Солнц я люблю твой смех! люблю твою улыбку. Я вообще против всех этих ласковых слов зай, коть, и всего уменьшительного ласкательного! просто вот ты настоящий ,любимый, мой! Пусть для всех ты будешь другом, любовником,братом или же папой. Потому , что я не исключаю все твои походы налево. Я выросла из этих игр... И сейчас я говорю тебе милый ... я своенравна и до ужаса упряма. И обычно тебе хватает терпения и такта побороть мои желания ! просто когда то ты сдашься , обязательно сдашься ... мой
Долгожданные мои! дорвалась до вас ))) наконец то пальцы вспомнили клавиши и мысли запечалившись в разуме, пришили вот таким простым отпечатком. Наверно сложно любить человека , который тебя не любит. Мы все через это прошли и кто то не единожды. Конечно есть очумелые ручки и ножки кто вообще не париться, разворачивается и мчится во всех направлениях. Я вот сижу сегодня и понимаю, до отпуска осталось немного, а в личке такой хлам. Столько всего пережито за текущий месяц, я бы наверное раньше так не смогла, я бы переживала, металась, хотела бы все изменить. Добиться в конце концов четкости,ясности и всего прочего, но вот на сегодняшний день мне это не нужно! никогда не думала,что я стану такой ... отпуск ... люди отпуск вот, что сделает нас счастливыми)))
Когда ты счастлива и когда ты уже не первый раз в этом болоте... Когда ты совершаешь одну и ту же ошибку. Наступаешь на грабли или вовсе прокатываешься попой. Ты просто даешь не тем людям зародить в тебе надежду , а им это удается очень просто и легко. И вот ты плачешь а время уже первый час ночи. Ты плачешь капилляры красные, губы пухлые и лицо одутловатое! И не смотря на то, что завтра на работу и не смотря на то, что завтра будет новый день ... ты плачешь тебе больно и вот один номер , он меня всегда спасает ! Я беру и говорю - ты не спишь?
От чего то хотелось сказать ему "прости меня" и услышать возможное "прощаю". От каких то минут зависит все, услышанное,записанное, прочитанное. И в секунды когда ты хочешь притянуть его за шею для поцелуя. Тогда в тот самый момент ты прекрасно понимаешь, что он...этот самый момент не будет взаимности! Печально? трагично? ужасно? больно? просто все, что ты могла уже сделала. прошло даже пару лет и ты все таки написала в пустое окно "прости меня". Может ему не стало легче от этих слов. Может он по настоящему не любил, или любил , но не достаточно чтобы простить. Вообщем это становиться не так важно. когда ты ставишь точку, а не многоточие. И возможно ты больше не услышишь этих слов "я люблю тебя", но ты боролась , ты старалась и когда ты поймешь , что все было сделано! И сделано так как должно, тогда все только и начнется ! Так , что нет повода для грусти )))
Я в принце могла быть очень умной и правильной, правильной , умной и может даже где то мудрой. Выходя на свет из темного помещения всегда щуришься, сжимаешь веки и от этого твоя физиономия становиться кислой. Так вот про ум, наверное когда бог раздавал всем мозги я стаяла в очереди за мороженым или шоколадом. По сути дела за искусственным счастьем или наоборот ?! вообщем кто знает уточните)))С мудростью и правильностью лично у меня вообще никак не сложилось. Наверное где то мне помогает мое везение и интуитивные способности, хотя мне кажется они меня предадут скоро и не особо задумываясь. Все таки я сделала много чего не правильно. И год назад я еще думала что вот ничего не стала бы менять, но время идет и мысли на этот счет все больше подводят мой мозг к основательным сомнениям. Я вот , что хочу сказать, когда мы делаем или поступаем как то мы не особо задумываемся. Но проходит время и становиться сложно от простых и не завершенных действий. и еще цените того кто рядом с вами...это верно будет достойный поступок)))
Вот у тебя сердце на изнанку, кишки шиворот на выворот, ты пьешь или дымишь.Ты где то в Омске, Новосибирске, Москве. Я опечалена почему - то, выжата, нескончаемо депрессивна. Я не постоянна как маятник, я уже сама запуталась в чувствах и ощущениях. Я вовсе как мотылек на огонек. я я я я... Работаю иногда без выходных, прихожу усталая или вовсе пьяная, мне уже не интересны взгляды в мою сторону , я как собака верная охраняю твои тапки и то по привычке. Утром конечно кофе молоком разбавлю, не хватает твоей правды и простых касаний, мне на помощь тишина и пару постов помогают. Я сдурела жизнь свою прожигая, не хочу ни жалости , ни разговоров о высоком, ни хочу и тебя видеть . Потому что уже слишком много, а потом я готова буду. И тебя забыть и воспоминания зарыть где то в памяти. Я только одно наверное попросила бы, будь счастливым мой милый, будь счастливым. Мне по прежнему это важно... я единственная была кто сумел тебя...
Почему мы ищем отношений в соц сетях ?! я не раз задавалась этим вопросом и регистрировалась на сайтах. Что мы привлекаем тем самым в нашу без того кипящую страстями жизнь. Друзья есть, знакомых хватает, любовь ???!!! да она встречаеться, но чаще всего именно на сайтах секс ! Секс , именно секс в этом нет ничего постыдного. мы все прекрасно знаем и понимаем его роль в нашей жизни. Но все таки иногда хочеться не виртуального и не озабоченного представления. Как у барышней так и у мужчин есть свои идеалы,принципы и это все здорово. Просто давайте иногда скажем в жизни ты мне нравишься, а не создадим илюзию кликнув по мышке. Иногда возникает желание услышать пару фраз, которые создадут приятное впечатление... Для дальнешего общения или совокупления тут кому как повезет
Хочу слышать правду! надоело, слышать эти все бональные и знакомые до боли фразы. Я не хочу выглядеть дурой , которой вешают не только лапшу на уши, но и умудряються повешать кастрюльку. Может конечно у вас есть такие эротические фантазии с моим участием, я готова вас выслушать и сказать, что да возможно я смогу переспать на первом свидании, но это только теоритически возможно. и вовсе не зависит от каких то параметров тела, мозга или члена. Но будте так любезны сказать правду о том, что вы женаты или не очень , о том, что просто изменяете или не хотите серьезных отношений! Может мне или другой девушке не понравиться ответ, но это будет бесценная правда .... думаю любой уважающий себя человек сможет пойти на такие жертвы ))) да и желания иногда совпадают!
Вчера не так уж тепло было и ветер такой ббррр холодный. Но вот плюс было не одиноко, город спал. Я думаю, что и ты видел сны. А я в белых кедах и в пальто с капюшоном гуляла. Выпивала и даже немного курила ... совсем чуть чуть. Руки мерзли, пустоты заполнялись чем то новым еще не размешанным. Песня долбила в наушниках и я с хмельной головой. Потом еще много предлогов всяких и телефон гипнозом брала. И ближе к утру статью читала, о том, что это за чувство влюбленность. Мудрый кто то написал , смог же))) еще таксиста вспомнила, что вот как увидела и замуж захотела и детей а лучше двух и жизнь прожить, а у него парламент лежал прямо передо мной, жаль что с мечтами не срослось как то. И вот ощущения были такие свободные и в груди дышать было чем.а сегодня погода снова пасмурная и я такая перед компом в одеяло закуталась ... кстати на телефон давно не смотрела видно не жду того запоздалого звонка или не прошеной смс ...люблю, что то есть в этом слове)))
это как любовь возможно!!! это когда ты только начал дышать, когда тело дрожит и пальцы бесчувственно немеют. Организм поддается логическому объяснению, а вот мозг, разум затуманеный нет. Порции алкоголя не поддаются никаким но, если , а вдруг. ты в один момент понимаешь влюбилась. И даже кажется, что это пик, точка помешательства на нем. на его губах, глазах, руках. Он смотрит на тебя рентгеновским, он дышит ровно спокойно, он очень спокойный. Он это он, ты это ты , со своими ценностями, моральными устоями, качествами и прочими жизненными приоритетами. нет ничего лучше когда он приезжает и обнимает тебя нежно, томительно. когда берет твою руку, а достает где то далеко далеко и колит остро и больно.Почему то вчера именно вчера мне так хотелось просто стать его. без табу, без ограничений, без лишних фраз и телодвижений. Всегда есть НО, только сегодня его не будет , всегда есть чувства и эмоции . Я его потеряла ... так нужно было , смирись девочка смирись.
тыц тыц бульк бульк а вам нравится пьяные девушки??? а вы любите целоваться с тем кто вас предает?! а что у вас в голове? сотни вопросов не ясные ответы, эти голубые глаза бесят... и зеленые тоже а карие????!!!! К дьяволу все эти слова об относительных отношениях, половых сношениях! бедствиях, голодовках, о избыточном весе и перспективном блядстве.....Плевала я на всех тех кто ушел, а на тех кто вернулся давно по кресту стоит , заблокированные отношения в черном списке. А сегодня так настроение гадкое, что то не склеелось и сказать то особо не чего .... поэтому те кто в перспективе не звоните ... напишите смс лет через 30 я найду для вас валидол, сахар ,соль и может позову вас на чай ... но только не сегодня не завтра )))) фак
Сотрясается воздух от желания , дыхания и ярых стонов. Хорошо так бывает либо кого любим либо с тем кого отчаянно хотим любить. Можно конечно по другому и с другими и вообще без любви и позиций а может в миссионерской позе. Тут как кому больше нравиться,но когда он берет тебя в охапку, когда целует твои плечи, когда его глаза смотрят на тебя, а ты видишь как он улыбается стесняется и то как он устал. Он говорит безмерно долго и скучно, иногда наверное можно позволить ему говорить... Просто когда там внутри жмет насильственно, и когда руки дрожат и еще когда хочется выпить и когда сложно говорить, но трудно молчать. И когда ты задыхаешься в одиночестве , такое бывает да?! вот тогда он чужой и в этот момент не о любви речь. В этот момент самосохранение отсутствует на прочь. Можно грызть себя и других, можно истереть и делать пошлые не пристойные девушке поступки. Можно ругаться нецензурной бранью. Можно много всего и сразу, но всегда наступают последствия на пятки а потом ползут на ноги. Спустя какое то количество дней и не дель , а в тяжелых случаях месяцев и лет. Продолжительность тоже не имеет значения , приходит понимание, что это все любовь не любовь это ВСЕ. И наверное мы не сможем изменить наше прошлое , и наверное мы не думаем о настоящем, но точно знаем , что будущее не за горами, а в нем будет и любовь и дружба и машина , квартира дача. И ты будешь кормить ребенка своей грудью, тогда то ты и поймешь, что любовь к ребенку сильнее всего остального. думаем????!!!
Вот она беда когда нет мозгов. Вот она беда когда есть желание. Все что происходит в нашей жизни как театральные постановки или сценки, будто бы на планете не нашлось другой девушки или парня. Просто соединились телами, но нет ни любви , ни верности и даже уважения нет. Имитация страсти или ощущений. Когда она его могла полюбить, он рушил все, он сметал все ее чувства и оставлял только крошки. Он не умел любить , его пустой и воспаленный разум мог только функционировать,да и то не тогда когда нужно было, уже 7месяц одно и то же, она просит ее оставить. А он все не может никак уйти, он же вроде имитация мужчины и последнее слово за ним. Только вот ей все это блядство надоело, наело то, что он оставляет только грязные простыни, и слезы в ее глазах высохли, от недостатка любви и потери уважения!
Ожидаешь его , выжидаешь, высчитываешь часы, минуты секунды. Которые как капля воды рушит твою подкорку и серое вещество. Потом как то понимаешь не придет, не вернется, не будет его рядом. Больше не встретишь его глаз, без разницы какими они были голубыми или зелеными, больше не дотронешься до его без того горячей руки.Не сможешь поцеловать его в щеку или шею. Просто все прошло и буд то бы ничего и не начиналось. Ты в самом начале меняешь прическу, стараешься изо всех сил быть лучше, ломаешь свои представления. И вот когда ты больше не ждешь его, когда ты научилась ходить и дышать. И не смотреть на предающий телефон, когда твоя улыбка перестала быть мимической. Трудно наверное это представить , но в области груди больше ничего не болит, не трещит и вовсе не беспокоит. Ты следуешь куда тебе нужно и ты перестала быть зависимой от мнения другого человека, даже не смотря на то что ты его любила или была любимой или вообще можно без или. Случайно заиграла музыка, до боли знакомая... ты рефлекторно обернулась. Ты не ждала, ты больше не ждала его звонка, не смотрела в окно, не оборачивалась идя по улице. Ты это ты без каких то приставок и местоимений. Ты подходишь к телефону что долбит напевы смотришь а там его номер... а там вроде прошлое звонит. Ты даже не сбросишь звонок, перегорела. Он не унимается и на протяжении ночи и даже потом следующего дня звонит. Потом ты его встречаешь у подъезда выпившего и злого, а сказать то ему не чего, это он ушел и зачем то очень просит вернутся. нет прощения этим возвращенцам))) гык
Он высокий, мощный, брутальный парнишка.Он носиться за мной , дарит цветы, провожает. Он возможно воспитан по другому и наверное очень влюблен. Я поражена как он терпит мои выходки и выпады, он терпит многое и молчит. Достойный знак мол молчание золото. Он отчаянно пытается добиться моего расположения. Он готов заставить всю мою комнату цветами. А я не понимаю, тот ли он?!, могу ли я полюбить его?! все чаще неуверенность в себе и своих мыслях! Сдуру конечно можно наломать дров, да только надо ли )))говорят хорошо полюбить того, кто тебя уже любит. Хорошо вообще полюбить , не ценим мы этого светлого чувства! мы не умеем любить в одни ворота, хотя нужно этому научиться. И подумать не только эгоистически о себе,а и о том кто нас давно любит...
Ожидания и реальности самые светлые, самые лучшие праздники и торжества! Самое самое это когда любимый рядом и друзья! это когда улыбка не сходит с лица и обязательно шутки и даже подколы, которые несомненно понятны только вам. Это цветы и конфеты, которые мы видим каждый год ))) и мы женщины, девушки очень рады этим знакам внимания. Мы любим кофе в постель ,конечно лучше чтоб кофе был в кружке, но в постель как то приятнее! Мы ценим ваши старания и подарки, мы очень любознательны, и если мы выпиваем не ругайте нас строго! В конце концов мы исправимся... всех с этим женским днем =-* счастья и любви )))мальчики будьте бдительны!
Ну что пьяные озлобленные барышни! приветствую вас в недрах интернета и если вы дошли до моей странички то вам очень одиноко... скучно и печально , а скучно не от того что вы страшные, пьяные или толстые. Просто как бы эпизодично это не звучало мужчины переводятся. Да!!! именно переводятся на нашей планете. Земля она все так же вертится, а проблемы нашего одиночества никуда никогда не уходят! Потерялась романтика, молодых людей сложно удивить. И вообще чего уж скрывать, что барышни уже на многое готовы пойти. Мы прямолинейно говорим , что мы хотим секса, наркотив и покурить после.Мы вообще много говорим и много действуем, мы забыли что мужчина должен открывать дверь, подавать руку и нести тяжелые пакеты. Мы вообще забыли как выглядит настоящий мужчина. В голове только остались образы и шаблоны , но это не то. вот мы и дуреем ... Можно конечно искать, трудиться, строить отношения ! но если он не тот это только дело привычки это только дело времени и бесполезных сил. Я могу до посинения доказывать эту теорию но если он не позвонил вы ему не нравитесь, если не приехал вы ему не нравитесь если он не выполняет обещания то для него вы не так важны как он треплется. Я напишу когда встречу того в голубых джинсах, возможно кроссовках или туфлях... я напишу если это будет МУЖЧИНА, но пока я таких не встречала , только особей мужского пола. Напишите если вы с такими знакомы?!!! очень интересно
мы говорим часами, простужаемся, улыбаемся.Если целуем , точно не в губы, чтоб там где - то рвалось желание. И сердце делало звонко тук.. тук... тук и ударялось об ребра глухо, глухо. Иногда мы людские человеки мы грубые, злые и у нас в место двух бровей одна , но кто - то очень добрый коснувшись своими пальчиками, что тоньше любых ниточек и мы в жизнь вошли и запали. А потом зацепились, в глаза смотрим и сгораем, и нам нравятся, улыбки , руки , а на руках пальцы. и чего уж скрывать попы. Вот такие мы трогательные и ранимые существа, мы на все готовы , если мы любим и нас любят. А еще слова любви , что слетают с губ, для нас лучше любых напевов.
Иногда так бывает, что двигаться дальше не куда, стоишь над пропастью несбывшихся надежд, над мечтами, что не смогли прийти и воплотиться в жизнь. В той же куче все твои отношения или что можно назвать отношениями. Мужчины это только секс, слезы и выпивка, много выпивки, очень много слез и выпивки. Мне порой кажется, что я стою и думаю как бы спрыгнуть, как бы уйти, убежать скрыться. Как в детстве зарыться под одеяло с головой и заткнуть уши. Мне кричат в спину слова, а я стою и даже не пытаюсь в них вслушаться, в этом вся я. Я как цветочек распускалась, тянулась к свету и добру, к ласке к надежным рукам. Просто так получалось, вроде как боевые учения, не растут цветы на минном поле. И я так и продолжаю стоять, не смотря на ложь, обман и самообман! В одиночестве и темноте , я жду когда выглянет солнышко, я жду, что то кто то возьмет меня за руку. Закроет глаза и скажет важные слова , чтоб внутри все в комок свернулось !
Вот бежишь, спешишь из глаз соленые. Ветер упорно в лицо и попадает на шею, холодно на улице. Кутаешься, ежишься, придя домой завернешься в плед, берешь кружку с недопитым. И по новой вливаясь в теплое комнатное пространство, первые часы живешь спокойно. Теплиться, что - то внутри , горит , пылает. Смотришь фильмы , корчишь рожицы перед зеркалом. Перепись ведешь в контакт листе , улыбаешься. Ближе к ночи глаза мутнеют, капилляры красные, ты как наркоман уже с приличным стажем рухнешь на пол в прихожей, обнимая рукой телефон. Смотришь преданно или предательски на экран. Не существует пространства, не существует время и биение твоего сердце. Ты конечно же не слышишь рев мотора и как к дому подъехала одна из его машин. Ты конечно же не чувствуешь ничего, потом вибрация и ты глазами набитыми слез подлетаешь к двери, открываешь ее двумя щелчками. Он улыбается целует нежными в висок, ты прижимаешься как можно сильнее, дрожишь. Он замирает а ты слышишь, что там у него в груди рвутся твои ритмы ! сложно иметь, что - то на двоих. Особенно когда не можешь объяснить, что это!