• Авторизация


Без заголовка 06-06-2012 07:04

Это цитата сообщения susana19 Оригинальное сообщение

Заговор от врагов и порчи ( сильный)

Защита от зла, врагов и порчи

Большая молитва, но очень сильная. при любой неприятности от людей советую читать.

Милосердный господи, ты некогда устами служителя моисея, иисуса навина, задерживал целый день движение солнца и луны, пока народ израильский мстил врагам своим. молитвой елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их и вновь исцелил их.
ты некогда вещал пророку исайи: вот, я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням азаховым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. ты некогда устами пророка иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. и ты некогда постом и молитвою пророка твоего даниила заграждал уста львов во рву.
и ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих меня о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании. так и сейчас разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня. так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на меня и на врагов моих.
не ты ли вещал апостолу павлу: говори и не умолкай, ибо я с тобою, и никто не сделает тебе зла. смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству церкви христовой. поэтому да не умолкнут уста мои для обличения нечестивых и для прославления праведных и всех дивных дел твоих. и да исполнятся все благие начинания наши и желания. к вам, праведники и молитвенники божии, наши дерзновенные предстатели, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.
и ты, преподобный великий еллий египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем господним и не бояться отныне демонских искушений. огради дом мой в котором я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страха.
и ты, преподобный отче поплие сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью: ныне вокруг и дома моего удержи за оградою его все сопротивные силы и всех хулящих имя божие и презирающих меня.
и ты, преподобная девственница пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей той деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнать меня из города этого и погубить меня: не допускай им приближаться к дому этому, останови их силою молитвы своей: "господи, судья вселенной, ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к тебе молитва эта, пусть святая сила остановит их на том месте, где постигнет их".
и ты, блаженный лаврентий калужский, моли бога о мне, как имеющий дерзновение перед господом предстательствовать о страждущих от козней дьявольских. моли бога о мне, да оградит он меня от козней сатанинских.
и ты, преподобный василий печерский, соверши свои молитвы - запрещения над нападающими на меня и отгони все козни дьявольские от меня.
и вы, все святые земли российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все дьявольские замыслы и козни - досадить мне и погубить меня и достояние мое.
и ты, великий и грозный страж, архистратиг михаил, огненным мечем посечи все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить меня. стой нерушимо на страже дома этого всех живущих в нем и всего достояния его.
и ты, владычице, не напрасно называемая "нерушимой стеной", будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакости делать мне, воистину некой преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний.

источник http://www.angelmoy.ru/2.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2012 07:03

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Закуски из рыбы и морепродуктов

[350x218]

Пангасиус с овощами

[350x234]

Студенческая рыбная запеканка

[350x235]

Крабовые палочки с сыром и чесноком

[350x230]

Рыбные котлеты с горбушей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-06-2012 07:01

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Кофе с пирожками (тесто на кефире)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2012 07:00

Это цитата сообщения smotrina Оригинальное сообщение

[маффины без яиц и молока]

Маффины без яиц и молока

Рецепт идеален для тех, у кого аллергия на яйца или молочные продукты. Ну, и конечно, для наших дорогих вегетарианцев. Маффины получаются очень мягкими и совсем не сухими - именно такими, какими должны быть классические американские маффины. И что любопытно, отсутствие яиц делает их невероятно пышными и легкими. Я долго искала такой рецепт маффинов, все что было на яйцах было ужасно, жирно, тяжело, не вкусно и пахло омлетом... Еще я готовлю его с кэробом, но можно добавить и какао, если нет возможности заменить его на более полезный и вкусный кэроб. В принципе рецепт очень универсальный и экспериментировать можно сколько угодно - добавить какао или тёртые яблоки, банановое пюре или любое другое. А еще можно добавлять разные пряности и каждый раз у вас на столе будет разнообразная и такая вкусная выпечка! И что самое приятное - готовятся они буквально за 20 минут!

Нам потребуется:

• 200 г муки
• 150 г сахара
• 2 ст.л. кэроб
• 2 ч.л. разрыхлителя
• 150 мл горячей воды

Рецепт

[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2012 06:58

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Вкуснючие драники со сметанкой. Отличный рецепт от Вкусной еды

Драники со сметаной

Вкуснейшие, тающие во рту драники со сметанкой понравятся и взрослым и детям.

[482x378]

Драники – белорусское национальное блюдо, но давно уже полюбилось всем, кто живет  в России и за ее пределами – на территории бывшего Советского Союза.Драники готовить настолько просто, что дети, попробовав один раз, готовят их потом самостоятельно, когда проголодаются, пока взрослые на работе.

Картошка частый гость на нашем столе. Ведь из нее можно делать вкуснющие запеканки с разными начинками, жарить с грибами и делать воздушное пюре на гарнир.  Всем, кто любит картошку, приглянется этот рецепт. Если вы еще не знаете,как приготовить драники, то этот  рецепт для вас – присоединяйтесь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2012 06:54

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Творожная запеканка (как в садике) очень вкусно...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2012 06:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

куриные рулетики, фаршированные яйцом, сыром и зеленью

Очень сочные и вкусные рулетики

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2012 06:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Бейлиз - готовим дома

Если у Вас намечается встреча с подругами, не забудьте про рецепт прекрасного ликёрчика

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2012 06:47

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Луковая шелуха - клад для дачников

[показать]Мы порой проходим мимо старых и проверенных средств повышения урожая или
борьбы с вредителями и болезнями.

Луковая шелуха — один из резервов повышения урожайности. Её отвар содержит полный набор таблицы Менделеева: кальций, калий, марганец, магний, железо, медь, селен, хром, бор, медь и т.д. Шелуха убивает патогенную микрофлору в почве, одновременно подкармливает растение микроэлементами. Действует на растения, как настойка женьшеня на человека. Отвар и настой стимулируют рост растений. Они становятся более устойчивыми к болезням и вредителям.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2012 20:45

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Косыночки для девчушек

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2012 05:00

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Отделка края цепочкой колечек от Melochj

 

[580x320]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2012 04:57

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вытянутые, спущенные и обвитые петли. Видео + узоры. Часть 2

Часть 1 находится здесьhttp://mizrah.ru/post222635033/

Начнем, как всегда, с теории: 

http://club.osinka.ru/search.php?topic=53782&q=%EE%E1%E2%E8%F2%FB%E5+%EF%E5%F2%EB%E8

Обвитые петли (перевитые, обхватывающие, обмотанные и т.д.)

Автор: Ток-РА 

 Их вяжут так: правой спицей захватывают рабочую нить в промежутке между четвертой и пятой петлями на левой и протягивают ее через них, но не сквозь, а по внешней стороне полотна. То же самое делают, когда вяжут изнаночный ряд, но нить теперь протягивают на противоположной от себя стороне. При этом нужно сохранять набранное количество петель и провязывать каждую новую петлю, получившуюся из обхвата. Обвивать можно одну или несколько петель сразу, располагаясь горизонтально, с наклоном вправо, влево, быть толще, чем основная петля, или такими же.

Набрать петли, кратные 3+2 кромочные. Первый ряд вяжут так: снимают кромочную, провязывают одну лицевую, делают один накид, потом две лицевые, на которые затем нужно накинуть подхваченный левой спицей накид, далее рисунок повторяется. Второй ряд, как и все четные, провязывают чередованием одной лицевой и двух изнаночных. Третий вяжется, как первый.

Обвитые петли из рабочей нити могут быть одинарные или двойные.
- одинарные: Для выполнения рисунка одинарными обвитыми петлями из рабочей нити необходимо набрать на спицы количество петель, которое должно делиться на четыре, плюс одна дополнительная, для симметрии узора, и две кромочные. В первом ряду чередуются одна лицевая и одна изнаночная. Все четные ряды, начиная со второго, провязываются, наоборот, одной изнаночной и одной лицевой. В третьем нужно обвить три петли, вытянув рабочей спицей нить от клубка из промежутка между третьей и четвертой петлями, не считая кромочной. Придерживая обхват пальцем правой руки, необходимо выполнить первую петлю из обвитых как лицевую за заднюю стенку, протянуть ее в петлю обхвата, сбросив с левой спицы. Остальные две обвитые петли провязать одной изнаночной и лицевой, а следующую за ними -изнаночной. Далее нужно повторять действия до конца ряда. Последние две петли выполнить изнаночной и лицевой и завершить кромочной. Пятый ряд выполняется так: одна изнаночная, одна лицевая, обхват трех петель, которые нужно провязать, как в третьем ряду, после него - изнаночная, и все эти действия повторяются до конца ряда. Рисунок седьмого ряда вяжется как третий.
- двойные: Двойные обвитые петли могут располагаться на полотне в шахматном порядке, по диагонали, в виде ромбов и треугольников, в зависимости от техники их выполнения. Лучше всего, если фоном для них является лицевая или изнаночная гладь. Для образца можно набрать на спицы 24 петли, провязать четыре подготовительных ряда чулочной вязкой. В пятом выполнить 2 лицевые, затем обвить две петли, вытянув рабочей спицей на себя нить от клубка из промежутка между четвертой и пятой петлями, которые пока еще не провязаны, и провязать полученную петлю как лицевую, не надевая ее на левую спицу. После этого нужно перевести две петли обхвата с левой спицы на правую не провязывая, а новую, полученную из обхвата, надеть на эти две петли, еще раз обхватив их. Все четные ряды при таком узоре вяжутся изнаночными петлями, причем провязывать необходимо все петли, каждую в отдельности, включая те, которые находятся в обхвате. Обхваты можно располагать на полотне в разном порядке, главное - правильно рассчитать кол-во петель, необходимых для рисунка и расстояния между его элементами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2012 20:11

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Теплая розовая шапочка.

Теплая розовая шапочка.+

Спасибо,очень понравилась!

elf_2006---автор шапки

[url]http://club.osinka.ru/search.php?q=%F8%E0%EF%EE%F7%EA%E8&f=t&start=45

[477x700]


описание шапочки
1)связать полоску по рисунку равную обхвату головы плюс еще немножко для свободного прилегания. (к центральному узору я прибавила с каждой стороны по одной петле, для удобства потом в дополнительном наборе для верха шапочки).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2012 20:10

Это цитата сообщения oksa1971 Оригинальное сообщение

Облепиха: выращиваем, ухаживаем, заготавливаем

  [300x167]

    Облепиха: выращиваем, ухаживаем, заготавливаем

Облепиха имеет название, характерное для ее вида - в конце лета и осенью ее ветки полностью облеплены ягодами. Эти продолговатые оранжевые плоды имеют кисло-сладкий вкус и приятный аромат. 

Что следует знать об облепихе?

1. У сортовой облепихи ягоды величиной от 7 до 10 мм.

2. Приобретать нужно исключительно черенкованные саженцы и только в питомнике.

3. Отдавайте предпочтение районированным сортам облепихи приспособленным к вашему климату.

4. Облепиха очень любит солнце и тяжело переносит тень.

Название облепихи (hippophae) происходит от латинского hippos, что означает давать блеск. Кустарник особенно ценят в Китае, Пальмире, Тибете, Европе. В Древней Греции отвар из облепиховых веток давали пить лошадям, чтобы их шкура сияла здоровьем. В наших садах облепиха стала популярной только в 70 годах двадцатого столетия.

Ягоды облепихи обогащены водо- и жирорастворимыми витаминами и полезными минералами. Наибольшее количество витамина Е - в облепихе. Благодаря богатому химическому составу кустарника, облепиха вошла в число особо ценных продуктов.

Лечебные свойства облепихи

Лечебные свойства облепихи поистине безграничны. Она в состоянии избавить от подагры, цинги, ревматизма, опухолей, болезней пищеварительной системы. Ее рекомендуется употреблять при нарушенном обмене веществ, при кожных болезнях, гиповитаминозе и не только. 

Облепиха не только хорошее аптечное средство. На участке она отлично служит в качестве плотной живой изгороди. Древесина кустарника - ценное сырье для столярного производства. Побеги облепихи являются источником получения желтой и черной краски. 

Благодаря плодовитости и болезнестойкости, особо популярным в садоводстве считается сорт Чуйской облепихи. Это двухметровое дерево, ветви которого абсолютно чистые от колючек. Плоды имеют массу около 0,7 г, и становятся зрелыми в конце июля. 

Облепиха принадлежит к виду двудомных растений. Мужские растения могут цвести и служить как опылители, а ягоды появляются

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2012 12:04

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

2 простенькие шляпки крючком

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2012 12:03

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Туничка бирюзовая/крючок



1.
[500x700]

2.
[600x600]

3.
[600x400]

4.
[450x440]

5.
[470x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2012 12:00

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Делаем новую прическу с косичками. Фото + видео

http://www.lovemaegan.com/2011/04/messy-rope-braids-and-low-bun-hair.html

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2012 11:57

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Ах какая роза"

[601x405]

Ваш текст

4360286_0_4a57e_b576ad9f_L (362x269, 113Kb)

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2012 11:56

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Очень оригинальный салат Негрэско

[показать]
4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)
 
Нам понадобится:
Копченая куриная грудка – 350 гр,
свежие шампиньоны – 300 гр,
чернослив – 200 гр,
куриные яйца – 6 шт,
головка репчатого лука,
свежий огурец,
маслины – несколько штук,
майонез.
4360286_0_90eba_a872bcb6_orig (158x77, 16Kb)
4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2012 11:49

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Diana Ouvrages №91 2000 (вязание крючком)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии