• Авторизация


Без заголовка 10-06-2014 08:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог » Невидимые кабачки»

Как правило, кабачки в этом пироги видны, но они такие робкие, нежные, почти незаметные.
Я люблю молодые кабачки, такие нежные и сочные — это всё особенно ценится в начале , когда вкус ещё не пресыщен. Поэтому, сейчас особенно важно приготовить то, что вы ещё не пробовали. Ведь такие эксперименты ни к чему не обязываю, а результат может превзойти самые претенциозные ожидания.
[458x300]
0049 (50x50, 22Kb)Вкусно, ароматно, полезно и быстро...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2014 08:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Консервация кабачков! МНОГО РЕЦЕПТОВ!!!

[450x338]
Заготовка кабачков на зиму в разгаре! Поспешите, и вы не пожалеете об этом когда зимой откроете баночку с вкусным соленьем или маринадом, приготовленным из кабачков.



0049 (50x50, 22Kb)под крышечку?..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-06-2014 20:07

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Сметанный пирог с яблоками в мультиварке

[показать]

 
Хотите чего-нибудь вкусненького, но не хочется стоять у плиты? 
Испеките этот пирог! Если Вы любите яблоки - он Вам обязательно понравится!
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки фаршированные куриной грудкой с рисом - Красиво, вкусно и приятно - что еще нужно? 08-06-2014 07:57
liveinternet.ru/users/38039...327121338/


[b]Простая, сытная еда, радующая вкусом и видом.
Кабачки в начале лета просто находка для хозяйки, из них можно приготовить очень много разнообразных блюд. Сегодня я готовлю кабачки фаршированные куриной грудкой с рисом . Чем хорошо это блюдо, так это тем, что к нему не надо готовить гарнир, оно в себе содержит мясо, крупу и овощи.




Кабачки в духовке с фаршем под сырной корочкой это самое вкусное, что можно придумать из кабачков.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективная маска против выпадения волос 07-06-2014 17:22
pepel-rozi.ru/post327047588/




Эта маска, на самом деле, спасла многие шевелюры!
От этой маски волосы растут просто как сумасшедшие. У нее много вариаций. Вот самая простая, подойдет для частого использования.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2014 14:49

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Вкусный кекс в мультиварке













Ингредиенты для приготовления "Вкусный кекс в мультиварке ":



Яйца - 4 шт.

Сахар - 1,5 стакана

Ванильный сахар - 1 ч. л.

Разрыхлитель - 1 пак.

Мука - 2,5 ст.

Какао порошок - 1 ч. л.

Корица молотая - 1 ч. л.

Сметана - 1 ст.

Ананасы консервированные - 1 банка





Приготовление "Вкусный кекс в мультиварке ":



Взбить яйца с сахаром, добавить ванильный сахар, разрыхрытель, муку, тщательно перемешать. После добавить сметану, нарезанные кубиками ананасы, какао порошок и корицу, и замесить тесто. Ананасы добавьте в последнюю очередь. Тесто переложить в смазанную маслом чашу мультиварки, установить режим выпечка на 65 минут. Остудить, можно украсить вареньем, шоколадом или любимым кремом. Приятного аппетита!




http://www.поварята.org/2014/05/blog-post_2988.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2014 14:47

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Все в сад! Большая обзорная статья о прелестях дачного мира

Автор - Акименко Ксения

Начну с одной из самых интересных, на мой взгляд, тем – рустикального стиля. В интерьере это  самая брутальная, грубая разновидность кантри-стиля,  это грубо обтесанный камень, старое, почти необработанное дерево, это холстина и  фаянс. Особенно примечательной считаю мебель в рустике – абсолютно природная, будто дерево «само выросло» в форму скамьи или стола:

[500x390]

[500x375]

[600x405]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2014 14:40

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

"Невесткин пирог"

[x367]

Вкусный, сытный пирог, для тех, кто не очень любит возиться с м! Очень подходит для воскресного обеда в кругу семьи.
легкое, воздушное. А начинка - практически любая. В данном рецепте начинка картофельно-яично-мясная.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2014 14:37

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт пражский (мамин)

В жизни каждого из нас есть такие вещи, которым мы учимся у кого-то, кто делает их превосходно, почти идеально, кто для нас наставник, пример для подражания, гуру. Будь это досуг или основной род занятий, везде и всегда есть кто-то, на кого мы ровняемся, к чему стремимся. Например, всех водителей и их мастерство я ровняю на папу, потому что, на мой взгляд, он отлично водит, и я бы хотела когда-нибудь уметь так, как он. Но что касается выпечки, спору нет, мой учитель это безусловно мама.

Мама всегда пекла торты для всего нашего большого семейства и когда все собирались за одним столом, готовя дома каждый что-то свое и принося в гости к бабушке, маминым гвоздем программы был торт. Для меня они были и есть вкуснее всех тортов мира, я ждала очередного праздника, чтобы только опять мама одела фартук и испекла то, что так хорошо умела.
Став постарше и начав интересоваться готовкой (посредственно), я узнала, что мама всегда пекла три торта, по очереди. Самым коронным был Птичье молоко, который покорял и покоряет всех по сей день. Еще одним был Маковый (рецепт которого, думаю, когда-нибудь тоже появится здесь). И третий - он, Пражский.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2014 07:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЕСЛИ ОДЕЖДА СТАЛА ТЕСНОЙ

[300x192]
Всем, кто хочет быстро и без особых усилий сбросить парочку лишних и совсем никому не нужных килограммов, советую заменить ужин замечательным коктейлем, после которого есть не хочется, настроение повышается, фигура становится стройнее.

Покупаете обычный кефир, наливаете в чашку, добавляете 2 ч.л. меда, немного толченых орешков (не грецких), 1 ст.л. очищенных подсолнечных семечек, немножко изюма, половинку измельченного яблока. Все смешиваете и получаете восхитительную смесь, которая не то что ужин - обед способна заменить. Вот так и ужинайте, пока опять не потянет на картошку с мясом, но никак не меньше недели.


Я таким коктейлем питаюсь почти все , результат - ни одного лишнего килограмма, хотя мне уже за .... лет.
medic.ymka.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2014 16:59

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Сайт знакомств

Сегодня мы уже сложно представляем свою жизнь без интернета. Возник вопрос по профессиональной деятельности или просто в повседневной жизни, мы сразу же отправляемся на странички сайтов сети интернет и находим достойный ответ.

Удобно, практично и уже многие оценили преимущества такого сервиса. Ведь, это отличный источник информации, с помощью которого мы узнаем очень много полезного. Практические советы и рекомендации, как говорится, всегда под рукой, открывай, читай и решай задачи.

В сети интернет раскрываются самые разные темы. К примеру, в жизненных ситуациях могут возникать самые разные ситуации, когда человек одинок и желает познакомиться с хорошим человеком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2014 14:21

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Домашний шоколадный торт с клубникой "Шаркламэ"

Домашний шоколадный торт с клубникой "Шаркламэ"

[600x450]

В основе торта - шоколадный бисквит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье с конфитюром 06-06-2014 14:19
liveinternet.ru/users/karin...326902882/





Все фотографии рецепта



Ингредиенты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2014 14:17

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Овощная спираль со вкусом "Айдиго"

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Мюзикл" 06-06-2014 14:06
liveinternet.ru/community/3...326908740/




Этот торт пекла на свой День рождения, очень хотелось удивить и порадовать своих близких и судя по реакции мне это удалось! Советую приготовление торта разбить на 2 дня, в первый день сделать украшения, крем и ганаш, а все остальное оставить на второй. За идею рецепта от всей души благодарна своей подруге и моему кулинарному гуру - Елене Элайзик.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2014 13:24

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Четыре стадии в отношениях матери и дочери

[385x300]Долгое время у меня мамы не было. Ну то есть она была всегда, физически. Но внутри у меня не было ощущения корней, не было ощущения, что она старше и больше. Не было уважения, любви. Мы могли ругаться, мириться, мило общаться, пить чай вечерами литрами. Она была моим родным человеком. Но мамой… Мамой я ее почувствовала не так давно. Когда наконец перестала от нее чего-то ждать, что-то ей доказывать и пытаться ее переделать. Когда повзрослела и перестала заниматься ерундой.

Вот ведь правда. Есть мама как человек. Который из другого века. Ей сложно осваивать технику — а мне вообще непонятно, чего тут сложного. И есть я, которая читает всякие умные книжки — и видит проблемы всех в этой книге. Кроме своих, конечно. Особенно мамины. И можно ее учить жить — ты вот поэтому незамужем. Вот тут ты неправа, тут ты делала не так. Как будто я старше, опытнее.
А еще есть обиды. Обиды маленькой девочки, которой не хватило маминого внимания.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2014 13:30

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рыба в пивном кляре

 

 Да-да, именно в пивном кляре) Пить пиво вредно, а вот готовить из него можно и даже нужно. В чем плюс такого кляра, что он получается при обжарке хрустящим и очень вкусным, по типу как в ресторанах быстрого питания, если знаете о чем я) В этом кляре можно жарить не только рыбу, но и , например, курицу, цветную капусту и т.п.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2014 12:18

Это цитата сообщения Капельдудкина Оригинальное сообщение

Отакі ми!

Світлина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2014 10:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Голубцы порционные.

Голубцы порционные, потому что готовятся   в формочках для маффин. Да и рецепт чуть отличается от обычных голубцов. Но это очень вкусно, да к тому же очень удобно такие подавать на стол. Попробуйте!


[368x272]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2014 09:41

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Обалденнейшая закуска из синеньких "Фурор" - ооооооооооо, как же это вкусно!!!




Очень удачный рецепт.

Я вообще очень люблю все кисленькое и маринованное. Выбираю рецепты придирчиво и скрупулезно. А от этого блюда я просто в восторге — баклажаны просто изумительные, особенно на второй день. Салат прекрасно хранится в холодильнике до месяца! И по слухам, чем дольше стоит, тем вкуснее становится, но увы.... У меня он дольше пары дней не задерживается, сколько бы я его не делала!

баклажаны небольшие — 5 шт.
перец болгарский — 3 шт.
лук среднего размера — 3 шт.
уксус — 125 мл
растительное масло — 60 мл
вода для приготовления рассола — 500 мл
чеснок — 8 зубчиков
соль — 1 ст. л. с горкой
зелень петрушки — небольшой пучок
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии