• Авторизация


Без заголовка 02-04-2014 11:16

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Сметанный торт с маком - ну очень вкусно

 

  [700x457]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2014 21:05

Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и Оригинальное сообщение

Запеканка на завтрак!

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

10 рецептов из БАКЛАЖАНОВ на зиму. 01-04-2014 19:01
liveinternet.ru/users/panol...319365690/

10 рецептов из БАКЛАЖАНОВ на зиму.


1. САЛАТ ИЗ БАКЛАЖАНОВ

Баклажаны - 2.5 килограмм;
Морковь большая - 1 штука;
Горький красный перец - 2 штуки;
Укроп измельченный - 100 грамм;
Чеснок мелко порезанный - 3 головки;
Сухая горчица в зернах - 1 чайная ложка с горкой;
Черный молотый перец - 1 чайная ложка;
Красный молотый перец - 0.5 чайной ложки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2014 15:48

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Золотой ус при лечении заболеваний

[показать]

Лекарственные свойства золотого уса объясняются содержанием биологически активных веществ – флавоноидов. Они обладают Р-витаминной активностью, повышают эластичность сосудов, оказывают успокаивающее действие, активизируют действие витамина С и оказывают противовоспалительное действие.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2014 14:01

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Палю тему! "Тройчатка" для проращивания роз


[показать]

Ура!))) Получилось!!! Хочу поделиться своей радостью! Мои "подарочные" розы не только укоренились, но и пустили листики! Ну, давайте всё по порядку! Зимой мне подарили цветы - букетик роз! Букетом конечно его можно назвать с натяжкой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2014 13:29
liveinternet.ru/users/eva-a...318957587/

Топ-10 Средства для защиты растений



1. Дегтярное и серно-дегтярное мыло хорошо добавлять в отвары и настои трав против вредителей и болезней, т.к. обеспечивают хорошее прилипание и обладают свойствами отпугивать вредителей. Серно-дегтярное еще и неплохо действует на грушевую галлицу, если она только-только появилась.

2. Йод аптечный – отличное средство для опрыскивания земляники перед цветением. Он способствует активному росту земляники и защищает ее от болезней. Рецепт раствора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2014 13:24

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Лучший колобок



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нос задышит без лекарств 01-04-2014 11:28
liveinternet.ru/users/karin...319361731/




Этот вид массажа, якобы тоже берёт свои истоки в китайской акупрессуре. Может быть…Задействуются в массаже 4 точки, выполнять его просто, да и запомнить легко. Выполнять инструкции последовательно, три раза :



 

Надавливайте десять раз на места углублений в углах ноздрей. Действуйте круговыми движениями с массирующим эффектом. В процессе этого ноздри должны целиком закрываться и открываться.

Перейдите на точки, располагающиеся в уголках глаз возле носа, и также
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2014 22:15

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пирог-запеканка из капусты в мультиварке.

[показать]

 
Сегодня решила совместить два дела: и пирог испечь, и что-то на обед приготовить. Получилась вот эта запеканочка. С котлеткой или сарделькой очень непорхо. Я так ела просто так.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2014 22:09

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

как-то так)))

[511x700]
Выбрось все, что не работает. Прямо сейчас. Вот возьми и неси в мусор.
Запиленный диск, от которого больше муки, чем радости. И вообще, поглядывай вокруг, интересуйся - скоро диски как факт отомрут, превратятся в файлы на домашнем сервере.

Тапочки, в которых ты спотыкаешься, неудобно в них - в топку!

Привычку первой хвататься за трубку домашнего телефона - тебе что, домой звонят? Или на мобильный?
Наушники, в которых одно ухо барахлит, а так еще ничего - туда же. Вместе с "умершими" колонками.

Тарелку от старого сервиза, в которую даже печенье не положишь - такая она дурацкая. Выставь у подъезда, вдруг кому-то счастье.
Эккаунт в одноклассниках - тебя еще не задолбали оценки и слова: "Привет! Как дела? Что нового?" Как будто кто-то знает про твое "старое" и твои дела сильно кому-то интересны, кроме тех, с кем и так регулярно "на связи".

Листик с диетой на дверце холодильника (не смешно!!!).

Ежевечерние разговоры по телефону, когда она тебе: "Ну ты представляешь, какой ужас!" - а ты: "Угу! Конечно!" - а сама в это время переминаешься с ноги на ногу, потому что несмотренный Хаус, нечитанный LQ, необнятый муж, некормленный сын и ты некупанная в ароматной ванной после тяжелого дня. А у нее каждый день ужас - зачем оно тебе?

Слова утром: "Еще пять минут!" - таймеру на мобильном пофиг. Или вставай вовремя, или ставь время для себя, а не "по совести". Не работает!!!
*

Манеру тереть глаза, когда они накрашены (или не крась, или не три! Глазам же больно!)
Переживания по поводу того, все ли ты за сегодня успела сделать идеально (nobody is perfect - на холодильник вместо диеты!)
Сожаления о прошлых поступках, отношениях, о выборе, сделанном когда-то...Сожаления - к черту! Все правильно. Что бы там ни было, это было единственно верное решение для тебя тогдашней, в той конкретной ситуации. Никакого раскаяния, только опыт и благодарность.

Отчеты пятилетней давности о делах, семинарах, проектах, финансах. Старые блокноты и органайзеры. Старые файлы в компе. Ты когда в них последний раз заглядывала? В мире уже 21 век, скорость обновления информации сумасшедшая! На кой они тебе?
Раздумья о том, "а что, если бы..." - или делай, или не думай. Попробуй - понравится - иди дальше. Каток, японский язык, познакомиться с кем-то, новую работу, изменить стрижку, сходить в театр и пр. Прямо завтра - хотя бы что-то одно, а? Вместо раздумий, которые отменить.

Привычку всегда по несколько раз извиняться. Достаточно одного искреннего "прости", если есть причина. Все остальное - лишнее, балласт.

Кофты, платья, джинсы и пр. ерунду, которая тебе не идет, не нравится, старит, полнит и т.п. Никаких дач! В утиль! Ты себя не на помойке нашла, ходи всегда красивой!

"Чемоданные отношения" - когда нести тяжело, а бросить жалко. Руки еще не отваливаются? Решись наконец-то, и перейди на элегантные кейсы с такими колесиками, которые сами собой едут ко всеобщему удовольствию. Красиво, легко, комфортно, надежно. Метафора понятна?

Остатки косметики, ненужные лекарства, баночки-скляночки - долой. Ты заслуживаешь только лучшего, свежего, классного. И самое главное - здоровья и красоты.

Обещания "как-нибудь пересечься", написать, сделать, занести, купить, и т.п. - если оно "висит" дольше недели (ну двух, ладно!) и никто не умер, видимо, не надо. Лишнее. Вычеркиваем.

Очереди в магазинах и сберкассы - на фиг! Portmone и интернет магазины - экономия времени, нервов, сил. Выбрось привычку "пройтись по магазинам"! Тебе это не надо!

Слова "я не умею" или "я в этом не разбираюсь" - не работают. Разбирайся, учись, умей, или плати тому, кто умеет. Ты же не комплексы в себе выращиваешь, а стараешься себе облегчить жизнь, правда?

Книжки типа "Как выйти замуж", "Как заработать миллион", особенно "Записки стервы" - выбрось и два раза тщательно помой руки, и больше никогда.

Воспоминания, от которых слезы на глазах и руки трясутся. Если есть, выбрось. Вернутся - еще раз "delete". Нечего тебе жизнь отравлять! Было да сплыло!

Манеру всегда уступать, "быть хорошей девочкой", тихо помалкивать, даже когда тебе что-то очень сильно надо, но "что люди подумают" - рви с корнем. Говори, проси, комментируй, высказывайся, вежливо и тактично, но по-своему и о своем. Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие - куда захотят.

Страх состариться, боязнь нового, сомнения в своей красоте и привлекательности, неверие в свое счастье - в плотный пакет, сжечь и пепел по ветру. Не работает: не помогает, а только мешает жить по-человечески.
Поломанные дверцы и ручки - вместе с кухней, плитой, чайником и пр. Чинить дороже. Выброси - скорее купишь новое, такое, как нравится.

Фотографии,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два става на сброс веса 30-03-2014 22:01
liveinternet.ru/users/45659...319175123/

Два става на сброс веса





 



 

 



 

 

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2014 17:47

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Правильный сметанник: секреты приготовления от мастера (видео)





Торт "Сметанник" способен создать праздник посреди будней! Его вкус знаком каждому с детства! Пухлые, как облака, лепешки, нежный cметанный крем, лакомые кусочки просто тают во рту... Да-да, это все о вашем любимом сметаннике! Однако у Вас коржи для сметанника опадают еще в духовке или вообще не поднимаются? Крем растекается и получается с комочками? Или, наоборот, становится слишком густым и не пропитывает коржи? Не отчаивайтесь! Смотрите видео, запоминайте и у вас все получится!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2014 22:02

Это цитата сообщения Капельдудкина Оригинальное сообщение

Украина в цифрах

[750x1964]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2014 17:35

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Мамочко,вибач за чорну хустину...

[показать]  Этот пост я посвятила всем погибшим на Евромайдане..  

Прошу всем  делать перепост.

[показать]

Нет никаких слов..Остались только слёзы.Я прошу вас посмотреть и почитать стихи,которые родились в эти страшные кровавые дни для нашей Украины.Я скорблю со всеми матерями и женами,которые навсегда потеряли своих сыновей ,отцов,мужей и братьев.Надеюсь,что ваши слёзы.будут не даром пролиты.Иначе тогда зачем погибли все наши молодые мальчики,которым еще жить и жить...И наши мужья и отцы,которые уже никогда не увидят,как растут их дети...



  


Мамо, не плач. Я повернусь весною.
У шибку пташинкою вдарюсь твою.
Прийду на світанні в садок із росою,
А, може, дощем на поріг упаду.

Голубко, не плач.
Так судилося, ненько,
Вже слово, матусю, не буде моїм.
Прийду і попрошуся в сон твій тихенько
Розкажу, як мається в домі новім.

Мені колискову ангел співає
I рана смертельна уже не болить.
Ти знаєш, матусю, й тут сумно буває
Душа за тобою, рідненька, щемить.

Мамочко, вибач за чорну хустину
За те, що віднині будеш сама.
Тебе я люблю. I люблю Україну
Вона, як і ти, була в мене одна. 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2014 17:34

Это цитата сообщения ТАТЬЯНА_51 Оригинальное сообщение

Кто я?



[600x255]

Кто я?

Я – мальчик.
Я сплю, свернувшись в гробу калачиком.
Мне снится футбол. В моей голове – Калашников.
Не вовремя мне, братишки, пришлось расслабиться!
Жаль, девочка-врач в халатике не спасла меня…

[604x516]

Я – девочка-врач.
Я в шею смертельно ранена.
В моём городке по небу летят журавлики
И глушат Wi-Fi, чтоб мама моя не видела,
Как я со своим любимым прощаюсь в Твиттере…

[600x502]

Я – мама.
О фартук вытерев руки мыльные,
Звоню на войну я сыночке по мобильному.
Дитя не берёт! Приедет, − огрею веником!
«Его отпевают», − слышу ответ священника…

[607x506]

Я – батюшка.
Я собор свой открыл под госпиталь
И сам в нём служу медбратом, помилуй Господи!
Слова для души, что чреву – пуд каши гречневой:
За это крестил поэта я, пусть и грешен он...

[514x574]

Я – просто поэт.
Я тоже стою под пулями.
Кишка, хоть тонка, как лирика Ахмадулиной,
Но всё ж не настолько, чтобы бояться красного:
Нужнее стихов сегодня – мешки с лекарствами…

[600x500]

Я – старый аптекарь.
Мне бы – давно на пенсию:
Сидеть и блаженно пялиться в ящик с песнями.
Но кончились бинт, и вата, и маски вроде бы:
Начальник, пришли термальной воды для Родины!

[600x500]

Я – Родина.
Я ребёнок − и сплю калачиком.
Назначенный государством, ко мне палач идёт,
Из недр моих вырыв мрамор себе на логово:
Налоговой сдал налог он, но Богу – Богово.

[600x503]

Я – Бог.
И я тоже − Папа. Сынок Мой Ласковый
У дауна в классе детский отнял Калашников.
Сказал, мол: «Ни-ни!» − и прыгнул без парашютика…

[600x500]

Спи, золотко.
Спи, Мой Мальчик.

Я Воскрешу Тебя.

21 февраля 2014 г.

[600x500]



GABBI

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2014 17:26

Это цитата сообщения ТАТЬЯНА_51 Оригинальное сообщение

СЛАВА УКРАИНЕ!






ВСЕМ, КТО ПРОТИВ УКРАИНЫ!





[312x32]

ПРОШУ ВСЕХ СОЧУВСТВУЮЩИХ БАНДЕ ЯНУКОВИЧА ,
А ТАКЖЕ

ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ВВОД ВОЙСК РФ НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ

ПОКИНУТЬ СПИСОК МОИХ ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ И ВИРТУАЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ.


СЛАВА УКРАИНЕ!

[312x32]

[240x180]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2014 17:24

Это цитата сообщения ТАТЬЯНА_51 Оригинальное сообщение

ДЛЯ МАМЫ ПИСЬМО БЕЗ ОТВЕТА...


Сегодня 8 января 2013 г. годовщина смерти моей мамы. В память о ней, я хочу посвятить ей это стихотворение.
[403x448]
[91x206]
ДЛЯ МАМЫ ПИСЬМО БЕЗ ОТВЕТА

Я пишу тебе, мама, без ответа письмо,
Без обид, без обмана ты получишь его.
Где-то сядешь устало, прочитаешь его...
Я пишу тебе, мама, без ответа письмо.

Напишу, что скучаю,
Что одной быть нет сил,
Мне тебя повидать бы,
Мне бы душу излить...

Далеко, недоступна
Ты сейчас от меня,
Мне так трудно, так трудно
Жить вдали от тебя.

Нет со мною глаз нежных,
Рук, что солнца теплей,
За меня билось сердце,
Билось чаще, сильней!

С той же силой огромной
И сильнее еще
Успокоилось сердце
И затихло оно...

Ты меня не обнимешь,
Не согреешь любя.
И лишь имя, лишь имя-
Все, что есть у меня!

Если было б возможно,
Если только б дошло,
Мной написано с болью
Без ответа письмо!...

[500x350]


[266x234]





На-Туся
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2014 13:53

Это цитата сообщения Judith1 Оригинальное сообщение

К РУССКИМ И УКРАИНЦАМ!

 .



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2014 13:49

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Оригинальность во всем

 

Масло в тюбике  

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2014 22:48

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Про поездку в Испанию, кулинария в Испании

[500x380]

Такая разная и удивительная Испания

Одно из направлений, которое очень популярно среди туристов, это Испания. Она манит своим мягким климатом, морским и океанским побережьями, достопримечательностями и, конечно же, своей средиземноморской кухней. Планируя путешествие, сразу же возникает вопрос, как оформляется виза в Испанию. Эта страна входит в Шенгенскую зону. Поэтому иногда достаточно визы в шенгенские страны, а иногда может потребоваться ещё оформление национальной испанской визы. Чтобы оформить туристическую визу, в консульство необходимо будет представить следующие документы: подтверждение брони отеля и его оплата на всё время пребывания в Испании, ксерокопию авиабилета туда и обратно, анкету, и личные документы. Большая часть туристов приезжают в эту замечательную страну, чтобы понежиться на знаменитых пляжах и покупаться в море, чуть меньше путешественников знакомятся со страной, ездят на групповые экскурсии. А в последнее время всё более популярным становится «кулинарный туризм».

3290568_daleestrelochka (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии