• Авторизация


Без заголовка 03-06-2012 19:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкусное мягкое нежное ПЕЧЕНЬЕ с лимонным ароматом и хрустящей корочкой

Творожно-лимонное печенье – отличный вариант выпечки на скорую руку, если нагрянули нежданные гости. Готовится оно легко и быстро, из простых ингредиентов, а получается очень вкусное, мягкое, с лимонным вкусом и чуть хрустящей корочкой.
[700x524]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 19:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат из огурцов,сыра и яиц - ПРЕКРАСНОЕ сочетание вкусов

Салатик очень простой и очень нежный. Укроп отлично дополняет свежий вкус огурца, а сыр и яйца - просто клссическое сочетание. Добавьте ко всему этому заправку из майонеза, сметаны и чеснока - и у вас получится отличный салат, который прекрасно подойдет к мясу или рыбе.
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-06-2012 19:20

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[382x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 19:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ажурный сарафан с воланом (крючок)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 19:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

сказочно вкусные ПОНЧИКИ с клубникой

 

Как вы уже догадались из названия, это будут пончики с клубникой. Я специально не сделала две порции, чтобы совершенно не потерять контроль над собой. Ведь стоит только попробовать эти нежные и сочные штучки, удержаться уже будет невозможно.
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 19:14

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Летнее



1.
[525x700]

2.
[700x582]

3.
[700x336]

4.
[449x699]

5.
[253x700]

6.
[256x700]

7.
[461x700]

8.
[446x700]

9.
[545x700]

10.
[582x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 19:12

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Комментарии с кодом


[500x167]
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 19:11

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочки "Летние 4"

[500x50]

Ваш текст

[360x138]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закройте глаза и послушайте... 03-06-2012 19:06
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 19:02

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Прикольные сосиски

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 18:56

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Кофточка "Акцент на детали"-мои работы

Кофточка "Акцент на детали"

[400x600]

Автор: Агент@Mail.Ru Irina Horn, альбом: Мой мир в призме крючка

[400x600]

Автор: Агент@Mail.Ru Irina Horn, альбом: Мой мир в призме крючка



Связана на заказ очень милой знакомой, которой я в последнее время вяжу. Все уже наверно знают, что Лара работает учителем и соответственно для трудовой деятельности необходимо весьма демократичное, простое. спокойное и выдержанное....
Вспомнилось: характер нордический))выдержанный)))
Первую тунику мы с ней обговорили будет этакая-романтично-БОХОсчатая))
Ну а вторая будет КЛАССИЧЕСКАЯ.
В данном случае акцент был сделан на центральный рисунок по талии и ажур на рукавах.
Во всяком случае такая модель органично впишется не только в будничные рабочие

Хотела связать тонюсенький шарфик-веревочку....но хорошая погода подкосила мое время на вязание, и я не успела бы к сроку до 29 мая.
К демонстрации модели пригодилось украшение-НЕ МНОЮ созданное...Опережаю вопросы)))




Вам потребуется:
Пряжа( 100% х/б, 530м в 100г) 200гр для размера 44-46
Крючок N° 1,1

Как делать:

1 Блузка вяжется в два этапа: сначала верхняя часть(перед, спинка от линии начала реглана), затем нижняя от края лифа.(см. выкройку)

2. Для переда лифа наберите 114 в.п. и свяжите 3 ряда ст. с н. Далее вяжите ст с н.параллельно убавляя в каждом ряду по 1 столбику (провязывать 2 ст.с.н. вместе) с обеих сторон под пройму "реглан". Через 5 см отметьте центральные 38 петли для горловины контрастной ниткой или булавкой. Далее вяжите обе стороны раздельно.
3.для спинки наберите 106 в.п. и свяжите 3 ряда ст. с н. Далее вяжите ст с н.параллельно убавляя в каждом ряду по 1 столбика с обеих сторон под пройму "реглан".Через 10 см отметьте центральные 38 петли для горловины контрастной ниткой или булавкой. Далее вяжите обе стороны раздельно.
4. Для рукава (по схеме 2)наберите 68 в.п. и свяжите 1 ряд ст.с. накидом. Потом продолжить вязание рукава по схеме 2 . Первые 11 см, делайте прибавления по 1ст.с н. по краям рукава с обеих сторон через ряд. Затем приступите к вывязыванию проймы рукава "реглан", параллельно убавляя в каждом ряду по 1 столбику с обеих сторон (провязывать 2 ст.с.н. вместе с обеих сторон).
5. Выполните швы рукавов и боковые швы (3 ряда). вшеите рукава. Лиф готов.
6. Теперь от нижнего лифа кофточки вяжите ст.с н. . Через 9 см начните выполнение узора по схеме 1.
Важно знать: убавления для приталивания делать не надо! Рисунок схемы 1- автоматически делает приталивание.

7. После выполнения центрального рисунка, продолжите вязание 7 рядов (5-5,5 см) ст.с н. удвоив каждый 25 ст во 3-м ряду и 7 ряду. Затем вяжите 9 рядов по схеме 2 и закончите вязание по схеме 3.
Обвяжите горловину , рукава и низ блузы 2 р. ст. без н.

серединный рисунок))) моя гордость.. .
я искала неизбитый ромб...не могла найти...
потом взгляд зацепился на одной схеме- .была филейка... и  в середине квадратики...
....и....сразу встал перд глазами ЭТОТ ромб


[424x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 18:53

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Торт «Нежное облако» - не пропустите

Ну никак не могла пропустить
[показать]

Ингредиенты:

1 яйцо
1/4 стакана сахара
3 ст. ложки (с небольшими горками) муки
2 ст. ложки молока
1 ч. ложка разрыхлителя
250г творожной массы
250г 20% сметаны
0,5 стакана сахара
200г чернослива
10г желатина
тертый шоколад
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 18:52

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Картинки благодарности + код для днева

Анимационные картинки с благодарностями для коментариев, постов или в личные сообщения очень удобны и интересные, тем более картинки не кликабельные и весят не так уж много из-за своего размера небольшого. Вставлять эти картинки просто, копируете код под каждой картинкой стоит код в рамочке, главное чтобы код скопировался весь от знака открывающего < до закрывающего знака >, всё что внутри и есть картинка, если кто не умеет, потренируйтесь в черновик размещайте у себя, или можете в личку ко мне размещать!))
[540x327]

[400x300]

[550x304]

[365x480]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 18:50

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Народный рецепт куриных рубленых котлет с кабачком

Продолжение цикла "Народный рецепт", если есть свои какие то дополнения у Вас, дополняйте пожалуйста в коментариях, я внесу в рецепт и Ваши дополнения! Всем спасибо!


[500x375]


Ингредиенты:
Филе куриное - 400 гр
Кабачок - 300-400 гр
Лук - 1 шт
Сметана (сливки) - 5 ст. ложки
Крахмал - 2 ст. ложка
Яйцо - 2 шт
Чеснок - 2 зубка
Соль, перец - по вкусу
Масло растительное

Приготовление:
1 Куриную грудку отделить от костей, от кожи, порезать на мелкие кусочки. На крупной тёрке натереть молодой кабачок, можно брать пропорции 1:1 к куриному мясу. Порубить мелко чеснок, лук.
2 В чашке смешать яйца, крахмал, сметану, соль, перец, чеснок, лук, всё перемешать, добавить куриное мясо и кабачок, всё тщательно перемешать. Поставить в холодильник на 30 минут.
3 На разогретую сковороду налить масло, выкладывать массу столовой ложкой, как оладьи, запекать до румяной корочки с обоих сторон по 5-7 минут. Выкладывать котлеты на бумажное полотенце. Котлеты получаются нежные и сочные. К столу можно подавать со сметанным соусом или кетчупом. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 18:44

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Специальная диета для омоложения организма.

 

[показать]Для того, чтобы как можно дольше оставаться свежей и юной или же сбросить десяток лет, тебе следует пересмотреть свою диету и прибегнуть к домашнему омоложению.

Существует огромное количество рецептов, которые позволяют проводить омоложение организма в домашних условиях, не причиняя вред здоровью.
Прежде всего, особое внимание стоит обратить на очищение сердечно сосудистой системы именно здесь и начинается здоровое функционирование нашего организма. Правильная работа сердца, позволяет без перебоев работать другим системам организма. А это и есть залог красоты и молодости.
Омоложение организма в домашних условиях позволяет использовать совершенно разные продукты, которые можно всегда найти в холодильнике.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 18:43

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Удивительно простой и очень вкусный рецепт сырников!

[показать]

Для наших сырников нужны только 3 (прописью «три») ингридиента. ЗАМЕТЬТЕ! В состав ингридиентов наших сырников из творога не входят повсеместно пропагандируемые и горячо любимые продукты как то: яйца и сахар
Повторяю — никаких яиц и никакого сахара!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 18:41

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Фразы...

Женщина должна быть счастливой!!!
И больше она никому ничего не должна!!!

3 года - МАМА самая лучшая! 7 лет - МАМА я тебя обожаю! 10лет - МАМА я тебя люблю! 15лет - МАМА не ори! 18 лет - хочу уйти с этого дома! 35лет - хочу вернуться к МАМЕ! 50 лет - я не хочу терять тебя МАМА! 70лет - все бы отдал, чтоб снова увидеть тебя МАМА!!!

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины.

Жизнь пролетает моментально,а мы живём, как будто пишем черновик,не понимая в суете скандальной,что наша жизнь - всего лишь только миг...!!!

Сбили с ног-сражайся на коленях! Встать не можешь - лёжа наступай!

ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ЖЕНЩИНЕ НУЖНО КАК МОЖНО СКОРЕЕ, ПОКА ОНА НЕ УСПЕЛА ПОНЯТЬ - ЧТО ЕЙ БЕЗ ТЕБЯ ХОРОШО!!!

Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых и..... - приходит СЧАСТЬЕ!!

Он считал, что меняет женщин, как перчатки, а женщины считали, что он ходит по рукам

Почему в графе "семейное положение" нельзя написать БЕЗВЫХОДНОЕ..

Проблемы у мужчины начинаются не тогда, когда женщина начинает раздеваться за его деньги, а тогда - когда начинает одеваться на них....

Я уважаю Мужчин. Но только Мужчин, а не лиц мужского пола.

Только у барана будет покорная овечка, а у настоящего льва - настоящая львица!

Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Жизнь иногда преподносит такое, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 18:30

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Красивая широкая кайма,можно использовать как кружево для низа юбки или платья

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 18:29

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Оригинальная косичка крючком. Мастер класс.

[показать]

Как связать такую оригинальную косичку крючком?? Да очень просто.  Смотрите мастер класс от 

А вот так этот элемент смотрится в декоре  жакета.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 18:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Фитофтора не страшна!

tomat (150x113, 8Kb)
Хороший защитный эффект от фитофтороза томатов дает обработка растений фитопрепаратами и биологически активными веществами:

up (35x21, 1Kb).....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии