• Авторизация


Без заголовка 30-04-2014 08:15

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Про плиточки: клеим сами

 

Про плиточки: клеим сами

Давно обратила внимание на эти  миниатюрные плиточки - уж такие они разные, и такие нежные. А вот и мастер-класс нашелся про то, как их наклеить. Оказывается,  дело это простое и за один выходной можно обновить фартук в кухне.

[525x700]

мастер-класс >>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2014 23:18

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ПЛЕДЫ.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-04-2014 19:45

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

МОТИВЫ.ПЛЕДЫ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2014 18:27

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

Тесто "Как пух"

[458x311]
Ингредиенты:

1 стакан - кефира,
0.5 стакана - растительного масла,
1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей,
1 ч.- ложка соли,
1 ст. ложка - сахара,
3 стакана- муки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2014 18:14

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат «Оливье» по-новому

[700x524]

Что может быть вкуснее, чем салат «Оливье». Как бы мы его не варьировали и чтобы не добавляли, все равно возвращаемся к традиционному рецепту, который шагает по кулинарным тропам уже из века в век. Когда я была маленькой, мне мешала отварная морковка в салате Оливье. Но без нее уже вкус нет тот, поменяли соленые огурчики на свежие — салат прокисает быстрее, не добавили лука – нет просто необходимой остринки. В общем, что не меняй, ко всему нужно привыкать, а традиция вкуса вечна. Поэтому предлагаю менять форму и вид, сохраняя лучший вкус, проверенный веками.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2014 08:23

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Топ крючком

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2014 08:23

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

Косметичка крючком из шестиугольных мотивов.



[600x400]
 

Вам потребуется:

  • -остатки пряжи разных цветов (одной толщины)
  • -крючок подходящий по плотности вязания
  • -молния нужной длины.

Ход работы:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2014 08:23

Это цитата сообщения Natalydecor Оригинальное сообщение

Очень милые грелки на чайник

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Серия сообщений "Рукоделие,шитьё":
Часть 1 - Фартучки для женщин в стиле "ретро"
Часть 2 - Декорируем кухонную вытяжку
...
Часть 29 - Органайзеры для шитья
Часть 30 - Чехлы на швейную машинку
Часть 31 - Очень милые грелки на чайник
Часть 32 - Шьем домашние тапочки!
Часть 33 - Чехол для дивана. Интересная идея
Часть 34 - Игольница Цветущий Кактус. Шьем из фетра
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2014 19:52

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

РИТУАЛ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КВАРТИРЫ,ДОМА.


РИТУАЛ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КВАРТИРЫ,ДОМА.

 

[показать]

Кто не мечтает о собственной квартире? Пожалуй, лишь те, у кого она попросту есть. Уютный уголок, родные стены – вот и все, что порой нужно для тихого счастья.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2014 15:03

Это цитата сообщения Baby-VipCrochet Оригинальное сообщение

Кайма крючком большая подборка - СХЕМЫ

Искала красивую кайму крючком для очередного своего платья, и пока искала собрала понравившиеся мне варианты, публикую, надеюсь кому пригодится)))

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

Серия сообщений "Кайма,обвязка края":
Часть 1 - Кайма крючком большая подборка - СХЕМЫ
Часть 2 - Красивая кайма крючком - обвязка края полотенец и не только...
Часть 3 - Кайма крючком с мастер классом
Часть 4 - Цветные узоры для вязания крючком( моя подборка для работы)
Часть 5 - Обвязка края с цветами "каллы"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2014 14:47

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Палантин.

[500x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2014 13:19

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Сумка.

[700x670]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2014 13:18

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Кардиган.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2014 07:33

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Подборка из пяти ажурных крючком

[показать]

Подборка из пяти красивых ажурных узоров для вязания крючком.

Схемы вязания узоров крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2014 07:33

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязаные крючком шали. Подборка.

 
Схема вязания шали крючком 
[x130]
Красивая ажурная шаль связана крючком. Схема вязания шали крючком ...
Шаль из мотивов крючком 
[x130]
Нарядная шаль из цветочных мотивов связана крючком. Схема вязания шали из мотивов крючком ...

Как связать шаль крючком 
[x130]
Розовая шаль с ажурной вставкой по центру связана крючком. Схема вязания шали крючком ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2014 04:34

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Вяжем ажурный шарф крючком.

[580x580]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2014 04:32

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Палантин.

[382x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2014 04:30

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Чудо-тесто на кефире (для жарки)

[показать]

Если вы не очень любите готовить  дрожжевое тесто, или, может быть, побаиваетесь «общаться» с дрожжами, то это тесто, по-моему, максимально похоже на дрожжевое, хотя сделано на кефире. Можно, кстати, удачно пристроить забытый стакан кефира или простокваши. Тесто просто замечательное.

Для таких экспериментаторов, как я:)) — получите удовольствие от интересного и необычного способа приготовления. Из этого теста можно приготовить пирожки, беляши, просто лепёшки, но всё это надо жарить на сковороде в масле и есть лучше с пылу с жару.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2014 04:27

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Платья крючком. Подборка 178

 

Нажми на картинку
[показать] [показать]
[показать] [300x407]
[300x400] [300x450]
[300x400] [300x400]

Платья крючком. Подборка 177

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post322032846/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2014 21:45

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

ПИРОГ ЯБЛОЧНЫЙ "НЕЖЕНКА" (СУПЕР-НЕЖЕНКА!!!)

[604x453]
Ингредиенты:

Яблоки - 5 штук (лучше взять зеленые)
Мука - 1.5 стакана
Йогурт - 1 стакан
Сливочное масло - 150 гр.
Яйцо -1 штука
Разрыхлитель

Для заливки
Сметана - 200 гр.
Яйцо - 2 штуки
Сахар - 200 гр.
Мука - 2 столовые ложки

Приготовление:

Взбиваем яйцо с сахаром, добавляем йогурт, размягченное масло, разрыхлитель и муку. Вымешиваем в однородную массу и, сделав небольшой бортик, выкладываем в форму, предварительно смазанную сливочным маслом и посыпанную мукой или сухарями, кому как нравится. Яблоки очистить, порезать тонкими листиками и выложить по всей поверхности теста в форму.

ГОТОВИМ ЗАЛИВКУ
Слегка взбиваем сметану,
2 желтка и
100 гр. сахара с мукой.

Отдельно взбиваем белки с оставшимся сахаром. Вводим белки в сметанную массу и всё перемешиваем блендером. Заливаем яблоки получившейся заливкой и посыпаем сверху смесью сахара и корицы.
Выпекать пирог 45 минут при температуре 200 градусов.
#выпечка@bon.appetit
70970779_1298218313_54804210_u9435ooatoea2220e6q9c742i1 (289x162, 214Kb)

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии