• Авторизация


Без заголовка 14-09-2012 22:10

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Магнит времени...

"Магнит времени" или "Как красиво избавиться от накопившейся мелочевки"

У каждого творческого человека, наверняка есть некая коробочка, баночка или шкатулочка, в которой хранится огромное количество мелочевки, выкинуть которую совесть не позволяет, (а вдруг пригодится?), а хранить уже сил и места нет.

Расскажу простой способ, как красиво решить эту проблемку.

 Материалы и инструменты: основа, мелочевка, клеевой пистолет, краска.

 Шаг 1.

Для начала нужно найти подходящую основу для создания «Магнита времени» - это может быть бутылка из-под напитков, треснутая или сколотая ваза, или любой другая не очень нужная емкость. Я взяла бутыль из-под вина с довольно широким горлом. Дальше нужно её обезжирить ацетоном, растворителем или просто жидкостью для мытья стекол.

Будьте аккуратны при работе с ацетоном: используйте перчатки и старайтесь не вдыхать его пары.

[показать]

Шаг 2.     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2012 22:07

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Бутылка в чулочках. МК от Эвы

Можно еще и так...  МК от автора эва

берем бутылочку,которую будем декорировать.Снимаем этикетку.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-09-2012 18:12

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Стожки - оригинальная и бесподобно вкусная закуска

Очень вкусное блюдо! Мне оно так понравилось, ммммм...... Кстати, празднично смотрится,так что можно и на праздник такое приготовить!

[400x449]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 18:00

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Зимняя заправка из томатов и перца для супов, омлетов, жаркого и т.д. Мой рецепт

Приветствую вас на страницах своего дневника!

Я хочу поделиться с вами рецептом приготовления зимней заправки для всевозможных блюд. Думаю, нечто подобное делает или знает как делать любая хозяйка. Этот вариант мне нравится быстротой приготовления и универсальностью в использовании, я добавляю заправку и в супы, и в жаркое, в гуляш, различные тушеные или запеченные блюда, для изготовления кавказского омлета, рецепт я публиковала здесь - Томатный омлет по-кавказски. Наше семейное блюдо. Обьеденье!, представляете, зимой такие летние ароматы, супер! Томатно-перцевая смесь получается полусырой и очень аппетитной, причем я не добавляю специи, зелень, чтобы потом не думать, как солить-перчить блюдо:) Можно сделать заправку из одних помидоров, если вы не любите перец, применение будет таким же:) Итак, зимняя заправка! Приятного просмотра!

[559x700]

Как видите, баночки я еще дополнительно украсила этикетками:) Кому нужно - в конце поста я приложила различные картинки, которые можно использовать для таких целей:)

[540x700]

 

На правах рекламы

Всем автомобилистам хочу напомнить, что надвигающиеся холода - это повод произвести подготовку и проверку состояния вашего автомобиля, хотя бы по той простой причине, что что-то чинить и менять, ездить на техстанцию и, не дай бог, оставлять там автомобиль и обходиться даже короткое время без него, в холодное время просто не комфортно:) Ну а для владельцев автомобилей Geely хочу порекомендовать отличный ресурс China Motors Group (cmg-company.com.ua), где всегда можно приобрести оригинальные запчасти geely, причем ассортимент и цены вас приятно удивят! 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 17:37

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Симорон-исполнение желаний

 

[показать]

 

Ритуал в новолуние "Квитанция на получение денег"

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 17:13

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Самодельные кораллы. Легко и красиво! МК.

 

Давайте научимся самостоятельно делать красивый декор - КОРАЛЛЫ !

Эту технологию потом мы с Вами сможем применить для многих своих идей!
 

 
Этот оригинальный способ , придуманный Амандой, с использованием очень недорогих материалов, простой в исполнении и ,самое главное, Вам не надо беспокоиться о том, как коралл был собран:)

 

изучаем мастер-класс:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 17:03

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Раскраски для детей

 

 



[показать]


ЗАРУБЕЖНЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ


[показать]


ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ


[показать]


ДЕТСКИЕ СКАЗКИ


[показать]


ЗАРУБЕЖНЫЕ ФИЛЬМЫ


[показать]


БАРБИ


[показать]


РАСКРАСКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ


[показать]


РАСКРАСКИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК



[показать]



МАНДАЛЫ



[показать]



ПРАЗДНИКИ



[показать]



НОВЫЙ ГОД



[показать]



ЦВЕТЫ


[показать]


ВРЕМЕНА ГОДА



[показать]



ФРУКТЫ И ЯГОДЫ



[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 16:43

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Светильник "Маленький ночной город"

 

вот такие светильники вы можете сделать своими руками...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 12:16

Это цитата сообщения Окина-сан Оригинальное сообщение

Как привлечь удачу

Только что прочитала пост,как исполнить желания.А я знаю другой метод,который ,кстати, работает и не плохо.27 числа,любого месяца собираем 27 вещей,не нужных,которых не жалко.Жалеть нельзя.Выносим на мусорку или куда то в уголок,СКАЗАВ ПРИ ЭТОМ -очищаю дорогу новому,ну что вы хотите получить,о том и подумайте. Помогает,гарантия.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 14:19

Это цитата сообщения margarita2108 Оригинальное сообщение

Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома


[показать]

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!

Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...

А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...

Не ищите идеальную женщину..я сегодня дома

ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.

Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... " Капец ! А я вспомнить !!!

ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ :))) ВСЕ РАВНО-ОТЫМЕЕТ... ТАК ХОТЬ ПО ЛЮБВИ!!!

Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку,--- Каска в подарок!

Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это как 20 одновременно сломанных костей... И это слабый пол???

Уходят не потому-что ТАМ ждут,а потому что ЗДЕСЬ ничего не держит...

Объявление: Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки, фата,муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах…

С появлением ребёнка, у женщины развиваются нечеловеческие способности... видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходить бесшумно и не спать сутками...)))

на требование гаишника,отдать права,я сказала,не могу,это подарок!

всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.

Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...

Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить :))))

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево––-настоящий мужчина.
Очень часто это––-обычная женщина!

из блога

Rietta



Серия сообщений "АФОРИЗМЫ":

Часть 1 - Избранные афоризмы и фразы..
Часть 2 - НЕБОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ
...
Часть 26 - МУДРО!
Часть 27 - Почему мы так говорим?
Часть 28 - Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома
Часть 29 - Мужчина хорош, когда спит; а спит, когда хорош.
Часть 30 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 14:13

Это цитата сообщения alemigun Оригинальное сообщение

Хозяйственная я, однако, баба!!!

Хозяйственная я, однако, баба!!!
***
[показать]
***
Eсть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
***
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл.
***
Супружество-это как суп: первые ложки очень горячие, а последние - очень холодные.
Вывод: жри быстрее и беги за вторым!
***
Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обделаться.
***
В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
***
[показать]
***
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
***
Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил.
Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал...
***
У вас морщины? Ломкие волосы? Сухая кожа? Кривые ноги? Позвоните нам!
Приедем... Посмотрим... Поржём!
***
Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?
***
У тебя машина есть?
– Есть.
– Дашь мне вечером?
– Дам. А про машину зачем спрашивал?
***
[показать]
***
В супермаркетах, по большому счету, продается только две вещи – мешки для мусора и мусор для мешков.
***
В любой непонятной ситуации – ложись спать!
***
Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал:
“И такая дребедень целый день –
то тюлень позвонит, то олень”
***
Только русский человек на вопрос «Ты Куда?» отвечает «Щас приду».
***
Позвонила мужу. Спрашиваю:
- Ты меня сильно любишь?
Отвечает:
- Покупай!
Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!..
***
[показать]
***
Самая опасная спортивная игра - шахматы. Можно заснуть и упасть глазом на ферзя.
***
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли.
***
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ.
***
- Светик-Солнышко, к нам сегодня гости зайдут, приготовь чего-нибудь на ужин?
- А как приготовить - чтобы еще пришли или чтобы больше не приходили?
***
[показать]

[показать]
Al.E.Migun
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 14:09

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика..

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 13:54

Это цитата сообщения NatalyaNogteva Оригинальное сообщение

НЕЛЬЗЯ!!!!!

[показать]

4360286_68686081_11 (89x4, 1Kb)


Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: «Я не нарочно!..»
Нельзя все время предавать,
Потом молить: «Исправлюсь!.. Точно!»

Нельзя сначала принижать,
Потом просить: «Прости за шутку!..»
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что «Вышел на минутку»!..

Нельзя вернувшись сделать вид,
Что все как прежде остаётся...
Ведь Жизнь на месте не стоит!..
За всё!.. Всегда!.. Всем воздаётся!...

Сложи-ка вместе все «нельзя»!
И посмотри, что получилось...
Была сильна Любовь моя,
Теперь прости,.. испепелилась..

Ольга Климчук

4360286_68686081_11_1_ (89x4, 1Kb)

4360286_pomenshe_1_ (126x30, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 13:46

Это цитата сообщения ОФФЦА_ЗМЕЙСКАЯ Оригинальное сообщение

ВОЗРАСТНОЕ...)))

[331x540]
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка.
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос.
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный прЫнц-засранец,
Мой гений чистой красоты!
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: "Зараза! ПАдонок!
Где ж ты раньше был..?"

* * *

И два варианта окончания, на выбор:

* * *

...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: "Моя прелесть!"
И к ножкам как кулек падет.
"Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твоё!"
... "Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, Ё-моё ??"
... У этой маленькой страшилки
Мораль мы всё - таки найдем:
Пока Вы можете - ЛЮБИТЕ! ...
А прЫнцев после подождем!!! :)))

* * *

- Когда я стану старым дедом,
Начну играть на балалайке,
Ходить по дому в рваных кедах,
Растянутом трико и майке,
Передвигаться с палкой буду,
Чесать свой крючковатый нос,
С седою бородой до пуза
И лысиной вместо волос,
То, может, наконец, я встречу,
По злой иронии судьбы,
Ту долгожданную принцессу,
Тот гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
В ней загорится сразу страсть.
Я ей прошамкаю: "Зараза!
Поди, на деньги повелась?.."

Честно стырено здесь http://jaguara.ru/post124329888/?upd
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 13:45

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Хозяин погладил рукою лохматую рыжую спину...

До сих пор, зная эти стихи много лет, плачу читая...

 

 

 

Эдуард Асадов
[показать]


СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ

Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 13:39

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Молитва

  [640x480]

 

В молитве можно попросить прощенья,
И прошептать сквозь слёзы честно: «не могу».
И Бог поможет не поддаться искушенью
И не отдать себя в объятия врагу. 

2977273_68686081_11_2_ (89x4, 1Kb)
В молитве можно исповедать грех.
И даже «можно» - не то слово, нужно!
Ведь именно тебя Бог любит больше всех,
И любит просто так, а не заслуженно.
  2977273_68686081_11_1_ (89x4, 1Kb)
В молитве можно просто помолчать,
И это лучше многих слов без смысла.
В молитве можно даже закричать,
И Бог поймёт, - Он знает наши мысли.

2977273_68686081_11 (89x4, 1Kb)
 В молитве можно… Хватит! На колени!
И сам поймешь, что можно, что нельзя.
Ты раб, ты раб греха и лени,
А Бог давно в молитве ждет тебя.

 

2977273_crossesthree (43x51, 2Kb)

 

 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 12:27

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 12:25

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

Я-ЖЕНЩИНА!!!ПОХОЖИХ В МИРЕ НЕТ!!!

ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ РАМОЧКА!!!!!!!!!!!! СПАСИБО НА-ТУСЕ ЗА ПОМОЩЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!
[218x300]
Я- Женщина, с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее...
Таящая в себе добро и зло
В роду которой кошки, львы и змеи...

Я - женщина, умеющая ждать
И ненавидящая люто ожиданье...
Дающая тебе мужскую стать...
Награда я.
И я же - наказанье...
[300x39]
Я - Женщина.
Похожих в мире нет
Я- женщина, с которой лестно рядом...
Я - Женщина,
Хранящая секрет,
Как покорять мужчину
С полувзгляда...

Умеющая строить и ломать,
Смеяться искренне,
И лживо слезы прятать...

Которую порою не понять,
Но постигать которую приятно...
[300x39]
Я -Женщина.
Резва, мудра, хитра...
Живущая по собственным законам...
Готовящая зелья у костра
С невинным взглядом
Едких глаз зеленых...

Коснись меня -
И рук не оторвешь...
Я - Женщина с атласно-гладкой кожей...

Вонзающая в сердце
Острый нож...

Ты без него отныне
Жить не сможешь...
[300x39]
Я - Женщина,
Которой для Тебя
Не жаль сжигать мосты
И рушить стены...

Я - Женщина,
Которая, любя,

ТЕБЯ
Предпочитает
Всей
Вселенной...
[300x39]
Я - женщина,
Идущая к тебе...
И не собьют с пути
Жара и вьюги...

Я - ЖЕНЩИНА...
Смеюсь в лицо Судьбе...
И не боюсь ее...
Ведь с нею мы -
Подруги...

[300x39]
Copyright ©: Gekata, свидетельство №: 7390




PEROOO [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 12:05

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Усталая,стареющая мать...

[488x430]
[показать]
Скандалов, как огня, она боится,

Усталая, стареющая мать …

Ссутулившись, всегда на помощь мчится,

Готова и встречать, и провожать.

Её опека просто раздражает,

Её распросы лишние порой…

Её невольно внуки обижают,

И дети повторяют: дверь закрой!…

И всем она участием мешает,

Ложится поздно и встаёт чуть свет.

Хлопочет, суетится, всё решает,

Пытается всё время дать совет.

Навязывает в пост свои рецепты,

То вдруг не так стирает «автомат»!

То переложит книги и конспекты,

То реплики вставляет невпопад…

Тревожится, когда приходят поздно,

О Боге затевает разговор!

И Библию листает так серьёзно,

И в церковь ходит с некоторых пор…

Но день настал… и в доме стало пусто.

Её тогда в больницу увезли…

Друг другу все в глаза смотрели грустно,

Когда бросали в яму горсть земли…

И каждый раз, когда не успевали

Перед работой чай себе согреть…

Невольно о старушке вспоминали,

Которую у них украла смерть.

Её распросов всем недоставало!

И телефон предательски молчал…

И так её опеки не хватало…

И больше никого никто не ждал.

Все помнят, как крестила у порога,

Ходила воду в храме освятить…

И счастье для своих детей у Бога

Так лишь она умела попросить!

И, кажется. была б она живая,

Хватило б для неё и слов, и чувств…

Как жаль, что понимаем, лишь теряя,

Что мир без мам

И ХОЛОДЕН, и ПУСТ…

(из инета)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 11:56

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡..Возьмите девку замуж..

[820x202]

[показать]
[195x300]
[195x300]


[показать]
[300x480]Когда я стану старой теткой,
И стервой злой ,наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
[200x253]Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое?? ..
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!

[показать]
[350x500]
Жду тебя, не просто так-
Офигенно жду“
Вот уже и старый рак
Свистнул во пруду,
Вот уж рак зазимовал
(Мне известно где)-
Я ж все жду тебя - завал!“
Всюду и везде
К Магомеду вдруг гора
Ножками пошла-
Жду сегодня, жду вчера-
Ждалку прождала!
И сгонял Макар телят,
И назад привел...
А скажи, на кой мне ляд,
Чтобы ты пришел?
Да иди ты, твою мать,
Долгожданный мой!-
Просто я устала ждать,
Как никто другой!

[показать]
[344x500]
В чащобе густой, среди ягод и мхов,
Где - строго по правилам детских стихов -
Людская вовек не ступала нога,
Жила одинокая Баба-Яга.

Такой уж дремучей она не была:
Имела утюг и на шёлке спала.
И был ей компьютер - единственный друг.
И с ним она свой коротала досуг.

А так как собою была неплоха -
Мечтала Яга отыскать жениха.
И чтобы на запах компота и щей
Какой-нибудь, что ли, забрел к ней Кощей.

И сайты знакомств изучала она,
Но всё не была удовлетворена,
Поскольку клиенты подобных агенств
Желали грудастых и юных невест.

[389x480]И вот как-то раз грянул вечный девиз:
"Избушка, избушка, ко мне повернись!"
Из тени еловой - густой и седой -
К избушке царевич пришел молодой.

Растеряна Баба-Яга: "Не пойму,
Куда тебя деть? Приспособить к чему?
На кой ты мне сдался, бесовская прыть?
Сварить тебя?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии