• Авторизация


Без заголовка 25-12-2014 09:27

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Печенье "Гость на пороге"

Печенье "Гость на пороге"

[655x491]
Очень простое и многим известное печенье. У нас в семье оно называется "Гость на пороге". Я, действительно, пеку его всегда, когда нужно быстро приготовить что-нибудь к чаю для гостей.

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2014 18:02

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт «кудряш»

[показать]

Очень вкусный торт, который будет достойным завершением вашего банкета или же станет приятным удивлением для гостей, что заглянули к вам на чашечку чая. И, несмотря на немалое количество ингредиентов, «Кудряш» не сложен и не прихотлив в приготовлении, так что его сможет сделать даже начинающий кулинар.

[показать]

Ингредиенты

  • Мука пшеничная – 2 ст.
  • Сода – 1 ч.л.
  • Ванилин – 2 щепотки
  • Сахар – 2 ст.
  • Какао – 3 ст.л.
  • Кислота лимонная – 2 щепотки
  • Яйца куриные – 8 шт.
  • Варенное сгущённое молоко – 1 банка
  • Масло сливочное – 200 г.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-12-2014 17:49

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Секретный рецепт от трихолога для роста волос

Секретный рецепт от трихолога для роста волос

✔Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама) не самого дорогого, лучше,даже-отечественного, и бюджетного и добавляем в него по апмуле витаминов группы В (которые свободно продаются в аптеке за бюджетные деньги)

✔ B1 Тиамин
✔ B2 Рибофлавин
✔ B3 Никотиновая кислота
✔ B6 Пиридоксин
✔ B12 Цианокобаламин
✔ + 1 ампулу сока алоэ

✔ (Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению)

✔ В общем, смешали тщательно вилкой или мини миксером, помыли голову шампунем и на 10-15 минут нанести наш обогащенный витаминный бальзам. Смыть.
[400x499]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2014 17:46

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем платье с оптической иллюзией + идеи для вдохновения от дизайнеров!

Автор Анастасия Корфиати [480x695]

Платье с оптической иллюзией – это потрясающая идея! Хотите уменьшить талию, увеличить грудь, удлинить ноги – нет проблем! Как такое возможно? Платье с оптическим эффектом! Женщины во все времена стремились к совершенству, идя на всевозможные жертвы – от пластики до удаления нижних ребер, и все ради тонкой талии или более длинных ног.

Дизайнеры решили подойти к этой проблеме с другой стороны и предложили более простые способы, а именно – приемы моделирования, которые позволяют визуально уменьшать или увеличивать объемы там, где это необходимо.

Предлагаю и вам поэкспериментировать и сшить платье с оптическим эффектом. Еще один плюс – данное платье сшито из трикотажа и не потребует излишних усилий и затрат времени.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2014 17:23

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Для новогодних застолий - 22 соуса на любой вкус!

 


[604x397]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2014 17:20

Это цитата сообщения Четэпушечка Оригинальное сообщение

Лечение грибка на ногтях .Видео.











Серия сообщений "Уход за ногами":

Часть 1 - пяточки
Часть 2 - "Волшебное" яйцо
...
Часть 46 - Натоптыши. Прополис и лук уберут недуг
Часть 47 - Ванночки для ног: лечение грибка ногтей и стопы.
Часть 48 - Лечение грибка на ногтях .Видео.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2014 21:16

Это цитата сообщения Эльпида-Амальди Оригинальное сообщение

Плейкаст «Гороскоп готов для всех, С неба свалится успех! ГОРОСКОП В СТИХАХ НА 2015 ГОД!»

ШУТОЧНЫЙ ГОРОСКОП В СТИХАХ НА 2015 ГОД!
[650x597]

Вновь собранье у планет,
Что там будет, чего нет.
Вот и Козочка с Овечкой
Тоже сели на крылечке.

Ведь их год наступит скоро,
Прекращайте ваши споры.
Гороскоп готов для всех,
С неба свалится успех!
[500x436]
У Овнов на лице улыбки,
Они исправили ошибки,
И в год Козы пришли с мечтой,
И обаяли всех красой.
Проблемы мимо проскакали,
Их Лошадь прочь все унесла,
И звезды весело кивали,
В душе покой, в душе весна!
Да и Овечка подмигнула,
Мол, все у Овнов просто класс,
И денег вам с небес надуло,
Такой вот гороскоп для вас!

Смотрим, слушаем и читаем ТУТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сестричка ,с Новым Годом! 23-12-2014 19:55

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Новогодняя открытка с подарком и сюрпризом для тебя

Новогодние чудеса продолжаются. Ведь правда же, очень приятно перед новогодним праздником получить подарок , а в придачу еще и сюрприз? Ну, так получайте! Чего ждете? Кликайте на марке конверта и делайте то,  что вам скажут .

Серия сообщений "Флеш":
Часть 1 - Флеш-рисовалка
Часть 2 - Всем,всем,всем!
...
Часть 31 - Иллюзии
Часть 32 - Дед Мороз: "Еду к вам!!!"
Часть 33 - Новогодняя открытка с подарком и сюрпризом для тебя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2014 13:52

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Повязка на голову спицами

Эта вязаная повязка на голову, связанная спицами, очень оригинальна. Она закроет ваши уши и защитит их от пронизывающего весеннего ветра, а заодно украсит и вашу голову.
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2014 12:36

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Рыбка в картошечке

      
  Обалденно вкусно, в приготовлении легко и просто! Думаю, если отдельно   подать лучок к этому блюду - милое дело будет! Порезать колечками,   немного помариновать, потом обвалять в муке и обжарить!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2014 10:20

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ШИКАРНАЯ омолаживающая маска для лица

[580x435]


☝ Делать эту маску нужно два раза в год — весной и осенью курсом по 2 недели.

✔ Итак, нам понадобится:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2014 10:05

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Куриные тефтели в сметанно-томатном соусе.

http://recept-duhovka.ru/tefteli-v-smetanno-tomatnom-souse.html

Ароматные тефтели из куриного фарша с рисом, запеченные в духовке в сметано-томатном соусе с чесноком и зеленью | Лучшие рецепты самых вкусных блюд для приготовления в духовке

[550x448]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2014 19:45

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Печеночный торт теперь буду готовить только так

В моей семье есть два любимых продукта, которые непременно появляются на столе после похода мужа в магазин – это рыба и печень. Понятно, чтобы все это не приелось, приходится разнообразить меню. Торт из печени – одно из самых вкусных блюд, которые мне приходилось готовить.
 

 
Рецепт печеночного тортика мне дала знакомая, и он отличается от многочисленных вариантов, гуляющих по сети. Из того, что я пробовала делать, мне он показался самым впечатляющим на вкус.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2014 10:50

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

10 легких в исполнении и полезных запеканок



1. Запеканка из рыбы и грибов

Ингредиенты

бескостная рыба, 650 гр. (у меня морской язык);
шампиньоны, 300 гр. (в идеале конечно лучше взять лесные грибы);
1 крупная луковица;
1 куриное яйцо (у меня было очень крупное, небольших можно взять пару);
сметана, 1 стакан;
сливочное масло, 2 ст. л.;
твёрдый сыр, 150 гр;
мука, 4 ст. л. (без верха);
соль, перец, по вкусу;
по желанию 1/2 грибного бульонного кубика.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2014 10:10

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТОРТ НАПОЛЕОН, ЗА ПОЛЧАСА.

Слоеное без дрожжевое тесто- 1 упаковка 0.5кг 
 
Крем: 
- яйца - 3шт, 
- сливочного масла - 200гр, 
- молоко - 250мл, 
- мука - 2чл, 
- сахар - 100гр,
- вареная сгущенка - 300мл
 
Приготовление:
 
Подготовка теста:
[показать]Продолжение [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2014 09:43

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Творожная яблочно-тыквенная запеканка.

Творожная яблочно-тыквенная запеканка.

Все содержащиеся в запеканке продукты полезны. Ее можно кушать как взрослым так и детям.

[показать]

Ингредиенты для приготовления

творог - 250 грамм

сахара - 1/3 стакана
2 яйца
густого пюре из тыквы- 100 гр
яблоко
картофельный крахмал - 0,5 столовой ложки
вяленая клюква или изюм 20г

корица 1/4 чайной ложки
ванильный сахар 1 чайная ложка
0,5 столовой ложки растительного масла
1 столовая ложка сметаны
щепотка соли

Творог растирается с яйцами, добавляется сахар и все размешивается до однородного состояния. Затем в одной емкости нужно соединить пюре из тыквы, натёртое на мелкой терке свежее яблоко и творожную массу. Добавить к полученной массе крахмал, ванильный сахар, соль, корицу. Клюква или изюм промывается в горячей воде, после того как вода стечет можно добавлять ее в тесто. После этого добавляется масло и сметана.
Размешанную однородную массу нужно разложить в форму для запекания. Сверху запеканку посыпать семенами тыквы или кунжутом.

Запеканка выпекается в разогретой до 180 градусов духовке в течение получаса.
Как только запеканка готова ее нужно остудить в форме и подавать со сметаной или мёдом.

Екатерина Арсентьева

ПРИЯТНОГО ВСЕМ АППЕТИТА!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2014 08:33

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Суровый сингапурский быт: жителям 56-этажного небоскреба приходится парковать свои машины на балконах

[показать]Проблема нехватки мест для автомобилей в паркинге многоквартирного жилого дома элитного класса с размахом решена в новом жилом небоскребе Hamilton Scotts в Сингапуре. Там обустроено место для двух машин в каждой квартире - вне зависимости от того, на каком этаже она находится. То есть автомобили можно парковать непосредственно в самой квартире, пишет блог Novate.ru.

Хотя небоскреб имеет 56 этажей и несколько десятков тысяч квадратных метров площади, этого пространства все равно не хватило, чтобы организовать многоуровневую парковку для всех жителей высотки. В итоге сквозь все пятьдесят шесть этажей идут не только пассажирские лифты, но и грузовые подъемники, рассчитанные на перевозку автомобилей. Достаточно только жителю дома заехать на своей машине в лифт, указать нужный этаж, а также номер квартиры, и авто уже через пару минут будет на месте.

Каждая квартира в Hamilton Scotts имеет два гарантированных места для автомобилей. Причем этот высотный гараж обычно отделен от гостиной комнаты апартаментов стеклянной стеной, так что люди прямо из жилой комнаты могут любоваться своими любимыми машинами, сидя на диване и читая журнал.





Hamilton Scotts - это первый в мире небоскреб с подобной системой парковки. Здание является одним из самых дорогих объектов жилой недвижимости на планете: месячная аренда одной квартиры стоит около 11 тысяч долларов США.

(с) http://realty.newsru.com/article/05dec2014/sky_garage
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка лучшего диетического хлебушка(ДД) 20-12-2014 14:09
liveinternet.ru/users/alla_...347071420/








ХЛЕБУШЕК ДЮКАНОВСКИЙ



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 13:29

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Галстук-брошь,мастер-класс

[560x340]

oie_iG6NcrsaEFq6 (145x150, 40Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 13:21

Это цитата сообщения ValentinKa-I Оригинальное сообщение

Вкусные-вкусные-вкусные помидорки в желатине***

Возможно, я уже писала об этих удивительно вкусных помидорках и давала свой рецепт. Не помню! Но ничего! Повторение - мать учения!
Итак!
1). В банку - лук кольцами, лавровый лист, дольки болгарского перца!
При желании можно морковь и огурчики. Но огурчики в этом маринаде не хвалю. Я их положила, потому что мне уже девать их некуда. ))

2).Маринад - на 800 гр воды: 3 ст. ложки сахара, 1 ст. ложка соли, 1 ч. ложечка желатина (предварительно замочить на 30-40 минут), перец горошек, лавровый лист, уксус (я лью в банку)

Не стерилизовать! Укроп не класть!

3). Наполняю стерилизованные банки овощами, один раз заливаю кипятком на 5-10 минут - сливаю... затем заливаю маринадом, добавляю уксус (на 3-х литр. банку - 1 ч. л), закатываю прокипячённым крышками и укрываю на несколько часов чем-то тёплым (пледом, например)
Зимой - пальчики оближешь и язык проглотишь!

[640x480]
Осень - запасиха, зима - подбериха
[640x480]
Прочитала сейчас примету: "Гром в сентябре предвещает теплую осень."
А у нас с утра такая была гроза! Два часа - и гром, и молния, и ливень! А днём солнце светит-греет... Лепотааа...
По приметам будем надеяться на тёплую осень!))

Приятных вам осенних хлопот, ярких красок и тёплого солнУшка!
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии