• Авторизация


Без заголовка 08-05-2012 21:39

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Эффективные и действенные упражнения при шейном и грудном остеохондрозе.

Действительно эффективные и действенные упражнения  при шейном и грудном остеохондрозе позвоночника показал на видео мануальный терапевт автор методики микродвижений - Гитт Виталий Демьянович.

Благодаря постоянному выполнению таких несложных движений можно достичь облегчения при болях в шейном и грудном отделах позвоночника. Такие движения точно не навредят, а пользу от них вы почувствуете. Главное это регулярно их выполнять. Можно даже, делая короткие перерывы, находясь на работе и естественно дома тоже.

Также при помощи этих, казалось бы, простых движений можно добиться уменьшения головных болей и головокружений, которые обычно сопутствуют шейному остеохондрозу.


На правах рекламы

Бывает, что срочно нужна справка о доходах с места работы, а получить её очень сложно. Проблему можно решить быстро, если купить документы для кредита, заказав их на сайте компании. Специалисты оформят всё грамотно и в короткие сроки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 21:37

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

9 мая. Картинки с кодами для вставки.

Поздравляйте всех с Великим праздником Великой победы!

Для вас - открытки с кодами для вставки в блог или комментарии.

[500x334]

[500x329]

Смотрим и выбираем дальше))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-05-2012 21:36

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Черное платье крючком из хлопка



1.
[601x673]

2.
[700x513]

3.
[700x203]

4.
[700x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 21:35

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Апельсиновое лекарство от гипертонии

Благодаря большому количеству аскорбиновой кислоты, калия и других витаминов апельсины, особенно в сочетании с медом чрезвычайно полезны при гипертонии, а также ожирении, атеросклерозе, подагре, болезнях печени.


50 мл свежего апельсинового сока + 1 десертная ложка меда.

Смешайте компоненты и сразу же выпейте.

Лекарство употребляйте 4 раза в день.

Делайте смесь непосредственно перед употреблением.

Такое вкусное апельсиново-медовое лекарство нормализует давление.

Курс лечения - 3-4 недели.

Если гипертония не запущена, то состояние нормализуется.

[640x582]

На правах рекламы


Чтобы документы всегда были упорядочены, важно иметь под рукой уникальную программу офис для android! Скачав программу Word для Android бесплатно можно по ссылке на сайте androtop.org. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 21:33

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Жюльен из шампиньонов

[400x600]

 Прекрасное начало для любого семейного или праздничного застолья!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 21:31

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Готовим дома овсяное печенье

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

[550x413]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 21:30

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Платье для юной леди спицами

Автор: OlgaPolga

http://club.osinka.ru/topic-65526

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 21:29

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Сложные столбики в вязании крючком... для заполнения пространства между элементами, для сеток...ИНТЕРЕСНО...

ТЕКСТ АВТОРА: "Большинство схем при вязании крючком очень просты. Наиболее сложными и подчас ставящим в тупик начинающих мастериц являются сложные незаконченные столбики. Они позволяют заполнять пространства между фигурками из тесьмы, образуя сложные  переплетения и сетки. Сложный столбик читается со стороны направления вязания ряда. Сначала считаются накиды по крайнему изломанному столбику, которые затем провязываются до первой точки, в которой происходит разделение столбика. Затем провязываются столбики нижней части соответствующим числом новых накидов. Их вершины, как правило, соединяются в этой точке по типу незаконченных столбиков. Провязав нижнюю часть, довязывают верхнюю часть столбика. Затем, если есть разветвления вверху, то довязывают эти столбики, прикрепляясь в точку разветвления или в столбики между накидами.  

Я специально нашла небольшое описание, которое должно более менее объяснить. На самом деле ничего чересчур сложного, просто внимательность и аккуратность. 

Делаем на крючок 2 накида (1,2), прикрепляемся по схеме, провязываем один накид (2) - как бы делаем 
остановку в месте пересечения - на крючке 3 петли. Делаем следующий накид (3),  прикрепляемся по схеме, вытаскиваем петлю прикрепления - на крючке 5 петель. Провязываем петли попарно.

 



 Делаем на крючок 2  накида, прикрепляемся по схеме и провязываем все накиды попарно -столбик с 2-мя 
накидами. Делаем 1 ВП, затем 1 накид и прикрепляемся в середину только что провязанного стоолбика, вытаскиваем петлю прикрепления и провязываем столбик.


 



Делаем 4 накида (1 -4), прикрепляемся по схеме, провязываем 2 нижних накида (4,3) до точки разветвления столбика. Делаем еще 2 накида для следующей «ножки» (5,6) и провязываем эти накиды попарно - на крючке 5 петель. Провязываем эти 5 петель попарно, возвращаясь, тем самым, в верхнюю точку столбика. Делаем 2 ВП, 2 накида  (7,8), прикрепляемся в точку разветвления и провязываем столбик с 2-мя накидами.

 




 Делаем 1-й и 2-й  накиды, прикрепляемся по схеме, провязываем 2-й накид - точка разветвления а, делаем 3-й накид, прикрепляемся по схеме, вытаскиваем петлю прикрепления и провязываем эту петлю и накид - опять в той же точке а, делаем 4-й накид, вытаскиваем петлю прикрепления и провязываем эту петлю и накид - точка а. Кроме начальных петли и 1-го накида на крючке 3 петли, по одной от каждого столбика, как при вязании незаконченных столбиков, провязываем эти 3 петли вместе и закрепляем их еще одной петлей. Затем довязываем петли попарно. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 21:28

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Пальто с капюшоном "Глостер"!

[267x400] [550x400]
Пальто с капюшоном "Глостер" из Interweave Knits!
Красивейшее пальто с капюшоном "Глостер".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 21:06

Это цитата сообщения Людмила_Дунина Оригинальное сообщение

Бабушки старушки-наши хохотушки.

[570x427]


Забегает в автобус маньяк и орет: - Сейчас всех изнасилую! девушка: - Ну, хоть пожилых не трогайте...
Бабуля:
- Сказал всех, значит всех!)))))


0000 (150x126, 5Kb)
Сидят две бабульки. Одна у другой спрашивает:
- Как меня зовут?
Другая долго думает и спрашивает:
- Тебе срочно?


2014 (150x136, 7Kb)
Можно прослыть проституткой, алкоголичкой и наркоманкой. Для этого достаточно один раз не поздороваться с бабушками, сидящими на лавочке возле твоего подъезда.

[166x275]
Старая бабушка несёт 2 сумки,из одной выпало 50 руб.
Милиционер: —У вас из сумки летят деньги.Откуда они у вас?
-Я живу возле стадиона и когда парни бегут в кусты пописать, я стою за кустами с ножницами и говорю: -50 рублей или отрежу! -
А что во второй сумке?
-Ну…не все же платят!
258 (200x140, 66Kb)
Из деревни бабушка приезжает в город. Пока ехала, ей приспичило в туалет.

Вышла на остановке, подходит к молодым людям с длинными волосами и стоящими к ней спиной-тронула за плечо и спросила: "Доченька, где здесь туалет?"

В ответ - разворачивается амбал и отвечает: "Во-первых , я тебе не доченька. Во-вторых не туалет, а перекинуть ноги на парашу. И в третьих, спроси у свистка".

Бабуля подходит к менту и спрашивает: "Свисток, милок, где мне перекинуть ноги на парашу?"

У мента челюсть отвисла, немного придя в себя он произнёс: "Что бабуля -хипуешь?"

На что бабулька ответила: "Нет милок-уссыкаюсь!"

[531x165]

[300x53]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 21:05

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

сайт"Плэйкаст"






[показать]Что такое плэйкаст

Плэйкаст - мир творчества

[показать]Как самому сделать плэйкаст

[показать]Примеры плэйкастов
Поддержка

[показать]Правила сайта
Правила оформления первоисточников
Порядок размещения работ в избранном и рубриках

[показать]Баннеры сайта

[показать]Подарки

[показать]Форум Playcast.ruФорум Playcast.ru
Форум Playcast.ru > Общение без границ > Здравствуй новичок
Форум Playcast.ru > Творчество > Мастерская и помощь
Форум Playcast.ru > Творчество > Плейкасты на заказ

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 20:46

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

Детям в радость

[330x350]

различные рецепты КОЛОБКОВ

В доме, где есть дети можно удивить сказочным колобком, о котором давно уже забыли. Откуда он взялся? Всем с детства знакома русская народная сказка о колобке. Из незамысловатого сюжета становится понятно, что герой – некий представитель хлебобулочных изделий, на приготовление которого требуется минимум продуктов. Несмотря на такой простой состав, колобок оказывается очень даже аппетитным.Эту сказку  не грех рассказать своим маленьким детям и внукам.

В современных изданиях по кулинарии, среди рецептов приготовления заморских сложных блюд, вряд ли найдется место для столь популярного, когда-то, кушанья.

 Немного из истории о колобке.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 20:43

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Яйца в булочке - очень красиво и вкусно!

[600x401]

 Ингредиенты:
 -булочки
 -яйца (на 1 булочку понадобится 1 яйцо)
 -растопленное сливочное масло
 -помидоры, огурцы, сыр, жареный картофель, колбаса, зелень
 -соль, перец

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 20:41

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Вкусно, легко, доступно! Жаркое с рыбой!

Вкусно, легко, доступно! Жаркое с рыбой!

Это жаркое придется по душе всем, кто любит блюда с рыбой, рыбу можно брать любую. Все ингредиенты доступны и приготовление очень простое. Давайте приготовим сегодня это жаркое и я уверена, оно понравится Вашей семье!

[показать]

отсюда

1.Картофель 1 кг.

2.Лук 0.5 кг

3.Рыба жирная, типа палтус или морской язык (можно и то и то) 1 кг.

4.Печень трески 1 банка

5. Перец, соль, специи какие хотим

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 19:43

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.....ВЕЧЕР У КАМИНА...ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ...ДЛЯ ТЕБЯ...

[550x600] [368x25]

[368x25]
ДАВАЙ ПОСИДИМ У КАМИНА,
В КОТОРОМ ПОЛЕНЬЯ ПЫЛАЮТ.
МЫ ТАК БЕЗЗАЩИТНО-РАНИМЫ,
ТАК ПУСТЬ ЖЕ ОБИДЫ СГОРАЮТ.
[368x25]
ТАК ПУСТЬ ЖЕ И НАШИ ЖЕЛАНЬЯ
ЛЕТЯТ, СЛОВНО ИСКОРКИ, К БОГУ.
НИЧТО НЕ ИЗВЕСТНО ЗАРАНЕЕ.
А ИСКРЫ ВЕДЬ ЗНАЮТ ДОРОГУ.
[368x25]
И ДУМЫ ПЫЛАЮТ, СГОРАЯ.
ИХ БЛИКИ НА ЛИЦАХ ВИТАЮТ.
ПРОЩАТЬ – ЭТО ТРУДНО, Я ЗНАЮ.
ОБИДЫ СГОРАЮТ, СГОРАЮТ…
[368x25]
И СВЕТИТСЯ ПЛАМЕНИ ЛОЖЕ,
И, ГЛЯДЯ В ОГОНЬ – ОНЕМЕЮ.
А ЖИЗНЬ – ЭТО ЖЕНЩИНА ТОЖЕ.
И, ЗНАЧИТ, ПОХОЖИ МЫ С НЕЮ.
[368x25]
В РУКАХ ЗАМИРАЮТ БОКАЛЫ,
ОГОНЬ СОГРЕВАЕТ И СВЕТИТ.
НЕ ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ, ПОЖАЛУЙ,
О СЧАСТЬЕ, О ЖИЗНИ, О СМЕРТИ…
[368x25]
И СВЕТИТСЯ ПЛАМЕНИ ЛОЖЕ,
И, ГЛЯДЯ В ОГОНЬ – ОНЕМЕЮ.
СУДЬБА – ЭТО ЖЕНЩИНА ТОЖЕ.
И, ЗНАЧИТ, ПОХОЖИ МЫ С НЕЮ.
[368x25]
СИДИМ И СИДИМ У КАМИНА…
ПОЛЕНЬЯ УЖЕ ДОГОРЕЛИ…
ПУСТЬ ЖИЗНЬ БУДЕТ ДОЛГОЙ И ДЛИННОЙ!
И ЧТОБ МЫ ПРОСТИТЬ ВСЕХ СУМЕЛИ.
[368x25]
ГЛЯЖУ Я НА ПЛАМЕНИ ЛОЖЕ
И ВЗГЛЯД ОТОРВАТЬ НЕ ПОСМЕЮ.
ЛЮБОВЬ – ЭТО ЖЕНЩИНА ТОЖЕ,
И ОЧЕНЬ ПОХОЖИ МЫ С НЕЮ…
ПОХОЖИ…

Стихи Жени Мишанкиной.
[368x25]


[550x456]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая красивая - Олег Алябин 08-05-2012 18:49
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Joy - Touch By Touch 08-05-2012 18:44
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Wouter Hamel - See You Once Again 08-05-2012 18:41
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа_Рождество-ТАК_ХОЧЕТСЯ_ЖИТЬ 08-05-2012 18:28
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kiss of Fire (El Choclo) - Tango 08-05-2012 18:08
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии