• Авторизация


Без заголовка 10-09-2012 11:43

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Пока мы живы, можно все исправить...






































 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 11:39

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Он шел по улице и тихо плакал...

И сердце в клочья...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-09-2012 11:31

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Три девицы за столом... Улыбнемся!

.
[596x470]
[показать]


Три девицы за столом...

Размечтались вечерком:

Мужика как заманить,

На себе скорей женить,

Чтоб с женой одной он жил

И по бабам не ходил.

Кабы я была царица, - молвит младшая сестрица,

Было б мужа мне не лень ублажать и ночь, и день.

Нету секса - нет и брака, вот зарыта где собака.

Я уже про это дело кучу фильмов просмотрела.

Мужа так я зацелую, - не посмотрит на другую.

Кабы я была царица,- вторит средняя сестрица,

Мужа б своего одела от Версачи и Кардена.

Был бы он другим примером,

Самым стильным кавалером.

Никогда бы не слезал он со страниц газет, журналов.

Слава Зайцев ему б шил даже майки из шиншил.

Муж, одетый лучше всех - вот супружества успех!

Сестры, что это за бред?! - кричит старшая в ответ,

Одна мужа раздевает, а другая одевает!

Мы б отправились в круиз, поначалу, знать, в Париж,

Сен-Жермен и Нотр-Дам, после Вена, Амстердам.

Будут узы Гименея с каждым местом все прочнее.

Лишь собрались сестры спать...,

Как домой вернулась мать. -

Свет наш, матушка, скажи,

Да всю правду доложи,

С мужиком, что надо делать,

Чтоб налево он не бегал?

Мать их так им отвечала:

-Я гимназий не кончала,

Но проживши много лет,

Могу дать один совет :

Чтобы пес ваш не кусался,

На людей бык не бросался,

Чтоб петух топтал исправно кур налево и направо,

Чтобы ваш козёл-урод, не лез в соседский огород,

Чтоб хозяйство жило дружно, знай:

- Кормить скотину нужно!!!





[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 11:28

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ХРАНИ, ГОСПОДЬ, ЛЮБИМЫХ МНОЮ...

[показать]

 

 

Храни, Господь, людей, любимых мною…
Умножь их доброту, развей печаль
Над белою заснеженной землею.
Для парусника приготовь причал...

А боль уйми, насыпь желаний в горсти,
Как сыплешь снег…они, как мир, стары…
Чтоб счастье все же торопилось в гости
С негаданной, нежданной стороны...

Храни, Господь, всех тех, меня кто любит...
Дай им покой и ровный, тихий сон,
Пусть под крылом удача приголубит,
Заменит пусть набат на нежный звон...

Дай им надежду, приведи их к вере,
Кто не дошел и кто на полпути…
Восполни всем нежданную потерю
И смысл, чтоб жить, им помоги найти...
(Галина Брискер)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 11:23

Это цитата сообщения Ольга_Дубень Оригинальное сообщение

Рукодельное...

Я, признаться, заболела
рукоделием слегка.
До последней клетки тела,
до седого волоска.
Лезут в голову идеи,
скоро я совсем свихнусь...
Не боюсь,что не сумею,
не успею что - боюсь.
Словно мусоро-машина
в дом тащу я разный хлам,
банки, рамки под картины
тут и там по всем углам.
Вон, недавно отмечали
у коллеги юбилей,
все едят, а я скучаю,
мне б за дело поскорей.
Веселится люд, гуляет,
отдыхает от оков,
я же-глазками стреляю,
ладно бы - на мужиков,
так ведь глаз давно наметан,
как орел гляжу с высот,
выясняя где там,че там
хочет выбросить народ...
«Ой, мужчина, погодите,
вон ту пробку от вина
вы мне не передадите?
Знали б, как она нужна!
Для чего? Не ваше дело!
Пробку дал, греби скорей-
вон, жена твоя прозрела,
поухаживай за ней.
Плескани ка ей Токая,
/гадость,честно говоря.../»
Ой, бутылочка какая!
Как бы спрятать втихаря?
И вот так блюду весь вечер,
где чего бы раздобыть…
О! Остались в торте свечи
надо слямзить, не забыть.
Правда, помню очень плохо,
где скоблить и что тереть
чтоб времен Царя Гороха
у изделий вид был, впредь.
Эй, мадам, а чем вы трете
свой ужасный жирный рот?
Я ищу мотив сей, вроде,
Вот уже который год...
А на днях гляжу - журналы
в школу дети волокут-
сборы с целого квартала
на плетенки мне пойдут…
Так проходят дни за днями,
в доме некуда ступить.
Клеем, красками, кистями
разжилась я, чтоб творить.
Мастер-классов отголоски
в голове звучат моей.
И взирают банки, доски
на меня из всех щелей.
Взбунтовались домочадцы
и вердикт явили мне-
все, маман,давай прощаться,
будешь жить в своей Стране!!!!

 

автора к сожалению не знаю - но блииииин! это ж про меня.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 11:14

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ольга Чехович Возьми свой крест

[560x650]


Возьми свой крест - большой или не очень,
В грязь не бросай, ногами не топчи,
Неси его, когда терпеть нет мочи,
Поплачь немного, с грустью помолчи.

Неси свой крест, пусть тело изнывает,
И не идти, а хочется ползти.
Пусть с каждым шагом силы убывают,
Ты не давай другим его нести.

Неси свой крест - далекий или близкий
Тебя ждет путь до праведной земли.
Взойдешь на горы, падать будешь низко
И строить планы, сидя на мели.

Неси свой крест - не даст Господь сверх меры
Страдать под грузом тяжкого креста.
Неси его и укрепляйся в вере:
Он не сравнится с муками Христа.

Неси свой крест - спасения твердыню -
И, следуя за Богом, не оставь,
Храни его, как сердце, как святыню,
Лишь на себе вины крест не поставь.

Ольга Чехович




Серия сообщений "Чеботаева,Чиповская":

Часть 1 - Мария Ченцова Измена
Часть 2 - Мария Ченцова Если ливень в стекло...
...
Часть 24 - Людмила Кузнецова Чальцева Жизнь хрупка
Часть 25 - Александр Владимирович Чернышёв Берегите друг друга
Часть 26 - Ольга Чехович Возьми свой крест
Часть 27 - Ольга Чехович Не делай ближнему зла!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 11:08

Это цитата сообщения светча Оригинальное сообщение

Когда-то я стану старенькой, Седой и корявой старушкой

Когда-то я стану старенькой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартучке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой…
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.

С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой КОКЕТКОЙ
На зависть другим старухам!!!
Я буду внучке — подружкой,
А внуку — партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще неизвестно,
Что жизнь — занятная штука,
Что жить — это так интересно!
Я их научу смеяться -
В голос, а не украдкой.
Я их научу держаться
За жизнь ЭТУ мертвой хваткой.

И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я».

Ирина Рыбакова(Серова)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 11:07

Это цитата сообщения katiunia-kiss Оригинальное сообщение

Прикольный стишок...

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "ДольчеГабана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 10:58

Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС Оригинальное сообщение

О предательстве и новой дороге. WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ

 

 

 

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

 

Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и Я помогу!"

 

Не делай зла - вернется бумерангом,
Не плюй в колодец - будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что нибудь просить.

Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых - не вернешь,
Не лги себе - со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.

 

Из просторов интернета

 

Серия сообщений "ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ":
Часть 1 - ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ. НИКИТА МИХАЛКОВ
Часть 2 - ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ. ПИФАГОР
...
Часть 17 - Утренняя мудрость: Читайте рассылку и будет вам щастье!
Часть 18 - WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ: ПРЕДСТАВЛЯЕМ ПРОЕКТ В РАМКАХ НАШЕЙ ВСЕПЛАНЕТАРНОЙ ПРОГРАММЫ
Часть 19 - О предательстве и новой дороге. WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ
Часть 20 - Владимир Путин принял участие в «Полете надежды»...И убил 2-х надежд
Часть 21 - Букингемский дворец в трауре. Умерла собака британской королевы Елизаветы II

Серия сообщений "НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ":
25 апреля - знаменательный День рождения Идеи Порфирия Иванова - Идеи нового небывалого пути человечества, радикально меняющей все прежние представления о жизни во вселенной и направлении сознательной эволюции человека в природе, его естественного пробуждения в природе - человека будущего развития и нового беЗсмертного потока жизни. ****** "Детка" - 12 правил учения. Всего и надо, что вглядеться. "Во свете истины отражены эпохи, структура времени, просторы и пространства..."
Часть 1 - 25 апреля-День рождения Идеи Порфирия Иванова об эволюции сознания человека в природе
Часть 2 - УЧИТЕЛЬ ПОРФИРИЙ ИВАНОВ: ИСТОРИЯ СТАРОГО ПОКРОЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ
...
Часть 24 - ПРЕДСТАВЛЯЕМ ПРОЕКТ В РАМКАХ НАШЕЙ ВСЕПЛАНЕТАРНОЙ ПРОГРАММЫ ВМЕСТЕ С Гороскоп на август 2012. "С 18 августа уже можно приступать к новым проектам..."
Часть 25 - WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ: ПРЕДСТАВЛЯЕМ ПРОЕКТ В РАМКАХ НАШЕЙ ВСЕПЛАНЕТАРНОЙ ПРОГРАММЫ
Часть 26 - О предательстве и новой дороге. WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 10:27

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЛОБИО НА ЗИМУ

Купить фасоль можно и летом и зимой, поэтому консервируют ее достаточно редко – а зря. Попробуйте приготовить и закатать в банки лобио по этому рецепту, вы не пожалеете.

[500x330]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2012 21:37

Это цитата сообщения Супер_Гарнюня Оригинальное сообщение

Когда СРОЧНО нужны деньги .

[показать]

Когда срочно нужны деньги, а поступления не предвидятся, поможет эта молитва от Наталии Правдиной.

 Эта молитва - просто ПОТРЯСАЮЩЕ работает.

 Причем, я давала ее даже людям-скептикам, которые были далеки от позитивного мышления. и что? - звонили, говорят... ты знаешь ... седня от нечего делать утром два-три раза прочитал...

а потом - вау! деньги!

Вообще же надо читать ее минут по 10-15 (в идеале), но она как песня, легко заучивается.

Я лично читаю, когда занимаюсь домашними делами, или маникюр делаю. ;-).

 

Когда срочно нужны деньги, вам поможет молитва от Наталии Правдиной:

Услышь, Богиня, наш призыв,

пусть каждому сияет солнце!

сокровищ сказочный прорыв

на нас златым дождем прольется!

 

и те сердца, что в унисон

со всей Вселенной в ритме бьются

богатств достигнут и высот,

и Ангелов душой коснутся,

 

что приготовили дары,

для всех - несметные богатства,

всё есть твоё - иди - бери!

вступай в божественное братство!

 

Фортуна! Возроди сознанье!

чтоб манну получить с небес!

низ равен верху в век познанья,

для всех достаточно чудес!

 

УДАЧИ! Это РАБОТАЕТ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2012 21:37

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Мудра,открывающая доступ к источнику изобилия

 

 


Кому понадобится мудра?
Мудра необходима в первую очередь людям с непостоянным источником дохода.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2012 21:36

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Заговор, чтобы деньги рекой полились


Заговор творить нужно на растущей луне. Лучше его делать утром до 12 часов или вечером после 20 часов. Никто не должен знать об этом заговоре, иначе заговор потеряет силу.
[425x403]
Возьмите два больших ведра, в одно налейте воды, другое рядом поставьте и положите в него монетку. Переливайте воду из одного в другое 7 раз и говорите:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2012 21:27

Это цитата сообщения Леночка_77 Оригинальное сообщение

Рождественский ангел. славянские куклы

Рождественский ангел

Традиционно эта кукла делалась из тонкой белой натуральной ткани. Можно использовать органзу и другие нарядные ткани.

Ткань нужно брать обязательно светлых оттенков.

Для изготовления ангела нужно взять квадратный лоскутик ткани, размер где-то 20смх20см. Но в принципе можно использовать размер больше или меньше. В идеале, народная кукла изготавливается без ножниц и иголки. Поэтому квадратик не вырезается, а отрывается от куска ткани, при этом с краю получается ровная бахрома, так напоминающая перышки.

Замечательна эта кукла простотой, быстротой, и что не мало важно, дешевостью изготовления, при всем при этом, она достаточно нарядна и празднична.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2012 21:22

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Оберег «Подкова на счастье» Мастер-класс от Ирины Николаевны Рублёвой

Автор мастер-класса Ирина Николаевна Рублева

Мне как-то не посчастливилось в жизни найти подкову, хотя дорог прошла немало.  А по сему, дверь моего дома не увенчана её светлым магическим образом. Но это не повод для отчаяния! То, что не идёт к нам в руки, создаём этими же руками сами!

Выбор материала для работы весьма широк. Можно использовать всё то, что даёт нам природа, а можно и немного схитрить. Будем ли мы верить в магические свойства созданного нами оберега, это личное дело каждого из нас, но то, что мы можем сотворить великолепный сувенир-это факт! Желанное украшение для интерьера кухни, прихожей, дачного домика... Не будем отказывать себе в этом удовольствии!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2012 21:18

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Бутылка-оберег "Хата". Мастер-класс от Ирины Николаевны Рублевой

Автор мастер-класса Ирина Николаевна Рублева

[240x273]

"...В поле цветет гречиха.

 Находит жемчуг в мусоре петух.

 Всё есть в деревне тихой.

 Здесь все свои

 Вплоть до ленивых мух.

 Пыль вверх белым столбом,

 Погода будет хоть куда.

 Спит пёс рядом с котом.

 Все беды - не беда.

 Пойдешь налево – огород весь год.

 Пойдешь направо - здесь в каждой луже найден сероводород,

 У сельсовета исландский гейзер бьёт..."

ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2012 21:13

Это цитата сообщения Марина_Кривчун Оригинальное сообщение

Панно-оберег "Хата" МК

Вот ещё один домик из серии оберегов. До этого я показывала соломенные хатки, но солома, колосья есть не у всех. Напрмер, у нас в Сочи в округе нет ни одного поля, поэтому материалом подобного рода запастись удаётся не всегда, а мастерить - то хочется! Мы вполне успешно заменяем соломенную хату белёной! Ничуть не хуже. Мальвы ещё у околицы посадить...Вот идея для новой работы!

Это то, что нужно для работы:
*термопистолет или клей типа "Дракон" или "Титан"
*мох, сухая трава, сухоцветы
*небольшие мешочки с крупой
*муляжи фруктов, ягод, если есть

*разные орешки, семечки, зёрна
*птички, пчёлки, божьи коровки, мышки. Опять же, если есть.

Рамка. Можно взять готовую. Я чаще всего делаю рамку их пенопластового узкого багета. Приклеиваю его прямо на основу и декорирую. Можно покрасить, можно оформить в технике декупаж. В данном случае я рамку декорировала разноцветным песочком.

Основа. Здесь вполне подойдёт обычный картон. Его можно обклеить мешковиной, как это сделала я, можно просто раскрасть; мешковину можно заменить ценовкой, берестяной плетёнокой. Дело вкуса и возможностей.

Соединяем рамку с подготовленной основой. Размер рамки сравнительно небольшой (23*19см).

Домик. Стена делается из гипсокартона. Этого добра сейчас хватает. После ремонта, в каждом доме обрезки найдутся. Размер стены определяем "на глазок". Двери и окна делаем из соломки, а если таковой нет, то вполне подойдут стебли сухой травы. Шторки делаем из кусочков ситца с мелким "деревенским" рисунком. Сначала наклеиваем шторки, а потом детали окошек. Чтобы сделать дверь, наклеиваем соломку ровными рядами на лист бумаги. Когда высохнет, вырезаем дверь нужной формы и приклеиваем.

 Мастер-класс, Оберег Аппликация: Панно-оберег "Хата". Мастер-класс. Материал природный. Фото 7
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2012 21:13

Это цитата сообщения Марина_Кривчун Оригинальное сообщение

Бутылки-обереги.МК

Вот такую хату - оберег можно "построить" из самой обыкновенной бутылки. Каждый человек стремится иметь свой дом. В нём он строит своё счастье, создаёт семью. Именно в стенах своего родного дома человек может защитить себя и свою семью от врагов, непогоды, непрошенных гостей. Дом - наше второе "Я", он - отражение нашего характера, наших вкусов, здесь зарождаются и хранятся традиции семьи, передающиеся от поколения к поколению. В символике оберегов дом-единство и крепость семьи.

Для работы нам нужно:
*Пустая вымытая бутылка (желательно объёмом 1,5-1л.)
*Шпагат льняной или пеньковый, или бумажный (тонкий)
*Соломка или стебли сухой травы
*Травяная кисть для побелки
*Клей "Дракон" или "Титиан". Удобно использовать термопистолет
*Муляжи фрукт, ягод, овощей
*Искусственные птички, божьи коровки
*Искусственная зелень, цветочки
*2-3 бумажные салфетки
*Клей ПВА
*Кисть для клея
*Старая цветочная корзинка
*Зёрна, крыпа, семена и т.д.
Мастер-класс проводится на примере работы моей ученицы Карпенко Татьяны.
Бутылку моем, сушим и обклеиваем полосками бумажных салфеток. Для этого исползуем клей ПВА и кисть для клея. Всё просушиваем. Времени эта процедура занимает немного. Затем декрируем бутылку шпагатом. Вверху, возле горлышка бутылки, закрепляем конец шпагата с помощью клея. Затем шпагат укладываем по тулову бутылки, распологая витки как можно плотнее друг к другу. Поверхность бутылки смазываем клеем. Засчёт того, что стекло заклеено салфетками, процесс закрепления шпагата проходит более эффективно. Шпагат подходит любой, но наиболее красиво смотрится льняной или бумажный.
Крышу делаем из травяной кисти. Прежде чем закрепите крышу на горлышке бутылки, бросьте внутрь несколько монеток. Нехорошо, когда бутылка пустая. Крышу можно и не приклеивать. На фото это хорошо видно. Перевязываем над горлышком и потом чуть ниже, используя шпагат.
Плетень делаем из старой цветочной корзинки. Аккуратно отделяем дно, слегка подпилив прутики. Саму корзинку разрезаем вдоль. Примеряем на бутылку. Плетень не должен замыкаться кольцом. Оставляем место для двери, а лишнее отрезаем.

Смазываем плетень клеем изнутри (удобнее использовать термопистолет). Обхватываем плетнём нижнюю часть бутылки, закрепляем какой-нибудь лентой для плотного прилегания и высыхания. Плетень можно, кстатьи, сплести из прутиков, газет, соломки. Пока плетень сохнет, из соломки или сухих стеблей травы делаем заготовки для окон и двери. для этого каждый стебель разделяем вдоль пополам.

Делаем окошки. Небольшие лоскутки ситца с мелким, деревенским, рисунком наклеиваем на бутылку с помощью клея ПВА. Он не оставляет пятен на ткани. Сверху наклеиваем заготовленные детали из соломки, формируя окошко. Тут более удобен клей "Дракон" ии "Титан". Детали временно фиксируем булавочками.

 Декор предметов, Мастер-класс, Оберег Моделирование: "Хата".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2012 20:09

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Подсолнухи

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2012 11:23

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Домик из картона

Домик для поросенка должен быть крепостью! Ой, о чем это я? А-а, вот - у каждого ребенка должен быть свой домик! Ну ведь сами же помните как завешивали стол одеялами и заползали внутрь этой пещеры. Восторг от таинственного полумрака, чувство защищенности и невероятное удовольствие помните? Ну то-то же! А теперь настало время подарить такую радость своим деткам. Пусть у них все будет еще лучше чем у нас, но для этого придется немного постараться. И как вариант создать вот такой супер-домик по примеру супер-мамы upersoftdrink, которая поделилась своим опытом

[показать]

Для этого проекта потребуется: картонные коробки, резак, ручка или карандаш, линейка, горячий клей, клей ПВА, грунтовка и акриловые краски, небольшие кисти, салфетки и палочка. Да, еще пространственное воображение и простейшие математические расчеты

                             

Начинаем.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии