• Авторизация


О счастье... 17-02-2012 18:18


А потом она долго плакала сидя у компа, ела конфеты килограммами и думала о нем! Ей было о чем подумать, но ведь состояние души мерзопакостное , страдания все эти порой наигранные. От чего то плохо на душе и слякотно, наверное просто устала девочка, желает поплакать. Просто это пройдет через неделю или может год, просто перестанет думать о нем, желать его. Это просто , это ведь просто ??? просто не думать о нем. Просто каких то пол года, а счастье пешком у первого поворота. Но она сидит на протяжении времени втупляет в телек, комп и совсем не понимает , где же все пошло не так. Что в жизни нужно сделать, чтоб почувствовать счастье ?! быть счастливой! И вот вчера снарядилась она в красивое платье, что с голубыми розами на груди да принтом модным , воткнула группу обе две в плеер и пошла не спеша к счастью, чтоб не спугнуть еле дыша!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День влюбленных 14-02-2012 04:21


для всех мне знакомых людей этот день нечто важное, они покупают открытки друг другу, они тем самым показывают , вот открытка! она тебе и я тебя люблю .Открытка и шоколадка, ну или кексик , а для меня это обычный вторник с обычным графиком с 8 до 8. И вечером когда я накину куртку и затяну на шее шарф потуже выйду с работы в ближайшем магазине куплю пиво, буду идти и смотреть на силуэты проходящих, спешащих парочек. они счастливы!!! ведь у них есть , что то важное и это не открытка- это любовь ! вот так вот С Днем Влюбленныхххх
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

опыт прошлых отношений 08-02-2012 17:47


Мы встретились на одном из сайтов я была очарована и свободна поэтому не долго ломалась, уже ближе к полуночи договорились о встречи! Я одела черное кок тельное платье, натянула босоножки на шпильке. И пошла по темной аллее, дело было в сентябре, на удивление было очень тепло. Даже кофточка не пригодилась, он ждал меня в машине. Что говорить когда ожидания очень оправданы. Красив, богат , умен, хорошо воспитан. Разговор на общепринятые темы, потом на темы личного характера, а потом и вовсе воспоминания давно минувших дней. Я тогда так счастлива была, глупая, мы женщины все глупые, придумываем образ идеальных мужчин. Раздумывать было не чего, он делал меня счастливой, абсолютно не знакомый человек. На работе все заметили перемену, ВЛЮБИЛАСЬ! Вот так бывает иногда снаряжаешься в платья для себя, а потом все чаще для него. Но время бежало, а кроме плотских утех мне ничего и не предлагали, поначалу меня это и не беспокоило, но потом сумбурно я начала понимать, что ничего и не предложат . Все чаще я одевала джинсы, порой даже не красилась, все чаще засыпала с ним, просыпалась и даже определенное количество раз ловила себя на мысли,что счастлива с ним. Потом не выдержала как то, улыбнулась и промолвила - давай расстанемся, пусть это будет последняя встреча. Он тогда практически не отреагировал, а уже через месяц все понеслось с новой и еще большей скоростью. Через месяцев шесть я напилась изрядно тут то и выяснилось, что он женат и даже наверное есть дети. Догадывалась ли я или просто пыталась не замечать, что было так очевидно. Переболела им в ту же ночь, меня колотило и трясло то ли от собственной беспомощности, толи от количества выпитого, проснулась по утру температура 38,5. Тело отторгало,все что я имела или хотела иметь. Образ идеального, меня больше не преследует и даже не наступает на пятки. Нам нужно учиться задавать вопросы.Нам нужно учиться любить себя а не тех кто нас трахает .В конце концов секс есть секс, но у нас есть перспективное будущее, работа и много времени, чтоб осознать и принять прошлый опыт !
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
неделями 06-02-2012 19:39


тот умный, красивый , богатый и перспективный не появился в моей личной жизни. Пока , что я аля золушка не получилась, но и не потеряла туфельку самообладание, самоуважение и прочее, что могла бы потерять. Но с такими выводами лучше голову. работа не заставляет ждать, до отпуска 7 мес так что я буду похать , как прокаженная, что лошади будут оборачиваться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
(с) 30-01-2012 21:47


Какой бы странной ни была реальность, она рано или поздно становится очевидной.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
(с) 30-01-2012 21:46


Черная полоса иногда может быть взлетной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
(с) 30-01-2012 21:46


Растолтеть было хуже, чем потерять работу,
чем быть брошенной перед алтарем, хуже,
чем вырасти в автомобильном трейлере без обуви.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
(с) 30-01-2012 21:45


Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
(с) 30-01-2012 21:44


Много восклицательных знаков-первый признак истерички.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
(с) 30-01-2012 21:44


Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*начало* 30-01-2012 21:39


Привет всем!!! или доброй ночи... сегодня уже 31 января. как констатация факта звучит не плохо, но за плечами стоит кровать, очень хочется кушать и спать. Я решила заложить в фундамент своей жизни новый кирпич. и на пороге 21 года отказаться от навязчивых идей , включая лишний вес и опыт прошлых отношений! свидетелями будете вы, надеюсь, что у меня появятся новые друзья и знакомые !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Lovis_Love 30-01-2012 21:22


Я веселая, люблю смеяться, активных людей!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии