• Авторизация


Без заголовка 17-07-2012 11:36

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Не торопитесь уходить!...........

[220x300] Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают...
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.

.....далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 11:31

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Сангрия

По сути, сангрия – это вино с водой и фруктами. Чрезвычайно вкусная смесь,

которую в Испании делают в каждом приличном доме по рецепту бабушки.

Рецептов много, столько же, сколько и приличных семей в Испании,

а заодно в Португалии и Италии. Именно в этих трёх странах сангрию любят в летние месяцы

больше, чем вино. И правильно – сангрия легче, ароматней,

её каждый раз можно приготовить по-другому, и к тому же это дёшево. [показать]

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-07-2012 21:44

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Помолись обо мне ...

[показать] [показать] [показать]

Помолись обо мне, мой милый –
чтобы к сердцу от сердца – нить.
Мне самой не хватает силы
у Небес за себя просить.
В старом храме затепли свечку -
пусть заплачет горячий воск,
сразу станет немного легче
от его непритворных слёз.
Встань тихонько у аналоя.
Слушай Небо…..и не дыши…..
Разгорится в твоих ладонях
огонёчек моей души…
Затрепещет……забьётся птицей.
Не спугни её, мой родной.
Не спеши обо мне молиться -
просто так в тишине постой.
Ведь уже ничего не нужно…
Даже если десятки вёрст
разделяют родные души,
всё решает горячий воск,
растекаясь легко и просто
в подреберье волной тепла -
где осталась лишь пепла горстка
сердца выжженного дотла.
А потом уходи из храма –
к морю…к солнцу…к озёрам…в лес…
и тихонько подуй на раны
обнажённых, чужих Небес….
Я давно разучилась плакать –
слёз не стоит любая боль….
Но откуда ж тогда, однако,
на щеках эта злая соль?
Так предательски….и некстати….
Нет, наверное, просто дождь
подарил мне немного капель
и холодных ладоней дрожь.
Захотелось утешить Небо
тихим, ласковым: «Не грусти….»
Но у Бога свои проблемы
и причины для слёз свои…
Я молюсь о тебе, мой Боже.
Чтобы к сердцу от сердца - нить.
Ты ведь тоже…..конечно, тоже
греешь Душу теплом молитв…
Так же просишь хоть каплю ласки
у погрязшей в грехах Земли,
так же искренне веришь в сказки
ищешь чуда и ждёшь Любви.
Что тебе пожелать, хороший?
Отче, милый…. Скажи, как быть?
Мне ведь тоже…ты веришь(?) тоже
не впервой за тебя молить…
И ещё за того, кто веря,
где-то там, в полусотне вёрст -
мою душу в ладонях греет,
плавя нежности тёплый воск.

© Copyright: Весна, 2009
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 15:23

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

Берлинеры (пончики с начинкой)

[показать]

 

Берлинеры (пончики с начинкой) 

слова и фото Аннушка
ссылка http://forum.say7.info/topic4700.html


Нам понадобится:

500гр. муки
130 гр. сливочного масла
60 гр. сахара
1 пачка ванильного сахара
1 яйцо
2 желтка
200 мл. холодного молока
12 гр. свежих дрожжей (или 5 грамм сухих)
1/2 чайн. ложка соли
3 ст ложки рома( я не добавляла)
1 ст. ложка 5% уксуса

Повидло или желе для начинки
растительное масло для жарки


Дрожжи и соль развести в 100 мл. холодного молока и оставить на час стоять при комнатной температуре.


Мягкое масло хорошо взбить с сахаром


Добавить поодиночке яйцо и желтки и ещё раз хорошо взбить


Добавить просеянную муку, разведённые дрожжи, ром, уксус и остальное молоко. Замесить очень мягкое тесто, накрыть и поставить подходить при комнатной температуре пока тесто не увеличится в 2 раза, это может длиться 2 часа.
Когда тесто подойдёт разделить его на 18-20 частей и сделать шарики. при этом поступать так:

Кусочек теста кладём перед собой и придавливаем его как лепёшку

Кладём на эту лепёшку ровную ладошку и начинаем делать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 15:21

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

Творожный пирог Язык проглотишь

[показать]

 

Творожный пирог "Язык проглотишь" 

 

слова и фото Tigrulya
ссылка http://forum.say7.info/topic42410.html

Что нужно:

тесто:
600 гр. творога
4 ст. ложки крахмала
4 ст. л. сахара (я добавляла 6 ст.л. мы сладкоежки   )
1 ч л. ванильного сахара
150 гр. сметаны
0,5 ч. л. соли
2 яйца
4 ст. ложки муки с разрыхлителем (использовала обычную муку+сода)

начинка:
4 кислых яблока
2 ст. л. сахара
сливочное масло для смазки формы

Что делать:
Из всех продуктов замесила тесто.
Нарезала 4 кислых яблока, пересыпала их сахаром.
Половину теста выложила в форму, смазанную сливочным маслом.
Сверху уложила яблоки.
Потом оставшееся тесто.
Наверх раскрошила оставшееся масло.
Выпекала в разогретой духовке 50 мин. при температуре 180С
У меня был готов через 40 минут.

А вот он же, только с персиками.

Приятного аппетита!!!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 14:01

Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА Оригинальное сообщение

СЧАСТЬЕ - ЭТО ...


Счастье — это когда у тебя пропала собака, и ты ищешь ее, беспокоишься, звонишь знакомым, идешь обклеивать объявлениями стены окрестных домов — и вдруг видишь ее в незнакомой подворотне, а она вся вымазанная чем-то, страшненькая — бросается к тебе, и ты берешь ее на руки — да черт с ней, с курткой! — и целуешь эту грязную морду, и называешь ее ласковыми именами, и все прохожие понимают: у тебя нашлась собака — счастье.
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 13:57

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Программа Cliplets - делаем "живые" фото

Программа Cliplets - делаем "живые" фото

Ребята!!!!! Эта программа - просто чудо какое-то!!! Элементарно скачивается, сама устанавливается на комп без всяких ключей и настолько проста в эксплуатации!!! Я просто в восторге! Я так давно хотела этому научиться, вот, посмотрите, что у меня получилось, буквально за несколько минут...))

[680x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 11:31

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Кто он твой Ангел-Хранитель.

 

[показать]

 

У каждого человека есть Ангел-Хранитель, он дается нам при рождении и сопровождает нас всю жизнь. Ангел-Хранитель  отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь. Он ежедневно общается с нами, но мы почему-то считаем, что это наш внутренний голос, интуиция, чутьё и т.д. хотя на само деле это и есть подсказки Ангела-Хранителя.

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 23:56

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Без слов















Генератор анимированного текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 23:37

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

книги Элис Хоффман. читать и слушать.

Несколько дней назад прочитала ее роман "Седьмое небо"!!  

Давно не читала книгу такого уровня!!  Хотя принципиально не читаю любовные романы...

[показать]

 

Элис Хоффман 

 - признанный мастер тонкого психологического романа. Элис Хоффман сама по себе пишет очень чувственно, но при этом позитивно, эротично, но скромно, легко и глубоко. Её книги читаются на одном дыхании, в каждой из них есть своя изюминка.

Если вы ищите тяжёлых переживаний, мрачности, обличения пороков, пошлости, откровенности и драматичности, то эта книга не для вас. Книга эта невероятно оптимистична, хотя весёлых и радостных событий в ней не очень-то и много. Она учит нас не вешать нос в любой ситуации и ни в коем случае не бояться перемен. Ведь в любом случае всё будет так, как должно быть. А должно быть только хорошо.

[показать] Биография автора - Элис Хоффман

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 13:46

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Статуэтки из фарфора Каподимонте. | Модницы (часть-3)

 

[показать]

часть-1:http://www.liveinternet.ru/users/4386710/post207646067/

часть-2:http://www.liveinternet.ru/users/4386710/post208600414/

[показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 13:33

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Подарочное деревце из роз

Красивое деревце в качестве небольшого приятного сувенирчика можно сделать своими руками и подарить своим знакомым — делается в техник квиллинг по моему. Мне было бы приятно получить такой презентик :) Смотрится замечательно, а как сделано — просто удивляет. Смотрите сами.
Нужны следующие материалы: гофрированная бумага (если нет можно заменить на салфетки), клей ПВА, суперклей, спица (на которую мы будем накручивать розочки), горшочек (или небольшая чашка в этом случае), ствол для деревца, какой-нибудь предмет круглой формы и гипс.


[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 23:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Жалюзи из газет своими руками

Давайте поговорим о жалюзях. Вы наверное все знаете, что они делятся на вертикальные и горизонтальные . Представили все себе эту картину?  При выборе жалюзей  Вы должны знать , что  вертикальные – создают иллюзию высокого помещения, они как бы добавляют  объем, это касается   квартир с низкими потолками. Вертикальные жалюзи – это в основном «домашний» вариант. Ими можно закрыть не только оконный проём, но и всю стену с балконным блоком. Что касается горизонтальных жалюзей  - горизонтальные жалюзи как бы раздвигают стены, поэтому их предпочтительно применять в узких помещениях. Они являются классическим офисным вариантом  декорирования окон. Практичны, неброски очень идут для  нежилых помещений. А Вы не пытались сделать жалюзи своими руками ? Предлагаю посмотреть отличный мастер класс по изготовлению жалюзей из тех же не нужных газет. Получается здорово ! Смотрите жалюзи из газет, это очень простой и интересный способ изготовления.

[показать]

НАМ ПОНАДОБИТСЯ:

  • Газеты
  • Клей ПВА
  • Акриловые краски
  • Кисти (для клея и красок)
  • Нейлоновые нитки
  • Металлический или деревянный стержень (верхняя основа жалюзи)
  • 2 разных цветов атласные ленты ( для украшения)

ПРИСТУПИМ:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 12:34

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Два сарафана крючком с "веерной" юбкой

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 12:03

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Прикосновение души

[показать]

...И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши, дороже всех прикосновений - ПРИКОСНОВЕНИЕ ДУШИ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 11:46

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Узоры для вязания спицами. Подборка 7

[показать]

Узор с листиками

http://www.liveinternet.ru/community/osinka_knitting/post102376288/

[показать]

ШНУРЫ, ЖГУТЫ из вязанных полос.

http://www.liveinternet.ru/users/3149611/post107512683/

[показать]

Отделки для одежды

http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post110981846/

[показать]

Манжетки

http://www.liveinternet.ru/users/anj7707/post114048240/

[показать]

Ажур спицами.

http://www.liveinternet.ru/users/galinasap/post123830108/

[показать]

Каталог узоров

http://www.liveinternet.ru/users/olga-smaragd/post118696755/

Вязание рукава сверху.

Это техника вязания рукава способом сверху вниз, о которой я сейчас Вам и расскажу. Суть этого метода в следующем.
Для начала, как и положено, сшиваются плечевые швы передней и задней части изделия. В центре плеча набираются средние 10 – 20 петель (в зависимости от плотности Вашего полотна) и вязание продолжается дальше.

http://www.liveinternet.ru/users/2791462/post98799085/

[показать]

Оформление застежек в вязанных изделиях

http://blog.kp.ru/users/1888257/post190902162/?upd

[показать]

Реглан

http://www.liveinternet.ru/users/milade/post115333031/

[показать] 

Вязание спицами в технике энтерлак. Мастер-класс от Аллы Суворкиной

http://www.liveinternet.ru/users/blistyulya/post118984980/

Узоры для вязания спицами. Подборка 6

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post219776715/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 11:44

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Диагностика по рукам: кисти и ладони

По ладоням можно узнать прошлое и предсказать будущее человека, увидеть его характер и наклонности, а также ладони и кисти рук позволяют провести диагностику болезней внутренних органов.

Диагностику по ладоням можно провести себе самостоятельно, ознакомившись с этой статьей.

 

Диагностика по рукам: кисти и ладони

 


 


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2012 23:46

Это цитата сообщения PrettyIrina Оригинальное сообщение

Восторг

Не могу не показать! Тащуууууусь!

[показать]

[показать]

Сколько же у нее обалденных фотографий!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2012 23:19

Это цитата сообщения LANA-MONEY Оригинальное сообщение

РАЗРЕШАЮ ВСЕ!!!

[650x750]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2012 13:55

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Love is



Люди, которых вы видите на этих фотографиях, никогда не встречались на самом деле. Аарон и Рози – оба фотографы, но живут на разных континентах, он – в США, а она – в Великобритании. Они никогда не целовались под душем, не спали в одной постели, не обнимались на улице, не радовались вдвоем звездопаду, но великий Flickr и всемогущий фотошоп соединили их судьбы.
Каждое воскресенье Рози посылала свое фото Аарону, который в свою очередь объединял его со своим, как будто и не было никакого расстояния между ними. А встретились они только через год. Но это уже совсем другая история.

[показать]

[600x266]
[600x402]
[600x395]
[600x378]
[600x428]
[600x441]
[600x519]
[600x399]
[600x394]
[600x406]
[600x439]
[600x443]
[600x450]
[600x561]
[600x588]
[450x541]
[600x448]
[600x571]
[600x625]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии