• Авторизация


Без заголовка 27-12-2013 13:10

Это цитата сообщения ПростоБелка Оригинальное сообщение

дневник можно сохранить на компьютере

А вы знаете, что ваш дневник можно сохранить на компьютере и в моменты, когда хочется что-то перечитать, а доступа к интернету по каким-то причинам нет, вы можете это сделать? =)


 

Для того чтобы это сделать, открываем свой дневник так, чтобы перед нами были посты и листаем его до самого упора вниз. Там мы видим:


 

[689x60]


 

Жмем на "Экспорт". В появившемся окне видим голубые квадратики, в которых написан период (время года и год соответственно), а ниже под квадратами - XSL-файл. Вот с него то и стоит начать. Жмем на него правой (!!!) кнопкой мыши и выбираем "сохранить как...".


 

Для дальнейшего удобства и легкости советую под дневник завести отдельную папку где-то в недрах компа, чтобы лишние глаза не прочли, но и так чтобы вы могли ее найти при необходимости.


 

Так вот, вернумся к нашему xsl-файлу. Сохраняем его в нашу только что созданную папку. При сохранении обязательно поменять имя на rss.xsl и нажать "сохранить"


 

[461x81]


 

Далее проделываем подобное на всех (или отдельных) файлах в голубых квадратах. Поочередно нажимаем на них правой кнопкой мыши, выбираем "Сохранить как..." и обязательно помешаем их в ту же папку где хранится наш заранее скачанный xsl-файл. (В том случае если файлы окажутся в разных папках, прочесть дневник будет невозможно). В итоге у вас должно получиться нечто подобное.


 

[517x65]


 

Далее ваша задача только открыть файл Зима_2007 или Осень_2008 и прочесть то что вы писали тогда.


 

Во всем этом есть несколько тонкостей: 1) комментарии не сохраняются, но я думаю, что и не за чем! 2) то что добавлял в цитатник также сохраняется, что очень даже полезно и приятно и 3) картинки, вставленные в посты не грузятся в случае если нет доступа к интернету, но это тоже не страшно.


 

Удачи!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2013 12:30

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Волшебный, самый лучший крем для лица. Для тех, кому за 40

Волшебный, самый лучший крем для лица. Для тех, кому за 40

[520x392]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-12-2013 12:05

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Мумие для лица и тела

Мумие для лица и тела


[412x310]
Мумие от морщин

Для омоложения и от морщин в домашних условиях можно приготовить великолепный тоник. Делается он на основе красного сухого вина. Качество вина имеет значение - обязательно купите вино в бутылке от хорошего производителя. Порошковое вино из бумажных пакетов для этого рецепта не годится.4565946_100578688_large_aramat_044 (100x31, 51Kb)

4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2013 11:58

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Шоколадный кекс с творожным кремом

[показать]

Порадуйте гостей необыкновенным кексом!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2013 11:55

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт без выпечки "Мячик"

[показать]

 

Торт не выпекается, готовится очень быстро, при этом выглядит оригинально, и на вкус он очень сочный и нежный.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расход ткани для пошива чехлов и замены обивки мебели 25-12-2013 15:48
liveinternet.ru/users/women...304812488/

Расход ткани для пошива чехлов и замены обивки мебели




Если обивка у вашей мебели уже протерлась и износилась, а может на чехлах появились невыводимые пятна или мягкая мебель после ремонта не соответствует дизайну интерьера комнаты..., не спешите от нее избавляться. Можно конечно отдать мягкую мебель на реставрацию, но стоит такое удовольствие недешево. Умеете шить на швейной машинке? Попробуйте своими силами заменить обивку или сшить новые чехлы для сидушек и съемных подушек. Самым ле
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФАРШИРОВАННЫЕ ЯЙЦА.(много рецептов) 25-12-2013 15:38
liveinternet.ru/users/alla_...304832859/






ЯЙЦА, ФАРШИРОВАННЫЕ СЫРНЫМ КРЕМОМ.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки "Курочка в конвертике" 25-12-2013 13:12
liveinternet.ru/community/3...304853824/

Пирожки "Курочка в конвертике"



Ингредиенты:

• упаковка готового пресного слоеного теста
• 300-400 г филе курицы
• 1 морковь
• 2-3 луковицы,
• 1 ст. ложка яблочного уксуса
• специи для курицы - по вкусу
• соль и перец - по вкусу
Приготовление
Готовим начинку: нарезаем филе курицы кубиками, мелко нарезаем лук, морковь натираем на терке и все смешиваем со специями, солью, перцем и яблочным уксусом.
Раскатываем слоеное тесто до получения длинной прямоугольной поло
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная техника декора сосуда футболочной пряжей. 25-12-2013 13:11
fljuida.com/post304854945/


Декор сосуда ветошью.

  Дорогие читатели, предлагаю Вам посмотреть видео ролик от итальянского декоратора Лолы , которая любезно рассказывает о своем необычном способе объемного декора сосуда футболочной пряжей с применением техник макраме,  закрепления ее при помощи грунта с добавлением в него немного шпатлевки или гипса и завершающего патинирования, имитирующего глину или металл..



Приятного Вам просмотра и вдохновения на творчество :)

[iflash=640,360,http://www.y
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт салата «Лошадка» из курицы с овощами и яйцами 25-12-2013 12:18
njami.ru/post304746678/




Понадобится: 300г майонеза или сметаны густой со специями, по 10 вареных яиц и клубней картофеля, по 3 маслины и отварных моркови среднего размера, по 2 красных луковицы и куриных грудки, листья салата, кудрявая петрушка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 22:28

Это цитата сообщения Лилёк_МотылёкКулинар Оригинальное сообщение

Салат "Бунито" от Елены Калининой

Предлагаю рецепт замечательного, очень вкусного слоеного салата "Бунито" для вашего праздничного стола. Готовится быстро, из абсолютно простых продуктов, а вкус - изумительный! Для тех кто следит за своей фигурой можно использовать нежирный сорт сыра и постный майонез или йогурт. 
Для приготовления салата "Бунито" понадобится: 
куриное филе - 250 г; 
яйца отварные - 3-4 шт.; 
морковь по-корейски - 125 г; 
сыр твердый - 100 г; 
майонез 30% жирности - по вкусу; 
соль - по вкусу; 
зелень - для украшения. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СНЕЖИНКИ 23-12-2013 22:21
liveinternet.ru/users/45659...304516440/










комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарство от рака 23-12-2013 12:09
liveinternet.ru/users/vezun...304534152/




Как это ни странно звучит, но факт остается фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 11:59

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА БУТЕРБРОДОВ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО СТОЛА!

БУТЕРБРОДЫ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО СТОЛА!!!

[400x267]

 

Рецепты:4565946_0_9a129_433984e_S (150x75, 14Kb)

4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 22:28

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Красная рыба засоленная... в морозилке - необычный рецепт приготовления.

[600x468]
Приготовить тузлук (на 1-1.5 кг рыбы): на 1 литр воды 5 столовых ложек соли и 5 столовых ложек сахара. Соль и сахар берем без горки,но и не снимая излишки ножом. Можно соль-сахар растворять в холодной воде, а можно вскипятить раствор и полностью остудить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 19:06

Это цитата сообщения LAIMA852 Оригинальное сообщение

КОМИТЕТ 300

[показать]

 

Комитет 300
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 13:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как приготовить буженину из свинины в мультиварке. 4 рецепта

Буженина из свинины может украсить любой праздничный стол, да и не только украсить) Всегда это блюдо считалось чисто праздничным, так как его приготовление занимало почти сутки. Но это раньше на приготовление буженины уходило несколько часов, свинину нужно было томить в духовке, а сейчас, когда уже почти каждая хозяйка подружилась с мультиваркой, буженину из свинины можно приготовить всего лишь за один час! Если у вас есть мультиварка, то очень рекомендую попробовать ее в приготовлении этой вкуснятины) Не сомневаюсь, что вам результат понравится и вы сможете радовать своих близких бужениной не только по праздникам, но и гораздо чаще. Блюдо это подается как в холодном, так и в горячем виде..., хотя вы и сами об этом прекрасно знаете) Собрала несколько рецептов приготовления буженины в мультиварке, выбирайте и приятного аппетита! Хочу сразу раскрыть один секрет): можно сделать мясо более зажаристым, если перед началом тушения обжарить его на режиме "Выпечка". Кстати, если у вас еще нет мультиварки, попробуйте свинину потушить в кастрюле, на газовой плите. Рецепт приготовления Тушеная свинина вы найдете на кулинарном сайте vkusnoe.biz.

[700x501]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные кексы 22-12-2013 13:23
liveinternet.ru/community/3...304475597/

[показать]

Вчера пекла творожные кексы. Мне очень нравится выпечка на основе творожного теста, она всегда получается нежной, мягкой, особенно, если не переполненна излишними жирами и прочей сдобой.
Делюсь творожной вкуснятиной на десерт.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 13:20

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пирог из лаваша в мультиварке

[показать]

Для меня тонкий лаваш – как палочка-выручалочка. Из него я уже готовила сладкую выпечку — замечательную баницу в мультиварке с творогом и изюмом, сегодня хочу предложить вариант несладкой выпечки – пирог из лаваша с фаршем и капустой в мультиварке. Конечно же это блюдо можно приготовить и в духовке, верх пирога получится румяный и аппетитный! Но я, по привычке, готовлю в своей замечательной помощнице, а бледный верх я спрячу путем переворачивания выпечки с помощью контейнера-пароварки. Пирог получился такой сочный, ароматный и очень сытный, а приготовить его проще простого, всем рекомендую попробовать.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2013 11:19

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Подушки "Обиженные коты"

[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии