• Авторизация


Без заголовка 22-04-2014 15:35

Это цитата сообщения Jostr Оригинальное сообщение

Из почты /Яков Белявский/.

GPS-подарок сына.

- Сеня, а что тебе вчера подарил Венечка? Что-то к машине?

- Ой, Манечка! Он мне сделал такой подарок, что я рад уже вторые сутки и не устал!

- А что это?

- Давай поедем куда-нибудь и я тебе покажу, а то ты так не поймешь!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2014 15:10

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Свой Донбасс сегодня есть везде.

Оригинал взят у в Свой Донбасс сегодня есть везде.
[209x300]С праздником тебя, народ!
Наверное, это первый раз так: не хочется сегодня никуда выходить. Нет настроения. Все мои российские друзья попрятались. Одна Лена из Сочи меня поздравила с праздником. Может потому, что у Лены муж грузин, и они в Сочи бежали из Сухуми, поэтому им ничего объяснять не нужно. Меня нашла, вдруг, подружка детства, она осетинка, и ее родители, и мой отец похоронены в одной осетинской станице. Я вообще не знала, где она и что с ней. Написала, что живет в Калининграде. Она в полнейшем ужасе от происходящих у нас событий просила меня приехать к ней либо в Калининград, либо в Осетию - куда моей душе захочется. Когда я ей написала, что у нас здесь все нормально, что с Киевом все в порядке и что мне и здесь хорошо, то интерес ко мне сразу же пропал. Если спасать меня не надо, то можно снова забыть. Зато приехал один мой родственник, живущий в России. После школы уехал в Москву учиться, а потом его распределили в Россию. Молодежь не знает, что это такое, когда тебя распределяют. Это было такое задание партии и правительства в Совке - смешивать население, выращивая советского человека без роду и племени. А уж как любили рассеивать по всему Совку украинцев - это отдельная история.

Так вот этого родственника своего я после этого видела, может, раз пять, когда он приезжал сюда в отпуск, и у меня все время было такое впечатление, что он меня сильно недолюбливает. Как-то он меня сторонился и все время помалкивал, но однажды высказался, что у меня дурная манера говорить людям в лицо все, что я о них думаю. А тут, вдруг, позвонил, попросил с ним встретиться, сказал, что на следующий день улетает. Я предложила встретиться в городе, он сказал, что ладно, но только не на Майдане. Я сказала, что буду в Доме актера, поэтому мне удобно на Золотых воротах. Знаешь, сказал он, почему я тебя позвал? Думаю, ответила я, что ты тут переругался со всей своей родней, завтра тебе уезжать, а тебе не очень хочется уехать врагом всех твоих близких, но оно к этому все идет. А судя по тому, что ты меня всегда недолюбливал за правду, которой тебе сейчас и не хватает, то именно за ней ты и пришел.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-04-2014 13:20

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Жидкое тесто для пирогов - визитная карточка экономной хозяйки

[426x367]

Жидкое тесто для пирогов состоит из одних достоинств, основные из которых лёгкость и быстрота приготовления. Оно немного гуще блинного, хотя вместо молока часто используется майонез, йогурт, кефир или сметана. Это зависит от того, какой выбран рецепт. Жидкое тесто имеет множество разновидностей. жидкое тесто для пироговНачинка может быть из мяса, овощей, грибов, фруктов, рыбы - чего угодно. Несладкое жидкое тесто для пирогов посыпают натёртым сыром, чтобы получить румяную корочку. Для этого нужно ещё несколько минут подержать форму в духовке. Рецепт жидкого теста для сладкого пирога тоже может варьироваться в зависимости от имеющихся продуктов. Времени такая выпечка занимает мало, легко готовится, её трудно испортить. Освоить рецепт этого теста для пирожков, запеканок, кляров и омлетов - это один из самых действенных способов вести хозяйство экономно.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2014 11:39

Это цитата сообщения Гаша-Макар Оригинальное сообщение

С Пасхой!


Серия сообщений "§ Внучатам":
Часть 1 - Ангел на Новый год.
Часть 2 - Классная рисовалка.
...
Часть 24 - Правила жизни Карлсона, который живет на крыше
Часть 25 - Книга "Как нарисовать любую зверушку за 30 секунд"
Часть 26 - С Пасхой!
Часть 27 - Слон - художник.

Серия сообщений "Flash, анимация-2":
Часть 1 - Шкала масштабов Вселенной.
Часть 2 - С Пасхой!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2014 11:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как вкусно приготовить филе минтая и затратить минимум времени

[450x338]
Всем привет. Если вы себе задаете вопрос как вкусно приготовить филе минтая и чтобы не затратить на приготовление много времени, то эту проблему мы сейчас решим так же быстро и вкусно. В итоге вкуснейшее филе будет красоваться на вашем столе.

Я предлагаю два варианта приготовления вкусного филе минтая. Во-первых, мы его вкусно пожарим, ну а кому этого недостаточно, то, во-вторых, еще и запечем с сыром. Я запекала в микроволновке, хотя можно запечь в духовке – выбор за вами

t107073 (24x19, 1Kb) Мы с вами минтай и пожарим в яйце и запечем с сыром. Вкуууууусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2014 11:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тесто "Старый знакомый" и печенье "Сладкий обманщик"

Да -да... сегодня снова пойдёт речь о дрожжевом тесто, причём, о старом, хорошо всем знакомом. Вы спросите - а зачем? Да дело в том, что я о таком тесте слышала, но не делала... Но наступает всегда "первый раз". Заинтересовал меня рецепт печенья на немецком кулинарном портале под названием "Сладкий обманщик" - приглянулася я к нему... Ба! - да это же наше "старое" тесто, которое известно в широких кругах населения как Тесто - "ВОДОЕД", или "Подводник", или "Водолаз", или "Утопленник"! Наконец, как "Хрущёвское"... А я вот и не готовила - пришлось заняться им. Интересно было... А испекла печенья - вообще дух перехватило. Америку не собираюсь открывать, а просто своим опытом поделюсь, может, какие штучки-закорючки кому-то и пригодятся!

[показать]
[показать] [показать]
98ba18718f23d9140da47c6375e7e1a0 (50x50, 9Kb)Рекомендую… Печенье -... разрез... то бишь - укус!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2014 11:18

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Процесс декорирования стены камнем из бумаги

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : Симона7152 

[520x390]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2014 11:07

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Радио-плеер( стрелками можно ловить 65 радиостанций)

http://www.liveinternet.ru/users/baroma/post321955714/


Открыть флэш в новом окне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2014 10:34

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение

Без обмана - Шампунь для лысых (21.04.2014)




Без обмана - Шампунь для лысых (21.04.2014)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2014 10:19

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Кексы-сметаннички с изюмом

[показать]

 
Это кексы для самых маленьких, хотя и взрослые могут их попробовать!
Пекутся они очень просто, мягкие, лёгкие и совсем не приторно-сладкие.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ядерный блеф России для внутреннего пользования 22-04-2014 10:13
liveinternet.ru/users/73203...321986399/


Российских правителей на Западе не воспринимают всерьез. Не рассматривается Западом и ядерная угроза России и тому есть весьма серьезные причины. Миф о "ядерном щите" прочно сидит лишь в головах российского телезрителя, дезинформируемого прокремлевскими телелжецами.

Ядерные заряды, в отличие от обычных бомб и снарядов, нельзя положить на склад и забыть, пока не пришла в них нужда. Причина - постоянно идущий внутри ядерных зарядов процесс, в результате которого меняется изотопны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2014 17:29

Это цитата сообщения Кэрэн Оригинальное сообщение

Такую огромную территорию как у России могла захватить только дикая и беспощадная орда

 

 Между Россией и Украиной идет война. Шансов на то, что удастся избежать серьезных боевых действий практически не осталось. Скорее всего, какая то часть Украины может попасть под оккупацию. Этим постом я хочу провести короткий ликбез для украинцев на предмет выживания в условиях российской оккупации.

Это памятка многим буквально сохранит многим жизни.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2014 18:47

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Посмотрите, это изменит вас и окружающий мир!

ВИДЕО, ЗАПРЕЩЕННОЕ НА YOUTUBE Друзья, вчера с YouTube был удален 27 выпуск программы Вдвоем Наедине. Без всяких объяснений и причин!Остался вопрос ПОЧЕМУ ВИДЕО УДАЛИЛИ??? И кто за этим стоит? В этой программе была вся правда о символике города Киева, о том, кто управляет в умах людей, что кроется за всем сценарием майдана. В выпуске были озвучены пророчества Анастасии Новых, которые продолжают сбываться! И что самое интересное, именно в этой программе есть ключ к исправлению сложившейся ситуации! Ответы на все вопросы! Видео доступно для просмотра на сайте:

http://allatra.tv/vdvoem-naedi...

посмотрите, это изменит вас и окружающий мир!)

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 10:59

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

6 рецептов кляра для рыбы.

[500x375]


 



далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 10:54

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение

112 рецептов для мультиварки - действительно вкусных!

Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты для мултиварки

 

Блюда для мультиварки

[650x433]

 

Суп из чечевицы в мультиварке

Иногда душа просит чего-то необычного, выходящего за рамки простых, обыденных блюд. И тогда-то в ход идут такие рецепты, как этот. Вашему вниманию пусть и не быстрый, но необычайно вкусный суп! 

Запеканка из риса в мультиварке

Частенько так бывает - сваришь рис и слегка не рассчитаешь. Остается вроде и немного, а выкидывать все равно жалко. Как его превратить во вкуснейшее блюдо - читайте прямо сейчас! 

Бурый рис в мультиварке

Бурый рис - один из самых сбалансированных продуктов. Он понижает уровень холестерина и при этом снабжает организм энергией. Обладает приятным ореховым ароматом. Как его приготовить? Читайте дальше. 

Гречка с грибами в мультиварке

Представляю вам рецепт прекрасного вегетарианского блюда, приготовленного во всемогущей мультиварке. Гречка с грибами в мультиварке готовится быстро, без лишних хлопот и получается очень вкусной.

Гречка с тушенкой в мультиварке

Предлагаю пошаговый рецепт с фото, который расскажет вам - как приготовить интересное и в тоже время простое блюдо. Гречка с тушенкой в мультиварке - встречайте :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 09:45

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Быстрое печенье

Очень легко и быстро можете приготовить вкусное печенье для чая или кофе. Ингредиенты всегда есть в холодильнике, осталось Вам только уделить немного времени на приготовление. Берите рецепт, не пожалеете.

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2014 21:44

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Секреты современных самолетов

Миллиарды людей ежегодно путешествуют по миру на сумасшедшей скорости и невероятной высоте, часто совершенно не задумываясь о том, как это работает.
[528x329]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2014 10:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сыровяленое мясо дома (вялится прямо в холодильнике) А вкус! М-м-м!

Хотите приготовить дома мясной деликатес – сыровяленое мясо? Абсолютно без всяких неполезных нашему организму искусственных добавок, жидких дымов… и что еще там в нем в магазинском может быть? Обычно сыровяленое мясо необходимо вялить в подвешенном состоянии на прохладном сквознячке. Здесь же оно вялится прямо в холодильнике. А вкус! М-м-м!
[604x404]

Для тех, кто боится делать сыровяленое мясо в домашних условиях. Я тоже боялась. Боялась, что: а) оно не провялится, не просолится, испортится и есть его будет нельзя; б) а значит, испорчу хороший кусок свиной шейки.


Опасения не оправдались! Мясо просолилось и провялилось на ура. Так что теперь, когда захочется, мы берем острый ножичек, отрезаем тонюсенький кусочек и смакуем.
dd9ad79db6585715cb9d00cc7f1bee19 (60x60, 14Kb)Давайте посмотрим, как же приготовить дома сыровяленое мясо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Творожная супервкуснятина" 11-04-2014 10:07
liveinternet.ru/users/35626...320736705/





 



далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2014 10:05

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Пирог луково-щавелевый (гибрид)

http://gallery.ru/watch?ph=bimG-fps2q
[показать]

Прежде всего хочу сказать спасибо Светику, МариС за рецептик щавелевого пирога :-* именно он подтолкнул меня на экспериментик :)

Тесто:
Муки - 1.5 стакана;
Сахар - 2 столовые ложки;
Масло или маргарин - 100 гр.;
Разрыхлитель - 0.5 ч.л.;
Соли - небольшая щепотка;
Сметана – 3-4 ст.л.;
Яйцо - 1 штука;
Муку, сахар, соль, разрыхлитель, масло, соль порубить ножом или перемешать в комбайне до состояния крошки. Добавить яйцо и сметану, вымесить пластичное тесто.
Тесто убрать на 1 час в холодильник.

Начинка:
Лук – 4 крупных луковицы;
Щавель – 75-100 гр;
Укроп – 50 гр;
Специи – молотый чёрный перец, мускатный орех, базилик (или на свой вкус).
Почистить и порезать лук полукольцами. Обжарить его на растительном масле до золотистого цвета, добавить специи и соль.
Щавель и укроп промыть, просушить, порезать, добавить в остывший лук.

Заливка:
Сметана – 1,5 ст.;
Яйца – 3 шт.;
Сыр – 150 гр.
Взбить яйца со сметаной и добавить тёртый сыр. Можно немного оставить сыра для посыпки сверху.

Кастрюльку мульти смазать сливочным маслом, тесто распределить в виде чаши с бортиками.
Выложить лук с зеленью, залить заливкой. Готовить на режиме « Выпечка» 70 мин., после выключения дать постоять минут 10.

Для духовки: выпекать при температуре 220 градусов 40-45 мин.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии