• Авторизация


Без заголовка 01-06-2012 05:01

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Не отпускай...

[показать]

[466x81]

Не отпускай меня, не отпускай

И никогда не делай больно вновь.

Не отпускай и только знай,

Что боль пройдет, останется Любовь.

3365150_lineechka9 (190x70, 7Kb)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2012 04:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Туника с узором из квадратов

Очень лёгкий в вязании вариант туники. Смотрится прекрасно , даже стройнит.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-06-2012 04:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Черное платье - туника

Такое платье - туника  пойдёт на любую фигуру . Так что вяжем

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2012 04:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Туника спицами с вертикальным ажуром из ONline + видео

[показать]

Размеры туники: 36-38 и 40-42.

Данные для размера 40-42 приведены в скобках.

Если указано только одно значение, оно применяется ко всем размерам.

Вам потребуется: 300 (350) г пряжи типа Linie 233 Buono от Online розового цвета номер 02; круговые спицы № 4,5 и 3,5, крючок № 3,5, примерно от 2,20 до 2,50 м резиновой нити.

Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://shemyvyazaniya.com/page/tunika-s-azhurnymi-kosami#cut

Иримед: от себя добавлю видео по вязанию узора:



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 16:23

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

ТОП-5 полезных свойств чернослива.

ТОП-5 полезных свойств чернослива.
[показать]
О полезных свойствах чернослива вспоминают, как правило, «когда припекло». Запор — едим чернослив, сердце шалит — то же самое. А специалисты советуют употреблять чернослив как можно чаще.
Чем же полезна эта сушеная слива?

1. Одно из самых эффективных средств для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и гипертонии.

2. В черносливе в полтора раза больше калия, необходимого для «настройки» почек, чем в бананах, которые считают лучшими «лекарями» мочекаменной болезни.

3. Антиоксиданты, содержащиесы в черносливе повышают иммунитет и сопротивляемость организма в экологически неблагоприятных условиях.

4. Чернослив поглощает свободные радикалы,разрушающие организм: отличное средство для профилактики онкологических заболеваний и сохранения молодости.

5. Чернослив препятствует развитию вредных бактерий. Поэтому его полезно добавлять в мясной фарш.

Секреты Голливуда:ешьте на ночь чернослив и ваш живот будет плоским. Это способ проверили на себе звезды Голливуда Деми Мур и Шэрон Стоун.

Из инета


Генератор анимированного текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 16:21

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Как бороться с молью.

Как бороться с молью.
[показать]
Кто из нас хоть раз в жизни не замечал порхающих по квартире серых бабочек моли? А самое неприятное - обнаружить дырку на любимом свитере или повреждённый мех на воротнике или шубе.

[показать]

И это всё проделки моли! Вернее, не самой бабочки, она ничего не ест, а её личинок – гусениц, которые питаются кератином, роговым веществом, добываемым из шерстяных и меховых вещей. Кератин для моли - такое же лакомство, как для нас, например, шоколад. Желудок моли благодаря своей кислотной среде легко переваривает это вещество. Одна личинка моли может прогрызть за сутки сквозное отверстие в шерстяном изделии и при этом, естественно, моль загрязняет вещь продуктами своей жизнедеятельности.

Вспоминается анекдот. Среди ночи завёрнутый в шубу любовник вылезает из шкафа. Муж изумлённо спрашивает:
- Ты кто?!
- Моль…
- А шубу куда потащил?
- Дома доем…

Понятно, что ни одна моль не съест целую шубу, ковёр или даже юбку. Но от этого нам не легче – кому охота ходить в зашитых вещах…

Вообще-то в мире существует более 300 видов моли. Это мелкие насекомые из отряда чешуекрылых. Их бабочки бывают ночными и дневными. Моли ещё бывают капустные, яблочные, зерновые… Но домашним хозяйкам, как правило, досаждают три вида моли: платяная, шубная и мебельная.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 16:20

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Меню для красоты кожи и волос. Рецепты из рыбы.

Меню для красоты кожи и волос. Рецепты из рыбы.
[показать]
Чтобы кожа стала гладкой и упругой, а волосы – сильными и шелковистыми, нужно постоянно есть блюда из рыбы.

Оказывается, достаточно устраивать рыбные дни дважды в
неделю, чтобы кожа стала гладкой и упругой, а волосы – сильными и шелковистыми.
Ведь в рыбе содержатся жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, которые помогают коже
и волосам выглядеть более блестящими и молодыми. Эти кислоты также снижают
проявления различных воспалительных процессов, которые ведут к закупориванию
пор кожи, угрям и появлению преждевременных морщин (особенно полезны в этом
смысле лосось, тунец и скумбрия – не зря же блюда из этих сортов рыбы так любят
знаменитости).

В рыбе также содержится большое количество витаминов А, D,
В1 и В2, которые положительным образом влияют на состояние волос, кожи и
ногтей. А еще это абсолютно диетический продукт: в рыбе совсем небольшое
количество жира, зато много белка, который легко усваивается (в отличие от
белка, содержащегося в мясе): именно поэтому блюда из рыбы входят во все
диет-меню. Например, в белковую диету, которую так любит Маша Малиновская. Рыба – один из основных компонентов рациона звезды: ее можно есть в неограниченных
количествах и не бояться поправиться.

А сколько потрясающих кулинарных шедевров готовят из рыбы...
Начиная от самых простых – жареная питерская корюшка, озерная рыба на углях – и
заканчивая фрикасе и муссами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 16:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

просто неземной вкус СВИНИНЫ в молоке

[516x391]
Не знаю как передать вкус этого блюда. Предлагаю всем! всем! срочно приготовить и попробовать. Безумно вкусно!










81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 16:15

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Детская юбочка "зигзаг" крючком

http://missflorcroche.blogspot.com/2012/05/saia-infantil.html

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 16:13

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Еще о красивых планках и как их вязать (спицы)

Иримед: Девочки, когда я увидела эти картинки, которые можно смело назвать эталоном качественного вязания, мне захотелось собрать материал, который дал бы нам возможность повторить такую красоту. Обязательно пройдите по ссылке ниже первых двух картинок и почитайте комментарии.

[показать]

[показать]

http://zuikodelie.livejournal.com/414347.html#comments

Автор Кошка-зима (zuiki) пишет: "По горловине "обычная" имитация кеттлевочного кармана с четырьмя рядами полой резинки, вдоль бортов полой резинки два ряда с последующей перестановкой под резинку 2х2. Для компенсации избыточного числа петель в планке закрепление сделано косичкой через две петли."

 

 "Ложная кеттлевка в карман"

[показать]

http://fibergraph.livejournal.com/40594.html#cutid1

Закрепление петель иглой по Бусс

[показать]

http://basic-knitting.livejournal.com/25710.html

Закрытие петель при помощи 3-х спиц

[показать]

http://club.osinka.ru/topic-68954

Смотрим видео от  Berroco о закрытии петель тремя спицами:



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 16:11

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Летнее платье крючком из Pierrot

http://www.stranamam.ru/post/3250451/

Опубликовала  светлана ревенко

[показать]

Размер : на объем груди 91 см.
Для платья вам потребуется пряжа Pierrot Yarns Rosetta (100% хлопок, 50 г/145 м)- 12 клубков, крючки 2.5 мм, 3.0 мм и 3.5 мм.
Плотность вязания: 23 стх 12.5 рядов = 10 см узором B (боковые панели),
24 стх 12.5 рядов = 10 см узором C (центральная часть).

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 16:10

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Сумка "тучный" мешок по-японски. Новая модель (крючок)

 

http://gosyo.co.jp/english/pattern/eHTML/bag.html

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 16:09

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Девушка с телефоном"

[показать]
Ваш текст

4360286_0_68e50_d0d72925_M_1_ (178x168, 40Kb)

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 16:07

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Шаль крючком из мотивов.

[показать]

Описание и выкройка модели

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 15:12

Это цитата сообщения КОТктейль Оригинальное сообщение

Вкусные блинчики

[показать]

Блинчики с бананами

2 порции

Ингредиенты:

2 яйца
1 стакан молока
0,5 стакана воды
1,5 стакана муки
2 банана
2 ст. ложки сахара
1 ст. ложка растительного масла


Способ приготовления:

В емкость разбить яйца, добавить сахар, муку, влить молоко, воду и всё это хорошо взбить. В приготовленное тесто добавить растительное масло и размешать.
На разогретую сковороду, смазанную раст. маслом равномерно тонким слоем распределяем тесто и выпекаем блины. После того, как блины готовы, нарезаем кружочками бананы, распределяем и заворачиваем треугольником каждый блин.
Завернутуе таким способом блины с бананами еще раз подогреваем на сковороде, до румяности.
Подаётся к столу с любимым вареньем, соусом или сметаной.

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 15:10

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Как приготовить молочный коктейль

Рецепты молочных коктейлей

Сегодня я напишу здесь рецепты молочных коктейлей.
Это любимейшее лакомство, которое стоит не так и мало в любом из кафе. А готовиться этот напиток очень просто с применением Термомикса или обычного блендера и простых ингредиентов.

Рецепт молочного коктейля с бананом, который очень любим нами:

Вам понадобится: 1 спелый банан, 500 мл. молока, замороженная клубника (можно и свежую) примерно 5-6 средних ягод, сахар около 2-3 столовых ложек в зависимости от того, сладкая ли клубника, ну и конечно мороженное 3 столовых ложки с горкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2012 05:03

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

СЕКС И ЮМОР: СМЕШНЫЕ СЛУЧАИ В ПОСТЕЛИ

[366x350]
Юмор присутствует в жизни повсеместно и повседневно - даже в постели. Согласитесь, ведь в сексе, в интимной жизни без юмора не обойтись. То кровать ломается не вовремя , то тела иной раз издадут странные звуки, и прочее, прочее… И что кукситься, обижаться, или все-таки отнестись к этому с юмором…Вот несколько смешных историй и анекдотов на эту тему…
- "Был у меня курьез. Один раз, во время близости, молодой человек вдруг в порыве страсти, да еще с эротичным придыханием и на полном серьезе воскликнул: "Ты у меня футбол полюбишь!" К чему это было - не пойму до сих пор…"
::::::::::::::::::::::::::::::::::::
- Была у меня подруга. Все-то было хорошо и в постели- прелесть. Но была одна странность - она всегда просила, чтобы собака ее не уходила с комнате и наблюдала за нашим «процессом».
:::::::::::::::::::::::::::::::::::
- У меня с моим довольно прикольный случай был. Лежим, голые, отдыхаем, ну вы меня понимаете. Муж лежал на краю. Тут вдруг подлетает наш кот и как долбанет мужу когтистой лапой по самому для нас дорогому!!!! Смеялась я долго... Муж обиделся на меня : "Чего ржешь ?" Сколько уже времени прошло - без истерического смеха лицо мужа в тот момент вспомнить не могу.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Лежат муж и жена в постели. Он засыпает, она читает книжку и вдруг спрашивает его:
- Спишь?
- Нет, - отвечает он.
- Хочешь?
- Хочу, - говорит просыпающийся муж, и начинает возбуждаться...
- Ну спи, спи.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Муж и жена в постели. Глубокая ночь. Жена слышит сквозь сон:
- Любимая, давай займемся любовью!
Жена (сонным голосом):
- Я устала очень, голова у меня болит, вот-вот начнутся дела...
Муж:
- Спи-спи, это не тебе, это я разговариваю по телефону ...
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Жена открывает глаза и стаскивает с мужа одеяло.
- Что ? Опять ? - умоляюще восклицает он.
- Да нет же, нет. На работу пора !
- На работу! Ура ! На работу!
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Пришел муж домой. Усталый, поел и лег с женой спать. Всю ночь жена ластилась к нему , ластилась, а он только и ворчит:
- Отстань, Свет, у меня колосок еще не созрел... Спать очень хочу !
Следующей ночью история повторяется... На третью ночь уже муж начал к ней приставать, - и так, и сяк. Жена лениво отвечает ему:
- Чего, Коль, пристал ?
- Колосок-то у меня созрел, - отвечает Коля.
- Ну вот еще, - ворчит в ответ жена, - буду из-за одного колоска весь свой комбайн заводить.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Молодые супруги занимаются любовью. Жена смотрит на мужа и спрашивает:
- Милый, а почемy y тебя такие огромные pесницы ?
- Знаешь, дорогая, в детстве я много плакал - навеpное поэтому....
- Лyчше бы ты в детстве много писал !
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Муж и жена ложаться спать. Муж:
- Давай спать, что ли ?
Жена:
- Нет, родной, сначала что ли, а потом уже спать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2012 04:58

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...НЕДОЛЮБЛЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ....

[550x700] [370x20]

[370x20]
Сколько было в этой жизни нам обещано,
Так бывает, что сбылось всего на треть,
Я пишу Вам, НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ женщины,
Я хочу хотя бы словом вас СОГРЕТЬ.
[370x20]
Вы идёте по проселкам и по улицам,
И у Вас к своим годам особый счет,
Как же много Вас, КРАСАВИЦЫ и УМНИЦЫ,
С НЕИСТРАЧЕННОЮ НЕЖНОСТЬЮ живет.
[370x20]
Думы-думушки опять разбудят затемно,
И тоска порой прихватит белым днем,
Одиноки Вы совсем не обязательно –
Есть ещё и одиночество вдвоем.
[370x20]
Довелось Вам жить с печалью и опаскою,
Далеко запрятав ключик золотой,
Оставаясь непрочитанною сказкою.
Что поделаешь с мужскою слепотой…
[370x20]
Но ЖИВА ЛЮБОВЬ, да только неприкаянна,
А такого быть на свете не должно,
Пусть к Вам СЧАСТЬЕ, опоздавшее нечаянно,
Постучит однажды вечером в окно…

Галина Артамонова.
[370x20]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2012 04:44

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Очаровательное платье для маленькой леди. Подробный мастер-класс

[показать]
Автор: ***Mari***





Я представляю вам Фото-Мастер-Класс.

Он расчитан на мастериц только начинающих познавать азы работы крючком.

Пошаговые фото расскажут вам Как, Зачем и Почему...


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2012 04:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Идеи для дачи. Превращение лавки в стильные качели. Подсвечник из старой люстры

В сезон отдыха и работ на даче предлагаю вам несколько идей для создания и комфорта во дворе. Если у вас есть старая деревянная лавка, сделайте из нее мягкие стильные качели. Тогда она принесет намного больше пользы и комфорта) Старую люстру можно превратить в креативный подсвечник, что будет смотреться очень стильно в вечернее время суток. Если же вы хотите украсить свою дачу более профессионально и стильно, например статуями, пьедесталами, фонтанами, декоративными колоннами, а свой дом декоративными нишами, балками и красивыми декоративными плинтусами, предлагаю заглянуть в интернет-магазин лепнины из полиуретана "Лепной дом" - лепнина европласт. На сайте  магазина в огромном каталоге представлен наикрасивейший декор от производителей: Европласт, Декомастер, Гауди декор и другие. Не забывайте, что купить лепнину через интернет более выгодно, нежели делать покупки в обычном строительном магазине. Здесь на все есть сертификаты качества и гибкая система скидок.

Итак, вот такой райский уголок своими руками я и предлагаю вам сотворить для дачи.

[показать]

Качели из старой лавки

[показать]

Подсвечник из старой люстры

[показать]

Подсвечник своими руками с использованием стекла от лампы, стаканов или банки

[554x553]

[554x530]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии