• Авторизация


Без заголовка 16-08-2012 21:01

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Шаверма от дочурки

 

Шаверма от дочурки
Продолжаю тему " Лаваш". Мне нравится готовить с ним.Очень быстро,вкусно и всегда у вас может получиться новое блюдо.Этот вариант Шавермы предложила приготовить моя дочурка.Получилось мега вкусно,сочно и сытно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2012 16:48

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Внимание ВИРУС (как разблокировать компьютер)

[700x]

Дорогие друзья, подписчики и просто гости!

Многие из вас знают, что у меня совсем
недавно были проблемы с компьютером.
А история очень банальная: решила полазить
в интернете в поисках материала для фотошопа.
И нашла...Но только не клипарты и картинки,
а вирус,да такой,который заблокировал
весь компьютер.
Специалист,вызванный для исправления,
предложил переустановить Windows.
Но тогда вся информация,которая была
у меня на компе пропадет,без восстановления.
А это для меня полный крах...(((
Но решение можно найти всегда .
я нашла видеоурок,который помог
мне реально исправить мою проблему!!!
Я сделала все, что было показано в уроке
и мой комп заработал...УРА...
Знаю, что и у вас могут возникнуть такие же
проблемы, поэтому и решила написать вам
этот пост - как это можно исправить.

Ссылки, которые даются в этом ролике,без вирусов,
это проверено мною и с ее помощью я и
восстановила комп.

Удачи,если будет что непонятно,пишите,помогу...





[700x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-08-2012 21:51

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Гратaн из кабачков

[показать]
Многого я от этого блюда не ожидала, честно. Положа руку на бутылку оливкового, запеканка она и есть запеканка, каким гратаном ее ни назови. Как же я ошибалась! Убийственно, убийственно вкусное сочетание молодых кабачков, нежнейшего сливочного соуса и сыра. Остановиться - совершенно невозможно.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 21:47

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рецепты с фото

 

 

Оладьи «На закуску». Пошаговый кулинарный рецепт с фотографиями приготовление оладий с моцареллой. Фото рецепта Треска с белыми грибами. Пошаговый кулинарный рецепт с фотографиями приготовление трески с белыми грибами. Фото рецепта Запеченное мясо с картофелем и сыром. Пошаговый кулинарный рецепт с фотографиями приготовление запеченного мяса с картофелем и сыром. Фото рецепта
Щи с грибами. Пошаговый кулинарный рецепт с фотографиями приготовление щей с белыми грибами и перловой крупой. Фото рецепта Запеченный баклажан с сыром. Пошаговый кулинарный рецепт с фотографиями приготовление запеченного баклажана с сыром. Фото рецепта Десерт с малиной «Сливочное лето». Пошаговый кулинарный рецепт с фотографиями приготовление десерта из малины, бисквитного печенья и взбитых сливок. Фото рецепта
Салат с сыром «Фета» и овощами. Пошаговый кулинарный рецепт с фото приготовление салата из овощей с сыром фета. Фото рецепта Овощи с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 21:44

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Огурцы соленые, как из бочки.

[показать]

Вкусные и хрустящие, как из бочки огурцы(по методу засолки). Вкус у этих огурцов кислый, значительно отличается от того, что имеют маринованные огурцы. Такие огурчики просто незаменимы при приготовлении рассольников, выгодно дополнят вкус винегрета и салатов.

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 14:03

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Плетем косы в 3-8 нитей, квадратные, плоские, круглые...

Косички могут быть широкими и узкими, цветными и однотонными. Косичками плетут пояса и ручки для сумок. Используют их как тесьму, вплетают в панно. Косички выполняют из нитей или прядей, тесьмы или узких кожаных шнурков. Нитей для плетения может быть любое количество, но не менее трех. Убывают нити при плетении равномерно (длина нитей должна быть в 1,5 раза больше длины изделия). Если косичка из трех-пяти нитей, то их собирают в пучок, перевязывают и прикалывают к подушке. При большем количестве нитей, чтобы они при плетении лежали в одной плоскости, пучок дополнительно зажимают между двумя карандашами или планками и стягивают их концы резинками.

Если количество нитей косички четное, то сложенные пополам нити нанизывают на английскую булавку и прикалывают к подушке (рис. 144, в).

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 13:46

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Подарочная коробка с сотней пожеланий - сама по себе уже почти подарок.

[600x604]

Просто прелесть. Такая коробочка сама уже может выступать в роли, если не подарка - всё-таки маловата, - то уж презента точно. Автор мне не известен, но он конечно где-то есть. Сама идея радует своей простотой. Под катом есть лепестки и пожеланиями. Но, к сожалению, качество у фотки с выкройкой не фонтан. Но логика понятна. А это главное.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 13:44

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Как тебе живётся с Нелюбимой?


Мне в письме коротком напиши,
Как тебе живется с Нелюбимой?
Как в тоске, почти невыносимой,
Стал ты мрачной тенью без души...

Расскажи о тяжести вины,
И о том, как грудь колотит ярость,
Как неспешно убивает жалость,
И еще - как ночи холодны.

Расскажи о том, как одинок,
Как горчит вино в твоем бокале.
Жизнь проходит, словно в сериале,
Где сюжет - запутанный клубок.

Как тебе живется с неродной?
Ей,со ставшим "чужим" мужем...
Расскажи мне, как безвкусен ужин,
Как пугает день своей длиной.

Как глотая сигаретный дым,
Спрашиваешь ты у той, что рядом,
Не словами, а усталым взглядом:
"Как тебе живется с Неживым?"

Автор неизвестен

LanaLanochka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 13:36

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Закусочный тортик

[показать]

яйца 6 шт.
сливки 3 ст. л.
мука 3 ч. л.
сыр натертый 3 ч. л.
зелень (шпинат, укроп, петрушка) 100 гp.
томатный соус 3 ст. л.
красный болгарский перец 1 шт.
мягкий сыр (можно плавленный) 200 гp.
майонез 3 ст. л.
соль
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 13:26

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Самые необходимые программы

На этой страничке отобраны программы, без которых ни один пользователь не сможет работать за компьютером, поэтому USERoff.com постоянно следит за обновлением программ, чтобы Вы, наши постоянные читатели, всегда могли бесплатно скачать самые актуальные версии программ с моего блога.

Прошу Всех пользователей не давать прямую ссылку на скачивание программ своим друзьям или знакомым. Советую давать ссылку на описание программы или на страничку http://useroff.com/skachat-programmy, потому что имя программы или ссылка может измениться. Тем самым ссылка на программу будет не действительной.

Важно! Скачивания программы не требует регистрации или отправки СМС.
Кликайте на картинку

[показать]


Если вам понравился этот пост, можно нажать на кнопку «Нравится». Спасибо. Lebedeva
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 08:35

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

Умные женские мысли.

[показать]
УМНЫЕ ЖЕНСКИЕ МЫСЛИ!

Самое умное растение -это хрен , он всё знает

Лучшая подруга,прямо как войска специального назначения в одном лице,
придёт на помощь в любой точке мира:вместе со спиртным,куревом,
сухим пайком и плечом,на котором можно поплакать. ...

ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ...ПРОСТО ЛЮБИТЬ... ВОТ И ВСЁ...
ХОЧЕШЬ КОГО-ТО ВОСПИТЫВАТЬ: КУПИ СОБАКУ

Муж ищет в ящике стола свидетельство о браке: -
Дорогая, где эта бумажка о тюремном заключении? -
Нет уж, милый, скорее это твой пожизненный абонемент на трёхразовое питание.

Странные мужики народ- как спать со всеми без разбору - так ничего страшного,
а как чужую флешку в свой комп вставить - так сразу спрашивают - А вирусов нет?

Сто метров за хлебом-далеко,а километр за пивом-рукой подать!

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога.
У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...
и ниче, не жалуется!

Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?
Фальшивая: - Мне нравятся снежинки на твоих волосах!
Настоящая: -Дура,почему без шапки ?

Привычка - страшная сила.
Бабушка, когда листает фотографии на айфоне слюнявит палец.

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Почему все говорят, что женщины любят деньги???
Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

"Я тебя простила", - нацарапала девушка гвоздём на капоте его машины

- Как довести девушку до сумашествия? - Дать ей кучу денег и закрыть все магазины!

Мужчины,а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить....,
а мы вас хотеть! ;)

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию,
и невольно начинаешь сомневаться в своей
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 08:21

Это цитата сообщения L1sto4ik Оригинальное сообщение

Посмеемся вместе!!!!

“Всё надоело уйду в монастырь… в мужской… на пару дней или на неделю. Короче посмотрю как встретят!!!”

“Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…”

“Почему все говорят, что женщины любят деньги? Глупости всё это! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся.”

“Судьба у женщин не легка…Двум парадоксам нет ответа:То нету в жизни мужика…То есть мужик, но жизни нету!”

“ОРГАНИЗМ растет до 25 лет,но ЖОПА и ЖИВОТ видимо не в курсе всех этих событий”

“— Милая, ты ужин приготовила? — Да, на кухне на столе. — И где? Там ничего нет. — Ха-ха, 10 лет вместе живём, а ты до сих пор ведёшься как лошара.”

“Извечная проблема – что надеть?! Африканские женщины не заморачиваются – просто бусики…”

“Огород — это три в одном: солярий, фитнес и тренажёрный зал!”

“Хорошо иметь домик в деревне.Утром выбежал в огород,а вечером заполз обратно…”

“Три возраста женщины: 1 – нервируем отца, 2 – раздражаем мужа, 3 – бесим зятя!!!!”

“Послала мужу SMS: “Ты у меня самый лучший!” Отвечает: “Бухаешь или сравниваешь?”

“НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!”

“ОТДАЛАСЬ РАБОТЕ….Раньше думала ,что за деньги…Смотрю на зарплату и вижу , НЕТ , ПО ЛЮБВИ ….”

“Мне из ГАИ прислали фотографию,на которой я превышаю скорость.Послала им видео,где я оплачиваю штраф гаишнику наличными.”
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 08:16

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Не хочу быть чайником. Подборка 4

[показать]

Что делать, когда тормозит компьютер.

http://www.liveinternet.ru/users/3062210/post224021690/

[показать]

 

Тысяча и одна полезность

В этой теме собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.

http://www.liveinternet.ru/users/3567850/post122969945/

[показать]

Как скачать видео и музыку с youtube, вконтакте, лиру и др

http://postomania.ru/post125827830/?upd

Волшебный тег MARQUEE - заставь буквы двигаться

http://www.kailazh.ru/post124226834/?upd

Детальная инфа про каждую клавишу на КЛАВИАТУРЕ

http://www.kailazh.ru/post116005061/

[показать]

вирус, блокирующий вход в социальные сети.....

http://www.liveinternet.ru/users/helene_darsy/post126104113/

Ещё фаq по общим вопросам.

Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом Rost

http://www.liveinternet.ru/community/1671115/post68590143/

[показать]

Обучение на компьютере для "чайников"

http://www.liveinternet.ru/users/3331706/post228438328/

Секретная клавиша Windows

http://www.liveinternet.ru/users/nelyasha/post228642893/

[показать]

 

Как прочесть удалённое сообщение на ЛиРу? (Совет дня)

 

http://www.aliveinternet.ru/post228902616/?upd

[показать]

Быстрая вставка специальных символов в текст

http://www.liveinternet.ru/users/3888421/post229295945/

[показать] 

Скачать флеш и видео в комп

http://www.liveinternet.ru/users/surge_blavat/post220823314/

Не хочу быть чайником. Подборка 3

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post224988762/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 08:12

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

ИЗУЧАЕМ КОМПЬЮТЕР

найдено здесь
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (с).
Находясь в интернете вы имеете возможность не только прочитать о том, как пользоваться компьютером и различными программами, но и увидеть это.
С этой целью созданы видеоуроки и видеокурсы - достаточно популярный и востребованный способ обучения.
К сожалению, большая часть выложенных в сети уроков - не бесплатны, а из оставшихся значительная часть ведут на зараженные ресурсы.
Найти что-нибудь действительно полезное в открытом доступе бывает не так просто.
В этом посте собраны некоторые видеокурсы и видеоуроки, найденные на просторах интернета. Возможно, какие-то из них могут быть полезными для вас.

[200x]

Обучающий видео-курс "Основы работы на компьютере"
Курс состоит из десяти видео-уроков, которые можно просмотреть он-лайн (прямо в интернете). Здесь изложены азы, значительно облегчающие общение с компьютером. Содержание видео-курса.
Урок 1. Включаем компьютер.
Урок 2. Меню «Пуск».
Урок 3. «Мой компьютер»
Урок 4. Что такое папка и как их создавать.
Урок 5. О правой кнопке мыши.
Урок 6. Установка программ.
Урок 7. Установка игр.
Урок 8. Работа с текстом.
Урок 9. Работа с таблицами Excel.
Урок 10. Запись на диск.
Кроме того на сайте есть и другие небольшие статьи и видеоуроки на компьютерные темы.
читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 16:37

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Хохмим по-взрослому

Хохмим по-взрослому
Открытки от Елены Райчик

[604x604]

Хохмить далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 16:13

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Уроки по понедельникам.25 правил настоящей женщины(5)

 

[показать]

 

Моя королева, Вам нужно бороться -
За Ваше место - место под солнцем,
Вы, справитесь, знаю, я вам все под силу-
Вас - женщиной быть - судьба наградила!

[показать]

1. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала.
2. Для поддержания тонуса девушка должна в жизни, что-то менять постоянно: перчатки, работу, стрижку, цвет волос.

[показать]

Картины Боба Хефферана и правила настоящей женщины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 16:12

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Урки по понедельникам.Поверь в Себя! (4)

 

[показать]

Моя королева,  Вам нужно проснутся!
День новый Вас ждет, вместе с лучиком солнца.
  Проснитесь с улыбкой, ведь Вам я  так - верю,
  Живите с улыбкой - все семь дней в неделю.

[показать]

Кто из нас любит просыпаться рано утром? Как начинается ваше утро? А ведь хорошее начало дня задает вам настроение на весь день. А рецепт «доброго утра» прост — главное замедлить ритм и полностью исключить тревожную суетливость. Поэтому лучше на несколько минут меньше полежать в постели, но больше времени уделить такому приятному ритуалу просыпания:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 16:12

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Урки по понедельникам.Поверь в Себя! (3)

 

 

[показать]

 

"Я хочу, королева, чтобы Вы были рады,
И я развеселю Вас, если так надо.
Если надо об стенку головой буду долбиться,
Но я сумею улыбки Вашей добиться.

Может, Вам просто дышать не легко ?
Поверте, исправить Вам это дано........"


[показать]

Королева, прислушайтесь к своему дыханию… Сосредоточьте своё внимание на том, как вы делаете вдох…, и как вы делаете выдох… Вы можете отметить как вдох… отличается от выдоха… И как на вдохе грудная клетка медленно поднимается…, а на выдохе – медленно опускается… Представьте и почувствуйте как на вдохе прохладный, чистый, свежий воздух проходит через нос, … а на выдохе через него выходит тёплый воздух…

Поэтому на вдохе вы можете чувствовать в носу прохладу…, а на выдохе –тепло…И вы сейчас можете одновременно делать несколько вещей: – продолжать читать эти строки…;
– продолжать наблюдать за своим дыханием…;
– продолжать слышать внешние звуки…;
– продолжать прислушиваться к своим ощущениям…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 15:58

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

По жизни я в душе волчица...

[507x698]

Меня нельзя назвать загадкой,
Но я не так уж и проста.
Могу быть как конфетка сладкой,
Но и горчинка есть в устах.

В моей душе есть страсть и нежность,
Способна пылко полюбить.
Во мне непросто вызвать ревность,
Но если что, могу убить.

Огнем пылать я долго буду.
Но можно взять и потушить.
Обиду врядли позабуду,
Но постараюсь все простить.

По жизни я в душе волчица:
Хранить я буду свой дом, детей, семью.
В любви я ласковая львица,
Держу в когтях судьбу свою.

Мне причинили много боли,
Я стала тверже и сильней.
В кулак сжимая силу воли,
Смотрю с опаской на людей.

Понять меня наверно сложно,
Но если силы приложить
понять меня конечно можно, понять...
и сильно полюбить...

(из инета)


Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 21:47

Это цитата сообщения YARINA_23 Оригинальное сообщение

"УЛЫБНУЛО"

Случайно узнав , что на Ли.Ру есть дневник который завели 7(!!!) лет назад я захотела его просмотреть. Кроме множества интересностей мне очень понравилось стихотворение владелицы дневника "Быть мамой мальчишек, конечно, не то…". Поскольку у меня тоже две дочери я, полностью согласившись с мнением автора,решила поблагодарить ее. Но в комментариях увидела диаметрально противоположное (тоже стихотворное) мнение. И так мне понравились невольные дебаты этих милых мамочек ,что я, дорогие подружки, хочу чтоб и Вы их прочитали!

[435x124]

Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!

И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))

И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече,
И папа счастливейший ходит весь вечер!

Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час, и мы будем гордиться
Красивой и умненькой нашей девицей!

Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»

[435x124]

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посуда, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят,
Тебе же Господь подарил пацана,
Твой дом украшают не вазочки роз,
а киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет! Это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?!
Ты хочешь снести самолетный ангар?!
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так выучишь с ним ты все марки машин,
а станете старше – все виды их шин,
Еще подрастешь и тебя просветят,
как действует стартер, кардан и домкрат.
Без него ты могла б никогда не узнать:
зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?!
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник – что это? С шипами чего-то?
Так много всего, что могло пройти мимо!
Но вот оно счастье – БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !


http://www.liveinternet.ru/users/ledizagadka/post146052502/
[300x111]



Серия сообщений "стихи":

Часть 1 - Белая ромашка - вестница любви!!!
Часть 2 - "УЛЫБНУЛО"
Часть 3 - "Серебряные россыпи"...Что сделалось со мной
Часть 4 - Пока мы живы, можно всё исправить
...
Часть 12 - РАЗГОВОР С СУДЬБОЙ.
Часть 13 - ЧУЖИЕ ДУХИ
Часть 14 - ДЕВУШКА И МОРЕ - 2


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии