[700x525]
[610x458]Салат очень вкусный и эффектный.
[700x525]
[700x525]
Капусту квасить будем! Небось, и не квасили вовсе? или, скажем, да... но не капусту.
А вот гости явятся - нечего подать, чтоб не стыдно и не жалко, а!?
Непорядок, граждане!
А щи!? Винегрет, наконец!? Как вы зимой - то...
Щас я вас спасать буду! Шо? есть капуста квашеная? Не верю!
Всё равно - бум квасить! бум! а то пишите хочется - а рецепт потеряяяли, а где найтииии !!! Ну, вот нашли уже!!

Очень интересный набор ингредиентов у этого салата. Если Вы ни разу не пробовали его, то обязательно приготовьте. Очень вкусно!
Немного информации о новолунии и полнолунии.
Первый день после новолуния благоприятен для избавления от вредных привычек, очищения организма от шлаков и токсинов, составления планов на будущее, начала новых дел и воплощения ваших замыслов. А что касается полнолуния, в википедии мы находим удивительное утверждение:
Там сказано, что дающий милостыню в первый день при полной луне, получает награду в 100 000 раз больше, чем от обычного пожертвования, однако нужно понимать, что награда будет не обязательно в деньгах. Давайте разберем, каким может быть пожертвование и какой может быть награда. А также вашему вниманию таблицы с новолуниями и полнолуниями на 2015 год.
[551x480]
Присоединяйтесь к нам, приятного новогоднего чаепития!!! С Новым годом! И удачи во всемх делах!!!|
Расходные материалы – Пряжа желтого цвета, шерстяная двойного кручения. Мотки по 100 грамм. Крючок № 3,5, №1,2 Стельки – длина 25,5 (соответствует 38-38,5 размеру). Шило, Армированные нитки, Игла для ручного шитья, Ножницы, Атласная лента 0,5 метра – для декора. 1) Проделываем шилом отверстия в стельке, отступив от края 0,5 см. С помощью крючка №1,2 обвязываем стельку столбиками без накида. Крючок маленького размера я беру для того, чтобы стелька «не разлохматилась» (увы, качество стелек разное, некоторые могут не выдержать подобного отношения к себе и быстро развалятся). |
[показать]
|
|
Торт "Муравейник" со сгущенкой |
|
Торт из зефира и печенья |
|
Клубничный тортик |
|
Пряничный торт |
|
Тортик из кукурузных палочек |
| Торт-парфе с ягодным ликером |
| Крем-карамель |
Ингредиенты:
●250 г сливочного масла комнатной температуры,
●100-150 мл молока,
●200 г сахарной пудры,
●1 пакетик ванилина.
Приготовление:
Молоко вскипятим и остудим до комнатной температуры. Все компоненты рецепта соединим. Взобьем миксером до однородности и красивого перламутрового цвета. Время взбивания от 3-х до 5-ти минут. Лучше взбивать а низкой скорости. Комбайн и блендер не подойдет. Нужно взбивать миксером или вручную венчиком.
Сливочный крем — пышный, нежный, с ароматом ванили.
Осталось промазать кремом вафельный тортик, коржи, брауни, пирожные или рулет.
Приятного аппетита!
Серия сообщений "Торты":
Часть 1 - Бисквит, который получается всегда
Часть 2 - Торт "Прага": Ну что? Вспомним? Назад в СССР!
...
Часть 46 - Самый красивый и вкусный новогодний торт "Поленница"
Часть 47 - Пироженки Bananza!
Часть 48 - Сливочный крем за пять минут!
|
