[показать]Огромная благодарность автору:У меня очень часто остается картофельное пюре,так как я его готовлю всегда больше ,что бы на следующий день из него приготовить какое то вкусное блюдо.Сейчас мне на глаза попался этот рецепт и я решила приготовить.Получилось очень вкусно,советую и Вам попробовать.
Немецкая кухня всегда славилась своей вкусной выпечкой и простотой.Предлагаю Вам испечь очень вкусный десерт.
|
|
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[484x47]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
1 плитка черного шоколада (100 г)
250 мл сливок 10% (или молока пожирнее)
2 ст. л. воды
сахар по вкусу
взбитые сливки для украшения
Шоколад поломайте на небольшие кусочки и поставьте плавиться на водяную баню (огонь слабый). Добавьте к растопленному шоколаду 2 ст. л. кипяченной воды и размешайте до получения однородности. В кастрюльку налейте сливки или же молоко (на выбор) и доведите до кипения. Теперь тоненькой струйкой влейте в молоко/сливки растопленный шоколад, непрерывно при этом помешивая шоколадно-молочную массу. Аккуратно взбивайте шоколад несколько минуток. Перелейте в чашечки и подавайте в качестве сюрприза. Ароматно и очень вкусно! Не забудьте добавить в шоколад сахар и украсить взбитыми сливками.
[показать] http://knit-dress.ru/post_1303333851.html
[показать]
[показать]
[351x700]
[417x700]НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 22 мая 2012 года,
Следите за обновлениями!
****
Данный рецепт я видела в передаче "Званый ужин" - там готовил это блюдо детский поэт Эжен Баев. Он же и назвал рецепт немецким. Весь прикол в данном случае в квашеной капусте - она очень оригинальна в этом блюде и добавляет наповторимый вкус. После передачи я делала это блюдо неоднократно - сначала испробовала на домашних, а потом и на гостях. Всем нравится.
А прошлой осенью заквасили капусту очнеь удачную, так и съели ее как салаты. Но вот остатки квашеной капусты (около 2 кг.), которые уже претерпели изменения в тепле - вполне можно ими воспользоваться.
Ингредиенты (на 6 полулитровых горшочков): свинина - 1,5 кг, капуста квашенная - 1,5 кг., 5-6 средних картофелин и столько же луковиц (примерно по одной на горшочек), 1 крупная морковь, 200 гр. сметаны и 100 гр. сыра, несколько соцветий броколли (у меня из заморозки), соль и специи - по вкусу, столовая ложка сливочного масла (для смазывания горшочков).
[показать] |
[показать]
[показать] |
[показать]
[показать] |
[показать]
ТУНИКА С ШИРОКОЙ ЗОЛОТОЙ УЗОРНОЙ КАЙМОЙ ПО НИЗУ И РУКАВАМ.МОЖНО НОСИТЬ С БЕЛЫМИ БРЮКАМИ,ЮБКОЙ И ОТДЕЛЬНО!!!ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС!
[показать] |
[показать]
[показать] |
[показать]
[показать] |
[показать]
[показать] |
[показать]
[показать]
[показать]Читать далее
[показать]