• Авторизация


Без заголовка 24-03-2014 13:16

Это цитата сообщения Гей-удолбаный-в-хлам Оригинальное сообщение

Current affairs.

Ладно, хватит негатива.
Вот, я нарисовал стадии осознания рака по стадиям.
Оказывается, в лирушечке есть все необходимые смайлы, хе-хе.

  — шок, горе
  — непонимание "за что это именно со мной?"  
  Читать далее

Улыбаемся и машем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2014 12:35

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Учимся рисовать букет лаванды.

Видео урок по рисованию букета лаванды.

Если Вы научитесь самостоятельно рисовать букетики лаванды, то представьте, насколько разнообразней станет Ваш декор в стиле прованс :) Оказывается это совсем не сложно , Вам нужно только изучить этот видео ролик, в котором мстерица делится со всеми своим опытом и оригинальным наработками :) Приятного Вам просмотра, дорогие читатели, и успешного повтора :) Надеюсь этот урок Вам пригодится для Вашего творчества :)


[609x436]

смотрим видео урок :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-03-2014 21:01

Это цитата сообщения Полина_Царева Оригинальное сообщение

На "ты" с небесами. Исповедь бывшей смертницы

С удовольствием представляю роман Полины Царевой "На "ты" с небесами. Исповедь бывшей смертницы". Полина - друг нашей семьи, редкой душевной теплоты человек. 
Я с огромным удовольствием редактировал этот роман. Спасибо Полине за ее светлую душу и человеческую теплоту, которой она щедро делится в этом своем дебютном произведении.
Полина - не особенно интернетный человек. У нее есть дневник. Связаться с ней, если возникнет желание содействовать в издании романа, можно там.

*

Единственное, что хочу добавить - техническую деталь, не очень вписывающуюся в ткань романа. Полина стала единственной выжившей в палате. Смертникам давали "терапию" - витаминки и гормоны. Гормоны она выбрасывала, боясь стать толстой, если выживет. Такое вот женское суеверие.

Антон Сизых, Горожанин из Барнаула


[показать]

 
На "ты" с небесами
 
исповедь бывшей смертницы


прошу сюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проходят столетия и ничего не меняется. Тот же народ, те же грабли, то же убожество 23-03-2014 17:55
liveinternet.ru/users/32444...318291234/

«Ваша великорусская мечта — сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

Удивительно, как малограмотный горец точно определил сущность русского народа. Мне понадобилось 20 лет, чтобы понять смысл этих слов чеченского воина.

Этот пост будет очень злым. По-военному злым. Я скажу все, что уже накипело и льется через край. Слишком долго мы, украинцы, молчали. Старались не обидеть наших русских братьев. Но больше молчать не могу. Война развязывает язык
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидорки-обжорки 23-03-2014 11:24
liveinternet.ru/users/karin...318264994/











Ингредиенты:

●1 кг помидоров зеленых
●1 столовая ложка соли
●1 столовая ложка сахара
●70 мл уксуса
●5-7 зубчиков чеснока
●1 перец горький
●зелень петрушки и сельдерея
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2014 11:04

Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ Оригинальное сообщение

Яценюк: я согласен быть королевой...!!!

Яценюк предложил передать вакантное место в G8 Украине. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк предложил отдать место в G8, освободившееся после исключения России из этого международного клуба, ...

Без комментариев...))))))))))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2014 10:37

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Пока хозяйка не видит!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 15:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Пирог с картофелем и рыбными консервами в мультиварке

Поистине простой и привлекательный Пирог с картофелем и рыбными консервами очарует сердца многих хозяюшек. Для его приготовления в мультиварке потребуется чуть более одного часа.

[667x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2014 21:46

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

ПРИТЧА

[500x325]

ПРИТЧА
— Мастер, — однажды спросил ученик, — почему существуют трудности,
которые мешают нам достигнуть цели, отклоняют нас в сторону от
выбранного пути, пытаются заставить признать свою слабость?
Читать далее>>>


Генератор анимированного текста
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2014 21:43

Это цитата сообщения inneessaa Оригинальное сообщение

Всем тем , кто смотрит российское телевидение , и не верит украинским и западным СМИ



Всем тем , кто смотрит российское телевидение , и не верит украинским и западным каналам. Посмотрите , что говорит ТВ Беларуси . И очнитесь наконец!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2014 12:30

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Притча о знаках судьбы

[599x]
Читать далее
Kiara Beili
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2014 12:11

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Подсчитав цену Крыма российский экс-министр и сенатор умер от инсульта.

Блог Александра Починка
11 марта 2013
КРЫМ - ЦЕНА ВОПРОСА
(c сокращениями, примечания мои)

Это написано специально для ура-патриотов, заполонивших всю блогосферу призывами наконец-то добить всяческих непатриотичных либералов. Специально для вас, родимые..

Только сказав «А», нужно говорить и «Б». Давайте посчитаем, сколько это на самом деле будет стоить.

Сразу скажу — я оптимист, в возможность войны не верю. Наш Президент явно сильнее американского. Даже в серьезные санкции не верю — испугается своих потерь Европа.
Прикинем, сколько мы сами в результате своих собственных действий потратим без всякой мировой закулисы.

Важно то, что Гайдар, Кудрин, Алексашенко, Гонтмахер и прочие либералы тут явно не при чем. Практика — критерий истины. Вспомните этот блог через годик — и не говорите, что это опять либералы все развалили. А еще лучше запишите на бумажке вчерашние цены на водку, молоко, хлеб и в следующем году сравните.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2014 20:58

Это цитата сообщения re_Nata Оригинальное сообщение

Такая радость

Ira Van Yui

Сограждане радуются, что "Крым наш"... Ок, не все, но - большинство. Наш, а не - чей? Не братьев-украинцев. Брат стал слаб, и мы отжали у него кусок земли. За который "мы заплатили кровью наших дедов". А они не платили? Что, в "тех" воинах не было той же братской украинской крови? Была. Она везде была, до самых до окраин дальневосточных... А уж сколько её было пролито в Великой отечественной.. и тоже - за всю, теперь "нашу", землю. 
А во время раздела/развала СССР братья заплатили за свою землю, отказавшись от ядерного арсенала, третьего в мире по величине. Доверились нам, нашему честному слову, по-братски...
И вот теперь мы нарушили все свои обещания и "оттяпали Крым взад". И радуемся, оправдывая свою подлость благими намерениями: защитой брата от бандеровцев. 22 года никаких бандеровцев не было, а тут вдруг целая армия их нарисовалась? Прям такая, что и сам брат стал бандеровцем, фашистом? Несколько роликов и море брехни по тв - и всё, брат стал врагом? И можно с чистой совестью объявлять ему войну?
Ок. Воюйте. Убивайте. 
А что потом?
Что потом??!!!
Даже если предположить, что украинцы отойдут, оставят Крым(да подавитесь!!) и не будет пролито крови, КАК мы будем жить дальше?
Вы серьёзно думаете, что брат утрется, улыбнется и снова позовет в гости и мы будем жить "как раньше"? Чё, правда, так думаете??
Или вам насрать и вы "в горбу видали брата с его улыбкой"?
Или вы вовсе не думаете..?
Не думаете о том, что "как раньше" не будет уже никогда. Никогда.
Такая вот цена за Крым, за свой же подарок...
Прощай, Украина. И прости...

[504x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2014 20:06

Это цитата сообщения Тангейзер Оригинальное сообщение

Зеркало:А мы Крым стырили!

Тангейзер:Вот так просто Ольга Кокорина всё объяснила..."стырили" Крым...По бандитски,на "гоп стоп"...Пытаюсь примерно так же объяснять своим приятелям,дальним и близким родственникам,когда они недоумевают "почему это я не как все не радуюсь за присоединение Крыма?" Для пущей агитации меня неразумного(они не хотят верить в то,что я нехороший человек,непатриот и,вообще...)) пытаются подкрепить избитыми фразами об исторической справедливости и пр. детским садом для ликующего патриотического большинства.А им в ответ..."хапнули,захватили..." Не понимают...Ведь главное - Крым наш!Я  не надеюсь их переубедить.А им кажется,что уж меня то одного они сумеют...)Я у них спрашиваю:Ребята,вы когда нибудь воровали,брали то,что плохо лежало и т.п? Нет,отвечают...А как с налогами("ребята" в основном заняты в сфере мелкого и среднего бизнеса)? Задумываются и лукаво улыбаются...А потом начинают выражать недовольство законами и пр. "гос.поддержкой".Может быть именно от привычного российского "правового нигилизма" и такая активная поддержка путинского внешнеполитического беззакония? Если хочется,то можно...А под это хочется можно подвести что угодно...И своих не сдаём,не бросаем в беде и т.д...И стырить под шумок...По русски.когда всегда можно договориться со своей совестью.Тем более,в такой большой компании на 90% населения...Что ещё тырить будете соотечественники?


[показать]

Ольга Кокорина – режиссер и театральный педагог, активистка движения Russie-Libertés (Париж)

Ну что, господа патриоты, гордитесь, что Артек опять ваш?

Крымский референдум стал просто высшим пилотажем жлобства. А чо, пришли в чужую страну, устроили голосование... Стащили Крым перед носом у офигевшего Запада. Я думаю, что Запад до конца и не верил, что такое возможно. А у нас, пацаны, все возможно! 93% – вот это демократия! Хотя это еще что, вон в Чечне в 2012 году за Путина 99,61% проголосовали! Демократичнее только Северная Корея.

С другой стороны, нам всем в детстве читали сказку о лисе и зайце: попросилась лисица к зайцу переночевать, да и выгнала зайца из его же лубяной избушки, ну и чему удивляться? У каждого народа есть свои основополагающие сказки. Герои, детерминирующие русские судьбы, – хитрые лисицы и глупые побитые бесхвостые волки, Иван-дурак или ленивый Емеля, у которого одна мечта в жизни – лежать-не-вставать, чтоб калачи сами в рот падали, а печь сама ездила... Золотое яйцо наши дед с бабой профукали, колобок сбежал, теремок развалился. Но мы всегда можем что-нибудь стырить у того, кто послабее, или обмануть того, кто попрощe.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2014 15:59

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Хакеры обрушили крупнейшие сайты России: месть за агрессию и имперские планы

[596x429]

14 марта это «окошко» появилось на всех официальных сайтах России, атакованных хакерами.
Сайты президента, правительства, Центробанка России подверглись мощным хакерским атакам. На полчаса эти сайты были выведены из строя, а затем восстановлены.

Порталы МИДа России, Газпрома и Патриарха Кирилла на момент 17:00 часов по Москве продолжают оставаться в «заваленном» положении и не поднимаются при поиске.
далее



Серия сообщений "НОВАЯ ИСТОРИЯ":

Часть 1 - Права человека в России? О чем вы?
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 41 - Изменение реакции мира на "спектакль" в Крыму. ИНФОГРАФИКА
Часть 42 - Что означает арест Фирташа (видео)
Часть 43 - Хакеры обрушили крупнейшие сайты России: месть за агрессию и имперские планы
Часть 44 - "Экономический итог" выступления Путина
Часть 45 - Иностранные наблюдатели на референдуме в Крыму
Часть 46 - 14 признаков фашизма
Часть 47 - Обзор российских медиа
Часть 48 - Фашисты из крымской "самообороны" штурмуют штаб ВМС в Севастополе под прикрытием женщин и детей!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2014 14:48

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Классическая мясная запеканка с макаронами

[500x440]

Понадобится: 500г макарон, 300-400г фарша мясного, 50мл сливок, 3-4 яйца, 1 луковица, тертый сыр, томатный соус, рубленая зелень, масло растительное, специи, перец, соль.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2014 13:59

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Быстрый рыбный пирог

Быстрый рыбный пирог

Иногда не знаешь, что же такого приготовить к семейному ужину?! Хочется сытное, но в то же время не очень жирное блюдо. Рыбный пирог настолько быстро готовится, что вы сами удивитесь! Он не заставит вас  мучительно долго возиться у плиты! Все очень легко! Изучаем!

Тесто: 2 сырых яйца,1 стакан кефира, 0,5 чайн. лож. соли, около 2-х стаканов пшеничной муки, 3 столов. ложки масла растительного.

Начинка: 1 баночка скумбрии (консервы) + пучок зеленого лука.

[604x453]

Как приготовить?

Замесите тесто из указанных в рецептуре продуктов. Оно должно быть довольно жидким, сметанообразной консистенции.

Половину теста вылейте в подготовленную форму для запекания. Скумбрию разомните при помощи вилки, смешайте с меленько нарезанным зеленым луком и выложите вкусную ароматную рыбную начинку на тесто. Сверху залейте оставшейся половиной теста. Выпекайте рыбный пирог при 180 град. около 30 минут.

В конце запекания, когда корочка слегка загрубеет, смажьте сметаной или сливочным маслом.Вкусно и очень быстро!


3407372_108261933_3368205_101602187_dollar3 (132x105, 9Kb)Желаете развлечься, отвлечься и просто уйти на время из реальности? Игра Сабвей Серф, которую можно скачать на компьютер здесь http://www.subwaysurfers-pc.com/ бесплатно, разнообразит досуг и сделает его ярким, интересным, динамичным! Красочная игра проста в управлении, поэтому ее сможет освоить каждый. Маленькие радости для взрослых и детей!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2014 13:12

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Происшествие в самолете



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2014 12:11

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Хоть уже все и видели, не могу не...

Что нам очевидно по этой фотке.
1. Как всегда, самые стальные яйца оказываются у бабы, что не удивительно с такой фамилией и ирландским происхождением.
2. Пауэр замужем.
3. У Пауэр совершенно эльфийский вкус.
4. Куда тем оркАм да против эльфов.
5. Разумеется, Erin Go Bragh!
[600x461]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответ МИДу РФ должен быть таким 18-03-2014 11:39
liveinternet.ru/users/32444...317547651/

Ответ МИДу РФ должен быть таким


Мы готовы пойти навстречу РФ и выполнить все их требования после того, как:
1. Путин уйдет в отставку, а Дума будет распущена, при этом выборы будут назначены на 25 мая 2014 года.
2. Российская Федерация должна быть преобразована в Российскую Конфедерацию
3. Отказ от Таможенного Союза, ЕвразЭС и участия в БРИКС
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии