• Авторизация


Без заголовка 09-02-2012 20:47

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

Она вошла, совсем седая...

 
Она вошла, совсем седая...
[показать]
Она вошла, совсем седая,
Устало села у огня,
И вдруг спросила «Я не знаю,
За что ты мучаешь меня.
Ведь я же молода, красива,
И жить хочу, хочу любить.
А ты меня смиряешь силой
И избиваешь до крови.
Велишь молчать? И я молчу,
Велишь мне жить, любовь гоня?
Я больше не могу, устала.
За что ты мучаешь меня?
Ведь ты же любишь, любишь, любишь,
Любовью сердце занозя,
Нельзя судить, любовь не судят.
Нельзя. Оставь свои «нельзя».
Отбрось своих запретов кучу,
Хоть сейчас, хоть в шутку согреши:
Себя бессонницей не мучай,
Сходи с ума, стихи пиши.
Или в любви признайся, что ли,
А если чувство не в чести,
Ты отпусти меня на волю,
Не убивай, а отпусти».
И женщина, почти рыдая,
Седые пряди уроня, твердила:
«Я не знаю, за что ты мучаешь меня».
Он онемел.
В привычный сумрак
Вдруг эта буря ворвалась.
Врасплох, и некогда подумать:
«Простите, я не знаю Вас.
Не я надел на Вас оковы»
И вдруг спросил едва дыша:
«Как Вас зовут? Скажите, кто Вы?»
Она в ответ: «Твоя Душа».
Э. Асадов
[показать]
[680x440]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 20:23

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

КТО И КАК УХОДИТ НАХ...


ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах так нах, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — нах. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит нах, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

 ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — «то есть как нах?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.    
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-02-2012 20:14

Это цитата сообщения ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ Оригинальное сообщение

Без заголовка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 19:50

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Красный и Желтый

[395x255]
Красный и Желтый хулиганят на рабочем столе, стреляют из рогатки, пишут по экрану, ругаются, бьют монитор и пакостят всячески. Попробуй мышкой зацепить! Развеселят любого! Да они мёртвого поднимут!







СКАЧАТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про маму 08-02-2012 08:19

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Дорогая доченька!

Дорогая доченька!

Наступит день, когда я состарюсь — и тогда прояви терпение и постарайся понять меня.

Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомним, как много часов я потратила, когда учила этому тебя.

Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же — не перебивай, выслушай меня. Когда ты был маленькой, мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку, чтобы ты уснула.

Когда ты увидишь, что я ничего не понимаю в новых технологиях — дай мне время и не смотри на меня с насмешливой улыбкой.

Я так многому тебя научила: как правильно есть, как красиво одеваться, как бороться с жизненными невзгодами.

Если в какой-то момент я что-то забуду или утрачу нить нашего разговора — дай мне время, чтобы вспомнить. А если у меня так и не получится, не переживай. Ведь самое важное: не то, что я говорю, а то, что могу быть с тобой, что ты меня слушаешь…

Если вдруг у меня пропадет аппетит, не заставляй меня есть. Я сама знаю, когда мне стоит поесть, а когда — нет.

Если уставшие ноги откажутся служить мне опорой — дай мне руку, как и я давала тебе свою, когда ты делала первые шаги.

И если однажды я скажу тебе, что больше не хочу жить, что я хочу умереть — не злись на меня. Когда-нибудь ты меня поймешь.

Видя мою старость, не грусти, не злись, не чувствуй себя бессильной. Ты должена быть рядом со мной, стараться меня понять и помочь мне — как я помогала тебе, когда ты только начинала свою жизнь.

Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением. За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью, которая никогда не угасала.

Я люблю тебя, моя дорогая доченька!
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
притча 08-02-2012 07:35

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Ангел хранитель мой...

[527x656]

Притча.....

[показать]

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
все для лиру 07-02-2012 21:35

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***В помощь только что начинающим друзьям***

Дорогие друзья!!! Решил поставить цитату обратно, так как очень много обращений. Всегда рад помочь. Всегда пишите по возникающим вопросам в личку, помогу чем смогу или дам хотя бы ссылку для решения возникшего вопроса. И хочу напомнить: для меня нет проблем, а есть вопросы, на которые всегда можно найти ответ и задачи, которых можно решить. Слово проблема означает тупик. А из тупика выходить нужно повернуть назад. А я не привык поварачивать назад. Это не по мне. Всем удачи!!!!! А автору и сборщику полезной информации, то есть Rostу огромное спасибо!!!




вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество с очень интересным названием Сама_овца, но с очень интересным содержанием. Многие ссылки взяты из эпиграфа этого сообщества.

Итак, здесь будет что-то типа FAQ для начинающего лирушника
FAQ для начинающего лирушника


Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Ли.рушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)

Звёзды и отношения (симпатии и антипатии)
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
Всё про симпатии и антипатии

Всё про специальные коды
Все специальные коды (из официального faq-ка)
Ещё про коды
Как оформить ссылку?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?

Подписи для пользователей ЛиРу и ЖЖ
Как сделать ЛиРушную подпись?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?

Советы по оформлению
Как вставить картинку в эпиграф?
Как разместить текст или картинку слева, справа или посередине?
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона

Советы по ведению дневника
Как создать свое сообщество?
Как пользоваться простым и расширеным редакторами?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как создать рубрики?
Как создать голосование?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?
Как удалять свои записи?
Как убрать удалившихся из списков ПЧ и друзей?
Как создать сообщение с большим количеством картинок?
Добавление в дневник сообщений по почте. Как это делать и зачем это нужно? (Часть1, текстовый формат)

Полезные советы
Программа-клиент для работы с ЛиРу. Как уменьшить размер базы данных?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фотошоп 07-02-2012 21:29

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Фотошоп, все уроки ИСКАТЕЛЬНИЦЫ ИЛОНЫ

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник в компе 07-02-2012 21:26

Это цитата сообщения Sadiktory Оригинальное сообщение

...

А вы знаете, что ваш дневник можно сохранить на компьютере и в моменты, когда хочется что-то перечитать, а доступа к интернету по каким-то причинам нет, вы можете это сделать? =)

Для того чтобы это сделать, открываем свой дневник так, чтобы перед нами были посты и листаем его до самого упора вниз. Там мы видим:

[689x60]

Жмем на "Экспорт". В появившемся окне видим голубые квадратики, в которых написан период (время года и год соответственно), а ниже под квадратами - XSL-файл. Вот с него то и стоит начать. Жмем на него правой (!!!) кнопкой мыши и выбираем "сохранить как...".

Для дальнейшего удобства и легкости советую под дневник завести отдельную папку где-то в недрах компа, чтобы лишние глаза не прочли, но и так чтобы вы могли ее найти при необходимости.

Так вот, вернемся к нашему xsl-файлу. Сохраняем его в нашу только что созданную папку. При сохранении обязательно поменять имя на rss.xsl и нажать "сохранить"

[461x81]

Далее проделываем подобное на всех (или отдельных) файлах в голубых квадратах. Поочередно нажимаем на них правой кнопкой мыши, выбираем "Сохранить как..." и обязательно помешаем их в ту же папку где хранится наш заранее скачанный xsl-файл. (В том случае если файлы окажутся в разных папках, прочесть дневник будет невозможно). В итоге у вас должно получиться нечто подобное.

[517x65]

Далее ваша задача только открыть файл Зима_2007 или Осень_2008 и прочесть то что вы писали тогда.

Во всем этом есть несколько тонкостей: 1) комментарии не сохраняются, но я думаю, что и не за чем! 2) то что добавлял в цитатник также сохраняется, что очень даже полезно и приятно и 3) картинки, вставленные в посты не грузятся в случае если нет доступа к интернету, но это тоже не страшно.

Удачи!

С вопросами и пожеланиями обращаться к Sadiktory! =)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
живой огонь 07-02-2012 21:25

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Камин

Если вам холодно,пусть он вас согреет...

[464x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
право 07-02-2012 21:03

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Виртуальная Юридическая Консультация

Виртуальная Юридическая Консультация - поиск ответов в архиве


 

Здесь Вы можете ознакомиться с ответами на вопросы, заданными посетителями сайта, начиная с 12.07.2000.

Возможные параметры поиска:

  • По рубрике (отрасли права)
  • По периоду времени
  • По фразе

При поиске можно использовать как все вышеперечисленные параметры, так и каждый из них по отдельности

  • По номеру вопроса

Поиск по номеру вопроса
Расширенный поиск
Авторское и смежные права
Адвокатская деятельность
Административное право
Дорожно-транспортные дела
Паспортно-визовый режим
Регистрация по месту жит-ва, пребывания
Амнистия
Антимонопольное законодательство
Арбитраж
Банковская деятельность
Ипотечное кредитование
Банкротство
Бухгалтерский учет

Внешнеэкономическая деятельность
Валютный контроль
Иностранные инвестиции
Военное законодательство
Отсрочка от армии
Вопросы экологии
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Акты гражданского состояния
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроки по компу 07-02-2012 20:56

Это цитата сообщения Anela-Alena Оригинальное сообщение

Бродилка по урокам Ledy OlgA

БРОДИЛКА

по урокам Ledy OlgA,

которые находятся в моём блоге на mail.ru.

Если вы только начали осваивать Фотошоп,то они вам очень помогут.


Урок 1.

Моргающие

глазки

Урок 2.

Как сделать

дождь?


 

Урок 3

Вставить фото

или картинку

в рамку PNG

Урок 4.

Надпись

глитерами

Урок 5.

Мерцающие

звёздочки

Урок 6.

Сделать блики

Урок 7.

Поставить рамку

на картинку

или аватар

Урок 8.

Рамка с

приме

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фоны 06-02-2012 05:01

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Цветочные бесшовные фоны

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
когда нам будет85 05-02-2012 21:04


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки 03-02-2012 06:04

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Одинокая роза на черном"

[показать]

4360286_73326445_67540817_01477cb1d7ea (32x32, 1Kb)

Ваш текст

4360286_0_49d8c_937dd55_XS (25x29, 1Kb)

[231x147]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Viktorenka78 30-01-2012 08:59


люблю жизнь...хочу жить...
[700x556]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии