• Авторизация


Без заголовка 07-09-2014 10:01

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мама моя родила меня, сыном,

Мама моя родила меня, сыном,
Но только родила меня ни в чем.
И вот лежал раздетый я - мужчина,
А женщины одетые кругом.
Эх, были б зубы - я бы крепко стиснул.
Слова бы знать - чего-нибудь сказал,
Но нет зубов и слов, и я не пискнул,
Чем очень удивил медперсонал.
Лежу молчу, как куколка в коробке,
Весь красный от обиды и стыда.
Но очень больно шлепнули по попке,
Не выдержал, заплакал я тогда.
Взглянул я на часы у акушерки
И вижу, до обеда долгий срок.
И взвесили меня, и сняли мерку,
А лучше б посадили на горшок.
Мне ярлычок на руку прицепили,
Что в нем, не дали даже прочитать.
Пеленкой туго-натуго скрутили –
Ногой не дрыгнуть, нос не почесать.
Мне толком рассмотреть не дали маму,
Боюсь, подменят, отдадут чужой.
Конечно же, я здесь хороший самый
И спрос, понятно, на меня большой.
В палату отнесли, а там девчонки
И даже, очень многие, не спят.
У некоторых мокрые пеленки,
Но чистый и такой приятный взгляд.
В глазах их столько нежности и ласки,
Но только я представиться хотел –.
Суёт мне соску тетя в белой маске.
Так ничего сказать и не успел.
Ох, как же не люблю я соску эту,
Ее мне станут тыкать день и ночь.
Мне сделали молочную диету,
А я бы и борща поесть не прочь.
Я терпеливым был, не корчил рожи
И вот увидел мамочку свою.
Ух, до чего же мамы здесь похожи –
Все в белом, будто ангелы в раю.
И лишь моя - само очарование!
Пришла ко мне любовь, вот чудеса!
И назначать я начал ей свидания
Так часто, через каждых три часа.
И стала жизнь моя подобна чуду,
Судьбой своей доволен я вполне.
Знакомиться я завтра с папой буду;
Его в окно покажет мама мне.
Приятно будет с папой повидаться,
Он очень счастлив, видно по всему.
Посмотрим, как он будет улыбаться,
Когда я ночью спать не дам ему.
[600x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2014 10:01

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС ПО ПЛЕТЕНИЮ КОСЫ ИЗ ЛУКА ИЛИ ЧЕСНОКА

 

МАСТЕР-КЛАСС ПО ПЛЕТЕНИЮ КОСЫ

ИЗ ЛУКА ИЛИ ЧЕСНОКА

[показать]

Хранить лук можно красиво! Собираем дачный урожай и делаем эффектное украшение для кухни – луковые косы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-09-2014 08:27

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Подушки: вязание крючком

[570x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2014 08:17

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ БАБУШКИН КВАДРАТ.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2014 17:48

Это цитата сообщения Надежда7162 Оригинальное сообщение

Схемы для вязания шалей

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

http://vk.com/vsedsr?z=photo-52919650_316612877%2Fwall-34190934_133901

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2014 17:48

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КОФТОЧКА.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2014 03:09

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вяжем топ

Кофточка с капюшоном крючком из квадратных мотивов

1.
[560x700]

2.
[612x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2014 03:04

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Компот из боярышника с яблоками

[525x700]
На фото только закатанный компот (розовый цвет приобретает через сутки).

Боярышник 500 грамм
Сахар 1 кг
Вода 9 литров
Яблоко 9 штук

Банки моем и стерилизуем в духовке или над кипящим чайником. Боярышник тщательно моем, убираем плодоножки и укладываем в банку.Яблоки моем, режем на крупные дольки и укладываем в банку к боярышнику.Делаем сироп. Ставим на огонь 9 литров воды.Когда вода закипела аккуратно помешивая вводим килограмм сахара. Дать покипеть еще 3 минуты.Затем аккуратно заливаем один половник кипящего сиропа в банку, дать банке немного прогреться (30 сек). Затем наполняем банку до верху сиропом.Заливаем сироп и закатываем банку стерилизованной крышкой (крышки кипят параллельно 3 минуты). Ставим закатанный компот на крышку и под одеяло на сутки, до полного остывания.Храним компот в прохладном темном месте, пьем через 1,5 месяца. Очень полезный и вкусный компот.

http://www.vkussovet.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2014 19:49

Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко Оригинальное сообщение

Пинетки с пошаговыми фото

[700x525]



 


  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2014 18:41

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Помидоры в собственном соку

[x375]

Помидоры в собственном соку - не только хорошая закуска, но и шикарная основа для супов да соусов. А если еще и помидорчики со своего огорода, то цены им нет! Предлагаю Вам свой простой рецепт!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2014 07:05

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

10 бесценных советов, которые помогут Вам изменить свою жизнь :

[604x402]

1. Попробуйте не навязываться людям и тогда станет понятно, нужны ли вы им на самом деле.
 
2.Если ты любишь двух людей одновременно, выбери второго. Если бы ты любила первого, то не влюбилась бы во второго.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2014 07:04

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Позитивные фразочки в картинках))) С пятницей!

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2014 18:08

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Коврик "Поле цветов".

[700x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2014 18:07

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Вяжем звезды крючком. Мастер-класс в фото + видео-урок.

Автор Dennis Маркес.
[697x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2014 09:19

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Плед и подушка из мотивов "Гавайский цветок". МК мотива.

[494x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2014 19:41

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

Любителям театра. 999 спектаклей онлайн.

 



 

 

[показать]

 

Этого точно хватит на всю жизнь. Смотреть — не пересмотреть!

Перед вами чудесный список, где собраны многие спектакли наших театров, и мы просто не смогли не поделиться этими сокровищами с вами. Настоящий праздник для тех, кто любит театр так, как любим его и мы.

 

Может у кого то найдется немного
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2014 19:37

Это цитата сообщения mama_Nina Оригинальное сообщение

Модели от Alzira Vieira и Lilly Sarti

http://club.osinka.ru/topic-145527?&start=390
[566x800]
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Описание и схемы здесь
http://mydearknitting.blogspot.ru/2013/08/vyazanoe...yuchkom-skhemy-i-opisanie.html
[600x800]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
[566x800]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
[566x800]
Посмотреть на Яндекс.Фотках

[800x800]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
[800x600]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
[612x612]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
[498x800]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
[588x214]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2014 18:45

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Стильные салфетки крючком. Схемы

Может кому из вас понравится именно одна из таких салфеток крючком, довольно стильных? Решитесь связать - схемы ниже.

Автор салфеток -  из Польши

[700x467]

[700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2014 18:44

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Мотив)МК

Нежный, красивый, МК замечательный. Вяжите с удовольствием. 

1.
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2014 21:33

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

"10 рецептов наивкуснейшей капусты!"

10 рецептов наивкуснейшей капусты!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии