• Авторизация


Без заголовка 19-05-2012 23:18

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Покаяние родителям


[480x360]



Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает несколько минут
Понять — о боже, как мы виноваты…
И фото — черно-белое кино.
Усталые глаза — знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,
За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени…
А сколько было сказано не то,
И не о том, и фразами не теми.
Тугая боль — вины последний штрих-
Скребет, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя — не можем
[400x50]
из Инета



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 23:12

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Предательство...


[500x333]



Предательство и ложь… страшнее нет расправы…
Страшнее только смерть… жива ли я теперь?..
А помнишь наш апрель… березки и дубравы…
Наш домик над рекой… твой тихий шепот «Верь…»?
[356x25]
«Верь, что в любом пути всегда с тобой, родная…
Что б ни случилось, верь – не струшу, не предам!..»
Но только черный свет закрыл ворота Рая…
И счастье, как хрусталь, разбилось пополам…
[356x25]
Предательство и ложь… две верные подруги…
Здесь, в городе чужом… нежданно в дом пришли…
«О, Боже, дай мне сил… прости, что стынут руки…
Прости, что мир стал сер… от неба до земли…
[356x25]
Прости его, прости… я не смогу, поверь мне…
Дай сил ему прожить с предательством в душе…»
………………………………………………………..
Как только черным ночь накинет шаль на двери,
Ты взмолишься – прости!..
я...
не смогу уже…
[458x65]
Марина Есенина



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-05-2012 22:32

Это цитата сообщения boginja007 Оригинальное сообщение

Ты женщина!

[800x688]

Ты женщина!

Автор плэйкаста: lilyas
Создан: 25 декабря 2009 0:21
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 22:29

Это цитата сообщения Galina_Slobodenyuk Оригинальное сообщение

У разлуки женские глаза

 

[419x558]

У разлуки женские глаза И в мольбе протянутые руки... И слова: "Родной вернись назад...", Полные отчаяния и муки. Сколько раз ты нес влюбленный бред? В зеркало души ее смотрелся? Сколько раз, в нем оставляя след, Проникал в ее живое сердце. Заставляя верить и гореть, Ждать, мечтать, любить и ненавидеть... Что пытался в нем ты разглядеть? Что в конце концов ты там увидел? Полные сокровищем мечты Для тебя остались незаметны. Лишь себя хотел увидеть ты... В этом нежном отблеске рассветном. Потому легко ты так порвал Нить, что протянулась между Вами. Потому легко ты так сказал: "Милая, останемся друзьями". И в чужих теряясь зеркалах, Носишься теперь по белу свету Все пытаясь сохранить себя В их кривых отколках и отсветах. А из снов, оставленных тобой, Силясь превозмочь всю боль разлуки, Тянется убитая любовь И в мольбе протянутые руки...

(Александр Саркисян)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 22:28

Это цитата сообщения Galina_Slobodenyuk Оригинальное сообщение

ЭТО НЕ СТРАШНО...ХУЖЕ БЫВАЕТ

ЭТО НЕ СТРАШНО...ХУЖЕ БЫВАЕТ

[показать]
Сколько б проблем у меня ни случалось -
Беды, болезни и просто усталость,
Я говорю себе, губы кусая:
"ЭТО НЕ СТРАШНО...ХУЖЕ БЫВАЕТ ! ".

Бьют - хорошо, что костей не ломают,
Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи -
НАДО ДЕРЖАТЬСЯ...ХУЖЕ БЫВАЕТ !.

Если к другой мой мужчина уходит,
Радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слезы смиряя.
КАК ЗАКЛИНАНЬЕ - " ХУЖЕ БЫВАЕТ !"

Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.
ВЫРВАТЬСЯ , ВЫЖИТЬ ...ХУЖЕ БЫВАЕТ !

Коль налетела стервятников стая,
Рвет на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"НЕ ОДОЛЕЕТЕ...ХУЖЕ БЫВАЕТ !"

Хватит ли сил дотянуть до финала?
Часто меня эта фраза спасала.
Если почувствуешь - дожил до края,
" НЕ УБИВАЙСЯ...ХУЖЕ БЫВАЕТ ! "
[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 22:25

Это цитата сообщения Galina_Slobodenyuk Оригинальное сообщение

День моей души...

 

Присоединяйтесь!!

[показать]
[600x399]


Много есть у нас различных праздников...
Все они, конечно, хороши...
Только я хочу сегодня праздновать
День особый - День Моей Души...!
[показать]
Застелю ей стол я белой скатертью...
И осыплю лепестками роз...
Пожелаю ей не знать я паперти,
Одиночества и горьких слез...
Пожелаю ей не знать предательства
От друзей, любимых и детей!
[показать]
И идти вперед ! Назад не пятиться!
Для просящих не закрыть дверей...
Ах, Душа моя! Душа ранимая!
Я устрою праздник для Тебя...
В этом Мире ты должна быть сильною!
И с Тобою сильной буду Я !
Много есть у нас различных Праздников...
Все они, конечно, хороши!
Ну, а Я сегодня стану праздновать
День Особый - День Моей Души !!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 22:22

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Не жалей себя!

[показать]

«Не жалей себя!» – однажды я сказала.
И с тех пор, как- будто выучив урок,
Только слёзы к горлу подступали,
Я твердила данный мной зарок.

«Не жалей себя!» – упрямо говорила
Перед тем, как пропасть перейти.
И откуда-то вливались в меня силы,
Чтобы не упасть на том пути.

Пожалей того, кто вновь послал обиду.
Ведь не знает он, что, сделав круг,
Возвратится зло в свою обитель
Бумерангом беспощадным. Вдруг!

Кто-то должен быть всегда мудрее,
Кто-то должен этот круг прервать.
И, себя при этом не жалея,
Выше к Небу на ступеньку встать!
[показать]


Ariny6ka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 22:17

Это цитата сообщения Galina_Slobodenyuk Оригинальное сообщение

Улыбнись, открывая глаза на рассвете...

[показать]
[показать]


Улыбнись, открывая глаза на рассвете,
И порадуйся искренне жизни лучам.

Будет серым наш день или будет он светел-
Повлиять на окраску под силу и нам.

Не всегда, не во всем мы Судьбой управляем,
И от горя защиты для каждого нет.
Но давайте хоть капельку света добавим
В каждый миг этой жизни и в каждый рассвет.

Кисть и краски возьмем и себе нарисуем
Радость каждого утра и каждого дня,
И попробуем верить, что даже тоскуя
Мы о радости помним, и помним не зря.

Каждый день просыпаясь, мы копим под сердцем
Про запас нашу радость и наши мечты.
На замок закрываем секретные дверцы,
И храним наши жизни в плену пустоты.

Мы живем, но на завтра отложено счастье.
Мы встаем, но душа продолжает дремать.
Может время признать, что наверно напрасно
Мы мешаем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 22:12

Это цитата сообщения Galina_Slobodenyuk Оригинальное сообщение

Я б связала навеки две наши судьбы...

 
 
[показать]



Я проснулась от крика -кричала душа:
- Посмотри на себя... как же ты хороша!
- Ну и что мне с того?... я спросила ее,
Если здесь - пустота, а кругом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2012 18:17

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Народные рецепты при болях в суставах

[650x433]

Для уменьшения болей в коленном суставе вызванных артрозом хорошо зарекомендовало себя народное средство: смешать до однородного состояния - 1 желток куриного яйца (желток сварить и растереть в кашицу), 1 чайную ложку скипидарной мази (терпентинного масла - продается в аптеке), 1 ст.ложку яблочного уксуса. Полученный состав мягкими движениями втирать в больное место. Хранить в холодильнике в плотно закрытой посуде.


Компрессы при болях суставов

Для устранения боли в коленном суставе в народной медицине применяется компресс: желчно – перцово - камфорный- 250 г консервированной медицинской желчи, 160 мл камфорного спирта, 2-3 стручка измельченного жгучего красного перца, смешать, поместить в посуду из темного стекла, плотно закрыть и настаивать в темном месте в течение 7 дней. Применяя при лечении болей в суставах хорошо взбалтывать. Смочить тщательно х/б салфетку и приложить к больному месту, накрыть бумагой для компрессов, утеплить шерстяным шарфом или платком. Держать компресс 2-6 часов. Курс лечения боли в суставах 5-10 процедур ежедневно.


Медово-алойный компресс от боли в суставах - 50 г сока алоэ, 100г меда,150 мл водки смешать и делать компрессы на больное место.


Лекарства от болей в суставах заменяют ростки картофеля

От продолжительной работы в неблагоприятных условиях, после выхода на пенсию у меня появились боли коленном и тазобедренном суставах. Боли в суставах были сильные, порой невыносимые, с трудом передвигалась. Соседка, увидев мои страдания, поделилась своим рецептом доставшимся ей в наследство от бабушки.

Рецепт для лечения болей в суставах заключался в следующем: с проросшего и позеленевшего картофеля соберите ростки, промойте их от земли, дайте обсохнуть, измельчите ножом до1 см, заполните полученной массой пол-литровую или литровую банку на 3/4 объема и залейте доверху водкой. Настояв в темном месте 21 день, процедите. Народное средство для натирания больных суставов готово. Процедуру можно проводить 1-2 раза в день. Не могу сказать, что данная настойка полностью исцеляет от суставных проблем, но помощь от нее ощутимая. Мне она заменяет «ибупрофен», «диклофенак», «ортофен» и др. аптечные препараты.


Масляный бальзам при болях суставов ног

Заболеванием ног я страдаю и давно, испробовал много мазей и настоек и вот для себя нашел такое средство. Для лечения болей в суставах ног я ежегодно готовлю себе масляные вытяжки их лечебных трав и получаю своего рода масляный бальзам.


Готовлю по отдельности масло из мяты перечной, лаванды, тысячелистника. Моя технология приготовления масел для лечения болей в суставах: беру стеклянную банку 0,5 литра, доверху плотно набиваю целебными частями растения ( цветы, листья) и заливаю растительным маслом (подсолнечным, оливковым). Ставлю настаиваться 3 недели накрыв банку марлевой салфеткой. Затем хорошо отжимаю и процеживаю. Вот в течении лета по мере того, как расцветают растения готовлю масло. Затем, уже ближе к осени беру по 50 мл каждого масла, смешиваю, добавляю 50 мл аптечного пихтового масла и -50 мл касторового. Получается смесь темного цвета-своего рода бальзам. Получается отличная смазка для больных суставов ног и не только. Пользуюсь в периоды обострения болей в суставах ног, тазобедренных суставах.


Народные средства лечения болей в суставах

Чтобы облегчить боль в суставах или даже снять ее, хорошо использовать ШИПОВНИК. Нужно полтора стакана корней шиповника настоять в половине литра водки. Первые три дня следует пить по 1 столовой ложке 3 раза в день, а затем - и по рюмочке.


Еще один способ устранения боли в суставах. Весной нужно насобирать цветущих свечей КАШТАНА. Затем берете 40 цветков и опускаете их в 1 литр спирта. Настойку нужно плотно закрыть и отправить в темное место на 1 неделю. Все. Эффективное народное средство от боли в суставах готово. Им нужно натирать больные места. Причем, после натирания боль очень скоро утихает. Попробуйте - очень хороший результат.

Мазь из масляной смеси

При боли в суставах неплохо помогает и специальная мазь, которую легко приготовить дома. Для этого следует взять 100 граммов оливкового масла, 40 граммов кунжутного масла и 10 граммов витамина А в масле. Для начала примите содовую ванночку для ног. Сделать ее совсем не трудно: 1 грамм соды разведите в 3 литрах кипяченой теплой воды и погрузите в раствор стопы на 15 минут. Затем ополосните ноги теплой водой, промокните их полотенцем и наносите на стопы мазь. Ее при этом надо втереть. Затем надевайте хлопчатобумажные носки.

Настой маргариток

А еще боль в суставах снимает настой из маргариток. Берем 2 чайные ложки сухих и измельченных маргариток, заливаем полутора стаканами кипятка и настаиваем 4 часа, затем процеживаем. Пить получившийся настой надо по половине стакана 3 раза в день.


Боли в суставах прекратились

Мы с мужем пожилые люди. Часто
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2012 18:13

Это цитата сообщения Batti-13 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Светлана Вохринцева - Раскраска народного костюма «Россиночка» ДЫМКОВСКАЯ РОСПИСЬ



Автор серии раскрасок «Россиночка» – Светлана Вохринцева. Издательство «Страна Фантазий». Раскраска «Россиночка» ДЫМКОВСКАЯ РОСПИСЬ формат А4 скачать


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 20:48

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Девочки,с 9 марта!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 20:40

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Вечерняя улыбка

Приколисты.COM

.Не обижайте женщину свою!!! Поступками и бранными словами.
Не то проснётесь как-то по утру, c чудесными, ветвистыми рогами

Да что выговорите??? Я танцевала на столе? Я?? В нижнем белье? … Да вы рано ушли…)))

Принять мужчину таким,какой он есть,может только военкомат!)

Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои с носками...

Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную,
начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины,шуб, бриллиантов, и самое главное верную и бескорыстную... Возникает один вопрос: Вы-то ей зачем ?

Из насекомых уважаю только самку богомола... Молодец баба....
Полюбила, соблазнила, съела и забыла...

«Чуть не назвал жену именем любовницы... Купил кошку назвал Машкой!
Все супер!!! Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала
Ашотом... Сижу курю..., думаю...»

Дaже сaмaя крaсивaя женщинa сомневaется в своей крaсоте, но зaто
лысый, мaленький, пузaтый, с кривыми ногaми мужик - всегдa, гад,
неотрaзим!!!

Мужчины! Учитесь у Маяковского: "Свою жену не ругаю. Её никогда я не
брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."

В 7 лет я думала, что взрослая… В 14 думала, что я страшная… В 19 все
таки решила, что красивая… В 25 думала, что дура… А теперь понимаю,
что я взрослая… страшно красивая… и далеко не дура…

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут,
люди завидуют, а зеркало вообще, сволочь, кривое!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2012 07:11

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Дерево семьи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2012 05:32

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Отрисовки. Новый Год и Рождество.

.

Превью 29[1] (300x400, 17Kb)Превью christkindstern (425x512, 44Kb)Превью cpchristmas10[1] (400x400, 22Kb)Превью cpchristmas17[1] (400x400, 26Kb)Превью cpchristmas19[1] (400x400, 24Kb)Превью cpchristmas20[1] (400x400, 17Kb)Превью cpchristmas23[1] (400x400, 19Kb)Превью cpchristmas26[1] (400x400, 21Kb)Превью cpchristmas27[1] (289x400, 20Kb)Превью cpchristmas28[1] (400x400, 34Kb)Превью fetes-anniversaire-05 (529x500, 77Kb)Превью fetes-anniversaire-07 (393x512, 53Kb)Превью glockendrei (363x512, 48Kb)Превью hausschnee1 (360x512, 44Kb)Превью kerzekuchen (368x512, 47Kb)Превью Nikolaus_1 (458x512, 52Kb)Превью Nikolaus_2 (380x512, 51Kb)Превью noel32[1] (275x320, 25Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2012 05:02

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Прошу прощения у всех.

[500x500]
[показать]
Прошу прощения у всех.
Кого обидела словами...
И довела до слёз устами...
Прошу прощения у Всех..
Я понимаю-это грех...

И злости повод подавала...
А коль бывало предавала...
Прошу прощения у Всех..
Я понимаю-это грех...

С кем вовсе я дружить не стала...
Кому в беде не помогала...
Прошу прощения у Всех...
Я понимаю-это грех...

Кому помочь я не успела...
Порой бывала неумелой...
Прошу прощения у Всех...
Я понимаю-это грех...

Кидали если камнем в глаз...
Когда я падала не раз...
Прошу прощения за Всех...
Я понимаю-это грех...

Прошу прощения у Бога...
Чтоб не судил людей он строго...
Прошу небесного отца...
Чтоб не судил он и меня...

(Циля Вайнер)
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2012 05:16

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Мама рада, папа рад...

[400x285]

Отвели дочурку в сад.
Мама рада, папа рад:
Не мешает им никто делать это, делать то!
Можно спать до десяти,
На прогулку не идти,
Нож забыть на видном месте.
Выпить кофе граммов двести,
Можно что-то посмотреть,
Кроме «Маша и Медведь»!
В магазин сходить за сыром.
И убрать всю-всю квартиру!
Час прошел и два и три...
Что-то тягостно внутри...
Без дочурки в доме пусто,
Без дочурки в доме грустно.
Ну-ка папа, быстро в сад,
Возвращай дитё назад!
И опять дрожит весь дом…
Завтра снова поведем!


Подсмотрела здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2012 05:08

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

Ремонт и настройка компьютеров

[показать]
Если у вас сломался компьютер, не обязательно нести его в сервис, иногда его можно починить самому, это не так сложно, как кажется на первый взгляд.
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[150x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2012 20:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Учимся рисовать

Рисуем чашку с блюдцем и ложкой Рисуем торт с свечами Рисуем шишку Рисуем гриб
Рисуем черепашку Рисуем рыбок Рисуем утенка Рисуем змею
Рисуем девочку в платеце Рисуем попугая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 05:19

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

С Днём защитника Отечества!Авторские открытки от Pannamusic!+код!


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии