• Авторизация


Без заголовка 24-05-2012 04:53

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Острая говяжья печень на закуску

[показать]Огромная благодарность автору:
Ольга Фатюха


Сегодня хочу поделиться с читательницами рецептом приготовления острой говяжьей печени. Это блюдо не раз выручало меня, когда хотелось приготовить хорошую холодную закуску быстро, недорого и просто.
Данное блюдо получается довольно сытное.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 04:51

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Котлеты из картофельного пюре

 У меня очень часто остается картофельное пюре,так как я его готовлю всегда больше ,что бы на следующий день из него приготовить какое то вкусное блюдо.Сейчас мне на глаза попался этот рецепт и я решила приготовить.Получилось очень вкусно,советую и Вам попробовать.

 
И так берем
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-05-2012 04:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шоколадный кухен

Немецкая кухня всегда славилась своей вкусной выпечкой и простотой.Предлагаю Вам испечь очень вкусный десерт.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 21:02

Это цитата сообщения Марципан_вкусный Оригинальное сообщение

бежевый пуловер с круглой ажурной кокеткой с ананасами

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 20:59

Это цитата сообщения Татьяна_Лысенко Оригинальное сообщение

ОФОРМЛЕНИЕ КРАЯ

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[484x47]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 20:57

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Кайма спицами

http://klubok51.my1.ru/publ/kajma_spicami/18-2-4
[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 20:50

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Колыбельная.

Колыбельная.
[показать]


[показать]


Я укутаю в плед тебя, сонную,
Обниму и теплом убаюкаю,
Стану ночью безлунно-бездонною,
Горьким счастьем твоим, сладкой мукою...

Пахнет ландышем в мае бессонница,
Тишина, да и та – соловьиная...
Не жена ты моя, не любовница, -
Ты единственная и любимая.

Гнутся ветки к земле гуттаперчево,
Дождь вишнёво-сиреневый плачется,
А сердечко твоё так доверчиво
Словно зайчик в ладонь мою прячется...

Ты и спящая мне улыбаешься,
Ты и спящая мной зацелована,
Не раскаюсь, и ты не раскаешься
В том, что нашей весной околдована.

Всё свершается с ведома божьего,
Даже если нежданно-негаданно –
У всего, что дано нам хорошего,
Запах воска, молитвы и ладана.

Пролилась снова полночь признанием,
Невозможно губами согретого,
Каждым выдохом, каждым касанием:
Как мы жили с тобою до этого?

Ненаглядная, милая, сонная,
Уходящая в ночь акварельную,
Спи родная моя... утомлённая...
Я тебе нашепчу колыбельную.

Сказоч-Ник

klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 20:48

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Как приготовить горячий шоколад?

1 плитка черного шоколада (100 г)

250 мл сливок 10% (или молока пожирнее)

2 ст. л. воды

сахар по вкусу

взбитые сливки для украшения

Шоколад поломайте на небольшие кусочки и поставьте плавиться на водяную баню (огонь слабый). Добавьте к растопленному шоколаду 2 ст. л. кипяченной воды и размешайте до получения однородности. В кастрюльку налейте сливки или же молоко (на выбор) и доведите  до кипения. Теперь тоненькой струйкой влейте в молоко/сливки растопленный шоколад, непрерывно при этом помешивая шоколадно-молочную массу. Аккуратно взбивайте шоколад несколько минуток. Перелейте в чашечки и подавайте в качестве сюрприза. Ароматно и очень вкусно! Не забудьте добавить в шоколад сахар и украсить взбитыми сливками.

[700x391]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 06:27

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Фриформ: Джемпер "Пустыня" от Елены Синюковой + МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 06:25

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Ажурное платье. Схемы крючком

[показать] http://knit-dress.ru/post_1303333851.html
[показать]
Платье 36-38 размера

Для вязания потребуется: 450 г пряжи Go Go (100% хлопок, 240 м/50 г) кремового цвета.
Вязание крючком №2.

Вязание модели

Вязание переда. Связать 10 мотивов по схеме 1, соединяя их в процессе вязки между собой.
Далее вязать 32 см по схеме 2.
Затем связать 8 мотивов по схеме 1, провязать еще 24 см по схеме 2.
Оставить по 3 раппорта с обеих сторон для пройм и вывязать между мотивами кокетку (как на выкройке).
Спинку вязать аналогично переду, но без кокетки, вязать до конца по схеме 2.

Сборка. Сшить плечевые швы платья. Вырез горловины и проймы обвязать двумя рядами столбиков с накидом.
Низ платья обвязать по схеме 3.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 06:24

Это цитата сообщения панна_Ганна Оригинальное сообщение

Бисквитный торт «Оранж»без муки!

Бисквитный торт «Оранж»
[показать]
Очень и очень воздушный торт. Не смотря на мои сложности в отношении с бисквитными тортами, этот удался с первого раза. Думаю, станет моим «коронным номером».
Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 06:23

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Пуловер "Барселона"

Пуловер "Барселона" (Ксюша)
[351x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 06:21

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ крючком - вязание сверху

[417x700]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 06:20

Это цитата сообщения Zlatotsvet Оригинальное сообщение

Основные способы ухода за пионами.

[500x375]

Ежегодный уход за пионами заключается в периодическом удалении сорняков, тщательном рыхлении, поливах, подкормках, других защитных мероприятиях. Юные растения следует удобрять уже с первого года жизни. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 06:19

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Широкий спектр применения пластиковых сеток – защита саженцев

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

[400x534]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 06:14

Это цитата сообщения dneprianka Оригинальное сообщение

Свинина с квашеной капустой, запеченная в горшочке (по-немецки)

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 22 мая  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

****

 

[480x360]

Данный рецепт я видела в передаче "Званый ужин" - там готовил это блюдо детский поэт Эжен Баев. Он же и назвал рецепт немецким. Весь прикол в данном случае в квашеной капусте - она очень оригинальна в этом блюде и добавляет наповторимый вкус. После передачи я делала это блюдо неоднократно - сначала испробовала на домашних, а потом и на гостях. Всем нравится.

А прошлой осенью заквасили капусту очнеь удачную, так и съели ее как салаты. Но вот  остатки квашеной капусты (около 2 кг.), которые уже претерпели изменения в тепле - вполне можно ими воспользоваться.

Ингредиенты (на 6 полулитровых горшочков): свинина - 1,5 кг, капуста квашенная - 1,5 кг., 5-6 средних картофелин и столько же луковиц (примерно по одной на горшочек), 1 крупная морковь, 200 гр. сметаны и 100 гр. сыра, несколько соцветий броколли (у меня из заморозки), соль и специи - по вкусу, столовая ложка сливочного масла (для смазывания горшочков).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 06:08

Это цитата сообщения Элен_Ленора Оригинальное сообщение

Элегантное и нежное летнее платье!Брюггские кружева!ЖурналМод556

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 06:03

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Для тех, кто вяжет - очаровательная идея

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 06:01

Это цитата сообщения Элен_Ленора Оригинальное сообщение

Изумительная летняя туника в русском стиле!!!=+МК подробно!!ЖурналМод556

ТУНИКА С ШИРОКОЙ ЗОЛОТОЙ УЗОРНОЙ КАЙМОЙ ПО НИЗУ И РУКАВАМ.МОЖНО НОСИТЬ С БЕЛЫМИ БРЮКАМИ,ЮБКОЙ И ОТДЕЛЬНО!!!ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС!

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 05:58

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Оформляем фотографии

[показать] [показать]
Заходим на сайт
и делаем все операции, как на картинке - в последовательности от 1 до 4
[показать]Читать далее

Там много эффектов, анимации. А это сделала я
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии