmila Оригинальное сообщение

Я помолюсь за тех кто рядом...


[550x]


Я помолюсь за тех, кто рядом
В часы тревог, в часы невзгод,
Кто просто согревает взглядом,
Улыбкой беды зачеркнёт.

Я помолюсь за тех, кто снова
Душе на помощь поспешит,
За тех, кто душу лечит словом,
От бед поставив твёрдый щит.

Я помолюсь за тех, кто дорог,
Кто в сердце свой оставил след,
За силу дружбы, для которой
Преград и не было, и нет.

Я помолюсь за тех, кто может
Меня понять, меня простить,
За тех кто чувствует до дрожи,
Храня Любви святую нить.

Я помолюсь за тех, кто рядом,
За тех, кто может быть далёк,
Но понимает с полувзгляда
Вчитавшись просто в ворох строк.

Я помолюсь за тех, кто ценит
Все чувства те, что так чисты,
Кто светом сердца песнопений
Меж душами сведёт мосты.

Я помолюсь за самых милых,
Тех, чья душа не знает льда.
Пусть им Господь дарует силы,
Чтоб быть такими навсегда...

Елена Коваленко


perlerose1 (200x45, 18Kb)
>


strong
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 22:49

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Просто люблю ШОКОЛАД!



[показать]
Она любила шоколад
И кофе черного дыханье
В ночь любоваться на закат,
Сжигая мыслями сознанье.


[показать]
"Быть, как стебель, и быть, как сталь, в жизни, где мы так мало можем... - шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!"
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2012 21:43

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Всегда удачный бисквитный корж для торта. МК.

[385x288]Многие не пекут бисквит, считая его слишком "капризным". До поры до времени, такая ситуация была и у меня, пока я не поставила цель справиться с этой задачкой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2012 13:30

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Японский супер-журнал. Расширение полотна и узоры для прямого вязания

[487x700]ОООООООООООччень много!!!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2012 13:35

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

«Царство женщины — это царство нежности, тонкости, терпимости»

 «Царство женщины — это царство нежности, тонкости, терпимости»
Жан Жак Руссо

[показать]

Я считаю, что каждая женщина является сокровищем, но, к сожалению, слишком часто женщины в повседневных заботах и делах, забывают о том, что они прекрасны!

8 вещей, которые должна помнить  каждая женщина

[показать]

[показать]

1. Вы прекрасная 

«Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.»
Элизабет Кюблер-Росс


Каждая женщина заслуживает того, чтобы светить в этом мире. Не позволяйте ничему и никому сомневаться в том, что Вы прекрасны, потому что Вы уникальны и единственны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 21:19

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария -Универсальное тесто для выпечки+тесто для блинов

Универсальное тесто – какое оно?

Проверенный рецепт из Беларуси



[240x159]

Предлагаю рецепт из газеты чуть не столетней давности, бережно сохраненный и проверенный тысячу раз.

А помещаю в Интернете больше даже из-за того, что у меня та газетка затерлась уже до дыр, так вот – сохраню сама и с вами поделюсь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 21:09

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Варенье из сосновых шишек

[450x337]
Варенье из сосновых шишек помогает при следующих заболеваниях:

• Грипп
• Простуда
• Авитаминоз
• Болезни десен и горла
• Болезни верхних дыхательных путей (сюда можно отнести бронхит, кашель, пневмонию)
• Бронхиальная астма
• Туберкулез легких
• Полиартрит
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2012 13:42

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Мир мечты и фантазии Joanna Sierko Filipowska.

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 00:33

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Если завис компьютер

[x16]

ЕСЛИ ЗАВИСЛА ПРОГРАММА ИЛИ КОМПЬЮТЕР


[показать]Сколько раз бывало,что зависает какая-то программа на компьютере или страница в интернете. И не закрыть ее и не обновить, а то и сам комп не перезагрузить, не отключить (((. Многие просто отключали компьютер от сети, подвергая ПК "стрессу", который может закончиться рано или поздно серьезными проблемами. Есть более правильный выход из такой ситуации.


Читать далее


Здесь еще уроки
Что можно скачать бесплатно
код поста для Mail.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2012 13:30

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

300 РЕЦЕПТОВ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ

<

300 РЕЦЕПТОВ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ

[475x334]


Лечение заболеваний народными средствами


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2012 10:45

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Нежный, быстрый и экономный пирог с плавлеными сырками

 

 

ИСТОЧНИК 

 

Автор: Оля

 

[320x214]
Нежный, быстрый и экономный пирог -  своеобразный русский ответ хачапури. Последний раз брала его вместо хлеба на природу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2012 10:41

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Для красоты и молодости. Подборка 3

 

[показать]

Медовые маски: лучшие рецепты

http://www.liveinternet.ru/community/for_women_only/post125082230/

[показать]

Омолаживающий крем для лица(мед,касторка...)

http://www.liveinternet.ru/users/dect91/post217177185/

Японский самомассаж лица + ВИДЕО

http://www.liveinternet.ru/community/for_women_only/post113483068/

[показать]

Овсяной скраб и маска

http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post124308145/

[показать]

Как избавиться от прыщей и угрей

http://www.liveinternet.ru/users/3556042/post119743459/

[показать]

Уход за лицом: дешевые и доступные средства

http://www.liveinternet.ru/users/3556042/post119745874/

маска выручалка



Рецепт этой маски рассказала моей маме масажистка в Таиланде. Маска действительно волшебная, я её поэтому и назвала ВЫРУЧАЛКА! если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!

http://www.liveinternet.ru/users/infiniti_odessa/post119238466/

[показать] 

Кефир способен творить чудеса

http://kurort-pyatigorsk.blogspot.com/2012/02/blog-post_6430.html#more

Для красоты и молодости. Подборка 2

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post219506570/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2012 10:39

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Туники крючком. Подборка 3

[показать]

http://karat773.ru/post219031209/

[показать]

http://karat773.ru/post217399424/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post173689375/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3908032/post218776512/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/sirius2110/post217200380/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3908032/post160897346/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3908032/post160893207/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3362662/post209847721/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4746035/post219444731/

[показать] 

http://blog.kp.ua/users/3668121/post167630960/

Туники крючком. Подборка 2

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post218554918/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии