• Авторизация


Без заголовка 09-07-2012 11:01

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Альбом "Французская песня"

[372x495]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2012 01:11

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Здравствуй, глупое одиночество...

 

[показать]

 

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-07-2012 01:07

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

Торт "Прага"

Автор: Ольга Бреус

[показать]
рецепт этого тортика достаточно простой, по мотивам сайта Чадейка.ру, но очень вкусный!!!!! хочу сразу написать, что у меня есть рецепт бисквита Праги со сгущенкой, но такой тортик уже на сайте есть

1. испечь бисквит
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2012 00:38

Это цитата сообщения Братеевская_Галина Оригинальное сообщение

Когда хочу я горько плакать, Но не хватает сил и слез, Включаю "Лунную Сонату" И улетаю с дымкой грез... Нет больше боли, гнева,скуки И только слышу

Когда хочу я горько плакать,
Но не хватает сил и слез,
Включаю "Лунную Сонату"
И улетаю с дымкой грез...
Нет больше боли, гнева,скуки
И только слышу я рояль,
Как клавиш трепетные звуки
Уносят вдаль мою печаль.
И вижу я луну седую
И слышу шум прибоя с ней,
Дорожкой лунной я любуюсь,
Трепещет эхом звук теней.
Торжественность и робость нот,
Как брызги звезд, они повсюду.
Каких достигло ты высот
"Луны" Бетховенское чудо.
Молитву утешения шепчу,
А звуки дальше улетают,
Сейчас весь мир обнять хочу,
И вместе с ним, я таю, таю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2012 00:33

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Звуки скрипки - плач души

Музыкант играл на скрипке, я в глаза ему глядел.
А не то чтоб любопытствовал - я по небу летел.
А не то чтобы от скуки, я надеялся понять,
Как умеют эти руки звуки извлекать....
        Булат Окуджава
 
 
 
А музыка льётся, а скрипка всё плачет-
Мгновенья уснуть не дают…
И, видно, не может поведать иначе
Печальную повесть свою.
Рыдала скрипка Стадивари - 
Смычок был нежен и послушен,
А звуки сердце надрывали, 
Слезами заливали душу.
Дрожали  струны, будто нервы,
А их терзали беспощадно,
И этот плач неимоверный
Был частью жизни безотрадной…
А звуки скрипки сотрясали
Покровы  тёплой лунной ночи,
А, в небе звёзды угасали
Как будто горестные очи…

Одна из лучших систем управления сайтом или на языке вебмастеров движок - это concrete5 cms. Система интуитивно понятна, в ней разберется даже новичок в сайтостроениии в отличии от движка Drupal, который я пытался освоить, проста в использовании, имеются широкие возможности для редактирования контента. Рекомендую.

Интересная услуга появилась в Москве: Жена на час Москва. Нет это совсем не то что многие из вас подумали! Ведь женщина нужна мужчине не только и не столько ночью, как днем. Постирать, приготовить завтрак обед или ужин, убраться в квартире, погладить - это далеко не все услуги, которые выполнит жена на час.

Серия сообщений "Театр":
Часть 1 - Презентация Кабаре «Крейзи Хорс» Париж
Часть 2 - Нестареющий вальс под музыку "Венецианский карнавал" в исполнении Andre Rieu
...
Часть 14 - Зара - эстрадная певица, актриса
Часть 15 - Ани Лорак - моя любимая певица
Часть 16 - Звуки скрипки - плач души
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2012 12:42

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Пицца закрытая

[434x352]

Всегда считала что это кальцоне - закрытая пицца. На всякий случай посмотрела, что думает поэтому поводу Гугл. Мнения наши разошлись, кальцоне по составу продуктов такая же, как и моя плетенка, но оформляется полумесяцем, как наш чебурек. Так что я и сама не знаю, что испекла вчера, но вкусно и быстро.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2012 10:09

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Живописные пейзажи от Е.Самарской)))

[300x283] Художница Елена Михайловна Самарская 1968г. - родилась в северном г.Норильске; В 1984г. успешно закончила художественную школу и получила знак отличия. 1990г. - Успешно закончила Куйбышевский Архитектурно - Строительный Институт. Живописью не профессиональной основе стала заниматься начиная с 1992 г. Член Лиги Самарских Свободных Художников, а также Союза Художников "ПАЛИТРА" г.Самары. Имеет постоянную действующую экспозицию работ на Самарском "Монмартре" а также выставляется в художественных салонах своего родного города. Многие работы ушли в дальнее зарубежье.

[850x460]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2012 10:07

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Шаль "Осень". Описание и схема для вязания.

Шаль "Осень". Описание и схема для вязания.

[343x700]

Далее описание и схема для вязания шали "Осень"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2012 13:33

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

= Эдуард Асадов. =Короткой строкой=


[335x71]
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…
[335x71]
Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.
Запомни: от светлых улыбок твоих
Зависит не только твое настроенье,
Но тысячу раз настроенье других.
[335x71]
В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
[335x71]
— Ты меня не любишь! —
молвила жена.
Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
Если твой характер столько лет терплю…
Можешь быть спокойна, дьявольски люблю!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2012 11:41

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Восхитительные маки

Маки.... вроде простые цветы, а красота какая....

Питомник редких и реликтовых растений Калифорнии!
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2012 11:37

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Помидоры - *Бабушкины* (заготовки)

[350x500]
Для 3-хлитровой банки:
- 1,5 л воды (лучше взять чуть больше)
- помидоры (сколько упихнётся в банку)
- 1 сладкий перец
- 2 ст. л. уксусной кислоты (это та, которая мегаядреная)

- 7 ст. л. сахара
- 2 ст. л. соли
- палочка корицы/0,5 ч.л. молотой
- 6-7 горошин чёрного перца
- 3-4 горошины душистого перца
- 4-5 гвоздики
- 1 штучку кардамона
- 1 лавровый лист
- 7-8 зубчиков чеснока

Приготовление:

*В чистые и простерилизованные банки скидываем чеснок и сладкий перец полосками.
*Помидоры прокалываем в районе крепления черенков зубочисткой.
*Затрамбовываем в банку.
*И заливаем 1,5 л кипятка. Оставляем минут на 10-15.
*После чего эту воду сливаем в кастрюлю, закидываем все ингредиенты для рассола.
*Доводим до кипения и варим минут 15.
*Заливаем получившимся рассолом помидоры.
*Закатываем крышкой, переворачиваем.
*И закутываем в одеяло до полного остывания (примерно на сутки). После чего убираем подальше в тёмное место.
[570x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2012 11:28

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Закусочный салат "Застольный" со шпротами и горошком

 

Сытный, сочный салатик - очень вкусный и простой в приготовлении!

[318x214]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2012 11:11

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Природное совершенство форм....

Цветы выражают совершенство природной формы. Это яркий всплеск радости бытия, невероятная концентрация праздника жизни. У цветов короткий срок. И поэтому в них сфокусировано стремление подарить как можно больше нежности,красоты и позитива за столь непродолжительное время ...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2012 16:35

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Насыпной яблочный пирог


[показать]
Очень люблю яблоки, и ребёнок пошёл в меня. А в выпечке особенно, по-моему, это такой фрукт, которым невозможно испортить ни один рецепт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2012 15:03

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

мастер-класс Глициния (кисти) из бисера









Глициния
- это лиана, которая предпочитает обвиваться вокруг опор. Опорой может
служить другое дерево, беседка, стена здания. Глициния цветет большими
свисающими гроздьями..

Автор мастер-класса valy29


[480x399]
Здравствуйте . Выставляю пошаговые фото , как делать кисти у глицинии.

Вам понадобится :
- проволока
- бисер разных цветов , похожих оттенков

Отрезаете проволоку около 1 м (на одну кисть), складываете ее пополам и делаете петельку

[480x360]

Теперь работаете с одной стороной проволоки , делая петельки как
показано на фото , увеличивая кол-во бисеринок в петельке и изменяя цвет

[480x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2012 14:47

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Рисунки на ногтях в домашних условиях(схемки,примеры!!!!)



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2012 12:17

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Музыка Парижа. "...Везде, везде всё пары, пары, дрожанье губ и дерзость глаз...".

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2012 18:27

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Равиоли с шоколадом (Cuscinetti di Teramo)

Хрустящие итальянские пирожки с восхитительной начинкой из горького шоколада, лесных орехов и абрикосового джема…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2012 15:15

Это цитата сообщения Debut Оригинальное сообщение

Дождь летом.







 

ДОЖДЬ ЛЕТОМ.

В летнюю пору года все становится прекрасным. Даже самые маленькие прелести могут приносить много удовольствия. Вот, например, дождь. Вспомните, каким несчастным и ущербным ты чувствуешь себя, когда попадаешь под дождь весной или осенью. Постоянная темнота на улице из-за грозных туч, грязная обувь и сырой зонт, который ты тягаешь с собой….ощущения не из приятных. Сложно представить, что дождь можно любить. Но вы ведь наверняка попадали под него летом?

[700x509]


75415432_a02b2f45c784de7e625d45fd4ef3e03b (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2012 15:07

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ НАТЮРМОРТЫ

Хочу поделиться с вами красивыми натюрмортами , авторами которых является  Аурита  Margarita

 

[600x529]

 

[600x450]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии