[421x480]
[300x300]Художник Владимир Денщиков из Крыма создаёт удивительные по своей красоте и мастерству иконы – он плетёт их из очень тоненьких нитей льна в стиле макраме…
Предлагаю шаблоны «турецкого огурца», найденные на просторах Интернета.
Вам нужно кликнуть на картинку, увеличив ее в размерах, сохранить в файл и распечатать.
Если понадобится, можно этот орнамент увеличить.
Не судите очень строго я ещё только учусь.
1.
[525x700]
Автор МК: Антка
Серия сообщений "КРАСКИ":
Часть 1 - Краски по ткани DecoArt Textil stoff.
Часть 2 - IDEA Stoffa. Краски для ткани акриловые.
...
Часть 24 - Роспись ч.1 Инструменты и материалы.
Часть 25 - о текстильных красках) экспертиза!))
Часть 26 - Эффекты Античности - мастер-класс .
В принципе, этот пост является продолжением поста - Тридцать один салат - накрываем праздничный стол!!! Но этот пост про экзотические рецепты оливье)) И так - экзотика для гурманов:
[375x280]
«ГРАФИНЯ»
Требуется: 200 г риса, 150 г картофеля, 5 яиц, 100 г зелёного горошка, 100 г сладкого перца, 70 г изюма, 250 г майонеза, соль.
Способ приготовления. Отварите рис в воде, но не разваривайте его. Процедите рис, дайте воде стечь. Отварите картофель и яйца. Очистите эти продукты и порежьте кубиками.
Изюм промойте водой, залейте кипятком и прокипятите в течение 2 минут. Перец очистите от семян и порежьте мелкой соломкой. Смешайте все приготовленные продукты. Добавьте консервированный зелёный горошек, предварительно слив сок. Заправьте «Графиню» майонезом и посолите по вкусу.
Автор МК: Ольга (Olga1019)
Далее слова автора:
Очередное пополнение в моем зверинце!)))В этот раз были некоторые затруднения с названием...Обычно название или имя возникает с самого начала работы...А тут получилось интересно...Дело в том, что ваза, с которой все началось, стояла у меня перед носом, на полке уже давно..Я даже периодически пыталась что-то с ней сделать, о чем свидетельствуют остаточные следы золота на ней...И все как-то не получалось..
И вот, смотрела я, смотрела на эту вазу и мне в голову настойчиво лез образ лягушки, держащей пузико, а внутри чтобы были шарики...как икринки...)))
Тем более, что шарики там и были уже, которые воду впитывают....
И до того она мне настойчиво лезла в голову, что сначала родилась идея икринок и прозрачного пузика, а потом уже и до вазы доросло....
Несколько раз я эту идею задвигала, занималась другими делами...и наконец дошли руки и до нее...
И вот, когда она уже была осуществлена, почему-то мне показалось, что это не лягушка, а Лягух)))Почему с икрой правда - непонятно!))) Ну да ладно, что выросло - то выросло, как говорится...))
[357x512]Читать далее >>>
Источник. Далее текст автора
Оригинальным подарком, эксклюзивным украшением интерьера может стать простое пасхальное яйцо. Полноценное яйцо для участия в дизайне интерьеров не подойдет, здесь требуются навыки сохранения каркаса из скорлупы, что, в результате, и должно остаться от яйца.
375 г муки
1 с небольшим стакана сахара
1 ч.ложка соли
2 ч.лолжки соды
1 ст.ложка яблочного уксуса
0.5 стакана какао-порошка
¾ стакана растительного масла
2 стакана некрепкого кофе
Ваниль
1 пакет замороженной вишни
Для крема:
400 г яблочного пюре
10 г желатина
Для украшения:
Кокосовая стружка, засахаренные или сухие вишенки
Приготовление:
В яблочное пюре положить желатин и отставить (желатин должен набухать).
Смешать все сухие ингредиенты: мука, какао, сахар, ванильный сахар, соль и сода. Теперь добавляются жидкие ингредиенты. Сначала уксус, который погасит соду. Затем два стакана кофе. Все продукты должны быть холодными. Затем – постное масло. Все это можно смешать ложкой или миксером для быстроты. Возьмем разъемную форму, на дно выложим пергаментную бумагу, чтобы тесто затем легко вынималось. Сначала вылить половину теста, на нее выложить вишню. Залить на вишню оставшееся тесто. Духовку нагреть до 175 ⁰ и поставить тесто выпекаться, что займет около 1 часа. Готовность торта проверить деревянной палочкой или зубочисткой. Затем торт достать , открыть разъемную форму.
Пока торт остывает, взять яблочное пюре, в котором набух желатин и поставить разогревать на медленный огонь. Как только температура смеси станет комнатной, можно начинать сбивать. Как только крем готов, остывший торт разрезать посередине и верхушку, чтобы верхний корж был плоским. Промазать кремом первый корж, на него положить другой, верх постного торта тоже промазать кремом и украсить кокосовой стружкой и вишенками (можно засахаренными или сухими).
Доброе время суток ,дорогие рукодельницы!По себе знаю как сложно порой бывает сделать красивый,ровный стебель у цветкаНа примере эустомы хочу поделиться своим способом "приготовления"стебля.Этим способом удобно делать стебли таких цветов как мак, тюльпан- то есть, стебли которых гладкие без листьев . Но я делаю так почти все цветы,в том числе и розы.
Тесто с таким сахаром я делала аккурат позавчера, но чтобы рисунки... Очень интересная работа!
Доброго времени суток!
Думаю, дорогие мои декупажницы, нет необходимости рассказывать вам, кто такая Аскет из Польши:) Талантливая, замечательная и очень работоспособная мастерица!!
Для вдохновения и просто для души предлагаю вашему вниманию подборку ее пасхальных работ.
Источник http://picasaweb.google.com/Lindalvam777
Тонкости декупажa. Много полезных советов.
Описание материалов для Декупажа. Способы и особенности приклеивания салфеток.
Работа с другими материалами. Что такое "декупажная карта"...и...многое другое...
читать дальше
Источник: ссылка