• Авторизация


Без заголовка 21-04-2014 18:22

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Сделать своими руками шашлычницу

По материалам сайта http://ru-stroyka.com

[341x200] В статье мы рассмотрим, как можно изготовить простую, стационарную шашлычницу с применением кирпича.

[250x179]1.    Прежде чем выложить первый ряд из красного обожженного кирпича, мы делаем основание под шашлычницу из раствора.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2014 18:19

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Гриль своми руками

[356x268]Есть масса занимательных дел: копаться в саду, обхаживать свой дом, заниматься спортом. Приготовление еды на гриле, еще один популярный способ времяпрепровождения. Многие занимаются этим часто, а кое-кто — очень часто.
Что же можно им посоветовать? Ну, конечно же, соорудить такой вот стационарный гриль. Слишком дорого?! Слишком сложно?! Мы просто обязаны развеять такие сомнения! Благодаря правильно подобранным материалам нашу конструкцию. Можно соорудить самостоятельно за выходные дни, причем ее стоимость будет включать расходы на приобретение решетки для жарки, деревянных панелей и кирпичей. А теперь позвольте пожелать вам активного гриль-сезона!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-04-2014 17:45

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Обвязка

[470x624]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2014 19:26

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Салат "Слоеное кольцо". Вкусно, красиво, недорого


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2014 17:59

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Воротник.

[700x632]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2014 10:51

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Сумочка.

[612x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2014 08:07

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Туника.

[406x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2014 08:07

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Белый топ.

[472x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2014 08:07

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Крючок.Ажурная кофта с короткими рукавами

[509x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2014 07:58

Это цитата сообщения Руронна Оригинальное сообщение

Как вязать рукав спицами без выкройки.

Как вязать рукав спицами без выкройки

 
13

Бывает так, что мы вяжем какую-либо модель, описания вязания которой у нас нет. И часто сталкиваемся с тем, что у нас возникают проблемы с тем, как вязать рукав, как правильно правильно рассчитать петли для расширения рукава и формирования его оката. В этой статье я расскажу вам, как вязать рукава спицами зауженной к запястью формы, как без выкройки рассчитать количество прибавляемых  петель, нужных для расширения рукава кверху, а также,  как вязать окат рукава спицам,  используя такой способ убавления петель, который подойдет для вязания любыми спицами и пряжей, не зависимо от плотности вязания.

Рукава можно вязать несколькими способами – снизу вверх, от начала рукава до верхней точки оката, сверху вниз , от верхней точки рукава до его низа, а также поперечной вязкой – от одного бокового шва до другого. Сейчас мы разберем, как вязать рукав спицами снизу вверх.

 

Как вязать рукав от начала до линии оката:

[127x400]1.  Первое что, до того, как мы начнем вязать рукав спицами – это  три основные мерки: длина рукава от начала рукава до линии оката ( до подмышки), ширина рукава в нижней, самой узкой части и ширина рукава в верхней, широкой части. Если рукав будет начинаться с манжеты или отворота, длину рукава измеряем от конца манжеты.

2.  Определите число петель, соответствующее меркам ширины рукава в узкой и широкой части. Далее подсчитайте количество рядов, которое соответствует длине рукава. Как это сделать, можно почитать здесь.

3.  Теперь определяем количество петель, которые нужно прибавить для расширения рукава. Для этого от количества петель в самой широкой части отнимаем количество петель в самой узкой части. Так как прибавлять петли мы будем с двух сторон рукава, то полученное число надо разделить на два.

4.  Чтобы определить через какое количество рядов нужно прибавлять петли, делим количество рядов, соответствующее

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2014 12:08

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Пуловер

[показать] [показать] [показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2014 11:56

Это цитата сообщения Irma2 Оригинальное сообщение

Шторы своими руками

[681x699]
 

Для пошива модели нам потребуются:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2014 11:40

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Овальные деревенские коврики по-бразильски.

Автор Хелена Мария Кальдас.

1.
[700x330]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2014 11:40

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Бездрожжевое тесто на кефире (старинный рецепт)

Дорогие мои подружки, возможно вам давно знаком рецепт этого теста, он настолько прост в приготовлении, но в результате получается прекрасная нежная выпечка . Я пользуюсь ним, когда мои внучата после ацетона на диете, сдобная дрожжевая выпечка им противопоказана, выпечка получается пышной и постной, то, что нужно в такой ситуации. Правда я никогда не оставляла это тесто на несколько дней в холодильнике, как автор рецепта, всегда готовила нужную мне порцию .  А сегодня случайно наткнулась на этот рецепт на своем любимом Поваренке, и решила поделиться ним с вами ))


 

 

Бездрожжевое тесто на кефире (старинный рецепт) [показать]
Описание: Бездрожжевое тесто на все случаи жизни - для пирожков и пирогов, для выпекания и жарки. Не содержит яиц. Хороший вариант для тех, кто заботится о своём здоровье - дрожжевое тесто способствует угнетению иммунитета, также засевает кишечник нездоровой микрофлорой. Тесто на кефире - отличный выход!

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2014 04:11

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Воздушные плюшки (получается быстро, красиво и вкусно!!!)))

[482x331]

Воздушные плюшки — рецепт приготовления прост и доступен каждой хозяйке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2014 19:47

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

МОТИВЫ К ПЛЕДАМ И ПОДУШКАМ.

[показать]Лучшая благодарность за цитирование - ваш клик "НРАВИТСЯ"!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2014 11:52

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение

красота от aalepova

http://fotki.yandex.ru/users/aalepova/album/22633/?
[360x700]
[384x700]
[375x700]
[374x700]
[451x700]
[525x700]
[373x700]
[461x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2014 07:35

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Вязаные мотивы крючком со схемами

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! Хорошая подборка вязаных мотивов крючком для ирландского кружева и не только со схемами.Пригодится любой вязальщице.
Обратите внимание на то,что порядок расположения мотивов и порядок расположения схем немного не совпадают,поэтому внимательно сравнивайте нумерацию.
[показать]
more>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2014 07:35

Это цитата сообщения Тэтя Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Скатерть.Мои работы.

Вязание крючком. Скатерть.Мои работы.

 

[600x450]

 

[600x450]

 

[600x450]

 

                              Схемки к скатерти.

 

[584x700]

 

[532x700]

 

                   Подставочки под горячее на СД дисках.

[600x450]

 

[600x450]

 

                              И схемка.

 

[244x321]

Серия сообщений " МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Мои работы
Часть 2 - МОИ РАБОТЫ
...
Часть 19 - Одеваем куколок, мои работы.
Часть 20 - Вышивка крестиком. Мои работы.
Часть 21 - Вязание крючком. Скатерть.Мои работы.
Часть 22 - Декупаж бутылочек.Мои работы.
Часть 23 - Украшение бутылок, баночки для специй.Мои работы.
Часть 24 - Украшение бутылок.
Часть 25 - Украшение бутылок.Мои работы.
Часть 26 - Для любимого внучка вязаная шапочка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2014 07:33

Это цитата сообщения goldfaden Оригинальное сообщение

Красивые пинетки крючком Мастер-Класс

[700x525]

Связать цепочку из 18 воздушных петель

 

[700x525]

В четвёртую воздушную петлю от крючка провязать столбик с накидом и далее вязать до конца цепочки столбиками с накидом а в местах закругления провязывать пять столбиков из одной воздушной петли

 

 

[700x525]

Вяжем подошку по кругу ещё три круга

 

[700x525]

Следующий ряд вяжем столбиками с накидом при этом вводим крючок под столбики предыдущего ряда. Вязание повернётся на 90 градусов

 

 

[700x525]

 

[700x525]

 

[700x525]

Вяжем ещё два ряда по кругу столбиками с накидом

 

[700x525]

Вяжем следующий ряд до середины полустолбиками и затем вяжем передний мысок пинетки столбиками с накидом вводя крючок под столбики предыдущего ряда под углом 90градусов

 

[700x525]

Развернуть вязание и следующий ряд вязать столбиками с накидом вводя крючок через один столбик (окошечки)

 

[700x525]

Разворачиваем вязание и вяжем третий ряд столбиками с накидом при этом средние пять петель провязываем в одну

 

[700x525]

Соединяе две стороны мыска и вяжем перемычку 5-6 рядов

 

[x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии