• Авторизация


Без заголовка 08-05-2012 16:50

Это цитата сообщения Ludmila5929 Оригинальное сообщение

Клюквенный ликёр




[450x377]
Настойка клюквенная


1/2 л. ягод клюквы, 1/2 л. водки, 200-250 г. сахара.

Клюкву растолките деревянным или фаянсовым пестом (или пропустите через мясорубку). Полученную массу переложите в стеклянную банку и залейте водкой. Хорошо перемешайте, закройте полиэтиленовой крышкой, поставьте в холодильник на сутки или лучше на неделю для экстракции. Готовую смесь отожмите в кастрюлю через батистовую или фланелевую салфетку (можно для этой цели использовать капрон). В жидкость добавьте сахар и нагревайте при постоянном помешивании на водяной бане до его полного растворения. Разлейте в емкости.

Через 2-3 дня  готово к употреблению.


 

Рамочка от Ludmila5929

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 16:49

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

ДЕСЯТКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ РЕЦЕПТОВ ЗАГОТОВКИ БАКЛАЖАН

 

[500x375] *** -
Баклажаны по-грузински
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-05-2012 16:47

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Здоровье -Домашний БРОМЕЛАЙН

Домашний БРОМЕЛАЙН [показать] Источник

http://blogs.mail.ru/inbox/pearl64/4504447FD454076...page=#comment_19BADED2A7357227

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 16:41

Это цитата сообщения Марципан_вкусный Оригинальное сообщение

бежевая юбка

[474x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 16:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курочка "Восторг" - очень, очень вкусно!!!

 

Курицу трудно испортить, тем более томатным соусом - поверьте, будет очень вкусно. Курица пропитывается томатным соком. Сам сок густеет и подливка очень вкусная, пряная, да и вообще очень, очень вкусно.

[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 16:37

Это цитата сообщения Фея_Котофея Оригинальное сообщение

Эластичный наборный край крючком

Всегда начальная цепочка стягивает изделие в начале вязания крючком, этот метод набора цепочки позволяет уйти от этой проблемы...
[624x700]
[634x700]
[700x549]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 16:33

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Из любимых моделей: сарафан из квадратов крючком от Флоры Мази

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 16:32

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

САЛАТ *ХРУСТЯЩИЙ*

[604x401]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 16:31

Это цитата сообщения Марципан_вкусный Оригинальное сообщение

филейное платье с бордюром



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 16:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

маХонькие пирожки «Быстрые и слоеные» - не рецепт, а чудо какое то!

Пирожки как пирожки, только вкусные очень! Тесто у них дрожжевое и не требует подъема, а это согласитесь очень экономит время. Размером они на 2 укуса, что отлично подойдет для фуршета. Разделка теста очень необычная и здорово ускорит процесс «лепки». В общем не рецепт, а чудо какое то. Попробуйте испечь!
[640x427]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 16:26

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Цветы с круглыми лепестками крючком. 2 видео





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 16:22

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ажурное платье без рукавов спицами

http://kovrodelkin.ru/publ/spicami/platja/361/38-1-0-361

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 16:19

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Из любимых моделей: ажурное платье спицами (перевод + разбор узора)

[показать]

 

[590x543]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 16:17

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Витой узелок крючком – 1 способ. Видео

http://www.knittingforbeginners.ru/kak-viazat-vitoj-uzelok-kruckom

Сегодня мы начинаем вязать что-то странное и непонятное. Называется эта завитушка “витой узелок” и на первый взгляд для чего он нужен не ясно. Так давайте разберёмся. Зачем кошке хвост?

[показать]

…На самом деле используется витой узелок очень часто при вязании ирландского кружева. Это что называется – настоящий писк, то есть изысканное дополнение. Ирландское кружево состоит из разнообразных мотивов – всяких там листиков и цветочков, а вот скрепляются они между собой паутинками-ниточками, специальной сеткой. Вяжется эта сетка из воздушных петель которые хаотически соединяют фрагментики кружева, чтобы они держались между собой. И вот именно в этой сеточке принято использовать декоративный витой узелок – просто так для красоты.
А как он вяжется в классическом исполнении вы можете взглянуть на этом видео-уроке:



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 16:14

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Закуска из творога и авокадо

[показать]

авокадо 1 шт.
творог 280 гp.
небольшой пучок укропа 1 шт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 16:11

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Маки полевые"

[617x415]

Ваш текст

4360286_0_7589a_874f013c_XL_1_ (490x700, 180Kb)

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 16:10

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Красота земная...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 16:07

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Пожалуйста с кодами. Много.


Для комментариев очень полезно иметь под рукой удобные картинки. Так вот, "спасибо" очень много, а вот с "пожалуйста"-облом. Решила поправить этот пробел.
1.
[300x252]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 16:05

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Рамочка " Анютины глазки"

[530x530]
ВАШ ТЕКСТ
3205836NfVu6mbx (561x554, 81Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 15:53

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Музыка осени.

[323x484]
Ваш текст




Верзиера


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии