• Авторизация


Без заголовка 05-06-2014 09:37

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Пирог "Карпатка"

 

[500x375]

Просто удивлена малоизвестностью этого польского чуда. Пирожок, а скорее — тортик,  просто чудо как хорош. Нежный и совсем не приторный. Думаю, если вы рискнёте его приготовить, то сделаете это потом ещё не раз.

Необходимо:

тесто

  • Вода — 1 стак (230 мл)
  • Маргарин (масло) — 100 г
  • Мука — 1 стак. (150 г)
  • Яйца — 5 шт.
  • Соль — 1/3 ч.л.
  • Разрыхлитель — 1/2 ч.л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2014 09:30

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Домашний шоколадный торт с клубникой "Шаркламэ"

Клубничный сезон близится к концу, так что, пользуясь моментом, я решила приготовить шоколадно-клубничный торт «Шаркламэ». В основе торта — шоколадный бисквит.

[230x230]

Если вы любите бисквитные торты, тогда присоединяйтесь и отпразднуйте таким десертом наступивший клубничный сезон.

*******
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-06-2014 20:31

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Слоеный пирог с омлетом и ветчиной

[показать]

 

 Предлагаю Вашему вниманию простой и оригинальный рецепт пирога, который готовится очень легко и быстро, а съедается еще быстрее. Кроме простоты в приготовлении, у него есть большой плюс - используются продукты, которые всегда есть под рукой у любой хозяюшки)

Вам понадобится:

- Ветчина - 300 гр.

- Сыр (Российский, Гауда или подобный) - 300 гр.

- Яйца - 6 шт.

- Слоеное тесто - 1 пачка

- Зелень

- Соль

- Растительное масло

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2014 22:38

Это цитата сообщения lusina03 Оригинальное сообщение

"Запеканка из тертого картофеля с мясным фаршем в мультиварке"

3869956_b86ce6e96a819a90fa19dbcf6a122deb (150x150, 22Kb)

[500x57]

Запеканка из тертого картофеля с мясным фаршем в мультиварке

[500x333]

Картофельная запеканка – это всего лишь немного картошки, яйцо, кусочек сыра, а все остальные ингредиенты на ваш вкус и фантазию. Картофельные запеканки бывают с мясом, фаршем, курицей. Вегетарианцев и соблюдающих пост порадует картофельная запеканка с грибами, капустой. Запеканка из картофеля хороша тем, что не требуют сложных продуктов, быстро и просто готовится, ею легко накормить всю семью. Сегодня я готовлю запеканку из тертого картофеля с мясным фаршем в мультиварке. Идею этого блюда мне подсказала наша читательница Ирина. Запеканка получилась очень вкусной и сытной, чем-то похожа на большой драник с мясом)

Ингредиенты:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2014 22:38

Это цитата сообщения lusina03 Оригинальное сообщение

"Ленивый капустный пирог в мультиварке"

3869956_b86ce6e96a819a90fa19dbcf6a122deb (150x150, 22Kb)

[500x57]

"Ленивый капустный пирог в мультиварке"

[613x309]

Вкусный и несложный в приготовлении пирог с капустой в мультиварке - в простонародии «Ленивец». Пирог получается очень нежным с влажной структурой. Его еще называют «капустной шарлоткой» или "капустной запеканкой". Капустную начинку при желании можно разнообразить различными добавками, такими как колбасные изделия, мясной фарш, сыр, отварной рис, яйца.

Ингредиенты:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2014 22:37

Это цитата сообщения lusina03 Оригинальное сообщение

"Заливной пирог c яйцом и луком в мультиварке"

3869956_b86ce6e96a819a90fa19dbcf6a122deb (150x150, 22Kb)

[500x57]

"Заливной пирог c яйцом и луком в мультиварке"

[598x386]

На календаре май месяц, а это значит, что многие уже открыли дачный сезон и балуют себя вкусными блюдами из молодой зелени. Лук, укроп, петрушка, любисток, чеснок - все это невероятно полезные добавки к весенним салатам и супам. Еще одно вкусное блюдо с добавлением зелени - заливной пирог.

Это как раз тот вариант, когда нужно накормить семью быстро, вкусно, да еще и сытно. Тесто для таких пирогов готовиться за считанные минуты, по консистенции оно как густая сметана.

Хочу предложить Вам свой вариант заливного пирога в мультиварке. В качестве начинки я взяла зелень, яйца и сыр. Получился очень вкусный, нежный и весенний пирог.

Ингредиенты:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2014 22:36

Это цитата сообщения lusina03 Оригинальное сообщение

"Яичная кулястра за 10 минут в мультиварке"

3869956_b86ce6e96a819a90fa19dbcf6a122deb (150x150, 22Kb)

[500x57]

"Яичная кулястра за 10 минут в мультиварке"

[600x450]

Сегодня я к вам с очень интересным рецептом. Его приготовление стало для меня настоящим открытием, ведь получилось оно совершенно случайно. Блюдо, которое считается в селах очень редким и дорогим и делается несколько часов в печи (или духовке), можно приготовить за 10 минут в мультиварке из обычных продуктов.

Для приготовления кулястры за 10 минут в мультиварке необходимы следующие продукты:

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2014 22:35

Это цитата сообщения lusina03 Оригинальное сообщение

"Свиная отбивная в мультиварке. Кляр – рецепты."

3869956_b86ce6e96a819a90fa19dbcf6a122deb (150x150, 22Kb)

[500x57]

Свиная отбивная в мультиварке. Кляр – рецепты.

[599x399]

Сегодняшний пост будет о том, как приготовить вкусные отбивные в мультиварке и на плите. Преимущество мультиварки в том, что мясо обжаривается в минимальном количестве масла, нет ни брызг, ни гари, но процесс жарки будет долгим! На плите можно гораздо быстрее нажарить кипу отбивных за это время. Также в этом посте вы ознакомитесь с несколькими рецептами кляра для отбивных. И выберете для себя самый лучший кляр!

Как приготовить вкусные отбивные в мультиварке:

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2014 22:20

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Медовик в мультиварке: все гениальное просто!

 
Этот торт получится даже у тех, у кого никогда и ничего не получается.

Пышный и нежный бисквит с восхитительным ароматом душистого меда в сочетании с шоколадным кремом из сгущенного молока – что еще нужно для счастья?!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2014 20:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Запеканка из кабачков с плавленым сыром... должна быть просто божественной!

[390x260]
Эта запеканка для меня стала настоящим открытием!

Во-первых, она понравится даже тем, кто не любит блюда из кабачков, так как кабачки в ней угадываются слабо - решающую роль в формировании вкуса на себя всё-же плавленый сыр (который, кстати, должен быть мягким, самым вкусным и натуральным, от проверенного производителя), который придаёт кабачкам новые вкусовые нотки!

Во-вторых, запеканка в разрезе выглядит просто потрясающе!

Ну и в-третьих, запеканка из кабачков, приготовленная по этому рецепту- блюдо питательное, универсальное, в сезон молоденьких кабачков как раз то, что нужно!

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Это стоит попробовать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2014 20:07

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Шоколадный медовик "Дамский каприз"



Ингредиенты:
Крем
2 стакана молока
2 шт. яйца
0.5-1 стакан сахара
1 пакетик ванильного сахара
2 ст. ложки муки
1-2 ст. ложки какао
100 г. сливочного масла
200 г. грецких орехов
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2014 19:01

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

9 способов искать информацию в яндексе, о которых не знает 96% пользователей

4303489_aramat_a22 (100x30, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2014 22:36

Это цитата сообщения uzbechka61 Оригинальное сообщение

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС ОТ ТРИХОЛОГА СО 100% ВОССТАНАВЛИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ!

[375x178]

Ингредиенты:
- яйцо - 2 штуки
- коньяк - 1-1.5 столовых ложки
- кофе молотый - 1 столовая ложка
Три составляющих маски смешиваются в произвольном порядке до однородной кашицы. Наносим на волосы, укутываем полиэтиленом, сверху шапочку.

Вот тут начинается самое противное. Маска липкая, коричневая, и как ни завязывай, она протекает под краями пакета и стекает на шею. Но я хочу быть красивой и не лысой. Поэтому терплю полтора часа, периодически вытирая вытекающую маску влажным полотенцем (это была моя ошибка - полотенце потом так и не отстиралось). Через полтора часа, тщательно промываю голову обычной водой, не используя ни шампунь, ни бальзам, вообще ни-че-го. Вытираю полотенцем, сохну.
На выходе получаю абсолютно чистые, блестящие, мягкие и шелковистые волосы.
За последний месяц делала такую маску 4 раза, теперь мои пожженные волосы полностью восстановлены, моя парикмахер даже не заметила, что они были таковыми.

Минусы маски:
1. Она красится. Нет, даже не так. Она КРАСИТСЯ. За четыре раза моя темно-русая голова приобрела стойкий кофейный оттенок.
2. После маски еще пару дней от волос пахнет кофе с коньяком. (Хотя, для меня это даже плюс - приятно ходить со шлейфом запаха кофе с ноткой дорогого коньяка).
3. Ее очень сложно удержать на голове - она течет изо всех щелей.
Но я готова терпеть все минусы ради результата.

Отвечаю на часто повторяющиеся вопросы:
1. Маску я наносила на грязные волосы.
2. Я делаю еженедельно по воскресеньям.
3. У меня цвет не вымывается.
4. Яйцо я беру целиком, не разделяя белок и желток. Как мне объяснила бабушка, желток питает, а белок очищает волосы.
5. Кофе молотый, нерастворимый. Взяла пакет готового молотого кофе для кофеварки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасный фильм. Чрезвычайно красивый во всех смыслах 01-06-2014 17:39
liveinternet.ru/users/32557...321289324/

Весна, лето, осень, зима… и снова весна[IMG]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2014 11:01

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Супер поиск рецептов (бродилка)

www.russianfood.com

 
Мы знаем уже более 120 000 кулинарных рецептов

www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=305
 
www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=933
 
www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=598
 
www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=30
 
www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=659
 
www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=472
 

Жми на картинку.                            источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2014 10:12

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Фильм "Розмари и Тайм" и песня "Ярмарка в Скарборо"

http://aauumm.ru/post326377630/

[700x419]

Эта песня - саундтрек из сериала Розмари и Тимьян, оказывается -старинная английская баллада.Такая красивая музыка,не могу наслушаться....Уносит в цветущие луга...Эльфийская просто... Вот перевод на русский язык:




[700x394]

Фильм "Розмари и Тайм" типичный английский детективный сериал, а это значит качественный художественный продукт с хорошей режиссерской, сценарной и конечно актёрской работой!

Смотреть все 3 сезона тут: [url]http://films.imhonet.ru/element/1171252/movie-online/[/url]

[700x465]
Отличия и новизна данного сериала - это занятия главных героинь: они садоводы-детективы.  Так случилось, что две совсем незнакомые немолодые женщины встретились и стали неразлучными подругами в своем увлечении ландшафтным дизайном и запутанными детективными историями. На фоне цветников, искусственных водопадов и альпийских горок с ними серия за серией происходят загадочные убийства, которые они с успехом раскрывают. в фильмах показана красивая английская природа, просто великолепные сады, парки, скверы, растения. А так же шикарные английские постройки Викторианской эпохи, дома, имения, замки.

Про что эта средневековая английская баллада----------->>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2014 10:09

Это цитата сообщения pobeda_um Оригинальное сообщение

Всем тем, кто говорит, что Украина, это - окраина России.

Додати нічого.
Хіба, що можна "це" прибити цвяхами до лоба путіна,
щоб він зранку у дзеркалі бачив не себе , а цю табличку. ( Из фэйсбука) Церковь , на которой эта табличка , находится возле парка Славы в Киеве.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2014 09:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Запеканка проще простого.

Эта запеканка проще простого. Готовится  из таких простых ингредиентов. Вкусно - ум отъешь! Попробуйте и Вы такую приготовить.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2014 08:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

великолепный ЗАКУСОЧНЫЙ пирог

Этот - настоящая находка для любой ленивой, спешащей и просто уставшей хозяйки это просто, быстро и очень интересно. Почти никаких усилий - зато на столе у вас замечательный отличный обед. Пирог - выручалочка им можно позавтракать, можно угостить гостей под закусочку... а уж сколько вариантов начинки я вообще молчу! Необычное, но вкусное сочетание.

Сначала пирог заинтересовал сочетанием продуктов. В процессе готовки я засомневалась, но всё получилось очень и очень! Рекомендую, пробуйте. И огурец, мне кажется, здесь обязательно должен быть.

[показать]
159972201 (50x50, 6Kb)Обязательно попробуйте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2014 19:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Нечто очень вкусное, похожее на хачапури

Совершенно невообразимо бесподобный пирог!!!
Сегодня увидела этот рецепт в одной передаче и бегом бросилась записывать рецепт Yahoo! !!! К моей величайшей радости все продукты были в наличии, и я тут же отправилась готовить это чудо!!! О чем нисколечко не жалею, получилась такая вкуснотень, что не могу передать словами!!! Если бы заходя на эту страничку вы могли почувствовать потрясающий аромат, до сих пор исходящий от этого пирога, мне не пришлось бы пытаться описывать словами этот вкус!!! Да и все равно не смогу описать, лучше сами попробуйте...
[400x283] [400x292]
159972201 (50x50, 6Kb)Нетривиально, потрясающе вкусно и очень творожно!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии