• Авторизация


Без заголовка 20-12-2014 12:01

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как вам такой медовик??

Ну и как вам такая подача медовика? Честно скажу - бомба.И к Новому Году  уже твердо знаю,что буду печь на праздничный стол ,хочется чего-то нового и  интересного.

[640x480]

Рецепт..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 11:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куб для огурцов - всего 9 семечек и 6-7 ведер отборных огурчиков!

Это мое любимое сооружение на огороде. Когда все вокруг удивляются, как много огурцов я собираю, и спрашивают, сколько их посажено, я хладнокровно отвечаю – девять – и жду реакции. Да, всего 9 семечек, зато с середины июня и до середины сентября идет сбор урожая. Не менее 6-7 ведер отборных огурчиков за лето. А больше и не надо! К тому же красиво, удобно ухаживать и огурцы всегда сухие и чистые.
[604x521]
[604x483]
115893393_0064 (50x50, 18Kb)Куб для огурцов - всего 9 семечек и 6-7 ведер отборных огурчиков!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-12-2014 11:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Желейный торт "Фруктовый новый год"

Новый год — это удивительный праздник, а какой праздник без торта? Лёгкий, вкусный, в меру сладкий торт — желе станет отличным завершением празднования Нового 2015 года. Торт можно приготовить заранее, освободив время для себя и своей семьи.

Единственный недостаток такого десерта — длительное время его застывания. Однако оно того стоит, пикантный, легкий и безумно нежный торт отлично поднимает настроение, охлаждает и дарит море удовольствия. Этот тортик рекомендуется всем почитателям сладостей, которые не любят готовить. Достаточно смешать ингредиенты и отправить их в холодильник. Все просто, но очень вкусно.
[521x700]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Каждый кусочек тает во рту...мммммм...рекомендую всем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 11:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вареная буженина - не требует ни времени, ни усилий, даже духовки не надо

Вчера готовила вареную буженину-намного сочнее выходит, чем запеченая. Приготовленная таким образом свинина настоящая находка. Белоснежный, мягкий кусочек охлажденного мяса прекрасно подходит для приготовления закусок, бутербродов, сэндвичей или для разнообразия мясной нарезки.
Это блюдо - именно тот случай, когда сразу же хочется приготовить дома так же.
Так что даже не сомневайтесь, - отварная буженина, - еще тот деликатес!

[640x480]
food (134) (60x60, 14Kb) Готовим ВАРЕНУЮ БУЖЕНИНУ - практически ... без нашего участия...
Как такое может быть, узнаете в процессе описания приготовления...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 11:01

Это цитата сообщения Ильина_Юлия Оригинальное сообщение

Крем-брюле.



[466x700]


Крем брюле- прекрасный способ утилизовать желтки. Просто. Вкусно!!
Я очень люблю такие штуки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 10:47

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

ТОП-5 ВКУСНЕЙШИХ САЛАТОВ

[604x453]
[604x400]
САЛАТ С СЕМГОЙ 🌿

Ингредиенты:

● соленая семга — 400 гр
● твердый сыр — 200 гр
● отварной картофель — 3 шт.
● вареные яйца — 3 шт.
● яблоки — 3 шт.
● лук — 3 луковицы, масло растительное для обжарки лука.
● майонез — 300 гр
● красная икра для украшения салата — 150 гр
● листья салата — для украшения

Приготовление:

1. Натираем на крупной терке отварной картофель.

2. Яйца разделяем на белки и желтки и тоже натираем на терку отдельно белки от желтков.

3. Лук чистим, нарезаем полукольцами и обжариваем его на растительном масле до золотистого цвета.

4. Семгу нарежем небольшими кусочками — квадратиками.

5. Сыр и яблоки тоже натрем на терку.

6. Когда все продукты подготовлены, выкладываем салат на блюдо слоями, каждый слой смазываем тонким слоем майонеза:
1-й — слой — семга и обжаренный лук — смазываем майонезом.
2-й слой — картофель — смазываем майонезом.
3-й слой — яблоки — смазать слой майонезом.
4-й слой — сыр — смазать майонезом.
5-й слой — белок — смазываем майонезом.
6-й слой – желтки и немножко сыра — смазать майонезом.

7. Когда салат собран, даем пропитаться перед подачей на стол, в течение 3-х часов, а еще лучше накрыть его пищевой пленкой и поставить в холодильник на ночь для пропитки. Перед подачей на стол украшаем блюдо красной икрой и листьями салата.

САЛАТ "КАПРИЗ" 🌿

Ингредиенты:
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 10:41

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Закуска праздничная пикантная "Два лосося"

[показать]

С удовольствием предлагаю вариант очень вкусной и простой в исполнении закуски. Этот рецепт приготовлен не один раз, все время пользуется неизменным успехом. Попробуйте!

Ингредиенты для "Закуска праздничная пикантная "Два лосося"":
Филе (лосося с кожей) — 200 г
Лосось (копченый или соленый) — 200 г
Соевый соус (для маринада) — 3 ст. л.
Чеснок — 1 зуб.
Лимон — 1/2 шт
Лук репчатый (маленький) — 1/2 шт
Сметана — 3 ст. л.
Масло сливочное — 70 г
Укроп — 1 пуч.
Перец душистый (по вкусу)
Розмарин ((веточка) по вкусу) — 1 шт
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 10:05

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Сижу молча, ничего не пишу. Читаю..

А в статистике вижу: народ в дневнике тусуется. Молча, главное.

Как-то странно это. Народ, вы что молча тусуетесь, поделитесь, что нашли полезное или интересное? Откуда вы? Каким ветром?

Глас вопиющего в пустыне.

ЗЫ: А посмотрите, какие кактусята из камней получились!!! Вот жеж люди с фантазией есть. Надо себе попробовать такое сделать.

[602x602]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2014 20:17

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как связать повязку на голову спицами

Повязка на голову - это очень модный аксессуар 2015 года. Повязка актуальна круглый год. Зимой она должна быть широкой(может быть и меховой), а весной и осенью поуже,а летом вообще узкой.. Этот аксессуар подойдет ко всему: к пуловеру,куртке, спортивной одежде или шубке.

      [321x545] [360x540]  

В этом сообщении собрана большая коллекция  вязаных повязок на голову на разные сезоны.Есть описания и схемки,а также красивая подборка идеи и схем для воплощения такой красоты в жизнь.

[350x430] [350x447]

Смотреть далее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2014 19:46

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Вкуснейшие тортики без выпечки - 41 рецепт

Читать рецепты тортов без выпечки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2014 21:46

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Фильм-мелодрама "Лучший друг моего мужа"

Сюжет фильма «Лучший друг моего мужа»: когда в браке проживешь около двадцати лет, то начинаешь привыкать ко второй половине, как к обязательному предмету. Уже повзрослела дочь, чувства несколько притупились. Совершенно случайно семейная пара знакомится с человеком, который знает о прошлом героев. Наступившая перемена заставляет по новому посмотреть на собственные отношения, оценить то, что на протяжении этих лет было так незаметно…



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2014 21:45

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Твои любимые рецепты (бродилка)

[600x130]
[600x50]
[600x120]
[600x65]
[600x60]
[600x60]
[600x60]
[600x60]
[600x50]
[600x100]
[600x45]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2014 21:38

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Лучшее средство от горла что я встречала



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2014 21:26

Это цитата сообщения Elena_9 Оригинальное сообщение

Андрей Рубан Порошенко.... Должен признать я в нем сильно ошибся. Закон о признании Украины вне блоковым партнером США много объяснил.

Андрей Рубан
Порошенко.... Должен признать я в нем сильно ошибся. Закон о признании Украины вне блоковым партнером США много объяснил.

Та передышка которую сумел сделать ПП, дала Украине очень многое. Сохранена Армия. Тыл начал работать на оборону. Консолидировалось общество. Окрепли волонтеры. Сейчас Армия и ее дух - много выше того что было в сентябре.
Все это время пока многие, в том числе и я называл ПП трусом, и почти все в это верили, ПП сумел настроить и подготовить Сенат США для принятия эпохального ( а нет тут иного слова ) решения относительно Украины. Эта передышка, которую мужественно отстояли бойцы на Восточном фронте, существенно изменила отношение Европы к Путину.
Который начал откровенно подрывную деятельность против Глав Франции и Германии. Изменилось очень многое.... Пока марионетки ДНР кичились своей " силой и независимостью" а ПП изображал мямлю и труса - процесс шел полным ходом. И вот. Украина союзник США. Это войдет в Историю. Думаю большинство не скоро поймет что произошло. А произошло то что Украина НИКОГДА более не будет союзником России.
Причем это сделано именно руками Путина...
И это только начало конца.
Начало Конца как Путина, так и самой России.
В отношении России - искренне жаль. Народ не власть.
Народы России ждет распад и страдания и это перехлестнет все что было на Донбассе, как по степени жестокости так и по масштабам.
. Русский народ этого не заслужил. Но такова логика событий. Эта логика может существенно ускориться, если Путин рискнет на открытое вторжение в Украину с целью спасти ситуацию вообще и Россию, которую он считает своей в частности.

Ответ США будет страшен. Нет не война танками. Начнут с отключения SWIFT. Этого народ РФ не выдержит. Это крах экономики и доходов граждан, которые уже упали в 2 раза.

Геополитическая комбинация разыграна идеально и на грани фола. Развалить великую страну руками и амбицией стареющего и " гениального" собственного президента. Я не испытываю радости, но неумолимая последовательность событий последних 7 месяцев не оставляет нам шансов ни на сочувствие ни на возможность им помочь Славянский мир расколот навсегда и бесповоротно. Не нами. Не американцами. А руками шкипера который сошел с ума и разогнал старую баржу до скорости скутера, и уверен что она доплывет не смотря ни рифы и прогнившие доски корпуса.
Это участь всех диктатур. Когда энергичный и умный политик в молодости, становится мертвым якорем для своей же страны в конце своего срока.... Гитлер, Чаушеску, Муссолини, Хуссейн - много примеров... Страдает всегда народ. который привык верить и из которого выбили желание думать и искать иные пути развития. Но таковы правила Большой политики.
Порошенко отыграл свою роль гениально. Остается надеяться что теперь он переключится на экономику и мы увидим реальные сдвиги к лучшему. Обратной дороги нет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 21:35

Это цитата сообщения черемшина_2 Оригинальное сообщение

Очень вкусный салатик "Алекс"

[524x350]
Ингредиенты:

●Отварная куриная грудка
●Жареные шампиньоны с луков
●Две дольки чеснока (на терке)
●Сыр (на терке), лучше поострее
●Свежая помидорка
●Можно добавить маслины, по желанию. Обычно я делаю без них, но в этот раз решила поэкспериментировать. Вполне неплохо.)
И все заправить майонезом!
https://www.facebook.com/shefpovarok
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 21:33

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Коллекция салатов с куриным мясом

Постоянно обновляется...

Достаточно кликнуть по картинке, чтобы посмотреть описание каждoго блюда.
[182x213] «Елисейские поля» [182x213] Классический "Цезарь" [182x213] "Сосновая шишка" [182x213] Салат "Леший"

[182x213] Салат "Изюминка" [182x213] Салат "Монмартр" [182x213] Салат "Нежность" [182x213] Печеночный салат

[182x213] Салат "Ананас" [182x213] Салат "Обалденный" [182x213] "Уральские самоцветы" [182x213] Курочка под "шубой"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 20:45

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Заварное пельменное тесто в хлебопечке

Замечательное,очень пластичное  тесто для пельменей и вареников.А если заменить одну столовую ложку масла на ложку водки, то получится тесто для чебуреков!
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2014 21:17

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

Как размножить тую


[604x402]
В данном мастер-классе мы покажем, как вегетативным путем можно размножить тую, способом укоренения черенков. Вегетативное размножение туи более предпочтительно, чем семенной способ, т.к. при последнем варианте не все растения приобретают материнские признаки и могут отличаться по форме кроны.
96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2014 21:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тортик "Апельсины на снегу" - тортик вкусноты необыкновенной!

Наверное, каждый хоть раз пробовал творожный пирог. Рецептов – тьма, только готовь да ешь. Но мы сегодня будем готовить очень-очень простой творожный пирог с минимальным набором ингредиентов и наименьшими затратами по времени, зато с отменным вкусом.
Первый раз у меня получился классный творожный тортик, который ни капли не осел. Даже обезжиренный творог подошел идеально! Предлагаю несложный не жирный десерт, который отлично подойдет к празднику и не утяжелит желудок! Всего 220ккал на 100гр, для десерта это совсем не много!
[465x700]
0041 (50x50, 31Kb)ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ВКУСНО!!!! Нежный тортик, лёгкий рецептик!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2014 21:03

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

"Ложная икорка" - хорошая закусочка для новогоднего стола!

[показать]

Это самая вкусная "намазывалка" из всех, которые я пробовала. По вкусу очень напоминает красную икру, всегда идет на ура! Рецепт мама "принесла" из гостей много лет назад, и теперь этот паштетик у нас очень часто!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии