Я такое не умею,никогда не делала,но оооочень нравится:))
Этот нежный коврик сделала девушка Танюша - http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=30&PN=0&TPN=2 ,там есть краткое описание...
[640x480]
[500x495]
Яркий коврик из журнала "Вяжем для детей. Крючок" 6/2008 г. Как сделать такой коврик написано
[650x473]
|
|
[показать]
Нажать на картинку и на карте выбрать, страну , замок и
памятники которой, вы хотели бы посетить