• Авторизация


Без заголовка 08-05-2012 07:18

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ ВИШНЁВЫЙ ЛИКЁР

[показать]

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 07:17

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

НАЛИВОЧКА ИЗ ВИШНИ

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-05-2012 07:16

Это цитата сообщения Капельдудкина Оригинальное сообщение

Огурчики маринованные.

 

Трудно представить себе наш зимний (да и не только зимний) стол без маринованных огурчиков и помидорок!

Множество рецептов салатов, в которых используются огурчики. Поэтому и закрывается их, наверное, больше всего.

Рецептом, которым я с вами делюсь, пользуюсь уже очень давно, еще со студенчества. Поделилась со мной этой вкуснятиной мама моей одногруппницы.

 

Огурчики маринованные.

[430x573]

приготовьте хоть пару баночек - не пожалеете!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 07:05

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шапочка-шляпка "Зельда" с переводом!

[400x290] [400x290]
Шапочка-шляпка "Зельда" с переводом!
Новинка! Модная шляпка в стиле ретро с ярким контрастным ободком из изнаночной рядов, присобранных сбоку с помощью петли и пуговицы. Вяжется очень просто!
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 06:58

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Любимый напиток - ВИШНЕВЫЙ МОХИТО

Самый любимый и самый вкусный напиток, особенно в жаркое время года - МОХИТО. Больше всего мне нравится мохито с вишней. По рецепту, приведенному ниже, можно приготовить мохито с клубникой, с гранатом и манго, малиново-яблочный, с арбузом, с ананасом, нужно только заменить вишню. С вишней же у вас получится бесподобный Кровавый мохито)

Ниже, под катом - рецепт клубничного мохито

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 06:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Коктейль САНГРИЯ. Фото рецепт

Один из самых вкусных летних коктейлей - САНГРИЯ. Его очень легко приготовить в домашних условиях. Попробуйте, не пожалеете!
 

[показать]

[550x413]

Для приготовления вам понадобится:

- 750 мл крепкого вина

- 1 лимон

- 1 палочка корицы

- 2 апельсина

- 1/4 стакана коньяка

- лимонад

- лед

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 06:56

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Рецепты приготовления настоек

[392x336]
История рецептов приготовления настоек уходит в далекие времена. Еще в XVI веке в Московском Кремле действовала «Водочная палата», где делали разнообразные вкусные и лечебные настойки, до которых москвичи были большими охотниками.

Приготовление настоек и в наши времена – тоже дело творческое. Ведь даже официальная классификация различает настойки горькие крепкие и слабоградусные, сладкие, полусладкие и десертные. Мы же здесь перечислим некоторые наиболее популярные рецепты приготовления настоек на водке. Благо, все ингредиенты не в дефиците. Итак, начнем помаленьку.

Рецепт настойки из аниса

Семена аниса, примерно половину чайной ложки, заверните в марлю, опустите в пол-литровую бутылку водки, выдержите при комнатной температуре несколько дней, а затем процедите. Царский напиток готов к употреблению (анисовая – любимая настойка Петра I).

Рецепт настойки из жгучего перца

Небольшой стручок жгучего перца целым или надрезанным опустите в пол-литровую бутылку водки. Получившаяся настойка готова уже через 3-4 часа и в процеживании не нуждается. Выпить ее желательно в тот же день, поскольку она долго не хранится. Можно вместе с перцем добавить в водку зелень петрушки, укропа и дольки чеснока.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 06:48

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

Огурчики на зиму два рецепта

[450x299]

 обадлденные и делаются не сложно.

Для них нужно:

4 кг огурцов, 1 стакан раст. масла, 1 стакан  уксуса,  1 стакан сахара, 3стол.  ложки соли, 2 стол.  ложки сухой горчицы, 1 стол. ложка молотого черного перца, 5 зубочков чеснока.

А делать так:

Порезать на кусочки огурцы, как хотите.Лучше на вдоль огурца,на 4 части ( если огурцы не очень большие). Сложить в миску, положить туда все ингредиенты. Смешать все ингредиенты и оставить на 3 часа, периодически перемешивая. Затем сложить в литровые банки все и стерилизовать 10 минут. Банки Закрыть.

И второй рецепт

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 06:42

Это цитата сообщения Ангелика_Солнечная Оригинальное сообщение

Рамочка ~Черная пантера~

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 06:30

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Сладкие морковные кексики - встречаем лето))

[600x450]


Ингредиенты:

100 г отварн. моркови,
120 г муки,
100 г сахара,
50 г натур. йогурта,
ч.л. разрыхлителя,
4 яйца,
щеп. соли,
30 мл оливк. масла

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 06:24

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Бальзам для роста волос. Сделаем их великолепными!

[500x375]

Этот бальзам не только активизирует рост волос, но и придает им шикарного здорового блеска.

Итак:
2 столовые ложки касторового масла смешивают с 1 чайной ложкой яблочного уксуса. 2 яичных желтка тщательно взбивают и смешивают с маслом. В полученную смесь добавляют 3 столовых ложки обыкновенно мягкого шампуня. Компоненты маски тщательно перемешивают.

Бальзам наносят на влажные волосы по всей длине. Голову кутают в полиэтиленовую пленку, смывают через 10-15 минут теплой водой.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 06:22

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Рамки

[показать]



Тут будет располагаться ваш текст!



Lebedeva



[показать]



Тут будет располагаться ваш текст!



Lebedeva
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 06:21

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Способы приготовления вкусного и полезного домашнего лимонада.

Лимонад - это не только привычный магазинный газированный, но и натуральный напиток на основе лимона - вкусный и очень полезный. Более того, у лимонада есть своя история и традиционный способ приготовления, который тянется корнями из Франции. Лимонад впервые стали делать именно во Франции, и в этой стране он является одним из старейших безалкогольных напитков, которые стали продавать. Уличного продавца лимонада называли лимонадье, и название это появилось в конце семнадцатого века, вытеснив собой безымянных торговцем, которые продавали самые разные алкогольные напитки, а также цветочные парфюмерные композиции.

То есть, на улицах стали существовать отдельно продавцы алкогольной продукции и лимонадье - те, кто продавал вкусный безалкогольный лимонный напиток. С 1776 года лимонадье были привязаны к продавцам уксуса, что произошло из-за того, что для приготовления лимонада требовался белый уксус. Теперь же лимонад пьют во всем мире, и в разных странах изготавливают его на основе разных ингредиентов. В зависимости от вида лимона, количества лимонного сока и сахара, и зависит его вкус.

Способы приготовления вкусного и полезного домашнего лимонада.

[600x400]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 06:16

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Разные точки зрения ...(интересно)


РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ...
[337x]


Ситуация 1: Женщина без квартиры, мужчина с квартирой.

Женщине всю жизнь придётся доказывать, что он не зря её приютил, отрабатывать угол по полной программе и если не дай бог развод - а наплевать, что ремонт делали за твой счет, дорогая, квартира куплена была ДО брака и правов ты на неё никаких не имеешь.

[337x]

Ситуация 2: Женщина с квартирой, мужчина без квартиры.

Он в глазах жены - несчастное затюканное существо, бесправный приживала, посему какой смысл вкладываться в жёнину хатку, надо на ноги становиться, откладывать на собственную недвижИмость, чтобы когда жена охренеет от постоянной оплаты всех общих расходов (он же откладывает, у него денег нету) и отправит парня на свободу, было куда уходить.

[337x]

Ситуация 3: Муж работает, жена-нет.

Домашние обязанности исключительно на жене. А как же?? Она же дома целый день отдыхает! Готовка-уборка-стирка-помывка-уроки-пелёнки-детские болезни - это же любимые женские занятия, иначе чего же она так замуж рвалась? И неважно, сколько муж зарабатывает и сколько сил тратит, на кнопильки компа нажимая будьте любезны завтрак обед и ужин из трёх блюд, с обязательным наличием мяса, и вообще куда у нас деньги деваются?? А после работы обязан расслабиться с приятелями за цистерной-другой пивка, я что, на пиво не заработал?? Ну и что, что помада на лацкане, не нравится - свободна! Куда ты денешься?

[337x]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 06:15

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Летняя воздушная шляпа "МАК"

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

МАСТЕР КЛАСС http://stranamasterov.ru/node/231502
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 06:03

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение

Как приготовить дрожжевую лечебную маску для волос?

Чтобы волосы выглядели блестящими и красивыми, обязательно проводите курсами витаминные лечебные процедуры. 10 процедур 1 раз в три дня. После курса сделайте перерыв 2 месяца и опять повторите.

1 стол. ложка свежих дрожжей в брикетах, 1 желток, 1 стол. ложка травяного настоя (брюнеткам подойдет зверобой или кора дуба, блондинкам - ромашка), 1 стол. ложка репейного масла, 10 капель эфирного масла (аир, грейпфрут, иланг-иланг на ваш выбор). Тем у кого перхоть можно использовать эфирное масло розмарина. При жирном типе волос подойдет масло шалфея. Масло розового дерева увлажнит сухие волосы.

[400x273]

Как приготовить дрожжевую лечебную маску для волос?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 06:02

Это цитата сообщения Бася64 Оригинальное сообщение

Платье в стиле Миссони

К лету связалось платье из Alize Diva Batik, 100% микрофибра 100/350, расход 4 моточка



1.
[355x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 06:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Заготовки - Помидоры с крыжовником

реклама в блоге

Вы уже делали такие помидорки ? Если нет, то надо попробовать . Всю кислоту, которой требуется, даёт крыжовник

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 06:00

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Заговоры при проблемах

 

ОТ СГЛАЗУ

В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые — можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпни­те, поднимите ложку ши­рокой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проде­лать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте: «Как не урочится ложечка, так не урочится... (имя)».

Когда сольете воду с трех ложек и три раза произне­сете слова заговора, возь­мите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Мож­но попить этой воды три глотка или дать попить ре­бенку.

ОТ ОЖОГОВ

Если вы обожглись или обварились, почитайте над обожженным местом наго­вор 3 раза и крестите то место, где ожог: «Во имя Отца и Сына и Святого Ду­ха, свет до зари, а заря до свету, а ожог (или обвар) до слов. Во веки веков. Аминь»

ОТ ЗАПОЯ

Наговаривать надо на во­ду, а потом побрызгать этой водой пьяного человека. Сло­ва заговора: «Ты, небо, слы­шишь, ты видишь, что я хо­чу делать над телом раба... (имя). Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную, в моей чаше вода из загорного студенца. Месяц ты красный, войди в мою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Сол­нышко   ты   привольное войди на мой двор, а на мо­ем дворе ни людей, ни зве­рей. Звезды, вы уймите... (имя), усмирите ра­ба... (имя) от вина. Слово мое крепко». Прочитать три раза, сплюнуть через левое плечо.

ОТ ЯЧМЕНЯ

Как только появится краснота на глазу, безы­мянным пальцем руки, противоположной больно­му глазу, три раза обведите в направлении против ча­совой стрелки и скажите: «Чтоб у тебя не было име­ни, как у этого безымянно­го пальца». Затем этим же пальцем три раза перекрес­тите ячмень и три раза поплюйте через левое пле­чо. Повторите этот заговор три раза.

ОТ МАСТИТА

Выйти на рассвете, взять наотмашь левой рукой горсть земли, в доме перед огнем окурить эту землю дымом, очертить средним пальцем, налить в чашку воды (полчашки), помо­чить вокруг больного мес­та, дать высохнуть, не пе­реходя порога. Читать на эту воду и землю, потом все это выкинуть.

«Встану я, умоюсь утрен­ней росой, утрусь золотой пеленой, попрошу Богоро­дицу излечить болезнь лю­тую, отворить, отвить солнце красное, грудь ма­теринскую. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

ОТ ЖИВОГО ВОЛОСА

Обычно живой волос бывает в пальцах рук или ног. Как правило, врачи советуют искать колдунов, так как врачи разрезают палец, удаляют волос, а он через определенное время снова появляется. Избав­ляются от него так. Нужно взять конских волос (чер­ной масти), принести в ба­ню до того, как ее истопят, положить под потолок; вы­топив баню, заведите в нее больного, распарьте боль­ную руку или ногу, намо­тайте волос на больное место, накройте сверху черной тряпкой и читайте: «Волос вороной, забери волос живой из бани в ко­нюшню, из конюшни во поле, во широкое раздолье с рабы (имя). Волос живой, быть тебе мертвым. Аминь».

Тряпку и конский волос тут же сжечь при больном.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 05:58

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт фруктово-ягодная пицца


[604x362]


Ингредиенты:
Мука - 300 гр
Сахар - 100 гр
Молоко - 200 мл
Орех (фундук) – ½ стакана
Цедра лимона - 2 ст. ложки
Масло оливковое – 2 ст. ложки

Ингредиенты для начинки:
Творог - 250 гр
Клубника – 200 гр
Персики консервированные – 200 гр
Сахар ванильный – 1 ст. ложка
Черника - 100 гр

Приготовление:
! В блендере измельчить фундук, смешать муку, фундук, цедру, сахар, перемешать, добавить молоко, масло, замесить тесто, вымешанное тесто убрать в холодильник в пищевой плёнке на 30 минут.
2 Раскатать тесто, выложить на противень, смазанный маслом. Выпекать в духовке при 200ºС около 15-20 минут. Достать корж, остудить.
3 В блендере взбить творог с ванильным сахаром, нарезать дольками персики, на кубики клубнику.
4 Лепёшку смазать творожной массой, поставить в духовку на 15 минут.
5 Разложить фрукты на пиццу, слегка вдавливая ягоды в творог. Фруктово-ягодную пиццу подавать к столу. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии