• Авторизация


Без заголовка 27-07-2012 21:34

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Счастливые леди

Счастливые леди
Не думают матом,
Закутавшись в пледе,
Бессильно измятом;
Не лечатся виски;
Не спят с телефоном;
Не тянуться к риску;
Не курят с балкона;
Не дышат устало
Чужим никотином;
Не спят с кем попало;
Не пьют аспирина;
Не льют мимо чашки,
Чтоб выпить таблеток;
Не ходят в рубашке
В измятую клетку;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 21:33

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Проходя мимо церкви…, - крестись…,Проходя мимо нищих…, - делись…

Проходя мимо церкви…, - крестись…

Проходя мимо церкви…, - крестись…,Проходя мимо нищих…, - делись…,
Проходя мимо юных…, - не злись…,Проходя мимо старых…, - склонись…,
Проходя мимо кладбищ …, - присядь…,Проходя мимо памяти…, - вспомни…,
Проходя мимо матери…, - встань…,Проходя мимо родичей…, - помни…,
Проходя мимо знаний…, - возьми…,Проходя мимо лености…, - вздрогни…,
Проходя мимо праздных…, - твори…,Проходя мимо павших…, - запомни…,
Проходя мимо мудрых…, - постой…,Проходя мимо глупых…, - не слушай…,
Проходя мимо счастья…, - ликуй…,Проходя мимо щедрых…, - откушай…,
Проходя мимо чести…, - храни…,Проходя мимо долга…, - не прячься…,
Проходя мимо слова…, - держи…,Проходя мимо чувств…, - не стесняйся…,
Проходя мимо женщин…, - не льсти…,Проходя мимо славы…, - не тешься…,
Проходя мимо правды…, - не лги…,Проходя мимо грешных…, - надейся…,
Проходя мимо ссоры…, - не ссорься…,Проходя мимо страсти…, - уйди…,
Проходя мимо лести…, - молчи…,Проходя мимо совести…, - бойся…,
Проходя мимо пьянства…, - не пей …,Проходя мимо гнева…, - смиряйся …,
Проходя мимо горя…, - всплакни…,Проходя мимо боли…, - мужайся…,
Проходя мимо лжи…, - не молчи…,Проходя мимо вора…, - не крадься…,
Проходя мимо наглых…, - скажи…,Проходя мимо сирых…, - потраться…,
Проходя мимо власти…, - не верь…,Проходя мимо смерти…, - не бойся…,
Проходя мимо жизни…, - живи…,Проходя мимо Бога…, - откройся...

[480x596]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-07-2012 21:23

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ

СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ


Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!

[600x544]

Эдуард Асадов. Остров Романтики.
Москва: Молодая гвардия, 1969.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 21:12

Это цитата сообщения GALINAIA Оригинальное сообщение

Я научу тебя скучать по мне...

Я научу тебя скучать по мне...
Понять, что время учит, а не лечит...
Что счастье - каждый миг наедине...
И что в разлуке лишь желанней встреча...

Я научу тебя меня хотеть...
До умопомрачения, до боли...
Чтобы, не прикасаясь, мной владеть...
И ощущать, как я полна тобою...

Научишься ты без меня страдать...
И чувствовать,что я нужна, как воздух...
Боготворить меня и удивлять...
На небе для меня зажечь все звёзды...

Я всё принять смогу и всё понять...
Любить и ждать, почти что, не ревнуя...
Ты лишь сумей меня не потерять...
Ведь этому тебя не научу я..
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 20:37

Это цитата сообщения Мерз Оригинальное сообщение

МОЛИТВА 99 ИМЕН

Молитва 99 имен Божьих



(212x252, 20Kb)

Эта молитва дана в помощь тем, кого в жизни преследуют неудачи,
одолевают неразрешимые проблемы. Не всегда человек расплачивается только
за свои грехи и ошибки. Воплотившись в человеческом роду, мы принимаем
на себя проблемы того рода, в котором родились. Родовые грехи,
порождающие преследующие род неудачи различны, как и различно наказание
за них. Но первопричина, порождающая проблемы одна – отрыв рода от
Первоисточника всей энергии вселенной, или как принято говорить на
человеческом языке:

Творца или Господа. ..



Тот, кто будет читать эту молитву, состоящую из девяности девяти имен
Господа и не имеющей ни одной личной просьбы, получит снова доступ к
Началу Начал вселенной. Только читать эту молитву надо день за днем, не
менее 40 дней подряд. Достаточно читать ее один раз в день, хотя в
древности рекомендовали читать ее два раза: утром (перед началом
трудового дня) и вечером (перед сном). Соединившись с Первоисточником
Всего человек получает искупление ошибок и возможность выстроить свою
жизнь по-новому. Как это произойдет и насколько удачной будет его жизнь,
зависеть будет только от него самого и от того насколько он сможет
слушать слово Господне, которое зазвучит у него в душе.



Удачи вам в использовании этой древней техники!



Молитва девяносто девяти имен Божьих



Господи, Ты:

Благодетельный, Милосердный, Величественный,

Святой, Умиротворяющий, Правильный,

Человекозащищающий,Могущественный, Исправляющий,

Изначальный, Творец, Создатель,

Форму придающий, Прощающий, Господствующий,

Дарующий, Кормилец, Открывающий,

Знающий, Сдерживающий, Расширяющий,

Унижающий, Возвышающий, Чтущий,

Разрушающий, Всеслышащий, Всевидящий,

Судья, Справедливый, Неуловимый,

Осведомленный, Милостивый, Великий,

Исцеляющий, Благодарный, Всевышний,

Величайший, Хранитель, Укрепляющий,

Всесчитающий, Почитаемый, Щедрый,

Поддерживающий, Отзывчивый, Всеохватывающий,

Мудрый, Любящий, Славный,

Воскрешающий, Свидетель, Правда,

От огня и воды защищающий, Сильный, Твердый,

Покровитель, Похвальный, Подсчитывающий,

Начало Всего, Восстановитель, Жизнедающий,

Убивающий, Вечноживущий, Всепитающий,

Обращающий, Благородный, Уникальный,

Единственный, Вечный, Могучий,

Торжествующий, Ускоряющий, Задерживающий,

Первый, Последний, Явный,

Скрытый, Правящий, Возвышенный,

Праведный, Сердца обращающий, Мститель,

Прощающий, Добрый, Правящий царствами,

Господин величия и щедрости, Беспристрастный, Всенаходящий,

Независимый, Обогащающий, Предохраняющий,

Приносящий страдания, Приносящий пользу, Свет,

Руководитель, Несравненный, Вечный,

Наследник, По пути правильному ведущий, Терпеливый

Господь мой.

Славу Тебе пою. Услышь голос мой и восхваление мое.

молитва дана в переводе с древне-персидского
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 20:32

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА ЗДОРОВЬЕ.

ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА ЗДОРОВЬЕ

  [491x12]


Заговор от непроходящей болезни.


"Господи, Ты видишь мою болезнь,

Ты знаешь как я грешна и как я немощна,

Помоги мне терпеть и благодарить Твою Благость.

3140201_9go111 (32x32, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 20:29

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

А слабо? Одна история двух сердец.

- А давай наперегонки до горки? – предложил он ей, предвкушая победу.
- Неа. – отказалась она – Воспитательница сказала не бегать. Попадет потом.
- Струсила? Сдаешься? – подначил он ее и засмеялся обидно.
- Вот еще. – фыркнула она и рванула с места к горке.
Потом они сидели в группе, наказанные, под присмотром нянечки, смотрели в окно как гуляют другие и дулись друг на друга и на воспитательницу.
- Говорила тебе – попадет. – бурчала она.
- Я бы тебя перегнал обязательно – дулся он – Ты нечестно побежала. Я не приготовился...

[показать]


- А спорим я быстрей тебя читаю? – предложил он ей.
- Хахаха. – приняла она пари – Вот будут проверять технику чтения и посмотрим. Если я быстрее – будешь мой портфель до дому и до школы таскать всю неделю.
- А если я – отдаешь мне свои яблоки всю неделю! – согласился он.
Потом он пыхтел по дороге с двумя ранцами и бурчал:
- Ну и что! Зато ты не запоминаешь что читаешь и пишешь медленнее. Спорим?...

[показать]


- А давай поиграем. – предложил он – Как будто бы я рыцарь, а ты как будто бы дама сердца.
- Дурак. – почему-то обиделась она.
- Слабо? – засмеялся он – Слабо смущаться при виде меня? И дураком не обзываться тоже слабо.
- И ничего не слабо. – повелась она – Тогда вот чего. Ты меня тоже дурой не обзываешь и защищаешь.
- Само собой – кивнул он – А ты мне алгебру решаешь. Не рыцарское это дело.
- А ты мне сочинения пишешь. – хихикнула она – Врать и сочинять – как раз рыцарское дело.
А потом он оправдывался в телефон:
- А не надо было себя как дура вести. Тогда никто бы дурой и не назвал. Я, кстати, и извинился сразу...

[показать]


- Ты сможешь сыграть влюбленного в меня человека? – спросила она
- С трудом. – ехидно ответил он – Я тебя слишком хорошо знаю. А что случилось?
- На вечеринку пригласили. А одной идти не хочется. Будут предлагать всякое.
- Нуу.. Я даже не знаю.- протянул он.
- Слабо? – подначила она.
- И ничего не слабо. – принял он предложение – С тебя пачка сигар, кстати.
- За что? – не поняла она.
- Эскорт нынче дорог. – развел руками он.
А по дороге домой он бурчал:
- Сыграй влюбленного, сыграй влюбленного. А сама по роже лупит ни за что... Влюбленные между прочим целоваться лезут обычно…

[показать]


- Что это? – спросила она.
- Кольцо. Не очевидно разве? – промямлил он.
- Нибелунгов? Власти? Какая-то новая игра затевается?
- Угу. Давай в мужа и жену поиграем. – выпалил он
- Надо подумать. – кивнула она.
- Слабо? – подначил он.
- И ничего не слабо. – протянула она - А мы не заигрываемся?
- Да разведемся если что. Делов-то. – хмыкнул он.
А потом он оправдывался:
- А откуда мне знать как предложения делаются? Я ж в первый раз предлагаю. Ну хочешь еще раз попробую? Мне не слабо.

[показать]


- Сыграем в родителей? – предложила она.
- Давай. В моих или в твоих? – согласился он.
- Дурак. В родителей собственного ребенка. Слабо?
- Ого как. – задумался он – Не слабо, конечно, но трудно небось..
- Сдаешься? – огорчилась она
- Не, не. Когда эт я тебе сдавался? Играю, конечно. – решился он.

[показать]



- Усложняем игру. Ты теперь играешь в бабушку.
- Правда? – не поверила она.
- 3900. – кивнул он – Пацан. Слабо тебе в бабушку сыграть?
- А ты в данном случае во что играешь?
- В мужа бабушки. – засмеялся он – Глупо мне в бабушку играть.
- В де-душ-ку. Как бы ты тут не молодился. – засмеялась она – Или слабо?
- Куда я денусь-то...

[показать]


Она сидела у его кровати и плакала:
- Сдаешься? Ты сдаешься что ли? Выходишь из игры? Слабо еще поиграть?
- Угу. Похоже что так. – ответил он – Неплохо поиграли, да?
- Ты проиграл раз сдаешься. Понял? Проиграл.
- Спорное утверждение. – улыбнулся он и умер.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 20:19

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

ПРИТЧА О НЕУНЫВАЮЩЕМ ОСЛИКЕ

[показать]

[показать]

 

Однажды осел фермера провалился в колодец. Пока фермер думал, как ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки.Читать далее

[показать] [209x41]

4360286_1ca959765fcd (20x19, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2012 18:31

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ХРАНИ, ГОСПОДЬ, ЛЮБИМЫХ МНОЮ...

[показать]

 

 

Храни, Господь, людей, любимых мною…
Умножь их доброту, развей печаль
Над белою заснеженной землею.
Для парусника приготовь причал...

А боль уйми, насыпь желаний в горсти,
Как сыплешь снег…они, как мир, стары…
Чтоб счастье все же торопилось в гости
С негаданной, нежданной стороны...

Храни, Господь, всех тех, меня кто любит...
Дай им покой и ровный, тихий сон,
Пусть под крылом удача приголубит,
Заменит пусть набат на нежный звон...

Дай им надежду, приведи их к вере,
Кто не дошел и кто на полпути…
Восполни всем нежданную потерю
И смысл, чтоб жить, им помоги найти...
(Галина Брискер)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 07:16

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Королевы не прячут в хозяйственных сумках корону

[550x542]
Королевы не прячут в хозяйственных сумках корону.
И на голову тоже ее водрузить не спешат.
Не зовут никого скоротать вместе вечер у трона,
И чужим не дают разглядеть в сердце горечь утрат.

Королевы имеют свои непростые понятья,
Носят гордо, как шлейф, груз державных проблем и забот.
Королевы с утра надевают улыбку, как платье,
И снимают в ночи, вытирая карминовый рот.

Принимают восторги, как дань, и не тают от лести.
Не клянут одиночество, высмотрев пары вдали…
Королевы ждут тех, кто достоин их чувства и чести.
И не верят, что где-то остались еще короли.

Им вменяют в вину эгоизм с львиной долей гротеска,
Королевскую суть не изменишь в угоду судьбе:
Не разменивать душу на крохи случайного блеска,
И корону беречь, как залог уваженья к себе…

Злата Литвинова
5700b9bcb84b3576e694eb245870b053 (386x219, 101Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 22:15

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

САМЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРОГРАММЫ... всегда только самая новая версия...

http://kantemiirina.ya.ru/replies.xml?item_no=16447

Нужные программы

При нажатии, на нужную иконку, перейдете на официальный сайт, и всегда будет самая новая версия......
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 22:02

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Я буду той, которую не позабыть...

[700x700]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 21:55

Это цитата сообщения Pandora1964s Оригинальное сообщение

Ленивая лазанья-запеканка с кабачками. ВКУСНЫЙ БЫСТРЫЙ УЖИН!!!!!!!

[показать]

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 15:16

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Лечим компьютер

На Вашем ПК установлен антивирус, но вы сомневаетесь в его эффективности? С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер, и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 15:14

Это цитата сообщения ValAleks Оригинальное сообщение

Коллекция смайликов

[241x110]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 16:34

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Рыбные рулетики с сыром и чесноком

Хочу поблагодарить воронина таня за то, что разыскала отличный рецепт! Даже вкук который совсем не жалует рыбу ел и постоянно нахваливал! [показать]

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 15:13


Давным давно...а может и не правда...По свету шла уставшая любовь...

И ничему она была не рада,сбивая об дорогу ноги в кровь...

На встречу ей,красива и надменна...шла ненависть в изящных башмаках...

Она была прекрасной королевой,с ехидною усмешкой на губах...

Увидела Любовь и обалдела:Да,что с тобой,красавица моя?

Совсем недавно ты была другою...Где красота безумная твоя?...

Подняв глаза,потухшие без света,наполненных слезами и обид,

Любовь не знала точного ответа,Лишь понимала,что душа болит...

И ненависть ей протянула руку:"Ну,что ж давай,тебе я помогу,

Иди со мной,несчастная подруга,на шаг тебя теперь не отпущу...

Я просто поддержу,чтоб не упала,и,если надо заменю тебя..."

Любовь ей головою закивала,опять же ничего не говоря...

Так и пошли они по свету рядом,

Любовь сначала...ненависть потом...И друг за другом следуют упрямо...

Почти всегда заходят вместе в дом...




03
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 15:11


Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 40 «с хвостиком», вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство
Гармонии, цены которой нет...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2012 22:03

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Горячие мясные блюда (из курицы). Подборка 4

[показать]

 

КУРИНЫЕ ШАРИКИ В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ

 

Ингредиенты:

• 500 г куриного филе
• 1 луковица
• 1 яйцо
• 3 зубчика чеснока
• 200 мл сливок
• 150 г твердого сыра

http://www.liveinternet.ru/users/3903672/post218420130/

 

 

[показать]Идеально мягкие куриные грудки в сливках

 

Ингредиенты:
1 кг куриного филе (порезать на половинки),
1 чашка жирных сливок (чашка=240 мл),
1 ч.л. дижонской гочицы,
3 зубчика чеснока,
3-4 веточки тимьяна,
100 гр сыра,
растительное мало для обжарки,
соль,
перец.

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post217773103/

[показать]

 

потрясающие куриные котлетки «Нежные, вернее Нежнейшие»

Ингредиенты:
2 средних куриных филе
100 грамм кефира (либо 2-3 ложки майонеза)
100 грамм сыра
2-3 ст.л. крахмала
1 маленькая луковичка (можно без)
зелень — я брала полпучка укропа и петрушки, можно и без
соль, специи — по вкусу
растительное масло для жарки

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post222513347/

[показать] 

 

Запеканка из макарон с курицей

Продукты:

макароны - 300 грамм
куриные окорочка - 500-600 грамм
твердый сыр - 100 грамм

репчатый лук - одна штука
зелень укропа - по вкусу
черный молотый перец - по вкусу
соль - по вкусу
сливочное масло - для смазывания формы
растительное масло - для жарки

Для соуса:

сливочное масло - 2-3 ст. ложки
мука - две столовых ложки
сливки - 1 стакан
черный молотый перец - по вкусу
соль - по вкусу

http://do-it-yourself-best.net/post222514402/

[показать]

 

Шаурма по-быстрому

тонкий армянский лаваш
куриное мясо (мякоть)
капуста
морковка по-корейски

помидоры
огурцы
майонез или сметана
кетчуп

http://do-it-yourself-best.net/post220766894/

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2012 21:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Невероятно вкусная вещь ХИЧИНЫ с сыром и зеленью,и еще с картошкой и зеленью

Это ужасно вкусно! Я даже не побоюсь этого словосочетания с наречием "ужасно". Потому как хочется слопать просто сразу все, останавливает только страх лопнуть! А вкусно!!! Попробуйте непременно!!!!

[700x465]
Лепёшки с картошкой хорошо шли со сметаной, а вот с сыром – ели с пальцами!

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии