• Авторизация


Без заголовка 03-06-2012 18:22

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Пожелайки для друзей

[423x73]
[375x471]



[455x400]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 18:15

Это цитата сообщения Aliny Оригинальное сообщение

*Блуза крючком*

Модель из Журнала Мод
[423x550] [300x250]
[286x80]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-06-2012 18:14

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

схемы вязания круглых кокеток

[314x296]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 18:13

Это цитата сообщения пражанка-таня Оригинальное сообщение

Gulašova polevka (гуляшевый суп)

представляю еще одну полевку (суп) из чешской кухни...
Понадобится -
- 400 г говядины (можно и свинины) порезать соломкой не очень крупно
- 2 больших луковицы
- 2-3 ст.л. жира или подсолнечного масла
- 3 ч.л. сладкого красного перца с горкой
- 1 литр бульона или воды
- 2 зубчика чеснока
- 3 ст.л. муки с горкой и 2-3 ст.л. жира или подсолнечного масла для зажарки
- 3-4 картофелины (режем кубиками 1см на 1см)
- соль, перец, приправы по вкусу (чехи используют или мускатный орешек, или тмин, или маёранку)
Готовим -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 18:12

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Блузочка крючком с оборками на рукавах

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 18:10

Это цитата сообщения Aliny Оригинальное сообщение

*Детская, воздушная блуза (филейное вязание)*

http://orguoyuncakcnine2.blogspot.com/2011/05/bebekce-semali_15.html
[400x373] [318x400]
6e92f365b904 (97x86, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 18:08

Это цитата сообщения Fgeddy Оригинальное сообщение

Анекдоты в начале лета

На бракоразводном процессе судья спрашивает жену:
- Если ваш муж перестанет называть вас старой коровой,
вы намерены жить с ним дальше?
- Да.
Судья мужу:
- Вы не будете больше называть жену коровой?
- Нет.
- Дело закрываем,- говорит судья.
Муж жене:
- А ну пошли домой, не то как врежу промеж рогов….

Hа золотой свaдьбе мyж pазоткpовенничался с пpиятелями:
- Эх, если б вы знали, скольким мyжьям я наставил pога!
Его жена замечает:
- Хм, а я всего одномy…

Пришли Винни-Пух с Пятачком в гости к Кролику. Нажрались меда со сгущенкой без хлеба и собрались по домам. Винни-Пух застрял в кроличьей норе, никак вылезти не может. Тут Кролик говорит Пятачку:
- Пятачок, ты иди наружу и тащи Пуха, а я его отсюда толкать буду.
Тащит Пятачок Винни-Пуха, а тот вдруг, выпучив глаза спрашивает Пятачка:
- Пятачок, у тебя есть ружье?
- Есть дома — отвечает пятачок.
Винни орет: — Тащи быстрее, это какой-то неправильный Кролик!!!

Значит в большую американскую карпорацию приглошает независимого эксперта провести на предприятии проверку… После проверки проверяюший приходит к директору и говорит:
- Все хорошо, все работают, прибыль огромная, но вон того,- показывает пальцем на человека сидящего в кресле положившего ноги на стол и пьющего кофе — я советую уволить…
На что директор фирмы ему отвечает:
- А тот-то… это русский, когда он в прошлый раз принес нашей комнании очередные 5 млн. долларов он сидел в такой же позе…

Рекомендую услугу одитинга в киевскрй организации Рона "Мост".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 18:07

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Чесночная шелуха продлевает молодость

[показать]Когда вы кушаете чеснок, не выбрасывайте белую шелуху, а собирайте её и
храните. Шелуха нужна не только на огороде. Это ценнейшее средство для продления молодости.

Каждый месяц надо пить напиток, приготовленный из белой шелухи чеснока. Этот напиток очень прост в приготовлении: надо взять горсть шелухи белого чеснока и залить её стаканом кипятка. После того, как чайник вскипит, надо подождать от 1 до 3 минут, и только потом залить водой шелуху.

Пить целебный напиток можно только после того, как вода в стакане совсем остынет, это примерно через 6-8 часов. Нельзя ни в коем случае пить горячий или даже слегка теплый напиток. В один день надо выпить 4 стакана целебного напитка. Его можно приготовить заранее, потому что обычно напиток долго остывает.

Мужчины должны пить напиток из белой шелухи чеснока с 10 по 20 числа любого месяца. А женщины могут это делать с 20 по 30 число. Ваша кожа скоро станет идеальной.

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 18:05

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Шторка по узору салфетки

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 18:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Жакет с узором зиг-заг

  [400x544]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 18:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для вдохновения: ирландское кружево от Галины Вертен







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 17:39

Это цитата сообщения КОТктейль Оригинальное сообщение

Картофель по венгерски

[показать]


Тушёная картошка по венгерски

Ингредиенты:

10 картофелин
2 большие луковицы
3 ст. ложки томатной пасты
0,5 ч. ложки порошка красной паприки (сладкой)
4 ст. ложки сливочного масла
Зелень укропа или петрушки
Соль, перец
0,5 л бульона

Способ приготовления:

Лук нарезать кольцами и обжарить в масле до золотистого цвета. Картофель нарезать круглыми дольками, добавить паприку, томатную пасту, лук, всё перемешать. Если ваш бульон не соленый, можно посыпать картофель солью и перцем по вкусу.
Помещаем картофель в емкость для запекания, заливаем бульоном, чтобы он покрыл 2/3 высоты картофеля. Запекаем при 190-200 гр. С в духовке, около часа, пока картофель не подрумянится, а жидкость не испарится. 



P.S. Такой картофель можно преподнести как гарнир, но очень вкусно кушать и так, запивая кефиром.

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 17:24

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

«Анекдоты.101» - все самые смешные истории на одном канале!

[320x305]

 

«Анекдоты.101» онлайн радио знает, как поднять настроение самому искушенному юмористу! 101 прикол про блондинку, Чапая и Вовочку. Искрометный юмор и отменные шутки! Лучшие анекдоты в исполнении звезд отечественной эстрады и профессиональных актеров. Без мата и пошлости. Эти анекдоты вы сможете рассказывать своим близким и знакомым, не краснея. «Анекдоты.101» - самый большой онлайн сборник анекдотов в Интернете! И помните, смех продлевает жизнь. Продлевайте жизнь вместе с нами!

Слушать радио-анекдоты

Анекдоты в картинках

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 17:21

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

НЕОКРОШКА: 16 вкусных и оригинальных холодных супов

 

 

Рецепты сладких, острых, фруктовых, овощных супов и супов из зелени!
[показать]
Новости Мода Звезды Красота Любовь и секс Психология Дети Карьера Дом и еда Отдых 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 17:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вариация на тему цветаевского яблочного пирога

Ну что, такой пирог готовы испечь? Это тема цветаевского пирога. Он по моему известен всем.Вкусно! Без слов

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 17:12

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...СЛУШАЕМ ДУЭТЫ ШАНСОНА...ДОЛГОЖДАННАЯ ВСТРЕЧА...

[550x424] [470x40]

[470x40]
Мне эта Женщина - никто ...
А вот на Сердце, как ни странно ...
От голоса Её ... светло ...
От нежности Её ... туманно ....
[470x40]
Она умеет принимать ...
Жизнь благодарными глазами ...
И в удивленьи замирать ...
И разговаривать с цветами ...
[470x40]
В Её глазах - на все ответ ....
Глядит - и душу озаряет ....
Как будто превратиться в свет ...
Ей ничего - не составляет ....
[470x40]
Не то чтоб раньше был я слеп ....
Но только нынче ясно стало ....
Не эта Женщина - и мне б ....
Всю жизнь - Любви недоставало !

из инета
[470x40]

[470x40]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 17:02

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Комплекс упражнений при остеохондрозе





Фитнес_красота_здоровье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 17:00

Это цитата сообщения Марципан_вкусный Оригинальное сообщение

розовый пуловер с круглой кокеткой



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 16:54

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

C болезнями и вредителями боремся с помощью растений (дача)

[показать]Тля, паутинный клещ, белокрылки:
200 г измельченных головок чеснока заливаю 10 литрами теплой воды, настаиваю
5 часов, процеживаю и опрыскиваю растения.

Тля:
1 стакан пропущенного через мясорубку репчатого лука + 1 ст.ложка молотого красного перца + 3 ложки древесной золы + 1 ст. ложку жидкого мыла – перемешать, процедить и опрыскать растение 2 раза с промежутком в 5 дней.
2 стакана древесной золы залить 10 л горячей воды + 2 ст.ложки жидкого мыла, настаивать сутки, процедить и опрыскать.

Бахчевая тля на огурцах:
Сбор зимующих под опавшей листвой божьих коровок и выпуск их в теплицу (развлечение для детей).
30 г горького перца + 200 г табачной пыли заливаю 10 литрами горячей (градусов 70) водой, настаиваю сутки, потом размешиваю и процеживаю, + 1 ст. ложка жидкого мыла и 3 ложки древесной золы = опрыскать 2 литра на 1 кв.метр. Повторить через 7 дней.
2 стакана древесной золы залить 10 литрами горячей воды + 1 ст.ложка жидкого мыла, отстаивать сутки, отцедить и опрыскать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 16:53

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Хозяйственная я, однако, баба!!!

Хозяйственная я, однако, баба!!!
***
[показать]
***
Eсть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
***
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл.
***
Супружество-это как суп: первые ложки очень горячие, а последние - очень холодные.
Вывод: жри быстрее и беги за вторым!
***
Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обделаться.
***
В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
***
[показать]
***
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
***
Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил.
Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал...
***
У вас морщины? Ломкие волосы? Сухая кожа? Кривые ноги? Позвоните нам!
Приедем... Посмотрим... Поржём!
***
Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?
***
У тебя машина есть?
– Есть.
– Дашь мне вечером?
– Дам. А про машину зачем спрашивал?
***
[показать]
***
В супермаркетах, по большому счету, продается только две вещи – мешки для мусора и мусор для мешков.
***
В любой непонятной ситуации – ложись спать!
***
Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал:
“И такая дребедень целый день –
то тюлень позвонит, то олень”
***
Только русский человек на вопрос «Ты Куда?» отвечает «Щас приду».
***
Позвонила мужу. Спрашиваю:
- Ты меня сильно любишь?
Отвечает:
- Покупай!
***
[показать]
***
Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!..
***
Самая опасная спортивная игра - шахматы. Можно заснуть и упасть глазом на ферзя.
***
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли.
***
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ.
***
- Светик-Солнышко, к нам сегодня гости зайдут, приготовь чего-нибудь на ужин?
- А как приготовить - чтобы еще пришли или чтобы больше не приходили?
ПОДБОРКА СДЕЛАНА alemigun БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕЙ!
http://www.liveinternet.ru/users/alemigun/post222536078/

***
[показать]

[показать]
Al.E.Migun


Взято в галерее Рамочника: http://4maf.ru/ramki.php?p=7



Серия сообщений "***ЮМОР, АНЕКДОТЫ***":
Подборка анекдотов

Часть 1 - Прикольные, уморные, анекдоты про Вовочку, про блондинок
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 19 - ОЧЕНЬ СМЕШНЫЕ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии