• Авторизация


Без заголовка 16-03-2014 23:13

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Молитвы и не только

  [показать]ПРОСНУВШИСЬ УТРОМ, МЫСЛЕННО ПРОИЗНЕСИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ СЛОВА ЗАЩИТНОЙ МОЛИТВЫ.

[показать]"ТЕХНИКА "СТАКАН ВОДЫ"
[показать]"Если вы нашли и или потеряли крестик..
[показать]"Твой Ангел-Хранитель.
[показать]"Заветы святой Матроны Московской...
[показать]"У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница.
[показать]"Молитва от отчаяния и депрессии(очень мощная сила!)
[показать]О здравии... Как правильно поставить свечу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2014 12:40

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Рецепты приготовления элексира из одуванчика!

Одуванчик лекарственный. Листья, цветки и корни одуванчика впитали в себя все силы природы!
Маленький желтый лекарь — одуванчик содержит золотой запас самых полезных элементов таблицы Менделеева.
Лекарственный одуванчик — растение неприхотливое, но содержащее в себе добрую половину химических элементов таблицы Менделеева.
Натрий, калий, марганец, магний, алюминий, железо, медь, кальций, а также витамины А, С, F и группы В.
Издавна за одуванчиком закрепился статус «эликсира жизни», обладающего болеутоляющим, желчегонным, мочегонным, потогонным, противовоспалительным и тонизирующим действиями.

Во Франции его разводят на плантациях. Листья его идут в салаты, из цветов производят чудесное лечебное варенье от ста болезней. Не менее целебно вино, цветочные почки консервируют и маринуют, употребляя их в салатах, винегретах и солянках вместо каперсов. Осенью выкапывают корни и делают из них самый здоровый и полезный кофе.
[показать]

Из всего растения (листья, корни, цветы) производят консервированный сок — чудесное лекарство. Даже парижане свои больные суставы при артритах и полиартритах лечат очень просто и эффективно — как только расцветают одуванчики, ищут их желтые цветочки на клумбах и в парках, срывают 10 штук и тщательно, долго пережевывают в кашицу, а затем глотают. У кого эти болезни в хронической форме — сушат цветы на зиму. А потом запаривают кипятком и съедают по 1 ст.л. в день утром натощак. Те, у кого сужение сосудов или ишемическая болезнь сердца, едят не цветы, а цветочные стебли в сыром виде — от 5 до 10 штук утром натощак за 2 часа до завтрака, тщательно пережевывая.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лиру, как и Россия, в своем репертуаре... 14-03-2014 20:42
liveinternet.ru/users/32444...317037403/

Юлю мы уже здесь не увидим. За антирусские посты и пропаганду фашизма ее дневник заблокировали. Тем, кто хочет с ней и дальше общаться, то она здесь: http://yaliya96178.blogspot.co.il/ или здесь: https://www.facebook.com/profile.php?id=1000075420...ref=pb&hc_location=friends_tab

Нравится мне все это... Рашисты перенимают фашистские методы. Впрочем, чего ждать от гебешной страны... Достойные потомки урода Ленина и монстра Сталина!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2014 17:08

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Заявление законноизбранного Президента и Верховноглавнокомандующего Галактики Млечный путь Ya5NyК08i4a.2000-14

[660x440]

Я, законоизбранный Президент и Верховноглавнокомандующий Галактики Млечный Путь, являюсь действующим Президентом и Верховноглавнокомандующим вооруженных сил Галактики Млечного Пути. Я остаюсь не только легитимным, законноизбранным Президентом и Верховноглавнокомандующим (в порядке, установленном собственноручно написанной Конституцией я совершенно законно избрал сам себя Президентом и Верховноглавнокомандующим Галактики и Млечного Пути), но и единственным гарантом мира и процветания во всех ее, даже самых удаленных областях и черных дырах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2014 12:24

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

Как ИДЕАЛЬНО ОТСТИРАТЬ кухонные полотенца

Хочу поделиться способом стирки кухонных полотенец - может, быть кто-то его знает, а кому-то может, быть пригодится. Я пользуюсь этим рецептом лет 20 - узнала его, еще когда служили на Украине.
[600x428]
Итак: на ведро КИПЯЩЕЙ воды - 2 столовые ложки подсолнечного масла, 2 столовые ложки сухого отбеливателя ( самого простого "Лебедь", "Фенси", "Босс", которые раньше применяли для кипячения белья) и неполный стакан стирального порошка. В этот горячий раствор помещаем наши СУХИЕ грязные полотенца и оставляем до полного остывания. Остается только прополоскать.
Не знаю, что за химические процессы там происходят, но отходит и чай с кофе, и жирные пятна и грязь. После дачного сезона мне мама стопками полотенца привозит на стирку ( у нее электрическая плита).
Буду рада, если кому-нибудь этот способ поможет.
Фото из интернета.
А это мои полотенца - поверьте, им далеко не год и не два!
[600x450]
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2014 12:18

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Країна. Історія українських земель. Крим 1-5/20





>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2014 10:38

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Срочно! Янукович попал в больницу в России. Диагноз подтвердился



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2014 10:25

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Чому багато українців розмовляє російською?

[показать]Чому багато українців розмовляє російською?

Подаємо перелік деяких історичних подій та назв документів, які безпосередньо формували нинішню ситуацію з мовою та були спрямовані на знищення української мови, культури та нації:

1686 р. - Ліквідація автономної української церкви, незаконне й насильницьке приєднання Київської митрополії до Московського патріархату і встановлення Московським патріархом контролю в Україні над церквою, освітою і культурою.

1689 р. - Заборона Києво-Печерській лаврі друкувати будь-які книжки без дозволу Московського патріарха.

1690 р. - "Анафема" Московського собору на "киевские новьіе книги" - книжки П.Могили, К.Ставровецького, І.Галятовського та інших, писані тодішньою українською літературною мовою.
( Свернуть )

1708 р., листопад - Зруйнування за наказом Петра І гетьманської столиці Батурина (з винятковою жорстокістю було замордовано всіх його мешканців - 6 тис. чоловіків, жінок і дітей, а місто дощенту зруйновано і спалено).

1720 р. - Указ Петра І про заборону друкування нових книжок українською мовою в Києво-Печерській та Чернігівській друкарнях, а старі книжки перед друкуванням було наказано привести у відповідність з російськими.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2014 22:37

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

"МЮНХЕН-2014" ОТМЕНЯЕТСЯ (МАРТОВСКИЕ ТЕЗИСЫ)

[366x350]

Опрос, проведенный 9 марта украинским телеканалом "1+1" дал совершенно феерический результат: вступление Украины в ЕС поддержало 77%, вступление в НАТО - 70%. Великий Национальный Лидер России добился такого результата, для достижения которого у новой украинской власти в мирное время ушли бы долгие годы...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2014 13:24

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Расшифровки результатов анализов ребенка

У Вашего малыша брали кровь, результаты анализов на руках, и Вы хотите знать, в норме ли они? Три самые полезные таблицы помогут в этом разобраться. Сохраните, пригодится.
Клинический анализ крови
[700x450]
Биохимический анализ крови
[340x700]
Дальше



Серия сообщений "Диагностика, точки":

Часть 1 - Показатели анализов
Часть 2 - Массаж трех точек избавит вас от симптомов климакса
...
Часть 35 - Три точки от головной боли и от кое-чего еще… Видео
Часть 36 - Что делать, если врач послал на три буквы?
Часть 37 - Расшифровки результатов анализов ребенка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2014 11:30

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Расскажите эту историю всем-всем-всем!

[показать]


Сергей Супрун:
«Хочу рассказать о ночи 19 февраля, когда происходила зачистка майдана.
Тогда была самая напряженная ночь. Пресловутых сотен самообороны не было, свободовской гвардии не было, люди которые держали оборону были плохо организованны и истощенны, щиты держали до изнеможения подпирая головой. Радовала сцена, наверное потому, что пафосных депутатов с их дешевыми манипулятивными лозунгами не было. Никого. Парубий заявил, что у него инсульт и довольный свалил домой. Турчинов потребовал носилки и заявил, что его убил снайпер. Беркут постоянно атаковал. Периметр держало человек 300-400 остальные – сочувствующие. Людей под утро становилось все меньше и меньше, Крещатик опустел, и те кто остались либо бегали, либо еле передвигались перетаскивая к передовой все что горит. Около пяти часов положение стало отчаянным, передовую потеснили опять. Баррикады на Прорезной и в Пассаже осталась совсем без охраны, несколько раз прибегали ребята с предупреждением о движущемся беркуте и титушках со стороны Бессарабки. Было тревожно. Было страшно. Все понимали, что удержать Крещатик шанса нет никакого. После восьми люди стали расходиться активнее, прибывающих почти не было. По Крешатику со стороны Бессарабки бежала большая группа вооруженных щитами и битами людей до ста человек. Это был конец. Ребята взялись за камни и кинулись поджигать коктейли. Группа быстро приближалась, когда стали видны их лица, закрались сомнения сменившиеся пониманием – Наши. Такие лица могут быть только у Наших.

Мужики сорока-пятидесяти лет подбежали, выстроились в колону по четверо и первый ряд грохнув щитами упал на колени. То, что мы услышали вырвало сознание. – Брати! пробачте що так довго їхали. Плакали все. Все. Это была Львовская сотня.
Они убежали на передовую, пару человек осталась, и рассказала длинную историю о том КАК они добирались. Я не буду писать об этом это длинная повесть о мужестве и непреклонной воле. Слава Львовской Сотне. Через час был Тернополь». (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2014 18:37

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Идеальный ягодный пирог

 

   Вы умеете печь ягодные пироги?
  Я никогда не пекла - не умела!
  Теперь научилась!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2014 17:39

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Скарби Пшонки - фоторепортаж з будинку кривавого генпрокурора

[700x463]

Честно говоря, я в легком офигении. Все легендарные януковические "золотые унитазы" - детский лепет перед Пшонкой! Очень советую зайти по ссылке и впечатлиться:

http://4ubuk.blogspot.se/2014/02/blog-post_23.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2014 16:37

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Кн. «Роспись по дереву для начинающих» М. Гиновар. Ч - I

 

Книга «Роспись по дереву для начинающих» Часть - I.

Автор: Магда Гиновар

Старую кухонную табуретку, антикварный шкаф или новый комод из магазинов сети "Сделай сам"

- любую мебель можно изменить в соответствии с вашим вкусом, не обладая особым опытом художника.

 

[показать]

Книга "Роспись по дереву для начинающих" знакомит с 30 полезными техническими приемами для обработки и декорирования мебели и других деревянных предметов. Кроме этого, читатель найдет в ней сведения о необходимых материалах и инструментах. О чем бы ни зашла речь - о работе с трафаретом, губкой или о росписи, - все технические приемы, представленные в книге, снабжены пошаговыми инструкциями, сопровождающими декорирование специально подобранных предметов мебели.

Дайте свободу воображению и придайте своей мебели новый вид.

… Приятного просмотра …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2014 19:10

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

КУЛИНАРНЫЙ СОВЕТ: РАССОЛ НЕ ВЫЛИВАТЬ!


[504x290]
Почти каждая уважающая себя хозяйка использует в повседневной готовке соленья. Обычно, от этих солений остается рассол. Очень хочу поделиться с вами секретами и советами, как же можно использовать этот ценный продукт. Итак, рассол не выливаем, а пускаем в дело!
96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2014 13:07

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - ДЕКОР СТЕНЫ КОШЕЧКОЙ

 

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2014 12:47

Это цитата сообщения Анетол Оригинальное сообщение

От всех болезней огурцов

Конечно, с этим рецептом я уже намного опоздала, но все равно, советую применить. Еще не так поздно! 

После появления всходов в фазе 3-4 листочков огурцы

нужно обработать следующим составом:

в ведро воды добавить 30 капель йода, 

20 г хозяйственного мыла и ЛИТР МОЛОКА. 

Опрыскивание таким составом можно проводить примерно через каждые 10 дней: 14 июня, 26 июня, 7 июля, 19 июня, 1, 11, 25 августа и 7 сентября. Предохраняет от всех заболеваний! 

Мои в этом году посажены позже, чем хотелось бы. Для того, чтобы вырастить действительно ранние огурцы (да и другие культуры), мне надо брать отпуск в мае и делать все самой. Иначе в конце июня растения выглядят всего лишь вот так: 
 

[показать]
 

Надеюсь на хорошие благоприятные погодные условия и уже начинаю отсчитывать дни до урожая! 
 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2014 12:44

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Удобные места хранения и приспособления на кухне.

Обустраиваем кухню удобными приспособлениями и местами для хранения кухонной утвари.

Дорогие читатели, предлагаю Вам позаимствовать приспособления для кухни, благодаря которым Вы создадите на ней комфортное для себя пребывание  Смотрим ?:)
.

[показать]

Уже не раз я показывала о использовании нижнего цоколя у кухни, как выдвижной ящичек для дополнительного хранения кухонной утвари.

На кухне каждый 10 сантиметров играют огромную роль, поэтому на этой страничке  Вы найдете много идей выкраивания этих нужных сантиметров у кухни :)
[показать]

смотрим дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2014 12:01

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

КОПТИЛЬНЯ ХОЛОДНОГО КОПЧЕНИЯ УМЕЛЬЦАМИ НА ДАЧЕ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2014 11:50

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Два великолепных фильма Клода Нуридзана и Мари Перену

[495x314]

 

Микрокосмос / Microcosmos: Le peuple de l'herbe (1996)

фильм снимался 12 лет

Полтора часа, проведенные на неизвестной планете, где все расстояния измеряются миллиметрами. Ее обитатели: фантастические создания, насекомые, улитки и прочие обитатели травы и воды. Ее пейзажи: непроходимые дебри травяных кущ, капли росы, огромные, как воздушные шары.
Зритель ощущает себя крохотным десантником, заброшенным в самый эпицентр действия. Он слышит грохот муравьиных войн и рев пчелиных крыльев у себя за спиной.





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии