• Авторизация


Без заголовка 09-05-2012 15:12

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

"Ботаника". Вышивка крестом

Целое "сокровище", но как говориться, надо рыть. Потому как страниц много, схем тоже - а вот все ли пригодиться? Можно и бордюров навыбирать, и чудесных миниатюрных картинок)))

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2012 15:07

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

схемы для скатертей и подложек

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-05-2012 15:06

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Яйца в «укрытии»

 

 

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2012 15:05

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Обвязка и кружева

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2012 15:03

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

очень ажурный жакет

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2012 14:59

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЙ ЦВЕТОЧНЫЙ КОВРИК

[700x531]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2012 14:57

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Поздравления с кодами


[500x500]


[559x436]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2012 14:55

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[431x594]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2012 14:54

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Топ с ажурной кокеткой



1.
[500x638]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2012 14:52

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

МОИ ВЯЗАЛОЧКИ

[525x700] [525x700] [420x700] [346x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2012 14:33

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Свекольно-сырный пирог "Дачники"

[показать]Огромная благодарность автору: Eat

Мы привыкли видеть свёклу в салатах и супах. А оказывается, что совершенно необыкновенными получаются и пироги со свёклой! Хотим рассказать вам об одном из таких рецептов. Он наверняка придётся по вкусу всем любителям овощных пирогов и просто тем, кому интересно разнообразить своё меню чем-то необычным.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2012 14:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Батские булочки

Красивые , ароматные и вкусные!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2012 14:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Самоса (пирожки, жаренные во фритюре)

Вкусные пирожки , родом из Индии.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2012 13:56

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Нежная флешка




[flash=800,600,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4//3920/3920385_VOLSHEBNUYY_MIR_KRASOTUY.swf]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2012 13:55

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Как правильно сформулировать свое желание Вселенной

Как правильно сформулировать свое желание Вселенной [533x352]

Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно выражать. В зависимости от мировосприятия, вы можете считать это сказкой либо самой ценной в мире информацией. Так вот, лучшая инструкция по “заказу” желаний от Вселенной выглядит так:

1. Желание на момент «заказа» должно быть ОДНО.

Как, чаще всего, мы желаем? Вот типичный пример: «Хочу семь миллионов. На три – куплю себе шикарную квартиру в престижном районе. На один – классную машину. Еще на парочку – съезжу мир повидать, на….» Стоп! В этом утрированном желании куча других желаний, которые могут быть совсем не связаны с начальным.

Получается какая-то матрешка.

Такая многослойная конструкция не работает! Чтобы каждое из отдельных желаний исполнилось, с ним надо работать отдельно. Почему?

Вот представьте себе, что вы – родитель. Приходит к вам ваш ребенок и просит сто рублей. Предположим, чадо вознамерилось построить домик для хомячка и ему надо дощечек, гвоздиков, молоточек… Ребенок прикинул, что сто рублей – это как раз та сумма, которой должно хватить на все необходимое.

Но вы – родитель – знаете, что молоточек в доме уже есть, дощечки можно принести с работы, а гвоздиков надо купить всего на 30 рублей. Таким образом, хомяк получает новое жилье, ребенок – удовольствие от творческой работы, а вы – удовлетворение от экономного решения вопроса.

Все то же самое происходит между нами и Вселенной, которая и есть главная подательница всех наших благ. Причем Вселенная будет всегда действовать наиболее рациональным путем.

Итак, разбиваете ваше многослойное-многокомпонентное желание на составляющие. Каждая составляющая должна быть как можно более элементарная.

2. Желание не должно быть условием исполнения других желаний.

Итак, разбираемся. Вопрос: Зачем мне семь миллионов? Ответ: Чтобы купить квартиру, машину, основать бизнес, положить n-ую сумму в банк, раздать долги…. и т.п. Теперь с каждым из них (квартира, машина, бизнес, банк, долги) надо работать отдельно. Продолжаем на примере. Вопрос:

Зачем мне квартира?

Ответ: Чтобы избавиться от опеки родителей. Следующий вопрос: Зачем мне избавляться от опеки родителей? Ответ: Чтобы иметь больше личной свободы. Следующий вопрос: Что будет после того, как мое желание исполнится? Ответ: Я буду… (что вы будете ?)

Как только ваш ответ выразился ЧУВСТВОМ, его можно считать «элементарным», т.е. тем самым желанием, которое и нужно «заказывать» к исполнению.

3. Желание должно вызывать у вас ТОЛЬКО чувства, а не мысли о новых желаниях.

Итак, что же будет с вами после того, как

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2012 13:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

самые вкусные КУРИНЫЕ КОТЛЕТЫ в корочке из духовки

Эти котлетки необычно вкусные, это стоит обязательно попробовать! Душистые, сочные, с хрустящей корочкой.
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2012 13:48

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Яблочный пирог

[640x426]

[300x36]
Яблоки кислые или кисло-сладкие – 3-4 шт. среднего размера
Масло сливочное – 90 г
Сахар – 90 г (5 ст. л. с горкой )
Яйца – 2 шт.
Мука пшеничная – 120 г (9 ст. л. с горкой)
Разрыхлитель – 1 ч.л.
Цедра ½ лимона
Соль – щепотка
Сахарная пудра и корица молотая для посыпки
Читать далее

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2012 13:47

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Девушка фентези"

[показать]
[показать]
Ваш текст
[показать]
4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2012 13:44

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Болеро крючком "Горячий шоколад"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2012 13:31

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Натуральные эфирные масла против кровососов

С приходом лета и тепла, наступило время пикников, а значит и проблемы защиты от всякой надоедливой живности.

 Промышленность предлагает нам множество мазей, спреев и т.д. от мух и комаров, эффективных, но далеко не безвредных для нашего здоровья.

Альтернативой химическому «оружию» против кровососов выступают натуральные эфирные масла, обладающие выраженными репеллентными свойствами.Например, Спрей-репеллент с эфирным маслом лаванды, который мы можем сделать сами: [841x641]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии