• Авторизация


Без заголовка 25-05-2012 11:44

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вязаная салфетка

[529x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 11:42

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Для записей" (Кабинет)

[620x465]

Ваш текст

4360286_81739720_0_168c4_9f4ee8c8_S (98x150, 6Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-05-2012 11:31

Это цитата сообщения панна_Ганна Оригинальное сообщение

Рамка "Торты"

ВАШ ТЕКСТ ЗДЕСЬ

Рамочка растягивается в длину!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 11:28

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Плед "зиг-заг" спицами из 10 петель. Мастер-класс

[показать]

 

Размер: 122 см х 89 см

Вам потребуется: 15 мотков пряжи Rico Design Creative Poems Aran (100% шерсть, 100 м/ 50 г), спицы 4.5 мм

Полоски соединяются по мере вязания без сшивания, в результате получается двухстороннее полотно. Каждая полоса может быть связана из другой пряжи, что позволяет использовать остатки пряжи.

[показать]

 

1 рубчик = 2 ряда платочной вязки (все лиц).

1 Зиг + 1 Заг = зигзаг

Зиги вяжутся прибавлением петель.

Заги вяжутся убавлением петель.

Периодически проверяйте число петель - в конце рубчика всегда должно быть 10 п.

Продолжение мастер-класса здесь: 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 11:28

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Золотые россыпи каймы

Девочки, это действительно золотые россыпи! Показываю только обложки журналов, а в каждом из них... словами не передать! 

http://accessories.gallery.ru/?p=albums&parent=gH7h

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 11:26

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вяжем ирландский листик. Видео + описание

http://www.stranamam.ru/post/3227556/

Автор видео и описания  Липина Роза 

[показать]



Текст автора: "Вязание листочка в ирландском кружеве. Нитки 50 гр. 282 м. Крючок № 0,90. Набрала свободненько 13петель. Первая петля-подъёма.

1-й ряд: из 11 петель вывязываю за заднюю стенку ст. б. н. из 13-ой петли вывязываю 6 ст. б. н. для закругления листочка, потом вяжу из 11 в. п, которые мы набрали первоначально, но уже с другой стороны 11 петель ст. б. н. за заднюю стенку, 1 в. п. петля подъёма, работу поварачиваем. первый ряд закончился, в ряду получилось 26 ст. б. н. и 1 в. п.
2-й ряд. со второй петли за заднюю стенку вяжу 13 петель ст. б. н. Дальше: из 13-ой петли, но уже за обе стенки вывязываю 4 ст. б. н, это середина листа, где мы делали округление из 6 ст. б. н. в предыдущем ряду вязали из одной петли. И ещё 11 петель ст. б. н ряд получается короче на 3 петли. За счет этого и получается ребристый край листа, и 1 в. п подъёма переход на 3-й ряд. повторять второй ряд столько раз, сколько посчитаете нужным, я связала 13 рядов. Думаю достаточно."

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 11:25

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ленточное кружево. Теория + подборка + мастер-класс

Предисловие мое Иримед: хочу обратить Ваше внимание на этот материал не потому, что здесь есть подборка. Подборок существует много, и гораздо лучшего качества. Главное здесь - это ТЕКСТ и МЫСЛИ! (Увеличить изображения можно в теме на "Осинке")

Автор: Ток-РА

Текст автора. 

По манере своего исполнения ленточные кружева начинаются или от половинки круглого мотива, или от целого круглого мотива, что применяется чаще.

[показать]

При этом половинки мотивов на ленте располагаются или строго друг над другом, или половинками в разные стороны, или вразбежку, или с центрами полумотивов, идущих на одной центральной линии: 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 11:23

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

СПОРТИВНАЯ ШАПОЧКА для мальчика и девочки

[показать] http://babush-klubok.ucoz.ru/index/sportivnaja_shapochka_dlja_malchika_4_5_let/0-42
[показать]
[показать] http://babush-klubok.ucoz.ru/index/shapochka_s_pom...koj_dlja_devochki_6_7_let/0-44
[показать]
[показать] http://babush-klubok.ucoz.ru/index/shapochka_dlja_novorozhdennogo/0-106
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 11:23

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ажурный жакет спицами с краем "зигзаг"

[показать]

Размеры жакета: 36-38 (40-42).

Данные для размера 40-42 приведены в скобках.

Если указано только одно значение, оно применяется ко всем размерам.

Вам потребуется: 650 (700) г пряжи типа Linie 135 Goby кирпичного цвета номер 36; 3 пуговицы.

Описание и схемы (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://shemyvyazaniya.com/page/zhaket-s-zigzagoobraznym-kraem#cut

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 11:22

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Серебристое платье спицами с отделкой крючком

[показать]Размер: 42 (46) (итальянские стандарты).

Материалы:  650 (800) г пряжи Gatsby серебряного цвета, спицы № 3 и 3.5, крючок № 2

 

Виды вязок:

  1. Двойная резинка: поочередно 2 лиц., 2 изн.
  2. Платочная вязка: все р. - лиц. п.
  3. Лиц. гладь: 1 р. лиц. п., 1 р. изн. п.
  4. Изн. гладь: 1 р. изн. п., 1 р.  лиц. п.
  5. Косичка:
  • 1-й р.: снять 1 п. как лиц., нить за работой;
  • лиц., левой спицей протянуть снятую петлю над  провязанной петлей перед тем, как спустить ее со спицы, провязать лицевой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 11:17

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Серый жилет из треугольников.

[461x699]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 07:21

Это цитата сообщения Время_чая Оригинальное сообщение

-- Позитиффф --

- Дорогая, ложись спать!
- Ложись, дорогой. Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены...

 

Сегодня гадала… только ромашку не нашла… В итоге: кактус в хлам, руки в кровь… но, вроде, любит! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 07:04

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Костюмы, юбки крючком. Подборка 9

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post215897411/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/zhivaya_reka/post208072007/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/jagusya/post219322641/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post217523924/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/psi33/post219731265/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/len-ok65/post221026276/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3909763/post221024344/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post221334527/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post221334527/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post221334178/

Костюмы, юбки крючком. Подборка 8

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post219506842/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 07:01

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Легкие жакетики, кофточки крючком. Подборка 12+1

[показать]

http://blog.kp.ru/community/3848086/post216955338/?upd

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/estrela/post211744628/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post218010638/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4746035/post218972636/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/liveinternetru/post219800653/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/gelexxx/post188998557/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/oksanahilles/post215050117/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post188346974/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post221212838/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post221304739/

Легкие жакетики, кофточки крючком. Подборка 12

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post219367358/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 07:00

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. "Воздушное болеро" из соломоновых петель.Подробный МК!

[показать]
Автор: Гузелька (Guzelya)




Для этого понадобится практически любая пряжа и крючок.
Я взяла мохеровую (Nako).
Узор вязания прост:
обыкновенные "соломоновы" петли.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 06:53

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЖИЗНЬ ПОРОЙ ТАК ОПРОМЕТЧИВА...СЛУШАЕМ ЛЮБИМЫЙ ШАНСОН......

[550x397]
[460x15]

[460x15]
Вспоминая о ней, он печально смотрит на небо,
Может там разглядит он сиянье счастливой звезды,
Что когда-то зажгла в его сердце любовь так красиво,
Только с ней связывал сокровенные сердцу мечты.
[460x15]
Колдовская любовь затуманила полностью разум,
Потерял суткам счет, позабыл, когда он уже спал,
Мысли были не с ним, далеко, где-то за горизонтом,
Рядом с ней… и ее облик он на стекле рисовал.
[460x15]
Своей кистью невидимой делал лица очертания,
Представляя себе, будто пишет с натуры ее,
Каждый штрих – это боль, это воспоминание
В закоулке души, где любовь не угасла еще.
[460x15]
Затянуло вокруг небо серыми, хмурыми тучами,
Зашумела листва, ветер грустную песню запел,
По окну застучал дождь своими холодными каплями,
Но собою портрет нарисованный смыть не сумел.
[460x15]
Как хотелось сказать ей, что дождь- это горькие слезы,
Ну а хмурое небо – его отражение души,
Растворяются в плотном тумане душевные грезы
Для него безвозвратно о чистой, прекрасной любви.
[460x15]
Он не знал, что она в этот миг ощущает тревогу,
Стоя возле окна его видит в потоках дождя,
До ее сердца боль достучалась через непогоду,
И о нем вспоминая ее также плачет душа…

ИЗ ИНЕТА...
[460x15]


[460x15]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 05:58

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Флешка позитивчик

Конечно, сегодня не День смеха, но уж очень заразительно хохочет. Пощекотите!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 05:56

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Флешка "Поцелуйчик"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 05:53

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Приветствие в дневник

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 05:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

шикарнейший ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ «Жираф»

Нежное рассыпчатое шоколадное тесто и мягчайшая творожная начинка, соединенные в оригинальном дизайне.
[640x398]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии