• Авторизация


Без заголовка 31-08-2014 19:23

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Шьем тапочки-балетки для дома

[показать]

Представляю вам мастер-класс по изготовлению простых домашних тапочек-балеток. Просты они по своему внешнему виду, но по сложности выполнения - ну, так, средние.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2014 19:22

Это цитата сообщения Аринуш Оригинальное сообщение

Мотивы крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-08-2014 19:22

Это цитата сообщения Аринуш Оригинальное сообщение

Мотивы в копилочку

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2014 19:15

Это цитата сообщения Елена-рыбка Оригинальное сообщение

Все экранизации детективных романов Татьяны Устиновой

Фильмы по романам Татьяны Устиновой:

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2014 19:14

Это цитата сообщения Веселина_Динева Оригинальное сообщение

Комплект для малышки "Белые одуванчики"

[700x590]

http://www.stranamam.ru/post/8194829/ http://www.stranamam.ru/post/8195198/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2014 08:49

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Законы Грэйс

Законы Грэйс


[680x458]
1. Закон обнуления
Мозгу необходимо обнуление. Если вы вернулись домой и еле держитесь на ногах, а сделано только четырнадцать дел из двадцати восьми запланированных на сегодня, если вы уселись и сидите, тупо глядя перед собой в пустоту, то не вините себя за неэффективность! 

Мозг не может бесперебойно выполнять ваши распоряжения. Собой ему тоже необходимо заняться. Должен же он навести порядок во всех тех ошмётках, что вы в него понакидали. В это время нужно отсутствие всякой информации извне. Мозг «очищается» в это время. Это и есть обнуление. Даже почва перестаёт быть плодородной, когда в седьмой год ей не дают отдохнуть, а заставляют рождать снова. Это делает её бесплодною рабыней. Да здравствует обнуление!

2. Закон ложной доброты
Нам только кажется, что мы помогаем, решая чужие проблемы. Мы усугубляем их. Когда мы силком тащим алкоголика лечиться, то лишь продлеваем его агонию и тратим собственное время. Он запьёт снова, а мы станем считать его неблагодарной свиньёй, вместо того, чтобы спросить себя, стоит ли вообще метать жемчуг. Человек должен решить свои проблемы САМ. Он вырастает по мере того, как вырастает его арсенал решения проблем.

3. Закон показательности мелочей
Как человек проявляет себя в мелочах - таков он и есть! Он может быть щедр по-царски, но раз в году, а мелочная натура проявляется в мелочах ежедневно, поэтому мелочи куда более показательны.

4. Закон зародышей
Существуют зародыши явлений и событий. Хотя эти зародыши и не живые, но обладают способностью к размножению. Одна оставленная чашка повлечёт за собой гору немытой посуды. Одна надпись на свежевыкрашенном заборе скоро не останется в одиночестве - весь забор будет исписан. Как воспользоваться законом зародышей? Все неблагоприятные явления и события нужно распознавать в зародыше. Зародыши всего дурного нужно уничтожать. Если какое–то жизненное явление Вам не по душе - устраните его зародыш. Гораздо проще растопить снежинку, чем остановить снежный ком.

5. Лучше недо- , чем пере-
Это касается абсолютно всего. Например, если произносите речь, то закончите её до того, как люди устанут. Гёте говорил: «Тайна скучного заключается в том, чтобы сказать всё». Пошли на свидание - проститесь чуть раньше, чем это захочет сделать Ваш партнёр. Уходите из гостей прежде, чем они затоскуют по одиночеству. Помните: лучше недо-, чем пере-…

6. Закон общей упряжки
Две лошади в одной упряжке в состоянии сдвинуть с места 15 тонн. А вот каждая из них по отдельности - только 3 тонны. Впрягайтесь в дела не меньше, чем по двое, - и будете эффективны. «Нитка, втрое скрученная, не скоро порвётся».

7. Закон волшебного слова
Оказывается, волшебное слово - «НЕТ», а вовсе не «пожалуйста». Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2014 01:09

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Что делать, чтобы все изменить

[604x403]1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится. Это и самое главное, и самое сложное. Об этом еще будет отдельный большой разговор, но золотое правило гласит – делай то, что доставляет тебе истинное удовольствие, и тогда ты станешь намного счастливее. С развитием интернета все стало еще проще – результаты твоих стараний очень легко донести до публики, и она обязательно их оценит. Более того, наличие дела, которое тебя по-настоящему зажигает – это ключевой фактор привлекательности для противоположного пола. Но надо быть готовым к тому, что поиск своего пути – это марафон, который может продолжаться много (десятков?) лет.

2. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день. Никаких секретов и хитрых диет – просто натуральная пища, фрукты, овощи, вода. Не надо становиться вегетарианцем и полностью завязывать с выпивкой, — достаточно лишь максимально ограничить сахар, муку, кофе, алкоголь и всю пластмассовую еду.

3. Учи иностранные языки. Это нереально расширит глубину восприятия мира и откроет невиданные перспективы для обучения, развития и карьерного роста. Русскоязычных пользователей интернета 60 миллионов. Англоязычных – миллиард. Центр прогресса сейчас находится по другую сторону границы, в том числе языковой. Знание английского – это уже не просто прихоть интеллигентов, а жизненная необходимость.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2014 01:08

Это цитата сообщения lunnaya5 Оригинальное сообщение

5 привычек, которые мешают саморазвиваться

[604x604]
Помимо курения, кусания ногтей и выдавливания прыщиков, существует масса вредных привычек, которые вредят не организму и внешности, а душевному состоянию. Самое время от них избавиться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2014 01:04

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

8 ВЕЩЕЙ, О КОТОРЫХ СТОИТ ПОМНИТЬ, КОГДА ВСЕ ИДЕТ НЕ ТАК

[604x377]


1. Боль является частью роста.
Иногда жизнь закрывает двери, потому что пора двигаться. И это — хорошо, потому что мы часто не начинаем движение, если обстоятельства не вынуждают нас. Когда наступают тяжёлые времена, напоминайте себе, что никакая боль не прибывает без цели. Двигайтесь от того, что причиняет вам боль, но никогда не забывайте урок, который она преподаёт вам. То, что вы боретесь, не означает, что вы терпите неудачу. Каждый большой успех требует, чтобы присутствовала достойная борьба. Хорошее занимает время. Оставайтесь терпеливыми и уверенными. Всё наладится; скорей всего не через мгновение, но в конечном счете всё будет... Помните, что есть два вида боли: боль, которая ранит, и боль, которая изменяет вас. Когда вы идёте по жизни, вместо того, чтобы сопротивляться ей, помогите ей развивать вас.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2014 00:46

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Про сильную женщину

[201x300]«Я устала быть сильной», «Я вынуждена все решать сама, тащить на себе…», «А кто кроме меня?!», «Я знаю, что слишком резка, агрессивна, требовательна по отношению к другим, но иначе не могу».

Сильная женщина - это про контроль. Про желание контролировать все, что происходит вокруг. Потому что если ослабить контроль и позволить себе плыть по течению – может стать невыносимо страшно. Страшно от неизвестности – что же будет дальше, и мысли, что жизнь зависит не только от меня одной, но и еще от кого-то или чего-то. А это значит, что невозможно все предугадать, спрогнозировать и рассчитать. Хотя на деле так и есть. Невозможно.

Сильная женщина – это про ожидания. Ожидания, которые регулярно не оправдываются. Потому что есть желание все контролировать. Но нет такой возможности. Потому что, правда - не все в мире зависит от нее одной. Когда мы чего-то очень ждем, а получается совсем по-другому – мы разочаровываемся. Способ избежать разочарований – это ничего не ждать. А при желании контролировать свою и не только свою жизнь не ждать не получится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2014 17:40

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

его величество,обожаемый Бабушкин квадрат

Итак, встречайте.... Его Сиятельство Ба-а-абушкин квадрат!

[635x424]

История возникновения этого мотива и фамилия бабушки придумавшей этот универсальный и бессмертный фрагмент довольно туманна. Существует версия, что Бабушкин квадрат появился в нелёгкие послевоенные годы, когда женщинам приходилось собирать одежду буквально по ниточкам из остатков пряжи и перевязывать старые свитера, носки и другие одежды :) Разноцветные коротенькие кусочки пряжи собирались в яркие, уникальные квадраты.

[635x425]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2014 17:38

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Пруд на даче. Создаём красоту сами!


[показать]

Размеры пруда могут быть разными. Они зависят только от площади участка и желания владельца. Водоем можно сделать, как строгой геометрической формы, так и имитировать естественные очертания.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2014 17:12

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Садовые беседки своими руками: чертежи и варианты дизайна

[194x208]

Садовые беседки своими руками:

чертежи и варианты дизайна

Ищите для своей дачи варианты садовой беседки своими руками с чертежами? Предлагаем вам подробный базовый проект 8-угольной беседки. На основе этих чертежей вы сможете создать и свой вариант дизайна, который больше подходит к стилю вашего сада и дома.
[450x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2014 17:10

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Маффины с апельсином и творогом

Маффины с апельсином и творогом

[421x274]

 ~ Ассоль ~
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2014 17:09

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Лечо "От свекровушки"

[показать]

Вы, наверное, догадались, что такое название пришло именно от моей свекрови, которая давненько научила меня готовить лечо по этому рецепту. Получается и не хлопотно и вкусненько. Пошагово делать не стала-всё очень просто и доступно. Помидорки в этот год народились у меня вот такие- сорт "Ягодка", а перец...увы! покупной.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2014 17:09

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

"Не жёлтые одуванчики"

Опубликовала ВиточкаМ

Мои "Не жёлтые одуванчики" или очередное моё крючкотворчество...

[350x295]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2014 17:07

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Про любовь. :)

[535x700]

1. Конфетно-букетный этап длится приблизительно 18 месяцев.

Когда мужчина и женщина встречают друг друга и влюбляются, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, способствующие восприятию мира в ярких красках. В этот момент все в человеке кажется прекрасным: внешность, голос, даже недостатки характера кажутся удивительными. Человек словно находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период ни в коем случае не следует принимать какие-либо судьбоносные решения, так как действие этого наркотика рано или поздно закончится.

2. Следующий этап – пресыщение.

Буря чувств и эмоций утихает, Вы начинаете трезво оценивать плюсы и минусы Вашего партнера. Вы начинаете привыкать друг к другу, ведете себя более естественно и раскованно.

3. Третий этап – отвращение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2014 13:54

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Песочное тесто на раз-два-три

Существует очень много видов песочного теста. Это тесто носит такое название, потому что готовится очень быстро – на раз-два-три и соотношение массы яиц, сахара и масла составляет пропорцию 1:2:3.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии