• Авторизация


Без заголовка 23-07-2012 16:35

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Два чудесных женственных пуловера!

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2012 13:47

Это цитата сообщения virfox Оригинальное сообщение

Фиолетовое настроение

 

 
Не тоска, не печаль, не сомнения.
Грани стёрты, и разницы нет.
Фиолетовое настроение...
Вот такой вот загадочный цвет
 
Череда облаков, фиолетовый цвет,
Сине-белые радуги-блики.
День уходит во тьму и не скоро рассвет,
Ночь таинственно прячет улики.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-07-2012 16:35

Это цитата сообщения ELENA_MOHORIN Оригинальное сообщение

Моё дерево счастья.

Вот такое дерево счастья я сделала в подарок дочке.Яблочки искусственные между ними палочки корицы.В ведёрке апельсиновые корочки. Дерево счастья фен шуй считает мощнейшим средством привлечения достатка и удачи. В зависимости от того, где его расположить, можно усилить успех в различных сферах жизни. Для улучшения здоровья сувенир следует поместить в восточной части дома, для умножения богатства — на северо-востоке комнаты, где собираются все члены семьи. Подобный сувенир, установленный на журнальном столике в центре гостиной, станет отличным украшением.

Если вы хотите при помощи дерева счастья приумножить достаток — расположите его по фен шуй, в центре жилища. Для семейных пар, желающих завести ребенка, адепты философии рекомендуют разместить растение в южной части дома или центре главной комнаты жилища. Причем это могут быть как декоративные, из искусственных материалов, так и живые мандариновые растения.

Однако наиболее сильным дерево счастья считается в том случае, если владелец получил его в подарок.



1.
[360x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2012 12:50

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Казанская икона Божией Матери








[показать]

Казанская икона Божьей Матери: значение, история, чудеса, молитвы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 23:48

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Она почти не чувствовала страха...

[580x390]
Она почти не чувствовала страха...
В местах, где было слишком многолюдно,
она искала... След?.. Скорее - запах,
знакомый ей неведомо откуда...
Но била дрожь в пространстве этом зябком,
и стыла кровь от шага в неизвестность,
и рушились её пустые замки,
в которых без него ей было тесно...
Прислушивалась только к зову сердца...
Чужих к себе не допуская в душу,
старалась хорошенько осмотреться
на всякий, непредвиденный ей, случай...
Скрывалась от врагов и от погони,
не доверяя всем, кто делал больно...
И грела сердце в маленьких ладонях
ему лишь предназначенной любовью...
И понимала - всё ещё возможно,
навёрстывая время и рискуя...
И странный холодок бежал по коже,
у тех, кто слышал, как она тоскует...

********
Она была другой какой-то масти,
и вглядывалась пристальнее в лица...
Волчица снова думала о счастье...
Но в Книге Судеб путались страницы...


Людмила Вишнякова


[276x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 11:17

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Как-то повстречались сердце и душа.

 

 

Как-то повстречались сердце и душа.
И сказало сердце:"Как ты хороша!"
А душа, смутившись, сердцу отвечает:
"Тошно мне дружочек... Каждый залезает...
Кто-то плюнуть хочет, кто-то потерзать,
кто-то продать чёрту, кто-то просто взять...
Я обид всех этих не могу забыть...
Много мне не надо...
Мне б как ты... ЛЮБИТЬ...


© Copyright: Маргарита Фортье, 2010

 


Ларка

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 11:16

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Белое платье-туника, крючок.

[456x700]
[показать] [показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 22:37

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Идеи для пледов и покрывал- из вязанных мотивов.

Идеи для пледов и покрывал - из вязанных мотивов.

Здесь нет схем для мотивов и схем для сборки самих пледов, но думаю, что хватит и тех идей, что здесь представлены, потому что они просты в изготовлении и подобрать самим не составит большого труда.

1.

[425x389]

Далее еще много идей для пледов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 13:22

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ФАНТАЗИЯ...ТЕСТО..ПИРОГИ...

Красота ...тесто...пироги...

Такую красоту есть жаль. Сколько фантазии, сколько красоты....

[640x480]

2. Рецепт теста для выпечки:

250 мл кефира
250 г молока
25 г свежих дрожжей (1 ч. л сухих)
125 г растопленного маргарина (или смеси слив. масла и маргарина)
2 яйца
6 ст. л сахара
1 ст. л растит. масла
1 ч. л соли
1кг.300 гр. муки. Ориентируйтесь на свою муку.

Дрожжам дать подняться 0,5 стакана воды с добавлением чуть муки и сахара. Влить в теплую смесь молока и кефира, добавить все остальное (жиры доб. в последнюю очередь). Поставить в тепло на 1 час. После второго подъема можно разделывать.
Температура духовки 180 гр.

4 лепешки смазать раст. маслом, посыпать сахаром, сложить стопкой, разрезать и перекрутить как на фото.

[640x480]

[640x480]

[640x480] [640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

10. Вывернуть края лепешек через надрез (смотрите на фото).

[640x480]

11. 4 лепешки смазать раст. маслом, посыпать (у меня 2 с. л. какао смешать с 4 с. л. сахара), сложить стопкой, разрезать как на фото. Как снежинку и между сделать надрезы.Надавить как показано на фото.

[640x480]

12. [640x480]

13. [640x480]

14. [640x480]

15. [640x480]

16. [640x480]

17. 4 одинаковые лепешки. Смазать раст. маслом (верхнюю не надо смазывать и посыпать), пересыпать сахаром, маком, сложить стопкой на пергам. лист, разрезать на 8 секторов полностью разрезая и края лепешек. В каждом секторе сделать надрез, вывернуть (как хворост) и сложить цветком как на фото.

[640x480]

18. [640x480]

19. Тесто:

5 стаканов муки
1 пакетик дрожжей
1 стакан молока
200 гр масла
2 яйца
0,5 стакана сахара
2 пакетика ванильного сахара.

Тесто поставить в холодильник на ночь (минимум на 3 часа). Тесто в холодильнике поднимется.
Тесто на 2 цветка.

Горячую выпечку смазала 1 с. л. конфитюра, 1 с. л. воды нагреть в микровеле.
Делала 2-ю порцию, получилось 4 штуки.
Муки примерно 2 кг., масла 350 гр.
С тестом с холодильника очень легко работать.
Особенно для всяких выкрутасов.

Раскатать тесто в прямоугольник, смазать раст. маслом,посыпать маком и сахаром, свернуть рулетом, защепнуть, сложитькольцом. Сделать ножом надрезы. Сложить по принципу "бабушкина салфетка" 2 снаружи, 1 во внутрь и скалкой надавить между надрезами на те что внутри и на те что снаружи, чтобы как бы немного вывернулись слои.
Делать по порядку: на 2 надавливаете, 1 (3й) кладете в серединку и тоже надавливаете и. т. д.

[640x480]

20. [640x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 11:22


Спасибо за симпатии!!!!!!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 23:10

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Полезные программы! "Бесплатный софт"

 
 

Софт нужен всем и всегда и иногда приходится пересмотреть массу сайтов, чтобы найти нужную утилиту или найти программу. Браузеры, учебные программы, программы для закачки фильмов и прослушивания музыки , драйвера– все это вроде бы и есть в сети, но зачастую переходишь по ссылке с поисковика, а нужной тебе программы там нет. Лично меня это всегда выводит из себя, и я решила собрать самое необходимое в один блог!

При нажатии, на нужную иконку, перейдете на официальный сайт, и всегда будет самая новая версия......

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 17:35

Это цитата сообщения Разная_всячинка Оригинальное сообщение

Шар - абажур из вязаных крючком салфеток

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 17:34

Это цитата сообщения Разная_всячинка Оригинальное сообщение

Изящная перегородка из пластиковых сантехнических труб

[показать]
Перегородка сделана из обрезков пластиковых труб разного диаметра
При наличии этих самых обрезков и жидких гвоздей, можно соорудить ее не только в ванной, я думаю! Можно и в прихожей.., можно и не до потолка.., можно для хранения всякой ерунды...
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 17:10

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Мастер класс по стволам к бисерным деревьям от Ирины Фесенко

Источник: http://stranamasterov.ru/node/305333?tid=451

Блог автора - Ирина Фесенко, текст автора

Сделала сыну деревья, будет дарить девочкам в день влюбленных.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 16:20

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Вышла новая версия бесплатной программы Red Button 3.97

[320x240]

Red Button – это бесплатная программа для оптимизации Windows. С ее помощью можно уменьшить занимаемое системой пространство на диске; выключить и удалить ненужные, мешающие работать компоненты; увеличить скорость загрузки, работы, выключения системы; вовремя убирать “мусорные” файлы; исправить ошибки в реестре; повысить безопасность и удобство системы; уменьшить степень влияния на окружающую среду и снизить затраты на содержание системы.

К особенностям Red Button относится поддержка всех современных клиентских версий Windows, простота использования, возможность удаления компонентов Windows, поддержка командной строки и возможность запуска со съёмных носителей.

В последней версии добавлена функция удаления следов работы Adobe Flash Player, значительно улучшен модуль удаления компонентов ОС, включая более двадцати новых функций, улучшен пользовательский интерфейс, исправлены ошибки.

Red Button4 (70x67, 8 Kb)

Скачать Red Button 3.97 ЗДЕСЬ

Лицензия: Freeware(бесплатная)
Система: Windows 7 / Vista / XP
Интерфейс: русский есть
Размер: 211 Кб

Читать далее


диеты (100x89, 22 Kb)
Очень понравилась программка, простой пользовательский интерфейс, особенно понравилось, что добавлена функция удаления следов работы Adobe Flash Player. Подробнее о программе прочтите ЗДЕСЬ. Удачи всем!http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//72/417/72417262_redbutton.pngimg src=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 16:14

Это цитата сообщения gaki1818 Оригинальное сообщение

Все, что нужно Вам и Вашему компьютеру!

MARIyanna01
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 16:07

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Лучший бесплатный антивирус

бесплатный "антивирус" против червей и шпионских программ.

[150x204]
На этот раз я расскажу о полноценном бесплатном антивирусе, которым пользуюсь сам и рекомендую использовать другим - AVG.

Многие пользуются Антивирусом Касперского (некоторые даже платят за него), Symantec (Norton) Antivirus или Internet Security и Nod 32. От них я отказался:

  • Касперский слишком придирчив ко всему, в том числе и к ресурсам, к тому же задает слишком много лишних вопросов, что несколько раздражает. По моему мнению, туповат и сложноват в настройке. Но это субъективное мнение. Качество антивирусных баз достаточно высокое. Но недостатки перевешивают. Сомневаюсь, что если бы он даже был бесплатным, то чаша весов при выборе склонилась бы в его пользу. Хотя, на данный момент это достаточно неплохое решение для, например, государственных учреждений.
  • Norton Antivirus - тоже достаточно запутанный интерфейс, требователен к ресурсам. Тоже "считает себя самым умным". Качество антивирусных баз и оперативность разработчиков хуже, чем у "каспера". Проблемы с локализацией. Единственным "преимуществом" является наличие ограниченной лицензии при покупке, например, ноутбука (идет в комплекте).
  • Nod 32 - самый демократичный из них. Работает достаточно резво. Иногда слишком сильно загружает систему при обновлении Достаточно часто обновляет базы. Интерфейс мне показался странноватым, но те, кто с ним работает (я имею ввиду профессионалов) им (интерфейсом) довольны.

Плюс у всех них есть один большой недостаток - они платные. К сожалению, зачастую качество именно платных программ оставляет желать лучшего (парадокс):

  • После "нортона" AVG обнаружил 5 вирусов.
  • После Nod 32 - 2 вируса.
  • по Касперскому такой статистики нет - прецедентов, что один не отловил, что обнаружил другой (пока) нету.

При этом все антивирусы имели свежие базы и, как оказалось, вирусы были совсем не новые. С теми пятью NAV спокойно уживался несколько месяцев.

[показать]

Итак, что мы имеем бесплатно:

  • Сканер вирусов - можно сканировать любой не сетевой носитель
  • Резидентный модуль весьма неприхотливый как к производительности так и к объему оперативной памяти. Лично я не замечаю наличие резидентного модуля.
  • Бесплатное обновление как программ, так и антивирусных баз (из интернета или из локальной папки)
  • Планировщик, позволяющий задавать время автоматического (!!!) обновления баз и время автоматического сканирования системы. Тут следует оговориться, что в планировщике мы можем указать только полное сканирование. Лично у меня стоит ночное обновление и сканирование, т.к. компьютер не выключается.

Для домашнего компьютера это более чем достаточно. Пользуйтесь на здоровье.

Скачать бесплатный антивирус:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 15:45

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Музыкальное Волшебство

Кликаем и получаем волшебство звука!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 15:29

Это цитата сообщения ИраЖ Оригинальное сообщение

Сырные лепёшки за 5 минут

Рецепт и фото Ольги Бабич с Поварёнка.ру

[показать]

Эти лепешки - как палочка-выручалочка на все случаи, с любой начинкой и без нее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 12:51

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как содержать ОС в рабочем состоянии длительное время

[570x361]Не секрет, что, спустя некоторое время после установки, операционная система Windows XP начинает хуже работать: появляются различные ошибки, система часто зависает, тормозит и т.п.


Такие явления доставляют много неудобств, и часто пользователь решает эту проблему обычной переустановкой Windows. Одни переустанавливают систему один–два раза в год, другие – почти каждый месяц.


Я и сам таким был, пока не начал придерживаться элементарных правил по содержанию ОС в рабочем состоянии. Это позволило мне не переустанавливать Windows более 2-х лет.


Итак, чтобы как можно дольше сохранить ОС в рабочем состоянии, прислушайтесь к следующим советам.


Совет # 1. Держите в чистоте рабочий стол.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии