"Магнит времени" или "Как красиво избавиться от накопившейся мелочевки"
У каждого творческого человека, наверняка есть некая коробочка, баночка или шкатулочка, в которой хранится огромное количество мелочевки, выкинуть которую совесть не позволяет, (а вдруг пригодится?), а хранить уже сил и места нет.
Расскажу простой способ, как красиво решить эту проблемку.
Материалы и инструменты: основа, мелочевка, клеевой пистолет, краска.
Шаг 1.
Для начала нужно найти подходящую основу для создания «Магнита времени» - это может быть бутылка из-под напитков, треснутая или сколотая ваза, или любой другая не очень нужная емкость. Я взяла бутыль из-под вина с довольно широким горлом. Дальше нужно её обезжирить ацетоном, растворителем или просто жидкостью для мытья стекол.
Будьте аккуратны при работе с ацетоном: используйте перчатки и старайтесь не вдыхать его пары.
Шаг 2.
Можно еще и так... МК от автора эва
Очень вкусное блюдо! Мне оно так понравилось, ммммм...... Кстати, празднично смотрится,так что можно и на праздник такое приготовить!
Приветствую вас на страницах своего дневника!
Я хочу поделиться с вами рецептом приготовления зимней заправки для всевозможных блюд. Думаю, нечто подобное делает или знает как делать любая хозяйка. Этот вариант мне нравится быстротой приготовления и универсальностью в использовании, я добавляю заправку и в супы, и в жаркое, в гуляш, различные тушеные или запеченные блюда, для изготовления кавказского омлета, рецепт я публиковала здесь - Томатный омлет по-кавказски. Наше семейное блюдо. Обьеденье!, представляете, зимой такие летние ароматы, супер! Томатно-перцевая смесь получается полусырой и очень аппетитной, причем я не добавляю специи, зелень, чтобы потом не думать, как солить-перчить блюдо:) Можно сделать заправку из одних помидоров, если вы не любите перец, применение будет таким же:) Итак, зимняя заправка! Приятного просмотра!
Как видите, баночки я еще дополнительно украсила этикетками:) Кому нужно - в конце поста я приложила различные картинки, которые можно использовать для таких целей:)
На правах рекламы
Всем автомобилистам хочу напомнить, что надвигающиеся холода - это повод произвести подготовку и проверку состояния вашего автомобиля, хотя бы по той простой причине, что что-то чинить и менять, ездить на техстанцию и, не дай бог, оставлять там автомобиль и обходиться даже короткое время без него, в холодное время просто не комфортно:) Ну а для владельцев автомобилей Geely хочу порекомендовать отличный ресурс China Motors Group (cmg-company.com.ua), где всегда можно приобрести оригинальные запчасти geely, причем ассортимент и цены вас приятно удивят!
|
Эту технологию потом мы с Вами сможем применить для многих своих идей!
|
|
Серия сообщений "АФОРИЗМЫ":
Часть 1 - Избранные афоризмы и фразы..
Часть 2 - НЕБОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ
...
Часть 26 - МУДРО!
Часть 27 - Почему мы так говорим?
Часть 28 - Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома
Часть 29 - Мужчина хорош, когда спит; а спит, когда хорош.
Часть 30 -
|
|
[331x540]До сих пор, зная эти стихи много лет, плачу читая...
Эдуард Асадов
[показать]
СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ
Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.
Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.
Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.
В молитве можно попросить прощенья,
И прошептать сквозь слёзы честно: «не могу».
И Бог поможет не поддаться искушенью
И не отдать себя в объятия врагу.
![]()
В молитве можно исповедать грех.
И даже «можно» - не то слово, нужно!
Ведь именно тебя Бог любит больше всех,
И любит просто так, а не заслуженно.
![]()
В молитве можно просто помолчать,
И это лучше многих слов без смысла.
В молитве можно даже закричать,
И Бог поймёт, - Он знает наши мысли.
![]()
В молитве можно… Хватит! На колени!
И сам поймешь, что можно, что нельзя.
Ты раб, ты раб греха и лени,
А Бог давно в молитве ждет тебя.
![]()
|
|
|